Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лазерная чистка лица
 
Каждый день большое число женщин обращаются к косметологу для лазерной чистки лица. Делают они это не из-за того, что такая процедура в моде, а потому что ее польза для кожи довольна велика. Преимущества лазерной чистки И это не вызывает никаких сомнений, так как лазерная чистка лица обладает множеством очевидных преимуществ:
  • процедура чистки проходит без соприкосновения с кожей и не вызывает заражения;
  • пациент не испытывает болевые ощущения;
  • устраняются кожные воспаления;
  • снижается жирность кожи;
  • активизируется восстановление кожного покрова;
  • стоимость услуги полностью отвечает качеству.
Большим достоинством лазерной чистки является то, что в ходе ее проведения активизируются клетки, которые вырабатывают коллаген – белок, делающий кожу упругой.Что представляет собой лазерная чистка? Особенность процедуры заключается в обработке лазерным лучом поверхности кожи лица. Мощность аппарата подбирается с учетом характерных свойств кожи и устраняемых проблем. Существует три вида лазерной чистки кожи лица:
  1. Поверхностная чистка.
  2. Глубокое обрабатывание.
  3. Лазерная хирургия в области рубца.
Лазерная чистка – поверхностный процесс косметологического воздействия на кожу, во время которого не нарушается целостность базальной мембраны, к тому же под воздействием лазера активизируется образование новых клеток. В итоге процесс регенерации кожного покрова происходит очень быстро. Все это сокращает время реабилитационного периода. Еще одним преимуществом сохранения базальной мембраны является отсутствие отрицательного воздействия на образование в коже меланина, благодаря чему не допускается возникновение таких явлений, как усиление и ослабление пигментации кожи. Как проходит процедура? Лазерная чистка лица осуществляется двумя способами: холодным и горячим. Холодный способ чистки предусматривает послойное удаление ороговевших клеток, при этом нижний слой кожи остается не тронутым. При таком способе чистки происходит простое отшелушивание мертвых клеток кожи. Горячий способ очищения заключается в интенсивном нагревании нижнего слоя кожи. Результат после процедуры становится заметен не сразу – только через 2-3 месяца. Подробнее на CareFace: http://careface.ru/lazernaya-chistka-lica/
Изменено: Careface - 13.04.2018 11:57:31
 
Цитата
Каждый день большое число женщин обращаются к косметологу для лазерной чистки лица. Делают они это не из-за того, что такая процедура в моде, а потому что ее польза для кожи довольна велика. Преимущества лазерной чистки
Девочки, а вы часто по салонам ходите и делаете косметологические процедуры или сами за собой ухаживаете?
 
Цитата
Девочки, а вы часто по салонам ходите и делаете косметологические процедуры или сами за собой ухаживаете?
Смотря о каких процедурах идет речь. Если о пиллингах и чистке лица, то самостоятельно, а если аппаратная процедура требуется, то конечно же в салон иду. Кстати, я на днях планирую на пластику груди записаться сюда http://imanilov.ru/ , скажите а кто-нибудь из вас делал её? Если да, то сколько длился реабилитационный период?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)