Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
Куплю голову и штатив в СПБ. Волосы - не главное!! Важно лицо! Для отработки макияжа :/ Фото можно на sestrichka2007@mail.ru
 
Голова-манекен с волосами для парикмахеров "шатенка" протеин 30-40 см Есть в наличии. 750.00 р.



Учебные головы с протеиновыми волосами – прекрасные инструменты для работы и учебы. Они являются практически полными аналогами голов с натуральными волосами, за исключением некоторых ограничений.


Это самая дешёвая голова на сегодняшний день в магазинах на территории России!
750 рублей - волосы протеин, длинна 30-40 см.


Голову рекомендуется использовать для отработки:
Стрижки ножницами.
Стрижки машинкой.
Различных видов плетения.
Моделирования причёсок.
Отработки работы с профессиональным инструментом.
Отработки выделения и оттяжки прядей, деление на зоны, проборы и т.д.

Голова НЕ предназначена для отработки:
Окрашивания и других химических процедур.
Работы с утюжками, плойками и щипцами. От высоких температур волосы могут поплавиться, при низких температурах нет никакого эффекта.


Этот товар можно приобрести в Москве по адресам:
метро Каховская, Севастопольская Большой PARIKMAG.ru Внутренний проезд, дом 8, строение 2 Магазин работает ежедневно с 10 до 21 часа Телефон: +7 (495) 646-14-19

метро Семёновская PARIKMAG.ru Измайловский вал, дом 30, стр 2 Магазин работает ежедневно с 10 до 21 часа Телефон: +7 (495) 221-34-21


Доставка курьером на следующий день после заказа:
по Москве 200 рублей
по Санкт-Петербургу и в Нижний-Новгород, Брянск, Вологда, Владимир, Иваново, Калуга, Кострома, Орёл, Рязань, Тверь, Тула, Ярославль, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень - 300 рублей

Доставка Почтой России индивидуально для каждого адреса.


Оформляйте заказ через сайт

или
по телефону 8 (800) 555-14-29 (бесплатный звонок из любой точки в России)
Наши операторы с удовольствием Вам помогут с покупкой!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю голову. Состояние отличное (есть коробка).
Длина волос 30-40 см. 50/50 волос натуральный с синтетическим, хорошая плотность волос.
Москва.
1000 руб. (цена без штатива)



ПРОДАНО.
 
Куплю б/у манекен для стрижки недорого, можно даже с короткими волосами - длина типа каре или чуть короче - для отработки боба-каре и короткой универсальной стрижки. Можно искусствен. волос.
 
Цитата
***Парикмахер*** написал:продаю учебную болванку со штативом, куплена на Горбушке за 1900 и штатив за 450, срезала одну прядь (незаметно), в остальном всё как новое, очень длинные и густые волосы, в подарок книжка для обучения парикмахерскому делу
пишите на почту aan-y@yandex.ru
Цена: 1500 руб.

Всё еще продаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
Подскажите пожалуйста!!! Хочу преобрести голову-манекен с длиной волос 40см, со штативом, живу в Геленджике. Как мне это сделать???
 
Цитата
Kotionok-love написал:Подскажите пожалуйста!!! Хочу преобрести голову-манекен с длиной волос 40см, со штативом, живу в Геленджике. Как мне это сделать???


Можете заказать у нас http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/
Мы вышлем их Вам почтой!
 
Продаю манекен-голову + штатив, б/у в хорошем состоянии, волосы средней длины, удобно для практики накрутки.
А так же набор коклюшек и бигуди (на всю голову) + зажимы.
Цена 1,500 р.
Территориально метро Юго-Западная
Телефон для связи 8-926-403-28-53 Кристина
 
[attachment=9907:IMG_7677.jpg]
[attachment=9908:IMG_7843.jpg]
[attachment=9909:IMG_7846.jpg]
[attachment=9910:IMG_7841.JPG]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можете заказать у нас http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/
Мы вышлем их Вам почтой!


Почему голова (Артикул: M-2023M-401) дороже чем голова (Артикул: FI-2022XL-401), хотя длина волос короче, ведь волос и там и там искусственный??? Какая голова больше подойдёт для демонстрации причёсок и различных видов плетения косичек??? И скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Геленджика???
 
Цитата
Kotionok-love написал:Почему голова (Артикул: M-2023M-401) дороже чем голова (Артикул: FI-2022XL-401), хотя длина волос короче, ведь волос и там и там искусственный??? Какая голова больше подойдёт для демонстрации причёсок и различных видов плетения косичек??? И скажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Геленджика???


Дело в том, что голова Артикул: M-2023M-401-натуральная 30-40см, а Артикул: FI-2022XL-401 - протеин (искусственная) 50-60см.
Для причесок лучше брать натуральный волос, протеин все-таки используется для стрижек. Но если Вы не планируете при создании причесок пользоваться горячим инструментом (щипцы, плойки..), то можно приобрести и протеин.
По поводу цвета.. по опыту могу сказать, что эффектней прически выглядят на блондинках.

