Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Инструкция к атравматической чистке лица Holy Land, косметология чистка лица
 
Коллеги,кто может поподробнее выложить пошаговую инструкцию( с названиями препаратов) атравматической чистки Holy Land?Благодарна всем!!!
 
Цитата
dr_джулия написал:Коллеги,кто может поподробнее выложить пошаговую инструкцию( с названиями препаратов) атравматической чистки Holy Land?Благодарна всем!!!

Во-первых, пожалуйста, будьте внимательны, куда размещаете свои вопросы. Тема об атравматичной чистке не соответствует разделу мезотерапии в котором Вы разместили свой вопрос. А во-вторых, схемы процедур мы на форуме не размещаем в открытом доступе. И, в-третьих, чтобы делать процедуры на косметике Холи Лэнд нужно пройти базовое обучение, чтобы не делать ошибок. Процедура атравматичной чистки имеет ряд нюансов для клиентов с разным типом кожи и разными проблемамии, поэтому подходить одним протоколом ко всем подряд очень не рекомендуется, это всё равно, что мерять среднюю температуру по больнице.
 

тема перенесена
 
Цитата
dr_джулия написал:Коллеги,кто может поподробнее выложить пошаговую инструкцию( с названиями препаратов) атравматической чистки Holy Land?Благодарна всем!!!


Ви в коем случае не советую делать процедуры без базового обучения. Вы можете нанести существенный вред своим клиентам/ пациентам. Нужно еще учесть, что к каждому клиенту нужен индивидуальный подход! На обучении Вам все расскажут и дадут методички.
 
Цитата
vaska написал:Ви в коем случае не советую делать процедуры без базового обучения. Вы можете нанести существенный вред своим клиентам/ пациентам. Нужно еще учесть, что к каждому клиенту нужен индивидуальный подход! На обучении Вам все расскажут и дадут методички.

Минуточку, что=то я не пойму! Для того, чтобы человек СДЕЛАЛ ЭТУ ЧИСТКУ, ему нужны препараты для неё. Так?
Причём все препараты. Так?
Причём это сильно недёшево. Так?
Теперь мегавопрос: откуда у человека не прошедшего обучение, препараты? Их продали ему без обучения представители? ТАК? Тогда, если об этом не парятся даже представители, чего остальным переживать. Лично мне спокойней и приятней было обучиться. Но мне всёравно как это сделали другие люди.
Если НЕ ПРОДАЛИ? То откуда? Подруга, прошедшая обучение, дала? Тогда она бы и объяснила как делать чистку...
Если НЕ ПОДРУГА? Тогда откуда? Пришла в салон работать, а там уже есть?
Тогда, коллеги, ОНА И БЕЗ НАС БУДЕТ ЧТО-ТО С ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ ДЕЛАТЬ!!! Тут же целая ветка про Холи Ленд и советы по нему же. И может такое наэкспериментировать!!!
Так что, не лучше ли всё=таки помочь человеку?
И ещё, если клиент прочтёт протокол чистки, разве будет кому-то плохо? Ведь не поймёт же сердешный ничегошеньки!!! ))
 
а я все время хочу узнать ХЛ:))) Очень много положительных отзывов. А на выставке подошла к ним, а они буркнули в ответ - прайсы только после закупки оптовой. Ну хорошо, говорю. А обучение, спрашиваю?-ну нате расписание, приходите. Очень неохотно и неприятный осадок такой был. Так вот очень много наслышана о ХЛ, протокол атравматичной чистки тоже интересен. И мне кажется, что вопрос прям не такой криминальныйу коллеги, что такая реакция - не скажу и все:))) Т.е. хочется узнать, чем атравматичная чистка отличается от других. Мне, чтоб обучение пройти, например, надо поехать почти за черту города-раньше офис там был у ХЛ. И прежде как бы вообще узнать про нее хотелось. Стоит ли вся это сил и времени и денег.
 
Цитата
Косм написал:а я все время хочу узнать ХЛ:))) Очень много положительных отзывов. А на выставке подошла к ним, а они буркнули в ответ - прайсы только после закупки оптовой. Ну хорошо, говорю. А обучение, спрашиваю?-ну нате расписание, приходите. Очень неохотно и неприятный осадок такой был. Так вот очень много наслышана о ХЛ, протокол атравматичной чистки тоже интересен. И мне кажется, что вопрос прям не такой криминальныйу коллеги, что такая реакция - не скажу и все:))) Т.е. хочется узнать, чем атравматичная чистка отличается от других. Мне, чтоб обучение пройти, например, надо поехать почти за черту города-раньше офис там был у ХЛ. И прежде как бы вообще узнать про нее хотелось. Стоит ли вся это сил и времени и денег.

я вообще не понимаю ажиотажа вокруг ХЛ. Ну да, есть рабочее, но никак не незаменимое. И никак не пойму почему столь посредственные составы стоят таких денег. Я не готова платить за минеральное масло столько.
 
Цитата
Косм написал:а я все время хочу узнать ХЛ:))) Очень много положительных отзывов. А на выставке подошла к ним, а они буркнули в ответ - прайсы только после закупки оптовой. Ну хорошо, говорю. А обучение, спрашиваю?-ну нате расписание, приходите. Очень неохотно и неприятный осадок такой был. Так вот очень много наслышана о ХЛ, протокол атравматичной чистки тоже интересен. И мне кажется, что вопрос прям не такой криминальныйу коллеги, что такая реакция - не скажу и все:))) Т.е. хочется узнать, чем атравматичная чистка отличается от других. Мне, чтоб обучение пройти, например, надо поехать почти за черту города-раньше офис там был у ХЛ. И прежде как бы вообще узнать про нее хотелось. Стоит ли вся это сил и времени и денег.

