Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
До
[attachment=11328:x_6e8c9aad.jpg]
после
[attachment=11329:P1010ее288.jpg]
 
Цитата
crazzzy написал:До

после

Здорово!!!
 
вот еще немного креатива)
 
Ещё одна смелая девушка
[attachment=11702:45мс.JPG]
 
Всем огромный привет!Выношу на Ваш суд свои работы ;) .
 
Цитата
Katik26 написал:Всем огромный привет!Выношу на Ваш суд свои работы ;) .

Привет, очень понравились работы по переходу из красного и розового в чистый блонд, весьма достойно и волосы сохранены.
Так-как тема перехода в блонд очень актуальна на форуме, очень прошу (если это не секрет), подробно описать процесс работы, это многим может помочь.
Заранее спасибо!
 
Откровенно сказать, я тоже восхитилась окрашиванием. Такое ровное, волосы красивые.
Присоединяюсь - если это не профессиональный страшный секрет, поделитесь пожалуйста?
 
Цитата
Hairgeek написал:








Спасибо! :/ ;)

Добрый вечер! Ваши работы супер!!! Хотелось бы увидеть схему такого окрашивания. Спасибо
 
[quote name='nastyapar' date='13.5.2007, 22:55' post='463']
Заценила, конечно. А девочка-модель, наверное очень смелая.
[/И красивая.... эхххх :facepalm:
 
Цитата
crazzzy написал:Ещё одна смелая девушка
[attachment=11702:45мс.JPG]

Изменили кардинально и в лучшую сторону!!!

А как вам этот вариант? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот еще немного креатива)

дополняю себя)
 
моя работа))
 
моя cегодняшняя работа) . последнее фото не удачно, я фотографировать вообще не умею
 
добавлю и свою работу- на ваш суд) правда фото тоже телефона ;) первые две после- последняя до) хотя все я стригла)
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:моя cегодняшняя работа) . последнее фото не удачно, я фотографировать вообще не умею

И "до" было хорошо,и "после" даже лучше!
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:моя работа))

Эта стрижка и окраска мне тоже понравились,очень креативненько,молодежненько.У меня тоже подобным образом часто девочки стригутся,с удовольствием творю вместе с ними.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эта стрижка и окраска мне тоже понравились,очень креативненько,молодежненько.У меня тоже подобным образом часто девочки стригутся,с удовольствием творю вместе с ними.


Спасибо, я подобные работы обожаю, жаль что мало кто согласен на такое, в основном молодежь конечно)
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:моя cегодняшняя работа) . последнее фото не удачно, я фотографировать вообще не умею

Красиво,дорого
 
Цитата
pluttis написал:Я люблю экспериментировать со своими волосами и их цветом. Иногда интересные варианты получаются. Вот хотела Вам показать результаты, а как фото разместить на сайте не знаю. Подскажите. Спасибо)

Если Вы ещё здесь бываете - подробное описание http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=16764
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всем привет. решила вот тоже принять участие. и так, как я мастер начинающий...вот в общем одна из моих работ) строго прошу не судить меня.



височек аккуратненький-продолжайте в том же духе ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Новеньких принимаете?Вот мой креатив ;)




вот это креативчик :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Новеньких принимаете?Вот мой креатив ;)

Обалденно!Умничка!Многообещающее начало!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот это креативчик :facepalm:

касадка, ачуметь, какой тигр))) А главное, девушка согласилась это носить? Ачуметь! blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:касадка, ачуметь, какой тигр))) А главное, девушка согласилась это носить? Ачуметь! blush.gif




вы ошиблись))это колибри делала а не я))) :facepalm:
 
Вечно нет фотоаппрата или нет согласных на фотографирование клиентов. Вчера и фотик был, и девочка согласилась. Потому, что у человека проблема: филированные волнистые волосы + мелирование "в жЭсть", а хотелось окрасить живо.
Результат (хотя креатива тут никакого нет):







 
Как здорово! А как красили? Чем, во что и каким приемом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как здорово! А как красили? Чем, во что и каким приемом?

