Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
nastya2196 написал:Девочки- милинькие подскажите, для тренеровок причесок какую лучше голову брать, и с какими волосами ( искуственные или натуральные????

я считаю что для ТРЕНИРОВОК вечерних причёсок лучше брать с натуральными волосами средней длины, все мои учителя придерживаются по-крайней мере такого мнения)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я считаю что для ТРЕНИРОВОК вечерних причёсок лучше брать с натуральными волосами средней длины, все мои учителя придерживаются по-крайней мере такого мнения)



огромное спасибо за ответ!!!!!!
 
привет. куплю голову манекен недорого. СПБ. 8-911-720-28-26.
 
Здравствуйте! Продам тренировочную голову, шатен, длина волос 30/40 см. 50% натуральных - 50% синтетических волос, для обучения стрижке. Плотность ЕСО 170-200волос/см.кв. Максимальная температура нагрева инструментов, использующихся для работы с такими волосами - 120 градусов. В отличном состоянии, в связи с переездом в другую страну. Штатив покупала отдельно но отдаю вместе с болванкой. 800 р. МОСКВА. Мой icq номер - 234 194 139
 
Продаю голову-маникен, крепление, женскую, натуральные, темно-коричневые, 50 см.
Единственное на ней сделано несколько косичек (снимать придется Вам самим).

Цена вопроса - 1500 рублей.

Санкт-Петербург

Сергей 911-252-29-86
 
Скажите, так голову продали или нет????Если нет то я возму, я из Москвы могу подъехать к метро!!!!
 
Есть для вас предложение, если она со штативом, то я за 1500 возьму! ( больше не могу позволить себе) мой тел. 8-905-562-32-99 Анастасия
 
Куплю манекен -голову примерно 35-40 см , новую или в идеальном состоянии!
Москва !
 
продаю голову учебную, почти новая!!! сама визажист, взяла обучаться, но поняла что не нужна она мне...
40 см
вот она

СПб
цена в личку или по телефону 8-950-036-83-14
Диана
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продаю голову-маникен, крепление, женскую, натуральные, темно-коричневые, 50 см.
Единственное на ней сделано несколько косичек (снимать придется Вам самим).

Цена вопроса - 1500 рублей.

Санкт-Петербург

Сергей 911-252-29-86

Продана!
 
Девочки! Срочно нужна голова с длинными волосами ,светлая, для причесок, плетений, в хорошем состоянии, недорого.. Кто может отправить в Ташкент? Всю информацию скиньте мне на почту: m.natalya.m@mail.ru Заранее благодарю.
 
Куплю учебную голову, ножницы, машинку (можно б/у). Недорого. Для обучения.
Город Санкт-Петербург. 8-911-129-38-59.
 
Куплю голову с длинными волосами со штативом для обучения. Недорого! Санкт-Петербург. 8-911-129-38-59
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:продаю голову учебную, почти новая!!! сама визажист, взяла обучаться, но поняла что не нужна она мне...
40 см
вот она

СПб
цена в личку или по телефону 8-950-036-83-14
Диана


ПРОДАНА 8)
 
Цитата
darrik написал:продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб
[attachment=6089:tn_galle...3_677560.jpg]



Здравствуйте,,,если трен.головы ещё не проданны,,откликнетесь пожалуйста,,,мне как раз на стрижку нужно,,,3 и 4 февраля в Москве,,,можно договариться,,возьму обе))))за ранее спасибо,,,,тел 89156121789
 
Цитата
nastya2196 написал:Куплю голову со штативом. для отработак вечерних причесок!!! натур. волос от 30-40 см. цвет не важен. до 1000 руб., тел. 8-905-562-32-99 или почта nastya2196@yandex.ru

куплю голову со штативом, для отработки причесок. Натур волос от 30 до 40 см. до 1000 ру. 8-905-562-32-99, или nastya2196@yandex.ru









УЖЕ КУПИЛА!!!
 
ХЕЛП!! Кто еще не продал своих волосатых красавиц?
Нужна голова на настольном штативе, для отработки вечерних и укладок. Желательно натуральный волос ( в крайнем случае 50 на 50!!) Не брюнетки, средней длины. Можно б/у в хорошем состоянии.
МОСКВА ИЛИ ПИТЕР!!
Ждю предложения в личку! :D

СПАСИБО!
 
куплю учебную голову! за 1000 рублей! тел 89217736998
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:/Москва/
Продам учебные головы PIVOT POINT, Всё НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ.
На картинках:
№1 - МУЖСКАЯ ГОЛОВА С БОРОДОЙ (25см);
Накладки - 1)Мужской затылок, 2)височная часть с затылком ("профиль мужской")+3)"лысая голова для накладок + 4 иголки-держателя".
№2 - Голова для ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК (40-50см);
- РАЗНОЦВЕТНАЯ голова (блондин/брюнет/седина/шатен) 25см (для окрашивания, НО МОЖНО использовать и для стрижек);
-ЖЕНСКАЯ ГОЛОВА ДЛЯ СТРИЖЕК (30-35см)
- Накладка - затылочная часть для отработки плетения косичек (50см)

На Остальных картинках - отдельные фото голов и накладок.

