Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Vidal Sassoon кто работает по их технике, парикмахерский мир
 
Цитата
marcelusa написал:ДИМА, Вы правы , и другой правды быть не может, что касается хорошего инструмента вообще.Просто поддержав мнениие написанное от SISTEMA,то я имела ввиду лишь последние ее фразы./надо было в цитате только их и оставить\ Я восхищаюсь и очень уважаю мастеров болеющих за свое ДЕЛО.А Вы такой.



спасибо большое за поддержку:) Ведь есть многие парикмахеры могут работать чем угодно и их все устраевает. Это все равно что можно ездить на Русской машине. да все классно ездит и ладно .. Но когда вы пересаживаетесь на Иномарку вы чувствует комфорт. Так же и тут и получаешь испинное удовольствие когда у тебя хорошие ножницы,расчески,утюг.
Могу так же сказать что я почувствовал разницу когда утюжил Гамовским утюжком и потом стал утюжить утюжком от Vidal Sassoon.
Так же и есть разница во всем что касается инструмента данной школы (Vidal Sassoon).По этой причине я люблю учиться именно по этой школе по их техникам.Конечно до совершенства на все 100% надо проработать очень много чтоб достичь такого уровня.Я стараюсь,я люблю свою работу.

Так что если кому будут нужны инструменты от V.S. я с радостью вам их достану..


[quote name='Nikola-ru' date='10.10.2009, 21:44' post='71038']
Дима специально для тебя - последняя коллекция команды VS под руководством Марка Хейса (отсканил с последнего хаирса)


спасибо большое:)

я уже видел эти фото на их сайте :/ www.sassoon.com
 

Класс!!! мальчики и девочки,если будет проходить мастер-класс,либо семинары в Томске,Новосибирске или Красноярске, по Vidal Sasoon, дайте знать!!! Заранее благодарю!!! ;)
 


Начинается набор группы на обучение в Академии Sassoon Лондон
в период с 10 по 16 января на ABC-курс классической стрижки.

Подробности здесь:

http://www.ligaspb.ru/announcesec1069.html
 
VS Обожаю !!!!! даже классические формы стригу по данной технологии:)
Их новая коллекция - фантастика:))
Считаю, что за VS в Питере идти однозначно к Осипову (уже давала сегодня ссылку на его сайт:)
Сама раньше там работала:)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:VS Обожаю !!!!! даже классические формы стригу по данной технологии:)
Их новая коллекция - фантастика:))
Считаю, что за VS в Питере идти однозначно к Осипову (уже давала сегодня ссылку на его сайт:)
Сама раньше там работала:)))



А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ?????
 
Dima-Krot:
Я Говорила именно про VS и именно в Питере:)))
а вообще-то, конечно, дофига отличных мастеров существует:))))
 
А можно расценки на инструменты VS?
 
техника конечно интересная,мо стрижка длится примерно 2 часа,оттягивая,каждую прядь у виделяя каждий пробор,это не реально!!!!!
 
Цитата
hibiskus написал:техника конечно интересная,мо стрижка длится примерно 2 часа,оттягивая,каждую прядь у виделяя каждий пробор,это не реально!!!!!


а, что, реален только суперкат?(по нашему э/к)...когда увидят стрижку, не спросят-сколько стригли, спросят-кто стриг. Хотя, где произрастает гибискус эта техника может и не актуальна.
 

А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ?????
[/quote]



я учился у Виктора Уксусова! так сколько у вас стоит отправление???

Цитата
BaGear написал:А можно расценки на инструменты VS?



Я ТЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО МОЖНО СТРИЧЬ НА ВОЛОСАХ ИЛИ НЕТ. ОДНАЖДЫ МЕНЯ ПОДСТРИГИ У ОСИПОВА. Я СКАЗАЛ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ. ЧТО МНЕ НУЖНА ОБЫЧНАЯ БАЗОВАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА БЕЗ ОБЪЕМА И БЕЗ СНЯТИЯ НА НЕТ! И ЧТО В ИТОГЕ Я ВСЕ ПОЛУЧИЛ НА ОБОРОТ. МНЕ ОСТАВИЛИ ОБЪЕМ,С ВИСОЧНО БОКОВЫХ ЗОН МНЕ СНЯЛИ НА НЕТ... ЭТО НОРМАЛЬНО??? М:) МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ:)
ПО ЭТОМУ КАКОЕ БЫ ИМЯ НЕ ЗВУЧАЛО ЭТО ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО ТАМ ПОДСТРИГУТ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ:) ВСЕ ВИДЯТ ПО РАЗНОМУ ТЕХНИКИ СТРИЖЕК У ВСЕХ РАЗНЫЕ. ГЛАВНОЕ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ СОБРАТЬ БОЛЬШОЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ И УЧИТЬСЯ У ВСЕХ:) И ДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КАКИЕ ТО ПОМЕТКИ:) :/
Я ХОТЬ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ V.S. НО У НАС В ПИТЕРЕ ПОКА НЕ НАШЕЛ МАСТЕРА КОТОРЫЙ СПРАВИТЬСЯ С МОИМИ ВОЛОСАМИ :/ ХОТЯ ОДИН ТОЧНО ЕСТЬ ЭТО ВИКТОР УКСУСОВ:)
Я ПОМНЮ КОГДА У НАС В ШКОЛУ УЧИЛСЯ НАС РАССКАЗЫВАЛИ ВСЕ. НА КАКИХ ВОЛОСАХ ЧТО И КАК МОЖНО СТРИЧЬ.
ЭТО ГЛАВНОЕ!:)