Пожелание было "живые волосы", краситель Лонда, интенсивное тонирование 7.73, 8.71, по корням 6.77, НЗЗ выделена треугольником и окрашена 6.77 интенсивное тонирование.
Способ окраски: диагональными проборами с виска отделяли прядь толщиной в 7-8 мм, окрашивали корни, накладывали на фольгу и чередовали оттенки, которые выше указаны. Для сохранения бликов кое-где оставлено осветление, тонированное 0.00 для блеска и защиты. Так пройдена вся ФТЗ и две ВБЗ. При переходе к макушке смешана новая порция тонирования (20 минут все-же действует), тем же способом поставлены пряди и окрашены корни до большого треугольника, выделенного в НЗЗ. Треугольник тонирован последним.
Удобно то, что Лонда-Интенсивное тонирование не темнеет от увеличения времени воздействия.
Работа сделана за 2,5 часа вместе со стрижкой (к сожалению, сильно филированные волосы у нее остались все равно, т.к. хотелось сохранить длину). Косая челка тонировалась отдельно, девочка планирует отрастить волосы на челке до всей длины.
Прием:
 
Еще одна блондинка решила изменить блонду и окраситься в рыжий с нюансами - яркий смешать с пастельным оттенком + насыщенный уровня 6. Исходно и результат, техника - колорирование тонкими прядями.
Краситель - Лисап.









 
[quote name='Stylist' post='125038' date='13.2.2011, 19:44']Еще одна блондинка решила изменить блонду и окраситься в рыжий с нюансами - яркий смешать с пастельным оттенком + насыщенный уровня 6. Исходно и результат, техника - колорирование тонкими прядями.
Краситель - Лисап.
Замечательно,наверняка клиентка осталась в восторге.
 
Маргарита К, клиентке понравилось. Жаль, что я не тонировала брови. В следующий раз обязательно решили изменить оттенок бровей.
 
Результаты после декапирующей смывки, желание клиентки: золотистый блондин со светлыми бликами и более светлыми концами волос.
По корням база уровня 3-4, по длине - 6-7.

Исходное:



Результат:

 
[quote name='nastyapar' date='2.9.2007, 8:22' post='3768']
А это моя малышка
А это мой малый,и чтоб не говорили что только девочкам можно прически делать[attachment=13879:8.jpg][attachment=13880:jjjjjjj.jpg] Борис 3 года
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Креатив не люблю...не жизненно это. dry.gif
То ,что мне интересно-это работа над сменой образа.


Это класс! Я тоже делаю, только фотки не могу на форуме вывесить. Клиенты, если вдруг увидят себя в Нете не простят.
Может разрешения попрошу. Из таких коряг получаются такие цвета красивые на Авлоне. Я тут про него много пишу, но никто про него не знает.
 
ДО[attachment=13927:16032011287.jpg]
ПОЛЕ: Мелирование на азиатский волос и тонирование с поднятием на тон натуральной базы
[attachment=13928:16032011289.jpg]
[attachment=13929:16032011291.jpg]
[attachment=13930:16032011288.jpg]
 

'ELENOCHKA))), а база какая разноцветная была, и красное там болтается, и натуральный темнющий.... Кропотливо вы ее...
А потом как в плане, просто базу поднимать будете, или еще и мелировать? Я такие волосы очень мелко мелирую+колорирую блондином 12 уровня. Чтобы черные волосы не бросались в глаза, как корни подрастут.
PS: не вижу в своем предыдущем посте работу "ПОСЛЕ". Фотка только "ДО". У всех так?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'ELENOCHKA))), а база какая разноцветная была, и красное там болтается, и натуральный темнющий.... Кропотливо вы ее...
А потом как в плане, просто базу поднимать будете, или еще и мелировать? Я такие волосы очень мелко мелирую+колорирую блондином 12 уровня. Чтобы черные волосы не бросались в глаза, как корни подрастут.
PS: не вижу в своем предыдущем посте работу "ПОСЛЕ". Фотка только "ДО". У всех так?

