Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Vidal Sassoon кто работает по их технике, парикмахерский мир
 
Привет Всем! ;) Вот хотел спросить может у кого есть электронная версия книги Vidal Sassoon ABC? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет Всем! ;) Вот хотел спросить может у кого есть электронная версия книги Vidal Sassoon ABC? ;)



у меня точно нет у меня только диски есть АВС :/
 
Всем привет.Я из Москвы,Окончила Долорес и Пивот теперь хочу поехать в 2011 г.в Лондон на курсы VS. Как зто осуществить не знаю куда только не позвонишь все говорят незнаем звоните завтра т.д. Помогите или посоветуйте куда обратиться плиз.С уважением Юлия
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет.Я из Москвы,Окончила Долорес и Пивот теперь хочу поехать в 2011 г.в Лондон на курсы VS. Как зто осуществить не знаю куда только не позвонишь все говорят незнаем звоните завтра т.д. Помогите или посоветуйте куда обратиться плиз.С уважением Юлия



Привет! вот инфа

О группе Название:
☆★☆★☆★☆КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ В ЛОНДОНЕ☆★☆★☆★☆
Тип:
Организация
Категория:
Общие интересы
Описание:
Данная группа, создана для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень в парикмахерском искусстве!И мы поможем Вам в этом!
Мы предлагаем Вам возможность пройти курсы в самых известных парикмахерских школах мира расположенных в Лондоне! Это Vidal Sassoon, Wella , Mahogany , Toni&Guy.
Многообразие предлагаемых образовательных программ, курсов и авторских семинаров способно удовлетворить потребности самого взыскательного слушателя, независимо от того, новичок Вы или профессионал. Студенты Академий имеют возможность получить не только все необходимые профессиональные навыки, но и ознакомиться с самыми последними тенденциями в мире моды.По окончании курса. вы получите сертификат международного уровня.Средняя длительность курса 4-5 дней, за которые вы не только поднимите свои профессиональные навыки , но ещё увидите столь прекрассный город Лондон.
подробная информация о курсах, и рассценки, вы можете узнать непосредственно на официальных сайтах школ.
На все интересующин Вас вопросы, мы с радостью ответим!

Контакты:
http://vkontakte.ru/id5555671

e-mail: o.malykhina@yahoo.co.uk

VIDAL SASSOON :http://www.sassoon.com/academy/short-term-courses/uk... />
MAHOGANY HAIRDRESSING:
http://www.mahoganyhair.co.uk/academy/courses.php

TONIi&GUY : http://www.toniandguy.com/pages/category/education/c...
Контактная информация Город:
London, Великобритания
 
Спасибки
 
Цитата
тим написал:Ура! Моя знакомая была по работе в Лондоне и в академии купила таки мне VS щётки для укладки. Давно я хотел такие. Отличные!
Кстати дали каталог с адресом. Можно заказывать прям оттуда. Ещё и дешевле получится. Без налога. Там так сказали ей. Кому надо - напишу.

адресочек каталога дайте пожалуйста
 
Цитата
aviola написал:адресочек каталога дайте пожалуйста



НЕ ФИГА ЭТО НЕ ДЕШЕВА! Я САМ ЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛ. У ОЧЕНЬ ДОРОГО ПОЛУЧАТЕСЯ ДОСТАВКА.. ПРОЩЕ ТУТ КУПИТЬ. Я МОГУ ТЕБЕ ДОТСАТЬ РАЧЕСКИ ДЛЯ СТРИЖКИ КОТОРЫМИ СТРИГУТ ОНИ. ЕСТЬ И ЩЕТКИ ТОЛЬКО ОНИ БЕЗ ЛОГОТИПА САССУН ВОТ ССЫЛКА http://vkontakte.ru/album-526571_104507989
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:НЕ ФИГА ЭТО НЕ ДЕШЕВА! Я САМ ЛИЧНО ЗАКАЗЫВАЛ.