 
ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ Т.К ТЫ НЕ РАЗУ НЕ СТРИГЛА ПО ТЕХНИКЕ В.С. Я СТРИГУ УЖЕ 7 ЛЕТ ПО ИХ ТЕХНИКЕ И СПРАВЛЯЮСЬ ЗА ЧАС. САМОЕ БОЛЬШЕ МОГУ НУ ЧАС 10.. А ТАК ВСЕГДА СТРИГУ ЧАС И ВСЕ В ПОЛНЕ РЕАЛЬНО... ПРОСТО ТЕБЕ НАДО ПРАКТИКЕ ПОБОЛЬШЕ! ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ???[indent][/indent]пардон,а кто вам сказал,что я никогда не стригла по этой технике????я сказала,что не реально,я видела много разних техник,и считаю,что каждый выбирает,самое лучшее и удобное для него,также все зависит от структуры волоса.я работала в одном из самих лучших салонов Бейрута,там стрижка длится ровно 5 минут,бритвой и когда я увидела эту технику,стало просто смешно.а училасья в велле.
 
Цитата
hibiskus написал:ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ Т.К ТЫ НЕ РАЗУ НЕ СТРИГЛА ПО ТЕХНИКЕ В.С. Я СТРИГУ УЖЕ 7 ЛЕТ ПО ИХ ТЕХНИКЕ И СПРАВЛЯЮСЬ ЗА ЧАС. САМОЕ БОЛЬШЕ МОГУ НУ ЧАС 10.. А ТАК ВСЕГДА СТРИГУ ЧАС И ВСЕ В ПОЛНЕ РЕАЛЬНО... ПРОСТО ТЕБЕ НАДО ПРАКТИКЕ ПОБОЛЬШЕ! ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ???[indent][/indent]пардон,а кто вам сказал,что я никогда не стригла по этой технике????я сказала,что не реально,я видела много разних техник,и считаю,что каждый выбирает,самое лучшее и удобное для него,также все зависит от структуры волоса.я работала в одном из самих лучших салонов Бейрута,там стрижка длится ровно 5 минут,бритвой и когда я увидела эту технику,стало просто смешно.а училасья в велле.




ну в этом я согласен:) что все зависит от волос. и от того где работаешь какие клиенты:). в Бейруте 5 мин стригут у нас в питере у меня в салоне час... кому как.... :/
 
А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ?????
[/quote]
Первое мое знакомство с VS было в Москве(прилетала на обучение на итал.космет) и так сдружились с технологом,что она мне показала стрижки по VS ;) ! Это было 2 года назад,по возвращению домой, я была в восторге после стрижек ,а самое главное и мои клиенты :D . Так Я и влюбилась в VS :facepalm: !!! Решила развивать своё мастерство))), в апреле прошла курс АВС в Новосибирске студия ЛеОл. ...и на 2 ступень обязательно пойду учиться ;) !!!
 
ПРИГЛАШАЕМ СТИЛИСТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
В СЛЕДУЮЩИХ ПРОГРАММАХ:

1. «АКАДЕМИЧЕСКИЙ» КУРС (ADVANCED ACADEMY COURSE) В АКАДЕМИИ SASSOON, ЛОНДОН
31 ЯНВАРЯ – 06 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА

Курс построен на последней коллекции творческой команды Sassoon, включает в себя демонстрационные показы и отработку на моделях, и рассчитан на топ – стилистов, арт-директоров салонов, преподавателей и парикмахеров-модельеров.
Количество вакантных мест в группе: 3

2. Курсы повышения квалификации для парикмахеров – стилистов в Екатеринбурге - курсы Уве Бруера (Uwe Breuer, YouBe!):
КЛАССИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ В ЖЕНСКИХ СТРИЖКАХ (19 – 23 апреля 2010 года)
МУЖСКИЕ СТРИЖКИ (25 – 29 апреля 2010 года)
Место проведения: г. Екатеринбург

Классический курс будет интересен как молодым парикмахерам, стремящимся овладеть техникой точной стрижки и построения формы, так и опытным мастерам.
Курс посвящен фундаментальным основам классической техники, а также их сочетаниям и вариациям. Курс включает в себя лекционную часть, демонстрационные показы и практическую отработку на моделях.
Количество вакантных мест в группе: 5

Более подробная информация о курсах, стоимости, а также рекомендации стилистов, ранее принимавших участие в программах,
предоставляется по запросу.