Отношения с представителями накладывают достаточно сильный отпечаток на ваше отношение к косметике, которую они представляют. У меня есть личный пример с одним представительством(они, правда, там много чего "представляют") - настолько неприятные люди, что хожу по оооооочень большой необходимости. Но! В вашем случае, возможно, это не так. Выставка - не показатель. Они могли устать там, достать их там могли чем-либо и потому так несловоохотливо и нелюбезно ответили. Так что - познакомьтесь, для начала, сходите таки в офис, возможно, на этот раз окажется, что они вам рады и всё будет ок.
Косметика однозначно рабочая. Мнений много, но никто не спорит, что работает. Чистка у них тоже хороша. Однако, смотря с чем сравнивать. Какие клиенты у вас, на чём работали раньше, какие чистки уже в работе. Насчёт атравматичной чистки - это такое сочетание слов. Означает последовательное нанесение препаратов на лицо с целью очищения кожи с отстутствием поврежедения(то-бишь, чистка без рук))) Но, если там есть комедоны крупные, если проблемник и тд - такая чистка без рук решает далеко не всё. Однако, для людей боящихся боли и с ухоженным лицом, с склонностью к проблемам - такая чистка идеальна. Но всёже часто дочищаем таки руками. К недостаткам атравматики лично я отношу её продолжительность - 1,5-2 часа. Ну и стоимость, конечно. Но это не только про Холи Ленд, атравматика вся длинная и дороже обычной ручной чистки.
Сил, времени, денег - стоит, но это моё мнение. ))
 
Спасибо:)
сходить к ним в офис - это значит отменить полдня клиентов и поехать на рейсовой маршрутке... Надеюсь, что их офис уже не там, где был...
Работала на Данне, Джи-Джи, Жан-Дестре., Акватональ, Сесдерма, Кристина. Делала атравматичные чистки . Сравнить уже вроде бы есть с чем... Уже со временем сама протокол варьирую по проблеме.
Поеду, конечно. Хотя бы, чтобы разобраться. А то будет, как в анекдоте :D . Книжка плохая, я не читал, мне рассказали.
 
Цитата
Felecita написал:я вообще не понимаю ажиотажа вокруг ХЛ. Ну да, есть рабочее, но никак не незаменимое. И никак не пойму почему столь посредственные составы стоят таких денег. Я не готова платить за минеральное масло столько.

в россии хл ленд стоит в долларах та же сумма, что у нас в евро. и здесь идет речь именно о чистке, а не о всех препаратах. и я очень много отзывов слышала хороших именно об этой чистке, а самое главное, что сами клиенты просят ее и рассказывают о ней
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Во-первых, пожалуйста, будьте внимательны, куда размещаете свои вопросы. Тема об атравматичной чистке не соответствует разделу мезотерапии в котором Вы разместили свой вопрос. А во-вторых, схемы процедур мы на форуме не размещаем в открытом доступе. И, в-третьих, чтобы делать процедуры на косметике Холи Лэнд нужно пройти базовое обучение, чтобы не делать ошибок. Процедура атравматичной чистки имеет ряд нюансов для клиентов с разным типом кожи и разными проблемамии, поэтому подходить одним протоколом ко всем подряд очень не рекомендуется, это всё равно, что мерять среднюю температуру по больнице.

я вот пойду учится на эту косметику.сказали,что хорошая для проблемной кожи.как вы думаете?какие еще хорошие линейки есть?
 
Цитата
наталинка написал:я вот пойду учится на эту косметику.сказали,что хорошая для проблемной кожи.как вы думаете?какие еще хорошие линейки есть?

В марке ХЛ много линеек, все работающие, нужно только умело ими пользоваться. Пройдёте обучение и будете знать нюансы их применения. Желаю удачи!
 
Здравствуйте!!!!
Ответьте пожалуйста, можно ли делать атравматическую чистку HL пациенту, у которого был демодекоз и есть предрасположенность к гиперпигментации???? И если «Да», то какие препараты необходимо заменить???
 
Цитата
Косм написал:а я все время хочу узнать ХЛ:))) Очень много положительных отзывов. А на выставке подошла к ним, а они буркнули в ответ - прайсы только после закупки оптовой. Ну хорошо, говорю. А обучение, спрашиваю?-ну нате расписание, приходите. Очень неохотно и неприятный осадок такой был. Так вот очень много наслышана о ХЛ, протокол атравматичной чистки тоже интересен. И мне кажется, что вопрос прям не такой криминальныйу коллеги, что такая реакция - не скажу и все:))) Т.е. хочется узнать, чем атравматичная чистка отличается от других. Мне, чтоб обучение пройти, например, надо поехать почти за черту города-раньше офис там был у ХЛ. И прежде как бы вообще узнать про нее хотелось. Стоит ли вся это сил и времени и денег.


У меня такая же ситуация с представителями холи лэнд, в течение нескольких лет хотела на выставке что-то приобрести или увидеть прайс, в ответ нехотя мне отвечали только после обучения. Оставляла координаты, со мной не связывались, последняя попытка пройти обучение закончилась отменой обучения в предпоследний день. Просто так ехать в представительство не имею возможности, автомобиля у меня нет, их офис расположен за городом. Работаю с кристиной, сесдермой, ренью и др. На последней выставке к стэнду этой фирмы даже не подошла.
 
Да,
мне бы тоже хотелось узнать пошаговую процедуру,
я переписываюсь непосредственно с израилем- но они вообще ничего мне не говорят как и что делать - только соответственно процедурам в каталоге. а там такого нет.... :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)