Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Морщины
 
Девочки, давайте обсудим в этой теме процедуры по омоложению лица? И где вы их делали в Питере? Мне вот пока не приходилось делать никаких. А пора бы уже с чего-то начинать. Так как морщины очень заметны стали.
 
Я делала пилинг, мне понравился результат. Но, кожа так долго после него восстанавливается. Это минус очень большой, так как я потом неделю как кошка облезлая была.
 
Прошла пять курсов мезотерапии, результатом очень довольна. Морщин нет, овал лица стал более четким, нет носогубных складок. И результат держится уже пол года.
 
Я недавно делала биоревитализацию лица Аквашайн в СПб https://aesteticamed.ru/aquashine.php Цена процедуры есть на сайте, там по моему до 15 июня скидка. Результатом довольна, мне убрали гиперпигментацию, морщины. У меня теперь нет носогубных складок, морщин на лбу. Я реально довольна. Просто мне 40 лет, и признаки старения кожи были уже хорошо заметны.
 
начинают появляться морщины Я склонялась мезотерапии мне нравится ваш результат ,теперь у меня нет сомнений спасибо ;)
 
Девочки, а сыворотку для лица пробовали? Я попробовала омолаживающую сыворотку для лица Can-net, увидела очень хороший результат.
 
а морщины где появились? например, под глазами меня никогда не волновали...они бывают и у некоторых 22-х летних
 
От мимических морщин труднее всего избавиться, но можно убрать их ботоксом временно.
 
Чтобы бороться с какой-то проблемой, важно понять ее причину. Вот вы знаете, например, что морщины тоже бывают разными, Существуют четыре основных типа морщин - атрофические, постоянные, мимические и гравитационные. Конечно, методов избавления от морщин тоже бывает много, это и филлеры, дермабразия, лазерное омоложение, пилинги. Подробнее обо всех этих методах можно почитать вот тут https://ru.skin.expert/ на портале о косметологии и пластической хирургии. Там даже есть возможность задать вопросы косметологам.
 
Действительно как подметили, иногда достаточно просто легкого курса пилинга. Я вот на аравии работаю, у них хорошая серия поверхностных биоревитализантов
 
Цитата
Тоня написал: Действительно как подметили, иногда достаточно просто легкого курса пилинга. Я вот на аравии работаю, у них хорошая серия поверхностных биоревитализантов
Тогда здесь желательно комплексное воздействие, помимо пилингов. Можно еще сделать карбокситерапию и в домашний уход подключить сыворотку с мезоэффектом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)