Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Работы парикмахеров ДО и ПОСЛЕ фото, мир парикмахеров
 
Прочитал условия и тем подтвердил своё убеждение:9,6,8,15!Удачи! :D
 
Цитата
yanoc4ka написал:Мне кажется,что ещё можно делать фотки! В нынишних нет какой-то изюминки...(сугубо моё мнение)да,я согласна,работа выполнена не плохо!!!НО.... это все в банальном стайле,не на конкурс! Такое каждый сможет придумать!А что касается конкурса,то туда надо что-то особенное...а данный материал....ммммм..., ну может это я такой жестокий критик,не знаю....Совет: Сделай то,чего никогда не сделал бы,шакируй самого себя,только тогда будет Бомба))))) Удачки))))))


Присоединюсь к этому мнению..... В стандартной ситуации конкурса надо принять не стандартное решение, которое не делал никто другой. И пусть критикуют, ругают, важно, чтобы ты в душе был уверен, что это твоё и только твоё. Никаких подражаний, шокируй и себя и других, только не вульгарно и нарочито, а со вкусом и стилем, потенциал у тебя есть. Успехов!
 
Ну, я имел ввиду из того что есть,т.е. больше нет возможности что то сделать. Но и с Вартаном то же согласен. Он всегда дело говорит! :D
 
Попробуй обратить внимание на номер 6, 10 и последнее фото.... это очень хороший "журнальный" вариант. Молодец!
 
спасибо всем большей за оказанную критику. мне было очень приятно вас выслушать! надеюсь хоть какая то моя работа понравиться.Если что болейте за меня на сайте www.rhda.ru я туда отправил фото :/
 
Чё отправил то?
Моё предпочтение фото 8,9,11,15.
 
Классные работы,я бы все отправил .Но вот только девочке в красном глаза отбелил на фотошопе ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Классные работы,я бы все отправил .Но вот только девочке в красном глаза отбелил на фотошопе ;)



я так и сделал отправил все! так что болейте www.rhda.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я так и сделал отправил все! так что болейте www.rhda.ru

Аминь и держим пальцы .Удачи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Аминь и держим пальцы .Удачи.



спасибо большое!
 
;жаль узор сьылся.
 
а вот мужская
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Kalibri! А кого-нибудь ещё делали, кроме тигра ( он просто супер!!!)?

такой экстремальный тигр у меня один,это было давно,теперь хочу получить более чистый результат-нарисовать и выстричь(навеел семинар Кати Гордеевой!).В ближайшее время жду жертву!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:такой экстремальный тигр у меня один,это было давно,теперь хочу получить более чистый результат-нарисовать и выстричь(навеел семинар Кати Гордеевой!).В ближайшее время жду жертву!!! :D

Суперенские работы!!!!! Обалденно!!!! Удачи!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:такой экстремальный тигр у меня один,это было давно,теперь хочу получить более чистый результат-нарисовать и выстричь(навеел семинар Кати Гордеевой!).В ближайшее время жду жертву!!! :D


Технически грамотно и чисто подстричь контурные линии и сделать фактуру деталей тигра тушёвкой, не вижу проблем. Работа не сложная, но кропотливая. Предлагаю совместить работу и сделать коллекцию которой точно не было в парикмахерском ремесле. У меня пробуксовка не с исполнением, а с эскизами. Есть идея использовать краски на водной основе, предназначенные для одноразового мелирования. Кстати, когда будешь подстригать детали предовая им фактуру, предварительно сделай глубокую очистку волос с увлажнением и с помощью лёгкого стайлинга, на малых тёплых оборотах фена поставь волос под 90 градусов исключительно расчёской. Щёткой будет другой эффект. Усы и брови тигру можно нарастить с помощью бесцветного наращивания на мягких капсулах, придав им направление от корня волос. Если есть интерес,пиши мне в личку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень жаль, что никто меня не поддерживает, но я так просто не сдамся. Вот очередная моя работка.

Очень классно! Я сам люблю работать в таком стиле.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо!Всё-таки не зря художественную школу закончила! ;)
Ни фига себе! Клево! Я в первые такое вижу, надо же....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Технически грамотно и чисто подстричь контурные линии и сделать фактуру деталей тигра тушёвкой, не вижу проблем. Работа не сложная, но кропотливая. Предлагаю совместить работу и сделать коллекцию которой точно не было в парикмахерском ремесле. У меня пробуксовка не с исполнением, а с эскизами. Есть идея использовать краски на водной основе, предназначенные для одноразового мелирования. Кстати, когда будешь подстригать детали предовая им фактуру, предварительно сделай глубокую очистку волос с увлажнением и с помощью лёгкого стайлинга, на малых тёплых оборотах фена поставь волос под 90 градусов исключительно расчёской. Щёткой будет другой эффект. Усы и брови тигру можно нарастить с помощью бесцветного наращивания на мягких капсулах, придав им направление от корня волос. Если есть интерес,пиши мне в личку.

