Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
Пришла первый раз по рекомендации за спасением...Всё как обычно, кто-то , где-то , в Украине сделал ЭТО!!!!!!Пришлось исправить !!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пришла первый раз по рекомендации за спасением...Всё как обычно, кто-то , где-то , в Украине сделал ЭТО!!!!!!Пришлось исправить !!!

Супер!Сразу стала яркой женщиной!
А я вчера пожалела,что фотик дома забыла.Моя клиентка обслужилась где-то...Была блондинкой,а стала серой мышью с зеленым оттенком...Она назвала свой новый цвет-цвет морской болезни... ;) Пришлось реанимировать :D
 
Подкорректировал цвет, с помощью мелирования через шапочку, а затем , после осветления, покрасил все волосы Cutrin 6-47
 
Обычная "южная" приятная женщина, стала француженкой!!! Это я так назвал её стрижку , когда она спросила как называется?
 
Девушка ,ну очень спортивного типа. Очень хотелось дать ей роль в фильме "Убить Билла". Думаю попади меч в её руки, и хана Уме Турман!
 
Для особо ленивых, отъезжающих на море. Не забудьте -гель! Химия=ваше спасение на море(хоть и не люблю её проклятую)
 
Шапочка FOREVER! И это не старомодно!!!!(это я о модной фольге)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обычная "южная" приятная женщина, стала француженкой!!! Это я так назвал её стрижку , когда она спросила как называется?

КЛЕВО! ВИСОЧКИ ВЫСТРЕЖЕНЫ-ТАК ЗАДУМАНО?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:КЛЕВО! ВИСОЧКИ ВЫСТРЕЖЕНЫ-ТАК ЗАДУМАНО?



Конечно задумано!Это придаёт стержень образу , как видишь не только мужчинам, но и прекрасным дамам!
 
А мне ХЗ очч понравилась, молодца!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НедеЦкая стрижка, некреатиф ;)


;) ;) :D !!!!!!!!!!
[attachment=3248:PICT0001_1.jpg] mad.gif :D :o :o ?.....?
 
ТОКА НЕ БЕЙТЕ.....
 
Это типа, "что такое хорошо и что такое плохо..." ? :/

Давай отвечу так, одно фото специально сделанно после великолепной стрижки, а другое фото - в момент работы на выставке . И ко всему этому сложно обрастающие волосы, единственной укладкой для которых может быть укладка в стиле Славы Зайцева. Ну неее хооооо чууууу яяяя тааааааааааак....
 
Да, везёт мне на такие работы! Пришла девушка второй раз ко мне.Я её еле узнал,так как на голове было НЕЧТО! Человек съездил к бабушке в гости, и там захотел стать блондинкой.В результате мочалка на голове и отвалившиеся волосы на макушке. При всём при этом,она пришла ко мне прямо с поезда,так как показаться домой в таком виде она испугалась.Но и это ещё не всё!!!!На мой ответ что надо короткую стрижку делать ,ответила так: Всё что угодно ,но только не короткую.....Я говорю : у тебя же вата на голове! Она ну и что, хочу вернуть шоколадный цвет и что можно исправить!!!! Ну мне стало жалко эту девушку,хотя мне и не нравится ,но вот что получилось!!!!! Не судите строго!

p.s.А съездила она в Украину!(ну видно не любят нас там Москалей вот и делают так). Ничего не имею против Украины и нормальных мастеров!
 
Жизнерадостная такая девушка!!

Улыбалась как "до", так и "после"...думаю, что и "во время"... :/

Такие клиенты всегда радуют!!!

Тем более, когда так спасать приходится! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Жизнерадостная такая девушка!!

Улыбалась как "до", так и "после"...думаю, что и "во время"... :/

Такие клиенты всегда радуют!!!

Тем более, когда так спасать приходится! :/


Сразу видно Паш ,что у тебя богатый опыт в общении с людьми и клиентами в частности. Именно так и было, просмеялись всё время. Я поэтому и взялся ей как смогу помочь! Люблю таких у кого жизнь прямо искрится из глаззз...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, везёт мне на такие работы! Пришла девушка второй раз ко мне.Я её еле узнал,так как на голове было НЕЧТО! Человек съездил к бабушке в гости, и там захотел стать блондинкой.В результате мочалка на голове и отвалившиеся волосы на макушке. При всём при этом,она пришла ко мне прямо с поезда,так как показаться домой в таком виде она испугалась.Но и это ещё не всё!!!!На мой ответ что надо короткую стрижку делать ,ответила так: Всё что угодно ,но только не короткую.....Я говорю : у тебя же вата на голове! Она ну и что, хочу вернуть шоколадный цвет и что можно исправить!!!! Ну мне стало жалко эту девушку,хотя мне и не нравится ,но вот что получилось!!!!! Не судите строго!

p.s.А съездила она в Украину!(ну видно не любят нас там Москалей вот и делают так). Ничего не имею против Украины и нормальных мастеров!

