Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чистка лица при пирсинге, косметология чистка лица
 
Уважаемые косметологи...а как быть с лицом и и пирсингом. Серьги они снимают...и мест а проколов мы и при пилинге и при уз чистки обходим...или не обязательно снимать серьги? И много вообще клиентов с пирсингом приходит....а то у меня первая..я не много потерялась...как и что...
 
Цитата
Girl написал:Уважаемые косметологи...а как быть с лицом и и пирсингом. Серьги они снимают...и мест а проколов мы и при пилинге и при уз чистки обходим...или не обязательно снимать серьги? И много вообще клиентов с пирсингом приходит....а то у меня первая..я не много потерялась...как и что...

Я прошу снять украшения, но некоторые сопротивляются, объясняя тем, что сложно снять и потом одеть, чем доставляют неудобство мастеру. Потому, как ни старайся, иногда можно задеть "украшение" и сделать больно клиенту. Поэтому надо требовать снять, тем более, если используем ультразвук.
 
Однозначно нужно просить снять,а если будут отказываться - рассказать о возможных неприятных ощущениях в случае если вы случайно заденете серьгу.
 
не верьте, когда говорят, что тяжело снять, потом надеть - чушьт собачья!!!
 
Нет, ну иногда правда тяжело бывает, но согласна. что это не оправдание. Пришли на процедуру и отказываются выполнять рекомендации
 
Мне всегда почему-то стыдно просить снять... Теперь буду настаивать... dry.gif
 
да как, просто объясняем о нежелательной химической реакции между косметическими веществами и сплавом серьги. Сразу у клиента появится желание серьгу снять)))))
 
Лучше снять, чтоб не окислилось
 
Нужно снимать обязательно!
 
я тоже считаю, что снять надо обязательно
 
Цитата
aline написал: не верьте, когда говорят, что тяжело снять, потом надеть - чушьт собачья!!!
зависит от украшения. Если в носу, допустим, кольцо с шариком - его ОЧЕНЬ тяжело надеть обратно. если гвоздик-легко
 
Цитата
Саш_а написал: Лучше снять, чтоб не окислилось
Если материал не гвн, то не окислится. хирургическая сталь, серебро ,например, не окислится
 
Конечно украшения лучше снимать
 
Лучше и безопасней конечно все снять
 
Не знаю в чем проблема. У меня тоже есть пирсинг и для моего косметолога это не проблема. Просто снимаю перед приход к косметологу и все . Мастеру ничего не мешает . Мне нравится студия косметологии kto-takaya , там мастера без проблем проведут чистку любой сложности.
 
Пилинги спокойно можно делать поверхностные. У меня есть клиентка с кольцом в носу на крыле, делали ей курс мультикисл. пилинга аравии - все ок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)