Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
КУплю тренировочную голову Москва, недорого
цвет волос светлый, русый, но не черный....
длина 35-40 см!
 
КУплю учебную голову Москва, недорого
цвет волос светлый, русый, но не черный....
длина 35-40 см!
 
Цитата
cherry-bee написал:КУплю учебную голову Москва, недорого
цвет волос светлый, русый, но не черный....
длина 35-40 см!


а моя подходит? у одной болванки длина волос 35-40 см русый
 
а оно на сильно темная?????=))
и где вы территориально находитесь???
и какой там штатив???
а так же какие волосы? натур или нет?или 50 на 50??

заранее спасибо=)
 
Цитата
cherry-bee написал:а оно на сильно темная?????=))
и где вы территориально находитесь???
и какой там штатив???
а так же какие волосы? натур или нет?или 50 на 50??

заранее спасибо=)



цвет волос уровень 6 и 7 ( темный блондин и блондин)
по будням в кузьминках , в выходные на юго-западной, днем часто бываю в центре
штатив кремового цвета, можно сделать высокий, а можно низкий, модернизируется http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...;product_id=831 вот такой
волосы натуральные у обеих болванок
 
а вы 2 болванки за 1500р продаете??
если да...то я впринципе согласна...если они в хорошом состоянии взять их у вас=)))))
просто я спросила про цвет...на фотках они какието темные...как темно темно русые=)
 
Цитата
cherry-bee написал:а вы 2 болванки за 1500р продаете??
если да...то я впринципе согласна...если они в хорошом состоянии взять их у вас=)))))
просто я спросила про цвет...на фотках они какието темные...как темно темно русые=)

да, 2 болванки+штатив = 1500руб
да, фото искажает немного цвет, на самом деле цвет волос 6 уровня ( темный блондин),если хотите на них посмотреть, приезжайте ко мне домой, м. кузьминки, я вам в личку телефон свой напишу
 
давай ты их пока забронируешь под меня=)))
я после праздников позвоню...договоримся о встречи!!
оки??
просто на праздники в москве не будет
заранее спасибки!!!
 
Цитата
cherry-bee написал:давай ты их пока забронируешь под меня=)))
я после праздников позвоню...договоримся о встречи!!
оки??
просто на праздники в москве не будет
заранее спасибки!!!

хорошо
 
Цитата
darrik написал:хорошо

darrik если не договоритесь,я вторая на очереди.......на балванов!
 
Цитата
Леруся написал:darrik если не договоритесь,я вторая на очереди.......на балванов!

без проблем, праздники закончились, и если завтра вечером мне первая девушка не позвонит, то можете забирать их вы.
 
я беру у вас голову
звонила вы трубку сбросили!
могу подъехать завтра
тел. в личку нааписала
 
Цитата
Леруся написал:darrik если не договоритесь,я вторая на очереди.......на балванов!


первая девушка не забрала, можете забирать, но болваны для стрижки, а не для укладок!!!!! вам для чего нужны?
 
Нужна болванка для причесок см 50-60 натуральная.Но я проживаю на Украине в г. Севастополе
 
к сожалению болваны не подошли!
так что я все еще в поисках болванов для прическо 35-40см волос...желательно блонди!
заранее спасибо
 
к сожалению болваны не подошли!
так что я все еще в поисках болванов для прическо 35-40см волос...желательно блонди!
заранее спасибо

к сожалению болваны не подошли!
так что я все еще в поисках болванов для прическо 35-40см волос...желательно блонди!
заранее спасибо
 
Цитата
darrik написал:продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб
[attachment=6089:tn_galle...3_677560.jpg]

продаю болваны для стрижки
 
куплю болванку 30-50 см, 50% натурального волоса
срочно!
 
Цитата
darrik написал:продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб
[attachment=6089:tn_galle...3_677560.jpg]

а чем отличаются балваны для стрижки? мне надо для отработки веч. укладок
 
Куплю болванку для отработки вечерних причесок,цвет волос не имеет значения...Длинна волос 30-40 см.
С вопросами и предложения стучитесь в аську 481011559 или пишите в личку... ;)
 
Куплю голову не менее 40 см , цвет любой. Можно 50 на 50. Для причесок. СПб. Пишите в аську почти всегда в сети 487-336-653.Заранее спасибо :/
 
Действительно, а чем отличаются для стрижки и для укладки? И как их в том же магазине распознать?
 
куплю голову тренировачную с длинной волос 40-50см сволосами50/50,пишите на vaskiti@yandex.ru
 





куплю голову тренировачную с длинной волос 40-50см сволосами50/50,пишите на vaskiti@yandex.ru
 
Нужны болваны "2" женские!! штуки, можно Б/У состояние......... ОТС И ХТС натуральный ВОЛОС .
 
нужны две головы..... с длинной до 40 см , волоcы- натуральные, для стрижек и техники ...

Доргие подскажите магазинче/ где болванки есть в наличии, .?
 
