Здравствуйте, девочки! У меня проблемы!!! Купила я из серии Forever young – total renewal serum и absolute fix. После 2 дней пользования лицо разнесло так, что я позавчера побежала в кожевен! Думала инфекция, какая! Сказали , что скорей всего аллергия на крема(это притом, что у меня никогда, мне 36 лет, не было ни на что аллергии !) Вот сейчас сижу на таблетках дома,
людей пугать неохота! Хотелось бы узнать от чего может быть такая реакция ? У кого-нибудь было такое?
Christina Израильская Професиональная Косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
|
16.09.2009 14:54:42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.09.2009 15:13:56
Добрый день коллеги,скажите пожалуйста ,на сколько процедур хватает Комодекса и Антистресса..?
|
|
|
|
|
|
16.09.2009 15:14:00
МИЛ, на пептиды, наверное....
А разнесло каким образом? Отёчность появилась? Какая кожа у вас и как (когда, сколько раз, в какой последовательности) наносили препараты? |
|
|
|
|
|
16.09.2009 15:45:23
Да, под глазами был отек, сейчас все лицо в пятнах , а возле губ и на подбородке как будто бы ожог |
|||
|
|
|
|
16.09.2009 16:54:07
Ой, спасибо большое за участие и советы! С ночным проблем нет, уже баночка кончается. Может сначала на запястье проверить, а то страшно еще раз нанести себе не поправимую пользу! |
|||
|
|
|
|
16.09.2009 17:29:22
Давайте тогда не на запястье, а на локтевой сгиб, там кожа более нежная; потом, если всё хорошо, нанесите на небольшой участок шеи под ушком, а там уже посмотрим
|
|
|
|
|
|
16.09.2009 19:43:39
вы абсолют фикс как наносили?на все лицо? |
|||
|
|
|
|
16.09.2009 19:49:02
Кто нибудь делал флюроксиджин?
|
|
|
|
|
|
17.09.2009 01:37:38
Да,я работаю с этой линией,очень нравится.Вчера даже био-фито пиллинг закрывала, под сыворотку альгинатом из флюроксиджин,очень хорошо эритэмку успокоила. |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.09.2009 05:00:46
слышала очень аллергичный? были ли у вас такие реакции в применении этой серии?
|
|
|
|
|
|
17.09.2009 08:34:24
Нет, не на все, на поперечную морщинку на лбу, гусиные лапки, носогубки. Кстати, сегодня уже возле губ начала появляться корочка,дела идут на поправку!!! Муж смеется |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 11:46:39
Comodex 1 Grape & Lemon Soap - Лимонный очищающий гель (шаг 1) РАСХОД 2 мл в емкости 300 мл хватает на 150 проц Comodex 2 Scrub & Gommage - Скраб-гоммаж (шаг 2) расход 2 мл в емкости 250 мл хватит на 80 проц Comodex 3 Alpha Beta Tomato Peel - Альфа-бета-гидроксильный эксфолиант (шаг 3) расход 2 мл в емкости 300 мл хватит на 150 проц Comodex 4 Heating Solution - Согревающий лосьон (шаг 4) расход 2 мл в емкости 300 мл хватит на 150 проц Comodex 5 Treatment Lotion - Активный лосьон (шаг 5) расход 2 мл в емкости 300 мл хватит на 150 проц Comodex 6 Whitening Face Lotion - Осветляющий лосьон (шаг 6) расход 2 мл в емкости 300 мл хватит на 150 проц Comodex 7 Tomato Mask - Томатная маска (шаг 7) расход 5 мл в емкости 250 мл хватит на 50 проц Comodex 8 Purifying Cinnamon Mask - Очищающая маска с экстрактом корицы (шаг |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 11:51:14
Добрый день! Я делал своим пациентам как при коже курильщиков, пигментации, и пигментация с куперозом - штука еффективная и полностью соответствует тому што обещаетса в аннотации делал всю серию последовательно 1 раз в неделю каждый раз експозицию пудры с витамином с увеличивал на 2 минуты результаты отличные если есть вопросы пишите |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 11:55:04
у меня за 5 месяцев применения аллергий небыло, хотя возможно все же витами с, но в принципе янг и виш более аллергичны |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 12:01:34
я бы вам рекомендовал сделать вельвет уход или пилинг с вельвет плюс КСТАТИ А КАК ВСЕМ СЕРИЯ ПИЛИНГА ВЕЛЬВЕТ? |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 12:03:30
ЗАБЫЛ ЕЩЕ СКАЗАТЬ берите флюоксижен непожалеете для кожи курильщика и пигментаций именно то но делать системно тогда есть результат |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 12:04:30
Обсуждение пилингов вельвет http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=1133 |
|||
|
|
|
|
17.09.2009 12:13:07
извиняюсь я просто реально ненашел...сенкс за подсказку... так што вас интересовало по флюоксижену |
|||
|
|
|
|
27.09.2009 18:03:08
Подскажите плиз, кто знает какой %АНА в умывалке Фрэш с АНА кислотами?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27.09.2009 20:08:06
FRESH AHA CLEANSING GEL ph 4.5 гликольки 3% GLICOLIC ACID TONER ph 3.5 -4,0 гликольки 15% |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.10.2009 11:16:12
