Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что делать чтобы вылечить зубы?
 
У меня с зубами проблемы столько, сколько я себя помню. И даже не очень понимаю, отчего оно так. В стоматологии не говорят.
 
Тогда надо идти в другую стоматологию. Хотя может быть все дело в ваших привычках - и тогда это может объяснить, почему с зубами страдаете. Может быть вы любите сладости и кофе пить?
 
Если совсем говорить кратко, то зубы лечиться путём обращения в нормальную стоматологию. А там уже говорят, в чем ваша проблема и как её исправить. Если вам нужна такая стоматология, то я https://ledent.ru/ порекомендую, ведь я там тоже лечу зубы и хорошего о них мнения.
 
Не стоит запускать и откладывать лечение зубов, лучше делать это своевременно и у надежных специалистов. Зайдите на сайт «Стоматологической клиники Доктора Осипова», здесь вы можете уточнить актуальные расценки, в том числе узнаете сколько стоит удаление молочного зуба https://www.stomos.ru/detskaya-stomatologiya/hirurgiya/udalenie-molochnyh-zubov/. Это на тот случай, если захотите привести на лечение вашего ребёнка.
 
Цитата
Rambler написал: У меня с зубами проблемы столько, сколько я себя помню. И даже не очень понимаю, отчего оно так. В стоматологии не говорят.
Просто за зубами надо с детства следить и беречь их
 
Цитата
Rambler написал: У меня с зубами проблемы столько, сколько я себя помню. И даже не очень понимаю, отчего оно так. В стоматологии не говорят.
А что за проблемы у вас с зубами, неужели они не решаемы?! Шура вон вообще без зубов был и то исправил все) У меня тоже не все хорошо с улыбкой, сейчас тут https://umgkids.ru/services/ortodontiya/brekety-dlya-vzroslyh-v-novosibirske/ цены на брекеты для взрослых узнал, буду в ближайшее время ставить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)