Сейчас на выставке расчёски VS стоили, большая 20 евро, поменьше 15 евро. Расчёски VS один в один как у Тарасюка разница только в надписи, а делают их на одном заводе ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас на выставке расчёски VS стоили, большая 20 евро, поменьше 15 евро. Расчёски VS один в один как у Тарасюка разница только в надписи, а делают их на одном заводе ;)



на выстовках все есть. вопрос в другом привести сюда влажить стоимот доставки стоимость аренды магазинаи з.п продавцам отсюда и вырос тает цена. Другой вопрос какой обьем этих расчесок и них покупаешь. Если брать большой опт то тогда возможно и можно их на 15 продавать а когда мелкий не выгодно ..
дау тарасюка нетолько расчесни ко и шампуни порошки уход а скоро краска будет:)


 
Видал Сассун, (англ. Vidal Sassoon; род. 17 января 1928, Лондон) — британский парикмахер, предприниматель и общественный деятель. Продукция Сассуна бойкотируется в арабском мире.
Сассун родился в семье еврейских родителей в Лондоне. Его отец был родом из греческих Салоник, а мать родилась в Лондоне, однако её семья была родом из Киева. Сассун из-за молодости не принимал участия во Второй мировой войне, однако стал членом Группы 43, организации еврейских боевиков, которая врывалась на фашистские митинги в Восточном Лондоне после войны.[2] В 1948 г. вступил в Армию обороны Израиля и участвовал в еврейско-арабском конфликте 1948 года.[2]
Сассун был новатором в парикмахерском искусстве, изобрёл ряд новых причёсок, его имя вскоре стало узнаваемым брендом. Шампунь для волос корпорации «Проктер энд Гэмбл» выпускался под его именем. Тем не менее, в 2003 году Сассун начал процесс против «Проктер энд Гэмбл», обвиняя компанию в том, что та недостаточно активно продвигала «Видал Сассун» на рынок в пользу другого своего продукта, Pantene. В 2002 г. сеть салонов Сассуна была продана Regis Corporation. К 2004 г., согласно сообщениям прессы, Сассун больше не был связан с брендом, носящим его имя.
Сассун был автором нескольких книг, в том числе A Year of Beauty and Health в соавторстве с бывшей женой, актрисой Беверли Сассун. Он также участвовал в телесериале Your New Day with Vidal Sassoon в конце 1970-х гг.
В 1982 г. Сассун основал Международный центр изучения антисемитизма Видала Сассуна (en:Vidal Sassoon International Center for the Study of Antisemitism, или SICSA.
В 1967 г. женился на канадской актрисе Беверли Адамс. Сассун и его жена развелись в 1980 г. У них было четверо детей, включая усыновлённого ребенка. Одна из дочерей, актриса Катя Сассун, умерла от передозировки наркотиков 1 января 2002 г.

вооооот....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вооооот....

Спасибо большое, очень интиресно, НО эта информация из википедии, давайте искать что нибудь более эксклюзивное, я например на выставке в Париже купил книгу с биографией Видала Сассуна

Буду потихоньку её переводить. Из неё я узнал что родственники Видала эмегрировали в 1890 году из Украины г Киев. Они бежали в Лондон от антисимитской волны которая в те годы была на Украине, так что борьба с антисимитизмом у Видала имеет глубокие корни. :/
 
Да интересная история Две фотграфии ..Лично мой взгляд про сто на фото..первая- "БИТЕЛЗ" вилеколепно супер далее без коминтариев,вторая более зрелая "Ющенко" тут двоякое отношения,в целом радостно весело на душе...что там может быть не ясное антисимистическое прости господислово не русское его значение незнаю ,но что то явно из ряда вон выходящие .Всёже это не просто так это вот так оно и есть.

Спасибо Никола за познователные ваши публикации.

 
меня интересует Видал Сассун, книги, видео. Я с Киева
Если у Вас есть, информация в книгах,электронный вариант, скиньте мне пожалуйста на svetlana_stelmakh@i.ua
Спасибо Всем за внимания
 
Я учусь по этой технике. Мне нужна Ваша помощь. Если у Вас есть информации, полезные ссылки, электронные книги, видео в инете, скиньте мне на svetlana_stelmakh@i.ua
Всем признательна
Спасибо за внимание
 
Люблю эту школу, много наслышана о ней. Надеюсь в скором времени и сама смогу поучиться там)
Недавно была на семинаре, там парень из Испании представлял 5 моделей и вот одна из школ в которой он обучался была именно VS.
Не знаю как его мастерство, но он сам неплох))) Я пол семинара на него слюни пускала))))))))))))))
 

Ребята, есть предложение: Сейчас в Париже приобрёл автобиографическую книгу о Видале Сасуне, книга на английском языке, если кому интересно и у кого есть возможность - помогите её перевести на русский язык. Схема такая, я высылаю Вам несколько сканированных страниц Вы переводите, перевод выставляем на форуме. Я для форума уже перевёл много технической литературы, это всё занимает много времени и денег, книга содержит около 300 страниц.
 
Цитата
be_best написал:меня интересует Видал Сассун, книги, видео.

