Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какой крем использовать для массажа лица, косметология вопросы массажа
 
Цитата
ledi_first написал:А мне очень нравится увлажняющий подтягивающий крем ТАЛЬГОс водорослями ,Он двухфазный ,сначала немного густоват,а через пару минут превращается в водную эмульсию,классное скольжение до 1 часа,и втоже время сцепка лучше ,чем на масле,плюс хорошее увлажнение,подтяжка и очень легкое перламутровое сияние,т.к в составе микрочастицы морского перламутра ,и цена вполне приемлема.


А я все увлажняющие кремы уже как полгода заменила на салфетки filabe. Очень эффективно и удобно. Всем советую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ВСем привет) Поделитесь впечатлениями от массажного масла Мэджирей? собираюсь закупаться их косметикой, собираю отзывы) СПасибо, заранее)

Если вопрос еще насущен, то поделюсь впечатлениями -- замечательный крем, хорошо и длительно скользит, а запах... ;) . Только надо учитывать один нюанс -- перед массажем необходимо хорошо растереть его в ладонях, чтобы он немного "растаял" и тогда он чудесно скользит.
 
Цитата
Kristy_d27 написал:Работала на масле, на кремах, на пудрах... но могу сказать, что очень довольна массажным кремом Ланкре, он не вызывает аллергической реакции ни у одного моего клиента)) и от запаха они тащатся)

Мне тоже очень нравится этот массажный крем! Я еще делаю разные массажные эмульсии на основе масла dr.Rimpler. Беру любую масочку по проблеме из Lancre или dr.Rimpler, добавляю несколько капель масла dr.Rimpler и массажная эмульсия готова. Маски шикарные и эффект от массажа получается просто великолепный. А если добавить к маслу чуть крема Витаминный коктейль из линии Витамина, скольжение будет бесконечным, а аромат!!!! И действительно про аллергии можно забыть.
 
Цитата
Саша77 написал:А я все увлажняющие кремы уже как полгода заменила на салфетки filabe. Очень эффективно и удобно. Всем советую.


Спасибо. Салфетки действительно хорошие.
 
Очень люблю различные виды массажа и иногда хочется попробовать что-то экзотическое. Недавно обращался к проститутке, чтоб мне сделала эротический массаж.
 
Лично мне понравилась новинка от Аравии - масло для массажа лица. Приятная в использовани вещь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)