Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где купить краску для покраски бровей?
 
У меня в салоне мастера для покраски бровей и ресниц мастера используют краску Refectocil, наш поставщик, с которым работаем уже много лет, сильно поднял цену, подскажите, где в России можно купить такую краску для салона?
 
У меня свой салон, мы экспериментируем постоянно, никогда не зацикливаемся на одном производителе. Я бы вам порекомендовала поискать нового поставщика краски для покраски бровей и ресниц Refectocil на сайтах, через интернет, вот для себя нашла сайт, в закладки добавила, чтоб не потерять https://tattoo-shop55.ru/category/kraska-dlya-brovey-i-resnits-refectocil/
 
Не пробовали с поставщиком поговорить, может, получилось бы у вас с ним договориться, тем более сейчас в условиях кризиса, должны как-то люди идти на встречу друг другу.
 
Меняйте поставщика и не думайте даже соглашаться на все его условия, существуют и другие ничем не хуже краски для покраски бровей, попробуйте применять в работе другие торговые марки.
 
Возможно вы также практикуете татуаж, в таком случае советую купить профессиональные краски для татуажа в специализированном интернет-магазине «UltraTattoo» https://www.ultratattoo.ru/e-store/kraska-dlya-tatuazha/. Дело в том, что здесь хороший выбор качественной продукции по демократичным ценам и конечно же быстрая доставка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)