Одно меня печалит в данной ситуации - все равно придется девочку коротко обстригать, там совсем все плохо с состоянием волос, такое ничем не вылечить, как ни старайся, все равно вида не будет... Видимо - зверское осветление + южное солнце + соленая вода сделали свое дело...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Одно меня печалит в данной ситуации - все равно придется девочку коротко обстригать, там совсем все плохо с состоянием волос, такое ничем не вылечить, как ни старайся, все равно вида не будет... Видимо - зверское осветление + южное солнце + соленая вода сделали свое дело...




Видимо - зверское осветление + южное солнце + соленая вода сделали свое дело... Ты ещё забыла указать на мастера, вот он(она) сделал своё чёрное дело похлеще всяких там солнц и вод..
 
Цитата(Del' @ 18.7.2008, 21:51) *
Пришла первый раз по рекомендации за спасением...Всё как обычно, кто-то , где-то , в Украине сделал ЭТО!!!!!!Пришлось исправить !!!

Цитата(Del' @ 20.7.2008, 11:50
p.s.А съездила она в Украину!(ну видно не любят нас там Москалей вот и делают так). Ничего не имею против Украины и нормальных мастеров!


Вы считаете, что именно по национальной принадлежности вашим клиенткам сделали неудачные покраски??? ;) :D Думаю, что они просто попали к неквалифицированным специалистам :( ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !!! ;)

( Я бы постаралась сделать все как можно лучше! ;) ;)
 
Сделано чётко! Хочу так же ровно подстричься! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Цитата(Del' @ 18.7.2008, 21:51) *
Пришла первый раз по рекомендации за спасением...Всё как обычно, кто-то , где-то , в Украине сделал ЭТО!!!!!!Пришлось исправить !!!

Цитата(Del' @ 20.7.2008, 11:50
p.s.А съездила она в Украину!(ну видно не любят нас там Москалей вот и делают так). Ничего не имею против Украины и нормальных мастеров!


Вы считаете, что именно по национальной принадлежности вашим клиенткам сделали неудачные покраски??? ;) :D Думаю, что они просто попали к неквалифицированным специалистам :( ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ !!! ;)

( Я бы постаралась сделать все как можно лучше! ;) ;)


Нисколько в этом не сомневаюсь! Это просто стечение обстоятельств. Оказались в не нужное время , в не нужном месте.
 
Стрижка призывник - через неделю в армию



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стрижка призывник - через неделю в армию

Романтический образ сменил на классическую стрижку (выглядит более мужественно! ;) ;) )
 
[attachment=3312:DSC01799.JPG][attachment=3311:DSC01859.jpg][attachment=3310:DSC
01794.jpg]а это моя работа))я начинающий мастер ;)
 
Вауууу! ;) Классно!

 
;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я начинающий мастер ;)

У вас заниженная самооценка! ;)
Работы слишком хороши для начинающих! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У вас заниженная самооценка! ;)
Работы слишком хороши для начинающих! :D

...у неё с мозгами всё в порядке и с самооценкой тоже, на фига на ненужную критику нарываться? А так начинающий мастер, посмотрите ВИП стилисты международного класса как я работаю.......
 
И то правда.. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У вас заниженная самооценка! ;)
Работы слишком хороши для начинающих! :D


пасиб :D ,да..работы ваши видела...оч понравились..ввсе так аккуратненько...вы молодец! профессионал своего дела ;)
 
Цитата
axxxa написал:Мои последние креативчики:-)


очень красиво!особенно переходы наверхних фото!
 
мама и дочь много лет спустя[attachment=3671:x_dc8fe9ad.jpg] работа в студии-охота [attachment=3672:Копия_1_35.jpg]
[attachment=3673:Копия_2__19_.jpg] ретро-для рекламы
 
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
СУПЕР РАБОТЫ, СУПЕР
У МЕНЯ ТОЖ ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬ, КАК ТОКА КЛИЕНТОВ СВОИХ ОТЛОВЛЮ СФОТКАЮ И СЮДА ФОТКИ ПОМЕЩУ!
ИДЕЯ - ДЕЛИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ ТРУДА, МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень жаль, что никто меня не поддерживает, но я так просто не сдамся. Вот очередная моя работка.

