Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Первая косметика для косметолога, Вопросы о профессии - косметолог
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, подскажите.. Вычитала в теме, что, когда приходишь работать на косметике салона, но отправляют на ней учиться... Это обычно бесплатно проводят обучение или оплачивает работадатель, или самому нужно раскошелиться?
Так,как салон закупает косметику,то семинары для вашего обучения должны для вас быть бесплатны.Другой вопрос-захочет ли работодатель отдавать диплом,после вашего ухода из салона (ну это если вдруг)..
 
Я училась на косметике Lacrima (Россия), Holy Land (Израиль) и пилинги MedicControlPeel. Когда стала работать, добавила несколько новых брендов, оставила лишь пилинги, Holy Land оставила бы тоже, но преобретать его можно только пройдя платное обучение, чего рание у нас не было :(
 
я училась на косметике Доктор Юдина, так как закончила курсы косметологии школы красоты Доктор Юдина. Косметика очень даже не плохая..сейчас пока еще учусь у знакомого косметолога(так сказать руку набиваю) там работаю на косметике gerard's, а для себя купила косметику фирмы la cremerie, так сказать пока выбираю самую оптимальную косметику) ;)
 
Во время обучения на косметолога (это было в учебном центре "Космо-Трейд") я работала на французкой косметике SOTHYS. Я осталась ею очень довольна, поэтому решила и дальше с ней работать. По цене, возможно, дороговато, но цена оправдана. Клиенты довольны, а это самое главное!
 
Всем привет. Я новичок на форуме. Только закончила курсы. Училась на косметике Кристина, Таласпа. Посетила семинары по косметике Фито Синтези и Окинава. Запуталась совсем. Но Кристину сразу же отмела, т.к у меня у самой от нее появились высыпания, показалась жестковатой. Пожалуйста, кто знает про остальные три бренда, посоветуйте. Спасибо.
 
Я училась на Кристине. Работать начала с GIGI и KLAPP. Посещаю семинары этих компаний, прошла обучение пилингам в GIGI. Пока довольна:)
 
Цитата
Лавацца Оро написал:Я училась на Кристине. Работать начала с GIGI и KLAPP. Посещаю семинары этих компаний, прошла обучение пилингам в GIGI. Пока довольна:)

Я сейчас устраиваюсь в салон с их косметикой. Они работают на космотерос. Кто-нибудь слышал про эту косметику?
 
Цитата
olick написал:Я сейчас устраиваюсь в салон с их косметикой. Они работают на космотерос. Кто-нибудь слышал про эту косметику?

Космотерос
темы http://pf-k.ru/index.php?showtopic=4501&st=0&start=0
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=6027&st=0&start=0
 
Я училась в Азбуке Красоты, там мы учились работать на косметике SPATIUM. Косметика итальянская на термальных водах. Что удивительно косметика понравилась не смотря на невысокую стоимость дает хорошие результаты и что приятно не вызывает аллергии даже у моих постоянных клиентов аллергиков. ;)
Помимо SPATIUM наш преподаватель рассказала обо всех марках понемножку и даже некоторые позиции мы пробовали в действии. Пробовали холодное гидрирование от Кристины, потрясающие альгинатные маски Алгомаск, Холи Ленд пилинг. Нам преподаватель без зазрения совести рассказала, что от какой марки действительно хорошо работает и дает хорошие результаты. Насколько я общалась с другими косметологами такую информацию дают довольно редко. Считаю что мне повезло ;)
 
Я училась на Сатис, но "не прочувствовала" его. После курсов сразу закупила несколько линеек Алголоджи и вот уже сколько лет не изменяю им!) Дополняю, конечно, другими марками (Шпиллер, М 120, др), но основная - Алголоджи!
 
Я обучалась на Renew, в работе тоже начала с нее( чистку, экспресс-уходы)- протоколы очень удобные для новичка и цены приемлемые, сейчас докупила пилинги и некоторые позиции Sesderma - очень нравятся в работе, подумываю о Данне.
 
Цитата
Помощница написал:Я училась в Азбуке Красоты, там мы учились работать на косметике SPATIUM. Косметика итальянская на термальных водах. Что удивительно косметика понравилась не смотря на невысокую стоимость дает хорошие результаты и что приятно не вызывает аллергии даже у моих постоянных клиентов аллергиков. ;)
Помимо SPATIUM наш преподаватель рассказала обо всех марках понемножку и даже некоторые позиции мы пробовали в действии. Пробовали холодное гидрирование от Кристины, потрясающие альгинатные маски Алгомаск, Холи Ленд пилинг. Нам преподаватель без зазрения совести рассказала, что от какой марки действительно хорошо работает и дает хорошие результаты. Насколько я общалась с другими косметологами такую информацию дают довольно редко. Считаю что мне повезло ;)


Поделитесь и вы с нами, Помощница.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:shira,renew,bellitas )


Oksutka, вы наверное учились там же, где и я ))
 
Нас учат на косметике Dolce Angel)
 
Я обучалась на испанской Keenwell и канадской Miellume. Keenwell отличная уходовая косметика, без пилингов. Это единствееный ее минус. Понравились все средства, особенно дезинкрустант и серия Skin Confort. Очень красивые и приятные альгинаты. В кремы для массажа обязательно добавлять аромомасло, т.к. дольше 7 мин не скользят.
В Miellume просто влюбилась, потрясающие результаты и после уходов, массажей, и после пилингов. Кожа сильно не шелушится после них, женщина не выпадает из жизни, а результат виден 100%. Мечтала бы на ней работать, но для начинающего дорого.
 
А я на Элдане обучаюсь, также Стрикли пользуемся, Олос, Велиния.
 
Цитата
Алена С написал:Oksutka, вы наверное учились там же, где и я ))

А где Вы учились?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)