Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чем можно накрутить лайки в ИНСТЕ!
 
Посоветуйте актуальный сервис для накрутки лайков. Пробовала like4u - одни нерусские аккаунты в топе - подписчики лайки со временем. Есть какие-то варианты добавления лайков которые не пропадут спустя месяц?
 
Покупать через селлеров которые дают гарантию от отписок, через них лучше действовать..
 
К большому огорчению гарантии на лайки не мало кто имеет возможность предоставить.. гарантии того, что они не слетят через некоторое количество дней.. Надо находить сервисы, которые имеют отличную репутацию в предоставлении таких услуг)) Я отыскала, вот данный сервис: https://bosslike.ru/kak-nakrutit-layki-instagram.html здесь кстати, сможете как раз таки и почитать, как они трудятся, или же сами даром накрутку лайков устроить, например же с их поддержкой, но уже с воздействием с Вашей стороны))
 
Хороший вопрос. Советую воспользоваться сервисом http://plus-network.ru. Сам использовал данный сайт. Лайки не списываются и никто не отписывается. Поэтому могу смело рекомендовать данный сервис к использованию!
 
Я уже для себя решила, что для продвижения своих социальных сетей буду обращаться в smm агентство в «Demis Group» https://www.demis.ru/services/smm/. На личном опыте убедилась в профессионализме сотрудников, они способны раскрутить и продвинуть любую социальную сеть. В результате количество запросов в директ Инстаграма вырос в несколько раз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)