Спасибо за совет,с усами и бровями-это супер!А ещё я придумала глаз оформить зелёной стразой!
 




Свежий креативчик
 
Спасибо Колибри, порадовала на фоне провинциального фуфла и старья 80-х.... у тигров и львов ещё борода есть.... Представь женский глаз с наращенными ресницами, вот и изобрази его. Зрачок из изумрудной стразы, интересное решение. Причём если глаз прикрыть зелёной прядью, будто русалка подглядывает....... Главное плюнь на общественное мнение и критиканов, у них ни ума не фантазии нет, вот и будут злобствовать. Бери здесь пример с меня, плевать я хотел на любое мнение, что положительное, что отрицательное. Иди своим путём, не оглядываясь ни на кого. И помни, у мастера не может быть авторитетов и кумиров, иначе он простой лакей. Подвергай сомнению всё, пока не попробуешь сама и это не будет твоим опытом, тогда далеко пойдёшь.
Успехов тебе и процветания!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо дорогая! Я обязательно прислушаюсь к твоему совету. просто там Коммерческие образы,то что носимо,надо показать.. вот условия www.rhda.ru
ладно посмотрим что получиться на этот раз :/
еще раз спасибо!

Все супер:) А что за конкурс? Russian Hairdressing Award?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо Колибри, порадовала на фоне провинциального фуфла и старья 80-х.... у тигров и львов ещё борода есть.... Представь женский глаз с наращенными ресницами, вот и изобрази его. Зрачок из изумрудной стразы, интересное решение. Причём если глаз прикрыть зелёной прядью, будто русалка подглядывает....... Главное плюнь на общественное мнение и критиканов, у них ни ума не фантазии нет, вот и будут злобствовать. Бери здесь пример с меня, плевать я хотел на любое мнение, что положительное, что отрицательное. Иди своим путём, не оглядываясь ни на кого. И помни, у мастера не может быть авторитетов и кумиров, иначе он простой лакей. Подвергай сомнению всё, пока не попробуешь сама и это не будет твоим опытом, тогда далеко пойдёшь.
Успехов тебе и процветания!

Спасибо за оценку и поддержку! ;)
 
Фотографии перед конкурсом.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фотографии перед конкурсом.

:o :D ого!классно! :D
 



 
попытка номер 2


 
Ну конечно до таких работ мне далеко все очень красиво, а мне интересно кто-нибудь трафаретное окрашивание делает?
 
rabota s pastizhom
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну конечно до таких работ мне далеко все очень красиво, а мне интересно кто-нибудь трафаретное окрашивание делает?

Я делаю трафаретное окрашивание.
 
а вот моя работа.
 
Цитата
dryan_takaya_a написал:попытка номер 2


Агрега-ат! Как назван образ? Или это просто отработка различных элементов? :/

Задаю этот вопрос вам потому что не вижу комментов к работе(ни ваших ни форумчан). Наверно многие как и я не до конца поняли.
ЗЫ: Извиняюсь это не прикол? :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вот моя работа.


Приятно!!! Мне очень нравятся работы в таком стиле!!
 
Цитата
dryan_takaya_a написал:попытка номер 2

а мне понравилось! работает фантазия у чела!
Пусть сумбурно, не вылизано, зато необычно, особенно повязка на глазах из волос - эдакая креативная Фемида!
 
Моя работа трех летней давности!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Агрега-ат! Как назван образ? Или это просто отработка различных элементов? :/

Задаю этот вопрос вам потому что не вижу комментов к работе(ни ваших ни форумчан). Наверно многие как и я не до конца поняли.
ЗЫ: Извиняюсь это не прикол? :D



это черновики одной из работ, когда проходил базовое обучение, нет не прикол) просто интересно было почитать коментарии.

ПиСию а что не доконца поняли?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а мне понравилось! работает фантазия у чела!
Пусть сумбурно, не вылизано, зато необычно, особенно повязка на глазах из волос - эдакая креативная Фемида!


спасиб, да эт точно не вылизано)

ПиСию история этой работы (точнее это черновики, конечный результат к сожадению потерян) такова: был зачет по плетению, задача была за 40мин или за 30 не помню уже: собрать форму состоящую из элементов косичек жгутов валиков и других базовый тире классических элементов, я не правильно понял преподователя (она сказала делайте что хотите) вот я и сделал)) надо было видеть её глаза, когда у всех была классика, а я сделал что хочу) правда на фото не видно но там сзади есть плетение из 9 прядей)) четверку с минусом получил)

 
Цитата
dryan_takaya_a написал:спасиб, да эт точно не вылизано)

ПиСию история этой работы (точнее это черновики, конечный результат к сожадению потерян) такова: был зачет по плетению, задача была за 40мин или за 30 не помню уже: собрать форму состоящую из элементов косичек жгутов валиков и других базовый тире классических элементов, я не правильно понял преподователя (она сказала делайте что хотите) вот я и сделал)) надо было видеть её глаза, когда у всех была классика, а я сделал что хочу) правда на фото не видно но там сзади есть плетение из 9 прядей)) четверку с минусом получил)

От меня за творческий подход к заданию 5, не заметил на фотографии, что ты грязно задание выполнил, поэтому тоже 5. Четвёрку с минусом она тебе от зависти поставила, похоже у неё с фантазией напряг.......
 