продам тренировочные головы, женскую, мужскую с бородой и усами, штатив, лысую голову, профили женские, заталок, затылок с косой, накладка для клорирования, учебники Пивот Поинт, ножницы ягуар, за дешево.Только заберите весь этот хлам сразу, отдам в хорошие руки, если кому действительно надо сильно, самовывоз, выбрасывать жалко
там еще пеньюар и фартук, кисти и пряди для клорирования, коклюшки
пишите в личку
 
продам голову,а так же фен
средняя длина,волосы не знаю натуральные или нет) брала за 1350,продам за 1000. фен продам за 1500
питер. 8-911-208-69-34
http://s39.radikal.ru/i084/0904/3a/0a5f35a55467.jpg
http://i030.radikal.ru/0904/bb/c85d8a07c881.jpg
 
Цитата
cherry-bee написал:КУплю тренировочную голову Москва, недорого
цвет волос светлый, русый, но не черный....
длина 35-40 см!


какова цена вопроса?
 
Добрый день! Продаю голову искусственную (болванку) для тренировок по прическам. У меня осталось две: одна со светлым волосом (60 см), вторая - каштановый волос (45 см) + штатив для крепления болванки на стол или другую поверхность. Состояние отличное. Мне они больше не нужны, стоят в коробке в шкафу. Отдам по приемлемой цене. Нахожусь я в Минске, в мае поеду в Питер.

Если кому интересно - пишите a125@tut.by, кто из Беларуси - звоните МТС 033 601 45 94
 
а никто не продаёт голову с натуральными волосами в Мск? цвет значения не имеет..
 
Отредактировано! Объявление снимаю, голову купила!
 
Девочки помогите нужна голова! У нас в городе катастрофически их не хватает ,а те что есть коротковолосые и лысые!

Я бы купила от 50 см и длиннее одну с натуральными волосами , светлые !!!!

Вопрос в том может мне кто по почте отправить или поездом в Латвию ????
Знакомой кроватку пкрквозили проблем не было !!!

Или интернет магазин есть ?Который занимается поставками за границу ? :D
 
Подскажите, пожалуста, где купить голову для тренировок вечерних причесок, какой длины волосы, какого состава, примерные цены.Только не ругайте, я не парикмахер... Моя подруга мечтает о таком подарке, у меня осталось 2 дня!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуста, где купить голову для тренировок вечерних причесок, какой длины волосы, какого состава, примерные цены.Только не ругайте, я не парикмахер... Моя подруга мечтает о таком подарке, у меня осталось 2 дня!



Я в Золингере покупала: http://www.solinger.ru/list-c-23.html?PHPS...64623c4f10cc243
Надо длину волос от 40-60 см, лучше бы блонд (на нём виднее), но можно и брюнет и обязательно штатив, чтобы к столу прикреплять.
 
Большое спасибо! Скажите, а искуственные волосы можно накручивать на плойку? Как ухаживать, что можно делать, а что- нет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо! Скажите, а искуственные волосы можно накручивать на плойку? Как ухаживать, что можно делать, а что- нет?

Нужно сюда сходить Болваны-головы!)))), Все о них.
 
Интересно , а что по этому поводу может сказать Паша Баженов , наверника , но с этой проблемой сталкиваеться ну если не еже дневно ,то очень часть ,ученики его Школы эде вытариваюу учебный материал.
 
ОЧЕНЬ НУЖНА МАНИКЕН ГОЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
продам абсолютно новую голову, 50 на 50 (Натур. и искусствен. волосы) шатенка
продам без штатива за 1000 руб, если со штативом+150 рэ
пишите: parixx@rambler.ru
ПРОДАМ СРОЧНО, А ТО УЕЗЖАЮ
 
А ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ НАБОР ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, АКРИЛОВЫЙ
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДЕВОЧКИ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ УЧЕБНАЯ ГОЛОВА? КУПИЛА 2 ,СЕБЕ И ПОДРУЖКЕ, А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДУМАЛА. МОЖЕТ НУЖНА КОМУ. 40 СМ, ТЕМНЕНЬКАЯ, ВОЛОС НАТУРАЛЬНЫЙ. СО ШТАТИВОМ. Я С КИЕВА. 098 599 12 40
 
есть лишняя учебная голова! волос натуральный , 40 см. каштановый, + штатив. кому нужна? КИЕВ.
 
Куплю голову на болванках с волосами длиной от 50 см.
А также разные парикмахерские причиндалы. Все предложения с фото рассматриваю. Пишите на мыло esperansa7777@yandex.ru
 
[quote name='Светлана Анвтольевна' date='10.9.2007, 20:14' post='4247']

Я готова вступить, чтобы покупать парикмахерсую продукцию по оптовой цене. Не подскажете, что надо сделать мне для вступления?
 
Заинтересована в покупке "ГОЛОВЫ")!!!
 
ПИТЕР
КУПЛЮ ГОЛОВУ ДЛИНА ВОЛОС 40-60см
готова заплатить 800 р. ну или чуть больше)
желательно натур.волосы.
цвет не имеет значения))))
пишите
fireverk_diana@rambler.ru ;) ;)
 
может в Минске кто продает голову тренировочную?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)