Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Триммер мужской
 
Скоро у мужа юбилей, хочется подарить что-то оригинальное по уходу. Косметику он не оценит, думаю за триммер. Есть ли мужские триммеры и где их посмотреть? Мужчина очень культурный и любит за собой ухаживать, всегда следит за своей внешностью.
 
Я тоже любитель за собой ухаживать и у меня в арсенале большое количество различных средств. Как оказалось, что триммеры для интимной стрижки продаются давно, а я о них не знал. Себе планирую приобрести, чтобы уменьшить количество времени по уходу за собой. Мне кажется, что каждому мужчине такой триммер существенно может облегчить жизнь. Рассмотрите этот вариант в качестве подарка.
 
Цитата
Molop написал: Я тоже любитель за собой ухаживать и у меня в арсенале большое количество различных средств. Как оказалось, что триммеры для интимной стрижки продаются давно, а я о них не знал. Себе планирую приобрести, чтобы уменьшить количество времени по уходу за собой. Мне кажется, что каждому мужчине такой триммер существенно может облегчить жизнь. Рассмотрите этот вариант в качестве подарка.
Сама никогда ничего не слышала о таких триммерах. У нас дома есть триммер, но я им с носа волосы убираю. Спасибо за идею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)