Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
простите, что не угодили
 
это я к тому, что работать нада над собой товарищи:)))
ну, наверно погорячилась:) есть несколько приятных работ - ок:)

Ну, ведь, согласитесь, что в сравнении с данной ссылкой - в основном просто детский сад какой-то, а не креатив:)
 
 






 
Цитата
Vladlen написал:Все равно Катя Гордеева на голову выше всех и на сто шагов впереди всех скачет..... Если сделать студийные фото ее работ ( как у Осипова), то как раз его работы на фоне работ Кати покажутся детским садом.....


Дальнейшее обсуждение перемещено в подфорум Катерина Гордеева
 
до, во время, после
 
здравствуйте, Уважаемые Мастера! я новичок. и на форуме и в парикмахерском искусстве. пока материал изучаю самостоятельно. планирую учиться.
вот оцените мои работы как для новичка, скажите где допущены ошибки












это только стрижки были, без покраски

вот еще..




 
Хорошее начало! Клиенты улыбаются, а это уже чудесно!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хорошее начало! Клиенты улыбаются, а это уже чудесно!

Спасибо БОЛЬШОЕ! захожу сюда смотреть не написал кто-то.
пока идет обучение самостоятельно - видео, литература. а так же смотрела видео вашей школы(многое там почерпнула), жаль что вы не в Киеве(
в скором планирую пойти учиться(но куда еще не выбрала)
 
Цитата
pcd написал:Спасибо БОЛЬШОЕ! захожу сюда смотреть не написал кто-то.
пока идет обучение самостоятельно - видео, литература. а так же смотрела видео вашей школы(многое там почерпнула), жаль что вы не в Киеве(
в скором планирую пойти учиться(но куда еще не выбрала)


Желаю успеха!!!!
 
мои работы
 
всем привет! это моя работа.....изначально волосы окрашены чёрной хной. это всё что мне удалось получить.
 
Я пока новичок и очень стесняюсь blush.gif, но вот моя работа. Окрашивание впервые blush.gif и стрижка... Уважаемые Мастера, оцените, пожалуйста...
[attachment=8574:DSC_0000006.jpg] [attachment=8575:DSC_0000008.jpg]
 
Клёво! Единственно, может, чёлку полегче (к этому образу)?
 
Цитата
uganda написал:Клёво! Единственно, может, чёлку полегче (к этому образу)?

Действительно хорошо?????!!!!! :D Спасибо! ;) Да с чёлкой получилось тяжеловато, но, к сожалению, не обзавелась "фелерами", а облегчать иным образом просто по-боялась....
 
Не нужно никого и ничего стесняться! Смело размещайте свои работы! Это только поможет Вам всем в будущем,да и услышите различные мнения и подсказки! Это же НАША профессия , работу которой, все должны видеть! Ведь она для людей! Ждём ещё Ваших работ! Из увиденного я бы доработал именно чёлку!А для начала просто здорово! Удачи!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не нужно никого и ничего стесняться! Смело размещайте свои работы! Это только поможет Вам всем в будущем,да и услышите различные мнения и подсказки! Это же НАША профессия , работу которой, все должны видеть! Ведь она для людей! Ждём ещё Ваших работ! Из увиденного я бы доработал именно чёлку!А для начала просто здорово! Удачи!!!!




Скоро Новый год! Устроим клиентам праздник!))))))
 
Цитата
Перовская написал:Действительно хорошо?????!!!!! :D Спасибо! ;) Да с чёлкой получилось тяжеловато, но, к сожалению, не обзавелась "фелерами", а облегчать иным образом просто по-боялась....


А я бы сделала потоньше прядки. И чтоб челка плавно переходила по бокам в длину (т.е. не совсем верно выразилась - чтоб не было резкого перехода, снивелировала бы, сгладила по бокам). Филерами пользоваться бы не стала вообще - сделала бы рваную челку, чтоб были зубчики разной длины, делала бы их только прямыми ножницами.
Ну, это на мой взгляд. Тогда, как мне кажется, пропала бы резкость линий.

А вообще для первого раза - просто великолепно!!!!!!!!!!!!!! :/
 



Цитата
Zana написал:Можете и мое портфолио оценить :/ . Выкладывать тут не буду. Дам ссылку на свой сайт.
http://www.kirpykla.com



СУПЕР!!! офигенные работы!)))) Мастер! ;)
 
Подарим женщинам Праздник!)))))))))))
 