С уважением, Брит Эдьюкейшн
(343) 261 24 90, 261 75 74
info@brit-education.ru
www.brit4you.ru




 
Цитата
LiS_a написал:А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ????? Первое мое знакомство с VS было в Москве(прилетала на обучение на итал.космет) и так сдружились с технологом,что она мне показала стрижки по VS ;) ! Это было 2 года назад,по возвращению домой, я была в восторге после стрижек ,а самое главное и мои клиенты :D . Так Я и влюбилась в VS :facepalm: !!! Решила развивать своё мастерство))), в апреле прошла курс АВС в Новосибирске студия ЛеОл. ...и на 2 ступень обязательно пойду учиться ;) !!!
НУ КРУТО:) Я УЧИЛСЯ У ВИКТОРА УКСУСОВА :/ И ЕЩЕ Я ВОТ ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ ОТ В.С. ЕСЛИ ЧТО НАДО ПИШШИ :/ )
 
Dima-Krot,твой пост перемещен в тему Продается Инструмент Vidal Sassoon
 
Цитата
Александр Петкау написал:Всем привет.Что-то маловато приверженцев VS, и давно нет ни кого.Сам считаю : в начале была техника VS.Пишите,пообщаемся.

Саша, привет! надеюсь я тебя нашла.Это тебе пишет ....
 
Цитата
Алнксандрия написал:Саша, привет! надеюсь я тебя нашла.Это тебе пишет.......

Напишите личное сообщение Александру.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachmentid=856]
Попробовал очень круто получается!!
[attachmentid=857]
www.kuvvatov.ru техника лежит здесь в разделе мастер-класс!!
:D

Огромное спасибо за технику. Прямо сразу заказала все три диска. Теперь в предвкушении их получения и просмотра. Много слышала о технике VS, но в нашем городишке такое чудо днем с огнем не сыщешь. Еще раз СПАСИБО! :lol:
 
Цитата
15elena4567 написал:Огромное спасибо за технику. Прямо сразу заказала все три диска. Теперь в предвкушении их получения и просмотра. Много слышала о технике VS, но в нашем городишке такое чудо днем с огнем не сыщешь. Еще раз СПАСИБО! :D



хочу сказать что лицензионный дикс я недавно продал за 6000.
 
А где в Москве-то можно сходить поучиться технике VS? И диски обучающие где купить? Подскажите, плиз... ;) Или свои продаст со скидочкой)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где в Москве-то можно сходить поучиться технике VS? И диски обучающие где купить? Подскажите, плиз... ;) Или свои продаст со скидочкой)))



В МОСКВЕ НЕ ЗНАЮ КТО ХОРОШО УЧИТ ПО V/S НО В ПИТЕРЕ БУДЕТ ШКОЛА ВИКТОРА УКСУСОВА :/ ТАК ХОРОШО ПРЕПОДАЮТ ТЕХНИКУ:)

ЧТО КАЧАЕТСЯ ДИСКОВ МОГУ ДОСТАТЬ НО ДОРОГО ТАМ ОКОЛО 6000Р ЗА ДИСК.ДОСТАВКА ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ:(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А где в Москве-то можно сходить поучиться технике VS? И диски обучающие где купить? Подскажите, плиз... ;) Или свои продаст со скидочкой)))


Академия *Креативная зона*, курс АВС, тел:6501768
 
Цитата
uganda написал:Академия *Креативная зона*, курс АВС, тел:6501768


:/ и кто у вас преподает??? :/ по фамилии можно???
 

:/ и кто у вас преподает??? :/ по фамилии можно?

Вячеслав Михайлов
 
Цитата
Hairgeek написал: ;) Это было написано давно, но если вы ещё интересуетесь ... я работаю с Vidal Sassoon, или вернее - моя компания владеет всеми VS Академии. И если есть вопросы по поводу их текники стрижок я их могу ответить, потому что я учу парикмахеров VS стиль стрижки волос :/

Привет...Я закончила Академию Долорес, Мы учили по техники Vidal Sassoon )))) А ты откуда?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПОПРОБУЙТЕ СТРИЧЬ ХОРОШИМИ НОЖНИЦАМИ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ VIDAL SASSOON И ПОПРОБУЙТЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ УКЛАДОК ПОСМОТРИТЕ ЭФФЕКТ!..


