Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как часто необходимо делать чистку лица?, косметология вопросы чистки лица
 
как часто клиент должен приходить на чистку?
 
Цитата
та самая написал:как часто клиент должен приходить на чистку?

по показаниям..не реже раз в месяц
 
Цитата
малиновая написал:по показаниям..не реже раз в месяц

Фигасе! Это что ж за показания такие?
 
знаю косметологов,которые чистят еженедельно и народ их на руках носит :o ,вот и думаю,может я дура не умею деньги зарабатывать и по ушам причесывать.
 
Цитата
малиновая написал:по показаниям..не реже раз в месяц

Полностью с вами согласна, чистками злоупотреблять нельзя. Нужно как можно дальше уводить клиента от чистки. Механическая чистка стимулирует сальную железу на ещё большее продуцирование кожного сала и ведёт к расшерению её же . С ейчас достаточно препаратов которые хорошо справляются с данной проблемой. Всем удачи.
 
Цитата
та самая написал:знаю косметологов,которые чистят еженедельно и народ их на руках носит :o ,вот и думаю,может я дура не умею деньги зарабатывать и по ушам причесывать.

Ну еженедельно-это,конечно,жестоко.Не успевает все подзажить и опять кожу травмируем...
Я смотрю на состояние кожи.Некоторым и два раза в год достаточно делать,кто-то раз в месяц ходит!Я тоже не сторонник частых чисток!
 
Цитата
та самая написал:знаю косметологов,которые чистят еженедельно и народ их на руках носит :o ,вот и думаю,может я дура не умею деньги зарабатывать и по ушам причесывать.

Есть, конечно, такие, которых надо курсом почистить раз в неделю три-четыре раза, ну и на полгода потом отпустить, но это исключительные варианты.


Но есть и такие, которые ХОТЯТ, что бы их чистили раз в неделю.
Я раньше отнекивалась, отбрыкивалась, уговаривала, но поняла, что проще смириться и просто не сильно их травмировать во время этих еженедельных чисток, пусть получают удовольствие от осознания того, что они добились своей цели :D

Ко всем остальным подход должен быть индивидуальным, потому что о частоте чисток нельзя говорить как о некой неизменной величине :/ Кому раз в квартал, кому раз в месяц, кому вообще можно раз в год и то - для успокоения совести... :/
 
на счёт индивидуального подхода это верно, бывает и раз в 10 дней, а бывает и раз в по года
 
Это зависит от здоровья вашей кожи. Для жирной, сильно загрязненной кожи стоит проводить процедуру очищения раз в десять дней. Для нормальной кожи достаточно раза в месяц.
 
Я хожу раз в квартал и мне этого достаточно, представляю, что было бы с моим лицом если бы я ходила раз в неделю как пишут выше... :|
 
Это индивидуально, кому-то достаточно 1 раза в год, а кому-то каждый месяц необходимо.
 
Хотя бы осенью и весной.
 
Девочки, механическую раз в месяц, а аппаратную, забыла как она называется правильно? Тоже раз в месяц? Их чередовать?
 
Согласна с LizaLizina, раз в месяц, не чаще.
 
По потребностям кожи.
 
Всем привет, я на чистку хожу не реже раза в месяц. На днях делала аппаратную чистку лица в Миракл Мед. Я не новичок и на этом деле не одну собаку съела, по этому, для меня очень важно качество, как процесса, так и результата в целом. Осталась очень довольна, Айнура молодец и очень хорошо делает успокаивающий массаж после чистки. По окончанию процедуры не осталось никаких покраснений. Это именно те, что надо среди недели, и лицо чистое, и не надо ждать выходных, а можно сделать себе приятное когда угодно! Люблю этот салон за такую, как говорится «девичью» атмосферу, где все помогут, расскажут и покажут :)
 