Сейчас в Париже приобрёл 3 диска с новой коллекцией VS на каждом диске по одной технологии стрижки, за 3 диска отдал 230 евро и это со скидкой, по отдельности выходит дороже. На всех дисках стоит защита от копирования.


Ребята, есть предложение: Сейчас в Париже приобрёл автобиографическую книгу о Видале Сасуне, книга на английском языке, если кому интересно и у кого есть возможность - помогите её перевести на русский язык. Схема такая, я высылаю Вам несколько сканированных страниц Вы переводите, перевод выставляем на форуме. Я для форума уже перевёл много технической литературы, это всё занимает много времени и денег, книга содержит около 300 страниц.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люблю эту школу, много наслышана о ней. Надеюсь в скором времени и сама смогу поучиться там)
Недавно была на семинаре, там парень из Испании представлял 5 моделей и вот одна из школ в которой он обучался была именно VS.
Не знаю как его мастерство, но он сам неплох))) Я пол семинара на него слюни пускала))))))))))))))


привет у меня в контакте есть увидосы)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:СХОДИ НА СЕМИНАР К ВИКТОРУ УКСУСОВУ ОН ХОРОШО ПРЕПОДАЕТ:) ПО ТЕХНИКЕ САССУН. Я САМ С НУЛЯ УЧИЛСЯ ) У НЕГО:)



привет у меня в контакте есть увидосы)

дима не удержался от рекламной акции)))правильнеи всего говорит баженов и я с ним согласен.учите все техники ! не ограничиваите себя
 
С удовольствием Вам помогу ,Николай. Самой интересно. Почту в личку сообщу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу писать всех кто любит Vidal Sassoon и кто работает по их технике стрижек и окрасок. Буду очень рад если найду таких Людей и в Питере.Я сам с Питера!
Расскажите о том где вы учились по мимо Лондана,что знаеет интересного и чем можите поделиться.
Оставляйте свои координаты,буду очень рад познакомиться с коллегами.

САм я обучался этой Технике стрижек у Виктора Уксусова и его учителей,за что им БОЛЬШОЕ СПАСИбо.

Исренно Ваш Di

Я тоже работаю этой техникой, училась в Украине, работу Уксусова видела на семинарах.
Очень интересно узнать отзывы тех, кто учился в Лондоне.
 
Цитата
тим написал:Ура! Моя знакомая была по работе в Лондоне и в академии купила таки мне VS щётки для укладки. Давно я хотел такие. Отличные!
Кстати дали каталог с адресом. Можно заказывать прям оттуда. Ещё и дешевле получится. Без налога. Там так сказали ей. Кому надо - напишу.

Напиши в личку, плиз.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напиши в личку, плиз.



согласен с тобой! нужно всеми техниками работать ) просто я выбрал сассуновскую для себя и все:) ) а знать надо все )))
 
Представляем Вашему вниманию профессиональный инструмент и аксессуары Vidal Sassoon. Принимаем заказы из регионов.
тел: (495)926-8848 (495)926-8847
[attachment=12598:1_001.jpg]
[attachment=12599:1_004.jpg]
[attachment=12600:1_008.jpg]
[attachment=12601:1_010.jpg]
 
ПРОДАЖЕ У НАС В ГРУППЕ http://vkontakte.ru/club526571. Вся продукция компании Ys Park каталог. придумана и сделана для того, чтобы ускорить и облегчить работу парикмахера и не причинить вреда волосам клиента.
Компания Y.S основана в 1971 году и сегодня является признанным лидером среди профессионалов всего мира. Продукцией компании Y.S. пользуются ведущие школы индустрии красоты, такие как SASSOON,Tony & Guy и другие. Компания Y.S. имеет более 100 международных патентов на свою продукцию. Компания Y.S. постоянно изучат новые

ОТПРАВЛЯЕМ ВО ВСЕ РЕГИОНЫ.
 
техника видал сессун самая правильная для наших клиентов с такой техникой волосы почти не надо укладывать
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:техника видал сессун самая правильная для наших клиентов с такой техникой волосы почти не надо укладывать



:/ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА) СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ:)
 
так же согласна!я работаю в этой технике и мои клиенты пищат от удовольствия--потому как садась в кресло парикмахера первая фраза---сделайте мне что то.чтоб не укладываться!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так же согласна!я работаю в этой технике и мои клиенты пищат от удовольствия--потому как садась в кресло парикмахера первая фраза---сделайте мне что то.чтоб не укладываться!

