Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сниму Косметологический Кабинет, Вопросы о профессии - косметолог
 
Сниму кабинет косметолога на 2-3 раза в неделю, район ВАО, желательно рядом с метро - Первомайская, Измайлово, Новогиреево, район Южное Измайлово
8-916-383-44-64 Мария
 
тоже сниму пару раз в неделю
 
и я! мне нужно эпизодически на несколько дней подряд, я за границей живу и в Москве наездами работаю, база своя.
 
Цитата
Rinarit написал:и я! мне нужно эпизодически на несколько дней подряд, я за границей живу и в Москве наездами работаю, база своя.




Предлагаем в аренду оборудованный кабинет косметолога по дням! Так же можно и кабинет ногтевого сервиса! Звоните по всем вопросам, тел. 8 (916) 754-93-96 Галина. Буду рада Вам помочь! ;)
 
Цитата
профетруля написал:Сниму кабинет косметолога на 2-3 раза в неделю, район ВАО, желательно рядом с метро - Первомайская, Измайлово, Новогиреево, район Южное Измайлово
8-916-383-44-64 Мария

Напишите, предложу интересный вариант 89037193863
 
Салон красоты бизнес класса сдает полностью оборудованный кабинет под косметологию или массаж для специалиста со своей клиентской базой. Мы предлагаем совместные рекламные акции, размещение информации на сайте, помощь в ведении записи, влажная уборка три раза в день, чай и кофе для Ваших клиентов, бесплатный Wi-Fi.

Кабинет сдается три раза в неделю. 1500 рублей день. При оплате за месяц цена 13 000 рублей.

8 963 750 70 78 Денис
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)