Цена почтовой пересылки колеблется от 200 до 500 рублей.
Чтобы рассчитать стоимость доставки воспользуйтесь ссылкой http://www.posthouse.ru/calculate/.
Приблизительный вес головы со штативом - 1400г
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело в том, что голова Артикул: M-2023M-401-натуральная 30-40см, а Артикул: FI-2022XL-401 - протеин (искусственная) 50-60см.
Для причесок лучше брать натуральный волос, протеин все-таки используется для стрижек. Но если Вы не планируете при создании причесок пользоваться горячим инструментом (щипцы, плойки..), то можно приобрести и протеин.
По поводу цвета.. по опыту могу сказать, что эффектней прически выглядят на блондинках.

Цена почтовой пересылки колеблется от 200 до 500 рублей.
Чтобы рассчитать стоимость доставки воспользуйтесь ссылкой http://www.posthouse.ru/calculate/.
Приблизительный вес головы со штативом - 1400г



Огромнейшее спасибо за консультацию. Всё таки остановлюсь на выборе Артикул: M-2023M-401-натуральная 30-40см. Только ещё один вопросик, там брюнетка, а есть такая же, но шатенка???
 
Цитата
Kotionok-love написал:Огромнейшее спасибо за консультацию. Всё таки остановлюсь на выборе Артикул: M-2023M-401-натуральная 30-40см. Только ещё один вопросик, там брюнетка, а есть такая же, но шатенка???


Шатенки у нас бывают, но в данный момент нет в наличии.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шатенки у нас бывают, но в данный момент нет в наличии.

Ну вот!!! Надумала наконец-то заказать, теперь зайти не получается. Пишут:
Sorry, requested page is unavalilable now due to server error. Administrator has been informed yet.
Извините, запрошенная страница сейчас недоступна. Администратор об этом уже извещён.
 
Цитата
Kotionok-love написал:Ну вот!!! Надумала наконец-то заказать, теперь зайти не получается. Пишут:
Sorry, requested page is unavalilable now due to server error. Administrator has been informed yet.
Извините, запрошенная страница сейчас недоступна. Администратор об этом уже извещён.


Kotionok-love, это профилактические работы, они длятся не более 10-15 минут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Kotionok-love, это профилактические работы, они длятся не более 10-15 минут.

бесполезно, даже через 15 мин не получается
 
Куплю голову-манекен из натуральных волос - новую, хотя можно и б/у, но в хорошем состоянии, НЕДОРОГО, с длиной волос 35-40 см, желательно шатенку. С доставкой до Геленджика.

Очень нравится такой вариант: ;)
[attachment=9948:x_d36f84b1.jpg]
 
Продам учебники Pivot Point б/у!!!
Две головы. (марита) одна лысая с одной накладкой (длинные волосы)

 
А в Москву вышлите?

Пишите на почту mariyashabrova@yandex.ru
 
Продам бигуди и коклюшки в проф. сумке Pivot Point.

 
Продам голову-манекен для причесок, длина 50-60 см. Цена - 3500 р. (покупалась за 5100 р.). Санкт-Петербург, в районе ст.м. Комендантский пр. Звоните по тел. 8921-375-14-53. Марина
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам учебники Pivot Point б/у!!!
Две головы. (марита) одна лысая с одной накладкой (длинные волосы)

если не продали звоните 8909 913 4251
 
Вы из Москвы, а я из Санкт-Петербурга.
 
Продам голову с длинными волосами ,блондинку со штативом плюс прилагается голова с короткой стрижкой подходящая для тушевки..Москва.2000 рублей
8-929-628-20-48 Юля
 
Цитата
july86 написал:Продам голову с длинными волосами ,блондинку со штативом плюс прилагается голова с короткой стрижкой подходящая для тушевки..Москва.2000 рублей
8-929-628-20-48 Юля

забыла написать,волосы точно не знаю в каком соотношение натуральных с синтетическими,но натуральных большинство,так как болван можно красить и накручивать
покупались для обучения в колледже и одобрены преподавателем))
 
8) Где-то была тема как ухаживать за болванами с искаственными и натуральными волосами......некто не подскажет??
 
Цитата
july86 написал:забыла написать,волосы точно не знаю в каком соотношение натуральных с синтетическими,но натуральных большинство,так как болван можно красить и накручивать
покупались для обучения в колледже и одобрены преподавателем))

ой я наврала,волосы натуральные полностью(взглянула на описание моего болвана))))))))
 
СПБ.
Куплю голову с волосами не длиннее 40 см (для отработки африки). Фото и цену, пожалуйста, на nadin.andreeva@gmail.com
 
Куплю манекен-головку б/у, недорого. С волосами по плечи-чуть ниже (не знаю точно, сколько в см:)).
 
Куплю голову для выполнения причесок недорого. фото плиз на эл адрес gel-nina@ya.ru НОВОСИБИРСК
 
Цитата
mairina_s написал:Продам учебную голову
Куплена в "Pivot Point"
Модель: "Марита"
Длина волос: 35-40 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы натуральные, некрашенные
Практически не использовалась.
Идеально подходит для дизайна длинных волос и различных видов укладки

Цена: 2000 рублей

Телефон: 8925 0752435





ПРОДАНО!
 
