Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте нормальную подушечку плиз, Кто, что покупал из подушек, предназначенных для восстановления после операции?
 
Привет обитателям форума! Ситуация следующая: недавно мне сделали пластику на лице: подтягивали подбородок. Врач, когда прописывал процедуры на время реабилитации, посоветовал купить подушку Cosppi. Вроде как она специально сделана для того, чтобы легче проходил процесс восстановления после операции, не образовывались морщины, заломы на лице. Вопрос: может кто-то пользовался ею или аналогом? Что скажете? Реально ли она так помогает? Заранее всем спасибо за ответы
Изменено: Bodova97 - 19.10.2020 16:17:26
 
Мне подруга посоветовала подушку купить. Сейчас на Сosppi сплю, и хожу к косметологу ежемесячно, маски, сыворотки, пилинги. Эта подушка рекомендована для комплексного ухода за кожей лица и шеи. Она из уникального материала, он экологичный. Форма каждой женщине подойдет, продумана разработчиками и врачами. Там так все устроено, что спишь, и кожа отдыхает, а эффект от косметологических процедур сохраняется дольше. Теперь даже в поездки, в командировки, на отдых ее с собой беру.
 
Цитата
HristinLyada написал: Мне подруга посоветовала подушку купить. Сейчас на Сosppi сплю, и хожу к косметологу ежемесячно, маски, сыворотки, пилинги. Эта подушка рекомендована для комплексного ухода за кожей лица и шеи. Она из уникального материала, он экологичный. Форма каждой женщине подойдет, продумана разработчиками и врачами. Там так все устроено, что спишь, и кожа отдыхает, а эффект от косметологических процедур сохраняется дольше. Теперь даже в поездки, в командировки, на отдых ее с собой беру.
А как давно вы пользуетесь? Подушка одинаковая для мужчин и женщин или есть какие-то ограничения?
Изменено: LoveSun - 07.11.2020 20:10:43
 
Цитата
LoveSun написал:
Цитата
А как давно вы пользуетесь? Подушка одинаковая для мужчин и женщин или есть какие-то ограничения?
3й месяц использую. Прям не нарадуюсь ей. По моему Cosppi универсальная для всех. Мы с мужем спорить начали, кто сегодня на ней спит))) скоро придется наверно 2ю покупать
 
Прошла недавно курс мезотерапии. Врач, которая делала мне уколы, говорит, что дополнительно еще хорошо бы спать на косметологической подушке, рассказывала про бренд Cosspi, вроде, как и сама на такой спит. Действительно ли она так работает, как о ней пишут?
 
Косметологическую подушку Cosppi разработали итальянские ученые. Я сплю на этой подушке полтора года. Сон крепкий, просыпаюсь отдохнувшей, ничего не болит, не затекает, нет отеков на лице. Эффект очень нравится, отличное приобретение для здоровья кожи.
 
Цитата
SmirnovaMos написал: Прошла недавно курс мезотерапии. Врач, которая делала мне уколы, говорит, что дополнительно еще хорошо бы спать на косметологической подушке, рассказывала про бренд Cosspi, вроде, как и сама на такой спит. Действительно ли она так работает, как о ней пишут?
Cosppi – это не волшебство! Это реальная помощь в борьбе с ранним старением кожи. Заломов меньше и морщин тоже. Эффективность доказана. У меня ни капли сомнений не было, покупать или нет. Косметолог опытная, я ей доверяю. Рекомендовала после аппаратного омоложения лица. Цена подушки полностью оправдана, и как бонус чехол подарили, не наволочка простая, а регулятор жесткости. Мне сам сон на подушке нравится, поначалу непривычно, но буквально через 2-3 дня привыкла, теперь на обычных подушках спать не могу.
 
Цитата
ValyaTeresh написал:
Цитата
SmirnovaMos написал: Прошла недавно курс мезотерапии. Врач, которая делала мне уколы, говорит, что дополнительно еще хорошо бы спать на косметологической подушке, рассказывала про бренд Cosspi, вроде, как и сама на такой спит. Действительно ли она так работает, как о ней пишут?
Cosppi – это не волшебство! Это реальная помощь в борьбе с ранним старением кожи. Заломов меньше и морщин тоже. Эффективность доказана. У меня ни капли сомнений не было, покупать или нет. Косметолог опытная, я ей доверяю. Рекомендовала после аппаратного омоложения лица. Цена подушки полностью оправдана, и как бонус чехол подарили, не наволочка простая, а регулятор жесткости. Мне сам сон на подушке нравится, поначалу непривычно, но буквально через 2-3 дня привыкла, теперь на обычных подушках спать не могу.
А как давно вы пользуетесь? Присматриваю себе подушку Со мной девочка работает, коспи купила и говорят, что чудо вещь прям какая то
 
Подушку подарил бывший муж. Хотела выбросить после развода, но спать удобно, морщин нет, так что оставлю. Если думали брать или нет – берите, вещь стоящая оказалась как ни странно
 
Ребят, а кто какие подушками пользуются, помимо Cosppi? Про Cosppi много хороших отзывов. А что конкуренты
 
Цитата
Tomina написал: Ребят, а кто какие подушками пользуются, помимо Cosppi? Про Cosppi много хороших отзывов. А что конкуренты
Судя по отзывам, девчонки Cosppi берут активно. У кого не спрошу - только положительные отзывы, я кстати, тоже ищу, так что мы с вами обе в поиске
 
Кто пользуется косметологическими подушками? Правда такой хороший у них эффект, что и спать удобно, и для кожи лица полезно, и шея после сна не болит? У меня такие проблемы уже начали появляться, вот думаю может купить.
 