Тоже и сама люблю больше всего в этой технике работать,и клиентам нравится.Действительно,и смотрятся стрижки здорово,и практически не требуют укладки.
 
Друзья, на днях вышел фильм Vidal Sassoon. The Movie.
К сожалению, пока в России его не показывают, да и в сети еще нет. Но посмотрите, хотя бы трейлер. Думаю, это будет потрясающий фильм!
 
Цитата
BabyCoOkie написал:Друзья, на днях вышел фильм Vidal Sassoon. The Movie.
К сожалению, пока в России его не показывают, да и в сети еще нет. Но посмотрите, хотя бы трейлер. Думаю, это будет потрясающий фильм!



ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН КИНО КРУТОЕ И ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Я ВИДЕЛ ТРЕЙЛЕР . :/ ТАК ЖЕ ВСЕМ СОВЕТУЮ))
:/ пЕЧЕНЬКА ! ТЫ У ПАШИ РАБОТАЕШЬ А КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ТО Я ЗНАЮ НАРОД ОТ ТУДА)
 
добры вечер.кот может подсказать где можно скачать мастер классы отV/S .спасибо
 
Цитата
Самарец написал:добры вечер.кот может подсказать где можно скачать мастер классы отV/S .спасибо



врятли ты их найдешь полноценна .т.к. они денег стоят. :/
 
Цитата
Самарец написал:добры вечер.кот может подсказать где можно скачать мастер классы отV/S .спасибо



Посмотрите вКонтакте и на ЮТюб, есть эта технология в свободном доступе, просто нужно знать как искать!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята, есть предложение: Сейчас в Париже приобрёл автобиографическую книгу о Видале Сасуне, книга на английском языке, если кому интересно и у кого есть возможность - помогите её перевести на русский язык. Схема такая, я высылаю Вам несколько сканированных страниц Вы переводите, перевод выставляем на форуме. Я для форума уже перевёл много технической литературы, это всё занимает много времени и денег, книга содержит около 300 страниц.


Подскажите, а продвинулось что-либо с Вашей идеей?
Я на форуме не так давно, но у меня свободный английский, может я могу чем-то помочь, потому как технология меня очень интересует и если будет возможность изучить ее, скажем так, по оригинальным материалам, то это было бы прекрасно.
Заранее благодарю :/
Валерия.
 
Цитата
Tangerine написал:Подскажите, а продвинулось что-либо с Вашей идеей?
Я на форуме не так давно, но у меня свободный английский, может я могу чем-то помочь, потому как технология меня очень интересует и если будет возможность изучить ее, скажем так, по оригинальным материалам, то это было бы прекрасно.
Заранее благодарю :/
Валерия.



только не всегда в полной версии там:)))
 
На DVD тоже было бы неплохо, ибо ABC я уже отсмотрела. Кстати, а как называется книга, может уже есть в варианте e-book?
 
Цитата
Tangerine написал:Подскажите, а продвинулось что-либо с Вашей идеей?
Я на форуме не так давно, но у меня свободный английский, может я могу чем-то помочь, потому как технология меня очень интересует и если будет возможность изучить ее, скажем так, по оригинальным материалам, то это было бы прекрасно.
Заранее благодарю :/
Валерия.

Такие книги к сожалению в полной версии в свободном интернет доступе не найти. Можно приобрести на амазоне, так и называется Автобиография. Кстати первая автобиография 60 годов сейчас продаётся только с рук у некоторых коллекционеров и стоит от 700$.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, на моё предложение откликнулось несколько человек, но фактически вся нагрузка легла только на одного. Перевод книги занятие довольно кропотливое, хочу ещё раз поблагодарить Олесю, благодаря её стараниям было переведено несколько глав книги. Книга поистине уникальна, написана очень захватывающе, жаль что русскоязычная публика не имеет возможности её прочесть. Что касается технической стороны, в книге описывается увлекательная автобиография Видала Сассуна, то через какие он прошёл трудности, как добивался признания и успеха, это помогает понять философию системы Vidal Sassoon .
Если у Вас есть желание помочь в дальнейшем переводе, напишите мне на почту nikola-ru@mail.ru


Такие книги к сожалению в полной версии в свободном интернет доступе не найти. Можно приобрести на амазоне, так и называется Автобиография. Кстати первая автобиография 60 годов сейчас продаётся только с рук у некоторых коллекционеров и стоит от 700$.