Спасибо за отзыв о чистке лица. Не подскажите где можно пройти чистку лица в районе московской улицы Наташи Ковшовой http://zapad-moskva.ru/ulitsa-natashi-kovshovoy-transport-zhk-ochakovo/ или в окрестностях улицы Гиляровского http://moskva-central.ru/ulitsa-gilyarovskogo-moskva/ Мещанского района мегаполиса Москва.
Изменено: fedori - 25.02.2018 14:40:15
 
Мне кажется одного раза в квартал вполне достаточно. Мне хватает во всяком случае
 
Я лично чистку лица делаю раз в полгода. Последний раз делала в прошлом месяце в новом салоне Миракл Мед. Мне понравилось, все новое и красивое и косметолог хороший. И цена адекватная.
 
я считаю, что раз в год, ну может быть 2 раза - это потолок
 
Для меня чистка лица что-то новое, раньше не заморачивалась, но недавно взглянула на себя в зеркало и поняла, что все-таки немного не помешало б освежиться. Кстати я тоже пошла в Миракл Мед, подружка туда потянула, салон новый и красивый, ну лично мне понравилось, немного конечно кожу пощипывало, но результат того стоил.
 
И я недавно в Миракл Мед чистку лица делала, тоже осталась довольна, я каждый полгода делаю чистку. Моя косметолог пошла в декрет, решила сходить в новый салон. Не могу сказать ничего плохого, результат хороший, косметолог не чуть не хуже, чем моя.
 
Мне тоже рекомендовали раз в полгода делать, но делала бы чаще по возможности
 
Я читала, что можно делать чистку каждый месяц. Вообще все индивидуально.
 
Вообще многое зависит от типа кожи и ее состояния. Мне 25 и я никогда не пробовала ничего такого, несмотря на наличие черных точек. Хотя мне подруги не раз предлагали услуги своего косметолога, но я все откладывала на потом. Возможно и стоит попробовать какую-то чистку, поэтому если кто-то поделится проверенными контактами буду рада.
 
Цитата
Innachka93 написал: Вообще многое зависит от типа кожи и ее состояния. Мне 25 и я никогда не пробовала ничего такого, несмотря на наличие черных точек. Хотя мне подруги не раз предлагали услуги своего косметолога, но я все откладывала на потом. Возможно и стоит попробовать какую-то чистку, поэтому если кто-то поделится проверенными контактами буду рада.
ооой, мой вам совет, лучше не запускайте свою кожу с молоду. делайте разные маски, пилинги, ухаживайте за кожей. я по глупости не занималась своей кожей и к 35 годам имею что имею - сухость, стянутость, черные точки, расширенные поры, серый цвет кожи. только недавно моя нога впервые переступила кабинет косметолога...
 
Да в принципе можно и дома делать себе чистку лица)) Взять тот же кофе, отличный скраб получается) Весь ороговевший слой снимает)) Нооо.. с точками не варик. Я сейчас перешла на уз чистку. Процедура аппартаная и мне очень нравится) Так что советую попробовать!
 
Цитата
Yanochka88 написал: Да в принципе можно и дома делать себе чистку лица)) Взять тот же кофе, отличный скраб получается) Весь ороговевший слой снимает)) Нооо.. с точками не варик. Я сейчас перешла на уз чистку. Процедура аппартаная и мне очень нравится) Так что советую попробовать!
А что эта процедура из себя представляет? Это типо ультразвуком очищают кожу??? Как то слабо эта картина в голове представляется...
 
Цитата
Yanochka88 написал: Да в принципе можно и дома делать себе чистку лица)) Взять тот же кофе, отличный скраб получается) Весь ороговевший слой снимает)) Нооо.. с точками не варик. Я сейчас перешла на уз чистку. Процедура аппартаная и мне очень нравится) Так что советую попробовать!
я что-то уже слышала за такой вид чистки, мне косметолог рассказывала... даже предлагала попробовать. говорят действительно хорошая вещь, только дороговатая. результата тоже хватает не на долго. смысла ее делать не вижу..
 
