Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как проводится чистка лица дермомагнетик?, косметология вопросы чистки лица
 
Смотрела на форуме, но ничего подобного не нашла. Очень меня интересует, что за "новомодная" чистка Дермамагнетик?

отзывы в нашла, прям чуть ли не панацея от всех бед с кожей.
Описание процедуры такое :
"В состав маски входит также магнитно-мягкий компонент, способный намагничиваться. Этот компонент состоит из мельчайших частиц железа яйцевидной формы, зернистость которого составляет всего 80-45 микрон, поэтому путём лёгкого массажа он с лёгкостью проникает внутрь протоков сальных желез. Это позволяет эффективно удалять не только ороговевшие частицы кожи, но и внутренние загрязнения. Попадая внутрь потовых фолликул, частички механически стимулируют стенки фолликулы, активизируя приток крови. Таким образом осуществляется глубокая тонизация кожи. Удаление маски производится в два этапа: сначала магнитом, а затем специальным тоником. Магнит притягивает частицы железа, которые «тянут» за собой омертвевшие частицы кожи, комедоны, избыток кожного сала, грязь. Специальный Тоник удаляет остатки крема и металлических частиц, а так же снимает намагниченность кожи"

Кто то делает такое? поделитесь мнением!!!
 
Если это про косметику Дермафизиолоджи, то полное фуфло. :D
И отнюдь не "новомодное", кстати.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если это про косметику Дермафизиолоджи, то полное фуфло. :D
И отнюдь не "новомодное", кстати.


Наверное про нее, почему еще интересует такой вопрос - на паре местных Новосибирских форумах просто ажиотаж устроили про это чудо. А я как оказалось не в курсе , что это такое и с чем его едят)))
 
Там смысл в двух словах такой: сначала железные опилки по морде рассыпают, потом их же магнитом собирают, только почему-то при этом выдают за "столбики грязи" ;)
 
:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)