до


после
 
В теплом она милее, а вот макияж не знаю(
 
a kak vot eto krasota (pokraska) delaetsa?? :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:DariaArtStyle! Опишите, пожалуйста, технику стрижки данной модели:
[attachment=3045:0095m002.jpg]
Если можно, то пожалуйста до завтра, а то уж очень хочется так подстричься ;) ;) ;)
Жду с нетерпением!!!!! ;) ;) ;)

Мне очень жалко ,что я не могу рассказать.как я стригу,крашу,делаю визаж.Я самоучка,я просто рисую....Не подумайте,что я жадничаю..Может быть за мной надо смотреть фиг знает....
 
Nastyapar Хорошая работа ;) (первая фотография)
хочу также научиться плавные пряди делать.....(как бы ирокез получился женский)
а у меня резкие получаются(
 
Цитата
uganda написал:


Подскажите, какой краской можно получить такой цвет волос. Никак не могу найти, замучалась совсем. Что не попробую все не то. спасибо заранее.
 
привет всем!вот пока одна из моих работ.правда фото не очень и фото до.. к сожалению не сделали
 
красиво)))
 
СУПЕР ТАК Держать!!!!!!!!!!
 
вот и моя работа. ассиметрия.
До


После
 
Цитата
axxxa написал:Приветики всем, я здесь новенькая!насмотрелась вас вчера и понянуло меня на креатив. Вот попробовала на себе скопировать один из креативчиков:-)Это моя первая работа в таком стиле.



zdrastvujte..
skazite pozalujsta..
kak vi delali eto strizku i okrasku?? po kakoj sxeme?
eto prosto potrjasno.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Я люблю экспериментировать со своими волосами и их цветом. Иногда интересные варианты получаются. Вот хотела Вам показать результаты, а как фото разместить на сайте не знаю. Подскажите. Спасибо)
 
a это моя работа,подготовка к покраске
 
Здорово, черт возьми. Жалко, что мне такого не видать на своей голове. :(
 
вариант 2
 
вот.... решилась выложить свои работы.... blush.gif blush.gif blush.gif
[attachment=10758:03_10_08_2023.jpg] [attachment=10759:03_10_08_2025.jpg] [attachment=10760:22_10_08_1347.jpg]
[attachment=10761:22_10_08_1348.jpg] [attachment=10762:22_10_08_1349.jpg] [attachment=10763:22_10_08_1350.jpg] [attachment=10764:22_10_08_1351.jpg]
 
всем привет. решила вот тоже принять участие. и так, как я мастер начинающий...вот в общем одна из моих работ) строго прошу не судить меня.











 
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию фото, где собственной персоной отдалась в руки коллеги для конкурса
 
я вот тоже к вам похвастаться

а это меня моя коллега подстригла недавно на втором фото
 
Отражение. Довольно мило. Хотябы конкурс выиграли?
 
Цитата
beststylist написал:Отражение. Довольно мило. Хотябы конкурс выиграли?

4-е место. Московские берега 2008. Но окрашивание было не главным - номинация "Свадебное плетение"
 





никак не получается загрузить фото...(
 
Цитата
energy of style написал:никак не получается загрузить фото...(

Как Разместить Фотографии.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как Разместить Фотографии.


Спасибо! Вечером попробую ещё раз.
 
Отражение поздравляю. А фотки этого плетения остались.
 
Привет всем! Я тоже решила выложить на ваше обозрение свои скромненькие работы=)

И еще меня давно мучает вопрос, как все-таки можно окрасить волосы в ярко-синий цвет? Если микс-тоном, то как им пользоваться и с чем разводить?
 
Цитата
Бэлка написал:И еще меня давно мучает вопрос, как все-таки можно окрасить волосы в ярко-синий цвет? Если микс-тоном, то как им пользоваться и с чем разводить?

Почитай эту тему Окрашивание в Экстримальные Цвета., Цвет фуксии, зеленый, синий, голубой, фиалковый.... ...и будет тебе счастье! :/
 
Цитата
beststylist написал:Отражение поздравляю. А фотки этого плетения остались.

Да, конечно

http://i074.radikal.ru/1008/0d/d7aaee0aeb59.jpg
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)