Цитата
dryan_takaya_a написал:это черновики одной из работ, когда проходил базовое обучение, нет не прикол) просто интересно было почитать коментарии.

ПиСию а что не доконца поняли?


Теперь всё ясно! :D
Черновики есть черновики,в них разрозненные мысли,для будующего романа. На мой взгляд если бы это был законченный образ(не важно вылизанный он или нет,речь о содержании и форме),то это что то культовое ,как я и назвал : "Агрегат". Навевает некий ужас.Персонажу знаменитой классики культа "Восставшие из ада" такой образ наверно подошёл бы(один из демонов). Это по поводу законченного образа. Квадрат Малевича назван шедевром,но я человек такого склада,что люблю только реальность,не терплю обмана,поэтому я говорю,что это полная чушь и бред( как законченная картина). Обсуждать части чего то будующего,значит оценивать чистоту исполнения элементов,сами видите,что у вас очень грязно всё. Я придерживаюсь оценки вашего педагога. :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя работа трех летней давности!


Хорошая стрижка для хорошего мальчика! 5 ( :D если Ольга хочет оценки )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь всё ясно! :D
Черновики есть черновики,в них разрозненные мысли,для будующего романа. На мой взгляд если бы это был законченный образ(не важно вылизанный он или нет,речь о содержании и форме),то это что то культовое ,как я и назвал : "Агрегат". Навевает некий ужас.Персонажу знаменитой классики культа "Восставшие из ада" такой образ наверно подошёл бы(один из демонов). Это по поводу законченного образа. Квадрат Малевича назван шедевром,но я человек такого склада,что люблю только реальность,не терплю обмана,поэтому я говорю,что это полная чушь и бред( как законченная картина). Обсуждать части чего то будующего,значит оценивать чистоту исполнения элементов,сами видите,что у вас очень грязно всё. Я придерживаюсь оценки вашего педагога. :D


Саша, парнишка молодец в том, что мыслит креативно, он ученик и с моей точки зрения хороший ученик, не зубрилка, из которых толку в будущем не получиться. Пусть хулиганит, из хулиганов отличные специалисты получаются. Педагог должен был две оценки поставить, одну за задание, которая может быть и 2 балла за то, что слушал не тем местом..... вторая за образность мышления и широту взглядов. Впрочем я увидел отголоски работ Дали, похоже они вдохновили юнного хулигана.......
"Чёрным квадратом" Малевич поставил точку в своей концепции мирового дизайна на многие столетия вперёд и дал отсчета новой эпохи, эпохи Нового Времени в которой мы все живём. Всё, что нас окружает в техническом и дизайнерском плане вплоть до дизайна расчёски, подарил нам Малевич. Поэтому его "Чёрный квадрат" является символом и цена его по мере понимания людьми вклада Малевича будет только расти. Думаю. что на Сотби или Кристи на сегодняшний день его можно выставить с начальной ценой 3.5 мил евр. Но в "Чёрном квадрате" есть одна деталь, Малевич по разным данным написал от 4-8 полотен и если найти неопровержимые доказательства первого полотна, ценность как мирового произведения не сможет оцениться деньгами, точно так, как Джооконда Леонарда или Святая Троица Рублёва.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хорошая стрижка для хорошего мальчика! 5 ( :D если Ольга хочет оценки )


Спасибо Сашенька! Я вас уже люблю!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:От меня за творческий подход к заданию 5, не заметил на фотографии, что ты грязно задание выполнил, поэтому тоже 5. Четвёрку с минусом она тебе от зависти поставила, похоже у неё с фантазией напряг.......

спасибо за приятное.
 
Приветики всем, я здесь новенькая!насмотрелась вас вчера и понянуло меня на креатив. Вот попробовала на себе скопировать один из креативчиков:-)Это моя первая работа в таком стиле.

 
Ух ты! Красотень какая!...
 
Цитата
axxxa написал:Приветики всем, я здесь новенькая!насмотрелась вас вчера и понянуло меня на креатив. Вот попробовала на себе скопировать один из креативчиков:-)Это моя первая работа в таком стиле.

Не могу поверить, если это первая попытка - офигитительно!!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ух ты! Красотень какая!...

Пасибки!!! Работа в таком стиле первая, да ещё сама себя стригла, 3 часа глаза косила :D Ваши работы просто супер! Вчера смотрела, как вы стригли девушке короткую стрижку( на вашем сайте), буду пробовать так стричь сына. ;)
 
М-да..! 5+++!
 
Oтлично Аxxxa! ;) :/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)