Скажи мне а фильм про сассун ты видел ? Кинь мне на почту перевод Dima-krot@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, на моё предложение откликнулось несколько человек, но фактически вся нагрузка легла только на одного. Перевод книги занятие довольно кропотливое, хочу ещё раз поблагодарить Олесю, благодаря её стараниям было переведено несколько глав книги. Книга поистине уникальна, написана очень захватывающе, жаль что русскоязычная публика не имеет возможности её прочесть. Что касается технической стороны, в книге описывается увлекательная автобиография Видала Сассуна, то через какие он прошёл трудности, как добивался признания и успеха, это помогает понять философию системы Vidal Sassoon .
Если у Вас есть желание помочь в дальнейшем переводе, напишите мне на почту nikola-ru@mail.ru


Такие книги к сожалению в полной версии в свободном интернет доступе не найти. Можно приобрести на амазоне, так и называется Автобиография. Кстати первая автобиография 60 годов сейчас продаётся только с рук у некоторых коллекционеров и стоит от 700$.

Николай Здравствуйте.а можно узнать сколько страниц в книге ну и примерое колличество слов в странице(если возможно).У моей девушки сестра талантливый переводчик,возможно мне удастся уговорить ее взяться за перевод книги,ну или хотя бы попробую уговорить)как ни как моя будущая родственница думаю что то выйдет.
 
Если верить ссылке, то в книге 456 страниц
http://www.waterstones.com/waterstonesweb/.../vidal/7921984/
 
Цитата
Tangerine написал:Если верить ссылке, то в книге 456 страниц
http://www.waterstones.com/waterstonesweb/.../vidal/7921984/

интересно.остается надеяться что там много картинок,дат и крупный шрифт) иначе мне конкретно придется выставиться за такой обьемчик.а прочитать ее полностью оч хочется.ну плюс хотелось бы узнать может там страниц 100 занимают фотки,эт уже меньше работы.))
 
Цитата
Tangerine написал:Если верить ссылке, то в книге 456 страниц
http://www.waterstones.com/waterstonesweb/.../vidal/7921984/

Нет, фотографий не много, шрифт крупный, язык простой. Андрей, заходи в гости, сам увидишь.
В том то и дело что сама по себе книга пока стоит не дорого, а вот перевод будит стоить в разы дороже. Я уже перевёл несколько книг, в основном технических, потратил кучу денег.
Практически уверен, что на русском языке издания не будет (предыдущие книги на русский так переведены и небыли). Поэтому вся надежда русскоязычного читателя на энтузиастов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет не эта, а вот эта http://www.waterstones.com/waterstonesweb/...book29/8058934/


Нет, фотографий не много, шрифт крупный, язык простой. Андрей, заходи в гости, сам увидишь.
В том то и дело что сама по себе книга пока стоит не дорого, а вот перевод будит стоить в разы дороже. Я уже перевёл несколько книг, в основном технических, потратил кучу денег.
Практически уверен, что на русском языке издания не будет (предыдущие книги на русский так переведены и небыли). Поэтому вся надежда русскоязычного читателя на энтузиастов.



Нет, фотографий не много, шрифт крупный, язык простой. Андрей, заходи в гости, сам увидишь.
В том то и дело что сама по себе книга пока стоит не дорого, а вот перевод будит стоить в разы дороже. Я уже перевёл несколько книг, в основном технических, потратил кучу денег.
Практически уверен, что на русском языке издания не будет (предыдущие книги на русский так переведены и небыли). Поэтому вся надежда русскоязычного читателя на энтузиастов.

с сестрой говорил уже.она согласна взяться за это,только попросила узнать подробности,обьем работы.перевод книги в бюро у нас действительно превышает стоимость книги в разы,хотя я не знаю сколько стоит книга но думаю явно не столько сколько мне заломили за эту работу,))в гости зайду завтра.,постараюсь к 12 подойти.
 
Николай, спасибо, что прислали материалы для перевода, скорости высокой не обещаю, постараюсь за отпуск сделать по максимуму :/

PS. Если верить описанию сайта www.waterstones.com, то это одна и та же книга, только в разных форматах. Впрочем, я могу ошибаться.
 
Цитата
Tangerine написал:Николай, спасибо, что прислали материалы для перевода, скорости высокой не обещаю, постараюсь за отпуск сделать по максимуму :/

PS. Если верить описанию сайта www.waterstones.com, то это одна и та же книга, только в разных форматах. Впрочем, я могу ошибаться.

Спасибо Вам что Вы взялись за это кропотливое дело :/ .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С удовольствием Вам помогу ,Николай. Самой интересно. Почту в личку сообщу.

и я готов помочь
 
если еще нужна помощь с переводом, я тоже готова))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)