Полностью согласна с Димой, расчески VS это нечто, совсем другой эффект, когда делаеш укладку их инструментом, я когда первый раз попробывала, поняла без этой расчески я уже жить не могу. Еще мне очень нравится их расческа-линейка для стрижки. В технику VIDAL SASSOON влюбилась сразу.
 
будете смеяться, но в любом советском п.т.у. либо у.п.к. преподавали по методам V.S. ;) только об этом никто не догадывался :D забесплатно ;)
 
Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :D :D :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:будете смеяться, но в любом советском п.т.у. либо у.п.к. преподавали по методам V.S. ;) только об этом никто не догадывался :D забесплатно ;)

На самом деле смешно ;) .
 
Цитата
Asal написал:Привет...Я закончила Академию Долорес, Мы учили по техники Vidal Sassoon )))) А ты откуда?



привет! ты закончила Долорес и сколько ты там училась???у тебя есть твои работы?? и кто там сейчас преподает?? :/
 
Дим,о академии "Долорес" здесь Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС"
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:будете смеяться, но в любом советском п.т.у. либо у.п.к. преподавали по методам V.S. ;) только об этом никто не догадывался :D забесплатно ;)



я почему то сомневаюсь. как они могли преподавать если в советское время не кто не мог выехать за кар дон...
хотя мож и были избранные:)
сложно тут говорить.. :/
но влюбом случае наши те советские мастера стригли хорошо в те годы. и для тех времен. все зависело только где они повышались. я знаю что на Украине хорошая школа была. мне мама рассказывала .. она у меня тоже давно работает :/
ДРУЗЬЯ У МЕНЯ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ 4ХМИНУТНЫЙ РОЛИК ШОУ V.S http://vkontakte.ru/club526571
ШОУУ СУПЕРРРР
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :D :D :D



от части он прав)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ ОСИПОПОВ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕСТЬ ТАК ЖЕ МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО СТРИГУТ. Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ КАК ВИКТОР УКСУСОВ РАБОТАЕТ.




МОЕ ПОЧТЕНИЕ! А КАКОВ ГОНОРАРЫ ????




А ТЫ САМА ГДЕ УЧИЛАСЬ?????


А сколько стоит курс? На основном сайте нет этой информации.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сколько стоит курс? На основном сайте нет этой информации.




ЭТО НАША ГРУГППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club1308868
ДРУЗЬЯ ШКОЛА В ПИТЕРЕ ОТКРОЕТСЯ
Первая группа: с 4го по 10, вторая с 28 по 2 фев-ля
СТ.МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ
СПРОСИТЬ ТАТЬЯНУ 79852334268
 
11 марта еду на презентацию нового Blondor'a (мастер-класс VS первый состав) в "Бородино".Будет кто еще?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :D :D :D

Чика, это малобюджетная реконструкция отдельных кадров фильма "Вспомнить все".1990г. реж.П.Верховен. в ролях А.Шварценеггер, Ш.Стоун и др. ;)
 
Внимание!

Мастер-классы легенадрной АКАДЕМИИ SASSOON в рамках НЕВСКИХ БЕРЕГОВ 19-23 ФЕВРАЛЯ 2010

Спешите приобрести билеты в первых рядах:

http://ligaspb.ru/news4390.html

Количество мест ограничено!!!
 
СКАЖИТЕ А ИНСТРУМЕНТ РЕАЛЬНО БУДЕТ КУПИТЬ????? СПАСИБО:)
У МЕНЯ В КОТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ КИНУТЬ ИНФУ http://vkontakte.ru/club526571
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Внимание!

Классно! Завидую посетителям выставки и мастер класса! Надеюсь кто то из посетивших напишет о своих впечатлениях.


 
Господа :/ Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны!
 
Цитата
BaGear написал:Господа :/ Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны!

Можно обработать муссом эластичной фиксации.
 
спасибо, попробую, лишь бы волосы не склеились ))))
 
Цитата
BaGear написал:спасибо, попробую, лишь бы волосы не склеились ))))

Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.
 
Все это чудесно и интересно,но не мог ли мне кто-нибудь подсказать.;КТО-НИБУДЬ ОБУЧАЕТ ТЕХНИКЕ V/S В АЛМАТЕ? :o
 
[quote name='Nikola-ru' date='20.1.2010, 7:26' post='82843']
Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.
[/quot


ЧУВАК НУ ТЫ КРУТ :/ ТЫ ДУМАЕШЬ V.S МУСОМ ЭТО ДЕЛАЮТ?? У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО :/ БЛИНН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. НО Я КОГДА БУДУ НА СЕМИНАРЕ Я ОТПИШУСЬ:))
 
Цитата
BaGear написал:Господа :/ Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны!

Можно обработать перед стрижкой влажные волосы лосьоном для укладки несильной фиксации от Велла, Лонда, или спрей-кондиционером Бонакур от Шварц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)