Я как практикующий косметолог рекомендую прибрести Cosppi. Сама сплю на ней, отзывы от девочек положительным и в чатах косметологах многие хвалят подушку.
 
Блине, реально столько положительных отзывов о Cosppi, неужели и вправда такая подуцка, как о ней говорят. Родственники тоже на днях заказали, все вместе протестируем ее
 
Кто что слышал о подушке Cosspi против морщин и заломов на лице? Хочу себе купить такую штуку, но из моих знакомых никто такое не использует, так что в реале нет достоверных мнений. Хотелось бы услышать ваше. Upd. Спасибо Кристине, увидела отзывы, внимательной надо быть))
 
Смотрю мальчишки и девчонки на Cosppi подсели, неудивительно, ведь подушка реально огонь. Морщин и заломов на лице однозначно меньше, а сон лучше. Это ли не гениальное изобретение
 
Цитата
Francisca написал: Смотрю мальчишки и девчонки на Cosppi подсели, неудивительно, ведь подушка реально огонь. Морщин и заломов на лице однозначно меньше, а сон лучше. Это ли не гениальное изобретение
Конечно Cosppi, после нг наконей то купила себе это подушечку, о ней много говорят, уже сама успела заметить
 
И здесь Cosppi обсуждают. Я 3й месяц ей пользуюсь и это просто не реальная подушка, сон просто изменился в лучшую сторону
 
Мне на новый год дети подарили Cosppi. Профессионалы советуют для профилактики морщин и после косметологических процедур, но я чисто для сна покупал. Результат бомбический
 
Девушки, такой вопрос: косметолог рассказала про подушку Cosspi, как дополнительное средство от морщин и заломов на лице. Пользовался кто такой именно как средство против моршин? Хотелось бы услышать мнение из первых уст, так сказать.
 
Цитата
aleft21 написал: Девушки, такой вопрос: косметолог рассказала про подушку Cosspi, как дополнительное средство от морщин и заломов на лице. Пользовался кто такой именно как средство против моршин? Хотелось бы услышать мнение из первых уст, так сказать.
Прочитайте выше, все за Cosppi топят. Я неделю назад искал тоже подушку для тещи, про Cosppi почитал, купил, теще понравилось, хорошая подушка
 
Цитата
GenaM написал:
Цитата
aleft21 написал: Девушки, такой вопрос: косметолог рассказала про подушку Cosspi, как дополнительное средство от морщин и заломов на лице. Пользовался кто такой именно как средство против моршин? Хотелось бы услышать мнение из первых уст, так сказать.
Прочитайте выше, все за Cosppi топят. Я неделю назад искал тоже подушку для тещи, про Cosppi почитал, купил, теще понравилось, хорошая подушка
Конечно за Cosppi будут топить, когда качественный продукт появляется, то все его хоятт купить, от того и все про коспи говорят, всех устраивает и реально нужная вещь, если ходите по процедурам
 
Ого как много отзывов про Cosppi, я думала я одна здесь отписалась про нее. Девочки как и яя оценила подушку по достоинству. Еще бы))
 
Цитата
Bodova97 написал: Привет обитателям форума! Ситуация следующая: недавно мне сделали пластику на лице: подтягивали подбородок. Врач, когда прописывал процедуры на время реабилитации, посоветовал купить подушку Cosppi. Вроде как она специально сделана для того, чтобы легче проходил процесс восстановления после операции, не образовывались морщины, заломы на лице. Вопрос: может кто-то пользовался ею или аналогом? Что скажете? Реально ли она так помогает? Заранее всем спасибо за ответы
Аналогов достойных я не нашла, много времени потратила на поик, но девчонки советуют в основном Cosppi и по отзывым - это прям топчик уже долгое время в России
 
Цитата
snezhanovayla написал:
Цитата
Bodova97 написал: Привет обитателям форума! Ситуация следующая: недавно мне сделали пластику на лице: подтягивали подбородок. Врач, когда прописывал процедуры на время реабилитации, посоветовал купить подушку Cosppi. Вроде как она специально сделана для того, чтобы легче проходил процесс восстановления после операции, не образовывались морщины, заломы на лице. Вопрос: может кто-то пользовался ею или аналогом? Что скажете? Реально ли она так помогает? Заранее всем спасибо за ответы
Аналогов достойных я не нашла, много времени потратила на поик, но девчонки советуют в основном Cosppi и по отзывым - это прям топчик уже долгое время в России
Ну вообще есть несколько фирм нормальных, подушки которых можно использовать. Но да согласна с вами, Cosppi - одна из лучших в этой нише
 
Опа, здесь прям какое-то сообщество Cosppi образовалось. Я 3 месяца назад купил Cosppi. Сон просто потрясающий на ней. Если бы подушка была отстой, но так много людей не стало бы покупать, а тут прям ажиотаж на нее, все про эту подушку знают или уже сами купили
 
Cosppi отлично подходит для сна, у меняв одно время шея так разболелась, что по ночам спать не могла, на утро глаза опухшие и в сон клонит. Хорошо купила подушку и все боли сошли на нет, потому что правильное положени во сне - это самое важное.
 
Цитата
ZoyaH написал: И здесь Cosppi обсуждают. Я 3й месяц ей пользуюсь и это просто не реальная подушка, сон просто изменился в лучшую сторону
Зоя, мне кажется Cosppi сейчас везде обсуждают)
 
Цитата
МарияMasha написал: Блине, реально столько положительных отзывов о Cosppi, неужели и вправда такая подуцка, как о ней говорят. Родственники тоже на днях заказали, все вместе протестируем ее
У меня бабушка сейчас тоже тестирует Cosppi. Кайфует говорит)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)