Цитата
july86 написал:Продам голову с длинными волосами ,блондинку со штативом плюс прилагается голова с короткой стрижкой подходящая для тушевки..Москва.2000 рублей
8-929-628-20-48 Юля

меня интересует блондинка - если можно поподробнее: длина, какой волос, для отработки причесок подойдет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам учебники Pivot Point б/у!!!
Две головы. (марита) одна лысая с одной накладкой (длинные волосы)

привет! а марита с длинными волосами продана или нет? если нет - можно поподробнее

 
Добрый день! Вы уже продали голову?


Продам учебную голову, натур.волос, темный 45 см, новая , со штативом 200 грн. 098 599 12 40. Киев




 
Цитата
Nin Ok написал:привет! а марита с длинными волосами продана или нет? если нет - можно поподробнее


Здравствуйте! Марита не продана.

Длина волос: 40 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы натуральные, некрашенные
Практически не использовалась.
Идеально подходит для дизайна длинных волос и различных видов укладки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:продам абсолютно новую голову, 50 на 50 (Натур. и искусствен. волосы) шатенка
продам без штатива за 1000 руб, если со штативом+150 рэ
пишите: parixx@rambler.ru
ПРОДАМ СРОЧНО, А ТО УЕЗЖАЮ

Здравствуйте)
как с вами можно связаться ?
хочу купить у вас голову ,уже завтра, конечно же если она у вас есть еще в наличии!
мой тел. 8 9117561815- Эля
8 9112928904- Надя
Питер
supertetka87@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Марита не продана.

Длина волос: 40 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы натуральные, некрашенные
Практически не использовалась.
Идеально подходит для дизайна длинных волос и различных видов укладки.

Здравствуйте вы ещё не продали Мариту,я бы купила бы.Мой адрес helen_sokol_1@mail.ru
 
Цитата
sokolik написал:Здравствуйте вы ещё не продали Мариту,я бы купила бы.Мой адрес helen_sokol_1@mail.ru


Здравствуйте! Нет, ещё не продала.
 
excl.gif Куплю муляж для отработки причесок на длинных волосах. С натуральными волосами. Желательно светлыми. Новосибирск
eselevna@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Нет, ещё не продала.

Тогда,ваша цена и как на счёт пересылки почтой?Пишите в личку.
 
Продам учебники Pivot Point базовый курс.
Яркие, глянцевые, иллюстрированные учебные пособия, предназначенные для обучения с нуля. Подробные схемы позволят в короткие сроки овладеть техникой Pivot Point. Данные учебники не продаются в магазинах.
Выдавались в школе парикмахерского искусства Pivot Point в 2009 году.
Состояние отличное!
В наличие имеются следующие учебники:
Мужская стрижка - 112 стр.
Цветовой дизайн - 171 стр.
Дизайн перманента - 160 стр.
Дизайн волос - 228 стр.

Цена каждого учебника 1200 рублей. Если берете все сразу, то отдам по 1000 рублей каждый.

Пишите в личку или 8-925-075-24-35



 
Я возьму все четыре учебника. Пиши mariyashabrova@yandex.ru
 
Цитата
Natik121 написал:Добрый день! Вы уже продали голову?


Продам учебную голову, натур.волос, темный 45 см, новая , со штативом 200 грн. 098 599 12 40. Киев




здравствуйте КИЕВ! вы голову продали или нет?
 
Продам мужскую учебную голову
Куплена в "Pivot Point"
Длина волос: 5-8 см
Длина бороды: 16 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы 100% натуральные, некрашенные
Сейчас подстрижена «площадка», без филировки. Всё очень ровно!!! Исправлять ничего не придется. Борода не стриглась.
Идеальна для отработки коротких мужских стрижек, стрижек машинкой, отработки рисунков на голове, для стрижки усов и бороды.




Цена: 500 рублей

Телефон: 8925 0752435
 
Цитата
Sveta2010 написал:Продам мужскую учебную голову
Куплена в "Pivot Point"
Длина волос: 5-8 см
Длина бороды: 16 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы 100% натуральные, некрашенные
Сейчас подстрижена «площадка», без филировки. Всё очень ровно!!! Исправлять ничего не придется. Борода не стриглась.
Идеальна для отработки коротких мужских стрижек, стрижек машинкой, отработки рисунков на голове, для стрижки усов и бороды.




Цена: 500 рублей

Телефон: 8925 0752435



ПРОДАНО!!!

 
Куплю недорого женскую учебную голову 40-60см для отработки свадебных причесок.
Москва.
 
Автору топика респект!
 
Куплю учебную голову для отработки причесок. Длинна волос 35-40 см, примерно. Не дорого.
Живу в Новосибирске.
Буду рада если кто-то захочет выслать почтой.
Пишите в личку, здесь сообщение могу не увидеть.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)