Добрый день:) Я,делала курсом и Виш (маску) и Шёлк, но лучше всего курсом у меня лично пошла Forever Young Bio Lifting Powder в соединении с сывороткой Forever Young Bio Firming Serum. Дает ощущение подтянутости и создает эффект уплотнения кожи на продолжительное время, повышает тонус, разглаживает морщины, дарит коже природный лифтинг, увлажняет, питает, возвращает коже молодой вид. После - лёгкий массаж по увлажняющей маске сияние и как заключение - альгинатная спирулиновая маска из той же серии. впрямую предназначенная для лифтинг эффекта. И эффект, как правило, не заставляет себя ждать:) мои довольны и очень:) |
|||
|
|
|
|
15.10.2009 11:31:52
Привет:) Я из Израиля, на кристине работаю много лет, помогу, чем смогу. Дело в том, что Люмире не используют, как крем для лица. Только под глазки, но рекомендация методиста Николь - прекрасная! Фореве янг джель с витамином К под глаза - это хорошо, потому что это средство чудесным образом убирает отёки, успокаивает и не является возрастной косметикой (возрастная, это Виш). И джель с вит. К на мой взгляд эффективнее геля люмире (на мой взгляд) Флюр оксиджен - тоже не возрастная косметика, т.е. её можно применять в любом возрасте тем, кто хочет бороться с гипер пигментацией. если тебя волнует неровный тон под глазами, тёмные круги, то флюроксиджен - С - это то, что тебе надо. если всё не так страшно, можно использовать деликатный крем под глаза (он и много дешевле флюроксиджена). Как увл. маску попробуй клубничную маску красоты (относительно не дорого, и действенно, особенно перед выходом в свет) а тоник, если хочется, возьми из линии Фреш для нормальной кожи. Тот, который для жирной и комбинированной немного резкий, а тот, что для нормальной, в период беременности, - самое то) Из глубокого очищения оставь или мыльце Роз де мер или био фито пилинг. что-то одно, и этого будет вполне достаточно, а вот скин баланс Био фито - это потрясающий выбор! Из очищения - советы правильные. И утренний матирующий из комодекс тоже здорово. Всего доброго:) |
|||
|
|
|
|
15.10.2009 11:43:38
Привет Спасибо большое за разъяснения |
|||
|
|
|
|
15.10.2009 13:22:50
ну так, да:) деликатный для глаз - на ночь. а утром джель с вит К. (он ещё и сосуды укрепит), с ним, кстати, можно поиграться:) его можно и утром, и вечером, вместо крема и под крем, и в некоторых случаях, даже на крем. Великолепный препарат. Если утром, то на него - макияж. если замечается сухость, то и деликатный можно под макияж, только брать его надо совсем немножко. маска для глаз - это чудесно, но это лишние расходы (косметологи меня убьют за эту фразу) |
|||
|
|
|
|
15.10.2009 14:20:36
Зато благодарные пользователи кометики поблагодарят |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.10.2009 14:30:28
Извините, заработалась-Вы уже клубничную советовали, не кидайтесь тапками
|
|
|
|
|
|
15.10.2009 16:37:22
Порцелан, увлажняющая маска хороша:) |
|||
|
|
|
|
15.10.2009 17:27:50
|
|
|
|
|
|
16.10.2009 19:05:19
девочки как вам морковная маска? брали в работу?
|
|
|
|
|
|
16.10.2009 22:56:59
Морковную маску купила у пожружки косметолога, что-то ей не понравилась. Я взяла для себя, осталась довольна (только смывается долго).
|
|
|
|
|
|
17.10.2009 15:59:23
может вы ждете чего то супер...супер))
|
|
|
|
|
|
20.10.2009 22:51:26
Жду
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22.10.2009 09:01:31
Здравствуйте! Я тож не косметолог, но могу посоветовать обратиться к офф. представителям Кристины http://www.christinashop.ru/forum там еще указаны телефоны. их косметологи вас проконсультируют. |
|||
|
|
|
|
22.10.2009 16:39:28
Спасибо за коммент! Я понимаю, что Вам кажутся наши вопросы неуместными, однако! один профессиональный косметолог мне дико изуродовала лицо электроэпиляцией - шрамы год сходили и до сих пор еще один остался Хотя, мож эт тока мне одной ТАК не повезло, не знаю а во-вторых, у меня в городе я не знаю никого, кто на Кристине работает. вот. но еще раз, мож эт тока я такая невезучая хотя на самом деле спасибо, что просто без внимания меня, косметического чайника, без внимания не оставляете! ЗЫ: я сейчас пользуюсь Миррой Люкс (никак) и думаю, что выбрав Кристину для домашнего ухода (с салонной пусть спецы работают |
|||
|
|
|
|
22.10.2009 17:08:53
просто специалист не работающий на данной косметике сможет ли ее подабрать? а то, что у меня жирная кожа я знаю, и косметологи говорили тоже самое. то, что у меня есть забитые поры и следы красные (пятна) от выдавленных прыщиков(по рукам мне!) я вижу в зеркало, как и отсутствие морщин и жировики (фу, какая гадость! в моей ситуации тока и остается, что советоваться и с продавцом и с косметологом! за советы - спасиб |
|||
|
|
|
|
23.10.2009 08:31:38
попробую найти.... кстати, все хотела спросить - в составе почти всей продукции присутствует мочевина, но ведь она до фармальдегида распадается |
|||
|
|
|
Читают тему (гостей: 1)