Да база была всяка-разна)) повезло что большая часть волос хоть и черные , но натуральные. Вы имеете ввиду что я буду делать отросшими корнями? Ну думаю через месяцок просто подниму чуть корни , а потом можно будет делать прикорневое мелирование по пробору и протонировать все волосы заново (ели она вовремя придет, они же и через пол года могут придти, эта девушкау меня впервые, может вообще не придти)). Мне почему нравится тонировать азиатский поднятием тона( тоесть на 3% перманентным красителем), что на славянском за 10 мин уже влезла бы рыжина, а эти за 20мин только слегка поднимаются, оттенок такой перламутровый преобретают, и пряди при этом становятся чистыми, одним ловом люблю азиатский волос))
 
и вот так)
 
да смело !!!И зелень ведь не вылезла!Вроде нельзя затемнять сразу ,больше,чем на 3 тона?Как вам это удалось?
 
Ко мне опрос? ;)
 
Цитата
POLAC написал:Не подскажете где в инете можно найти фото моделей с высриженными или выбритыми узорами...???

 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Мне почему нравится тонировать азиатский поднятием тона( тоесть на 3% перманентным красителем), что на славянском за 10 мин уже влезла бы рыжина, а эти за 20мин только слегка поднимаются, оттенок такой перламутровый преобретают, и пряди при этом становятся чистыми, одним ловом люблю азиатский волос))

Ой, а объясните почему на3% они становятся светлее. Результат понравился, а технологию не поняла.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой, а объясните почему на3% они становятся светлее. Результат понравился, а технологию не поняла.

Становятся светлее натуральные волосы, а пряди становятся чище. Ну на такой темной базе пряди после осветления желтые или желто- оранжевые, поэтому тонируем соответсвенно пепельным и( или) перламутровым( фиолетоым микс) но эти оттенки сильно темнят, а на 3% нет такого затемнения. Но тут я в основном для поднятия натуральных брала 3%. Не знаю понятно ли я объяснила.Можно сказать убиваем двух зайце одним выстрелом))
 
Неа, не понятно ;) Вернее не всё. Какая была база и что Вы брали( номер краски и оттенок)?
 
База 3, по kонцам 5 с мелированием( на фото же видно). Делала частое мелирование на 4-6%, потом тонирование: индола( примерные пропорции) 8.1(20г)+ 9.2(15 г)+ 9.11(5г)+ горошина фиолетового миkса + 3% оkс ( 1 : 1.5) время выдержkи 20 мин. Надо было мне еще промежуточное сфотать, после мелирования до тонирования, тогда результат тонирования был бы более нагляден..
 
ELENOCHKA))), супер, классная работа!
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:База 3, по kонцам 5 с мелированием( на фото же видно). Делала частое мелирование на 4-6%, потом тонирование: индола( примерные пропорции) 8.1(20г)+ 9.2(15 г)+ 9.11(5г)+ горошина фиолетового миkса + 3% оkс ( 1 : 1.5) время выдержkи 20 мин. Надо было мне еще промежуточное сфотать, после мелирования до тонирования, тогда результат тонирования был бы более нагляден..

Ну вот теперь всё поняла, спасибо. В Индоле нумерация как у Шварца?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот теперь всё поняла, спасибо. В Индоле нумерация как у Шварца?

Пожалуйста)) Нет, разница с игорой есть: в игоре х.1-сандре, х.2- пепел, а в индоле х.1- пепел, х.2- перламутр( бледно-фиолетовй)
 
А вот и я решилась показать свою работу . Спасибо огромное ещё раз КАТЕРИНЕ Гордеевой за помощь и компетентные советы,мне кажется,что всё получилось,поскольку клиентка моя ушла в счастьи-)) фото до... и после... делала колорирование в схеме "ёлочка" и стрижку.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)