Цитата
Innachka93 написал: А что эта процедура из себя представляет? Это типо ультразвуком очищают кожу??? Как то слабо эта картина в голове представляется...
Именно так. Если говорить максимально просто, то ультразвуком как бы вытягиваются всякие точки и убирается ороговевший слой кожи. Я тоже не особо представляла, пока не попробовала. Суть в том, что процедура работает и работает эффективно, а мне этого достаточно))
 
Цитата
Galchenok83 написал: я что-то уже слышала за такой вид чистки, мне косметолог рассказывала... даже предлагала попробовать. говорят действительно хорошая вещь, только дороговатая. результата тоже хватает не на долго. смысла ее делать не вижу..
Не сказала бы, что она очень дорогая. Тот же комплекс альгинатной маски+механическая чистка выйдет примерно столько же. Только механическую чистку часто делать нельзя, она повреждает кожу и будем откровенны, неприятная по ощущениями. А тут сразу получаешь чистую кожу и при этом безболезненно.
 
Цитата
Yanochka88 написал: Не сказала бы, что она очень дорогая. Тот же комплекс альгинатной маски+механическая чистка выйдет примерно столько же. Только механическую чистку часто делать нельзя, она повреждает кожу и будем откровенны, неприятная по ощущениями. А тут сразу получаешь чистую кожу и при этом безболезненно.
И её любой косметолог может сделать или есть какая-то определённая процедура. Там проверка противопоказаний, учитывается состояние кожи, проверяется как процедура вообще взаимодействует с кожей? Или всё это неважно?
 
Цитата
Innachka93 написал: И её любой косметолог может сделать или есть какая-то определённая процедура. Там проверка противопоказаний, учитывается состояние кожи, проверяется как процедура вообще взаимодействует с кожей? Или всё это неважно?
Косметолог то может и любой сделает, только не у всех есть хорошее оборудование для этого)) И я бы не стала доверять свою кожу человеку, который работает в каких-то не совсем нормальных условиях. Только стерильность, чистота, современное оборудование. Я бывала в разных местах, но сейчас мне и удобнее, и нравится больше всего медицинский центр лпу 3. И по поводу последнего вопроса, любой нормальный косметолог будет смотреть на состояние кожи, прежде чем назначать, это не берётся с головы, запомните!
 
Цитата
Yanochka88 написал: Косметолог то может и любой сделает, только не у всех есть хорошее оборудование для этого)) И я бы не стала доверять свою кожу человеку, который работает в каких-то не совсем нормальных условиях. Только стерильность, чистота, современное оборудование. Я бывала в разных местах, но сейчас мне и удобнее, и нравится больше всего медицинский центр лпу 3. И по поводу последнего вопроса, любой нормальный косметолог будет смотреть на состояние кожи, прежде чем назначать, это не берётся с головы, запомните!
Я так посмотрела, это ещё и СПб? Как же удачно вы мне попались... Конечно, не знаю как всё будет, но к вашим специалистам зайду, пообщаюсь.
 
Мне кажется при необходимости, я по молодости сделала себе чистку и результат был ужасный, косметолог не подсказал, что я в ней не нуждалась. Мне кажется после 28 только
 
Это все индивидуально.
 
По показаниям. Чистка это очень серьезная процедура, лучше не злоупотреблять. Ну и пост-уход очень обязателен
 
я хожу раз в 1-2 месяца мне хватает
 
Перед тем, как я пошла на свою первую процедуру, прочитала все отзывы в интернете от корки до корки и косметология стоимость https://sochi.mediest.ru/price-on-service/ меня вполне устроила.
 
Здесь нужно исходить из особенностей кожи и показаний. Частота тут совсем ни к чему. Оптимально раз в месяц. Ну и не забывать действовать строго по протоколу, обязательно закрывать чистку хорошим средством. Например, у Aravia есть хорошая маска после чистки Soothing mask с босвелией
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)