Молодец! Не так давно видела какие-то другие картинки у вас и , признаться, эта работа более продвинутая. Я тогда высказалась по этому поводу... Дело не в смелости а в технике.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Видимо - зверское осветление + южное солнце + соленая вода сделали свое дело... Ты ещё забыла указать на мастера, вот он(она) сделал своё чёрное дело похлеще всяких там солнц и вод..

У девушки с сожженными волосами получилась очень красивая стрижка. Технологию не опишите? Очень надо. Спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У девушки с сожженными волосами получилась очень красивая стрижка. Технологию не опишите? Очень надо. Спасибо.



Да какая уж там технология когда макушка отвалилась??????Впрочем от неё родимой и плясали. Всё простригается вертикальными проборами.Просто начинаешь сводить все зоны,убирая кареобразную стрижку.которая была.Представь солнце с лучами,как обычно рисуют дети.Вот на теменной зоне по принципу лучей но с оттяжкой градусов 30 к чёлке сводишь теменную с боковыми зонами. Впрочем чёлка может быть совершенно разной и независимой от всей стрижки.Она может быть длинной или ассиметричной,это на усмотрение мастера. Так называемая несовместимая совместимость. Отдельные пряди чёлки были просто завёрнуты в фольгу,чтобы использовать тот цвет,который уже был осветлён у девушки.Всё остальное покрашено Эстель 5-75. Главное что всё должно быть небрежно,тем более когда такое состояние волос.Ну и кончики обработать воском,чтобы убрать сухость и придать выразительность кончикам.Удачи!
 
привет девчонки . оцените плиззз мою работу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да какая уж там технология когда макушка отвалилась??????Впрочем от неё родимой и плясали. Всё простригается вертикальными проборами.Просто начинаешь сводить все зоны,убирая кареобразную стрижку.которая была.Представь солнце с лучами,как обычно рисуют дети.Вот на теменной зоне по принципу лучей но с оттяжкой градусов 30 к чёлке сводишь теменную с боковыми зонами. Впрочем чёлка может быть совершенно разной и независимой от всей стрижки.Она может быть длинной или ассиметричной,это на усмотрение мастера. Так называемая несовместимая совместимость. Отдельные пряди чёлки были просто завёрнуты в фольгу,чтобы использовать тот цвет,который уже был осветлён у девушки.Всё остальное покрашено Эстель 5-75. Главное что всё должно быть небрежно,тем более когда такое состояние волос.Ну и кончики обработать воском,чтобы убрать сухость и придать выразительность кончикам.Удачи!

Все понятно. Большое спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шапочка FOREVER! И это не старомодно!!!!(это я о модной фольге)

мне очень понравилось.супер
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет девчонки . оцените плиззз мою работу

и где вы только таких смелых клиентов берете))))?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.dariaartstyle.ru/uslugi/smena_obraza/

Вот здесь все мои работы по смене образа.

просто умничка.супер.многие работы просмотрела.есть чему поучитса!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.dariaartstyle.ru/uslugi/smena_obraza/

Вот здесь все мои работы по смене образа.

давно хочу такую стрижку.а если макушку сделать короче?сантиметров5_6 как будет выглядеть?на не очень длинных волосах.чуть ниже плечь
 
[quote name='axxxa' date='21.6.2008, 13:50' post='28462']
Покраска очень простая, сейчас нарисую, покажу. Нарисовала в развёрнутом виде, если что не понятно пишите.

axxxa ты большая умница. У меня вопрос.
Рисунок на затылке получился только за счёт покраски? Я подумала, так выстрижено - не совмещенные зоны. Я не права?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:аххха у тебя руки не золотые а брилиантовые!!!! ;)

ну да красиво -аккуратно сделано!! только как оно будет смотреться без укладки??
 
:|
 
Вот мои работы Scandalhair.com - я начинала с плетений, потом плавно перешла таки в стрижки и наращивание - большее поле для фантазии и не такая однообразная работа!! Я люблю делать и классику - но мне ее не особо хочется фотографировать - просто приводишь девушке волосы впорядок - меняешь где-то что-то "под лицо", все довольны.. А мне очень хочется в конкурсах поучавствовать - выйти на новый уровень и мастерство - делать то, что никак не умеют другие! ;)
 
Что-то скучно живём!!!Тема то хорошая и живая, смотреть как изменяются люди после НАШЕЙ работы!
 
фотоссесия моих работ ...не все фотки ДО получились...
это темненькая девочка ;)
а это с нарощеными прядями...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)