По стоимости: Каждая голова по 1.000 р. Если покупаете несколько - то за 800р.
Штатив - 1 шт. отдам вместе с головой, кому нужен.

p.s. Если кому-то нужно отдам к любой голове бигуди (красные,желтые,оранжевые с палочками) - всё за 300р. и коклюшки (сине-серые-стандартные и желто-оранжевые) - всё за 300р.

Кого заинтересовало Пишите почта всем отвечу. (nutechka@mail.ru )
Или звоните 903-788-11-43

Встреча - м.Войковская или Парк культуры (вечер) или договоримся.

С Уважением, Людмила

Фото (Ссылка - http://fotki.yandex.ru/users/mimi4a/album/78774/ )


/Москва/
Эх, nutechka, где ж вы раньше были?! чуток бы пораньшею..уже КУПИЛА! а у вас такой кладезь!
удачи!
:/
 
Куплю учебную голову. 100% натурал. длина 35-40 см. ok_my@mail.ru МОСКВА
 
Куплю голову для тренеровки вечерних причесок, цвет не важно, натуральный волос, ну на крайняк (80 на 20%) длина от 40 см. в хорошем состоянии, штатив не нужен, можно не очень симпотичную ;) цена 1000. Информацию и предложения кидайте на почту (на форуме редко бываю ) nrosi@yandex.ru Г. МОСКВА
 
куплю 2 учебные головы,не блондинки,длина от затылка 40см.для обучения,с крепежами
 
Куплю учебную женскую голову в хорошем состоянии от 40-50 см.
в личку, СПБ
 
КУПЛЮ ГОЛОВУ ЖЕЛАТ.НАТУР.ВОЛОСЫ 40-50СМ
СПБ-8-904-631-23-23 excl.gif
 
Куплю СРОЧНО голову с длинными волосами (40-60см)со штативом для обучения. Недорого! Санкт-Петербург.8-904-631-23-23
 
куплю голову с натуральными светлыми волосами 50-60 см. Питер. lavstour собачка ya.ru или 8 909 5797679
 
Цитата
мозер написал:куплю 2 учебные головы,не блондинки,длина от затылка 40см.для обучения,со штативами

8911-00-55-302
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:продам учебную голову!!!
волос полностью славянский, некршеный средне-русый, плотность хорошая, длина волос 30-40см., имеется плечевой пояс для украшений(конкурсная болванка), выдавалась в пивот поинте.
цена 2000р.
почта
icq 435905093
моб.тел. 8-926-686-57-27(смс)



СРОЧНО!!!

продана)
 
Голова учебная NIKITA со 100% естественными волосами длиной 55/65 см. Специально для обучения приёмам работы с очень длинными волосами. Была куплена для 3х семинаров по укладке, более не использовалась, состояние отличное.



Покупалась в хитеке за 4800, продам естественно гораздо дешевле. Пишите контакты в личку тут на форуме, свяжемся.
На всякий случай ссылка на товар на самом хитеке http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../sibel/-/10903/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Искусств. волосы 35 см, нонеправда, что нельзя красить, я искусств.волосы с успехом красила.
Продаю за 1000 руб., могу подвезти к метро Молодежная.
Вот такая

если еще актуально, напишите Skype- konstantinidi. моб 8-916-206-4305.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Голова учебная NIKITA со 100% естественными волосами длиной 55/65 см. Специально для обучения приёмам работы с очень длинными волосами. Была куплена для 3х семинаров по укладке, более не использовалась, состояние отличное.



Покупалась в хитеке за 4800, продам естественно гораздо дешевле. Пишите контакты в личку тут на форуме, свяжемся.
На всякий случай ссылка на товар на самом хитеке http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../sibel/-/10903/


Всё ещё продаётся 8-911-280-81-52.
 
Продаю учебную голову, 50-60 см, шатенка, протеин. Волосы очень густые. Я делала 1 раз причёску, 1 раз плела косы. 1400 рублей, МОСКВА.
Вопросы в личку или по тел: +7926 827 59 60
[attachment=9329:12208_big.jpg]
 
Цитата
Isaa написал:Голова учебная NIKITA со 100% естественными волосами длиной 55/65 см. Специально для обучения приёмам работы с очень длинными волосами. Была куплена для 3х семинаров по укладке, более не использовалась, состояние отличное.



Покупалась в хитеке за 4800, продам естественно гораздо дешевле. Пишите контакты в личку тут на форуме, свяжемся.
На всякий случай ссылка на товар на самом хитеке http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../sibel/-/10903/


Всё ещё продаётся 8-911-280-81-52
 
Продам учебную голову, натур.волос, темный 45 см, новая , со штативом 200 грн. 098 599 12 40. Киев
 
СРОЧНО!!!Куплю голову со штативом(45-60 см), не более 1500р....!!! Москва, Нижний Новгород. one-bride@yandex.ru
 
Куплю учебную голову б/у, темно русый, 35-40 см длина волос, волосы натуральные, или в перемешку с искусственными. Не дороже 1200 Нужна срочно! Максимальный срок до 31 марта. Желательно в Челябинске, Каменс-уральском или Кургане. Пишите в личку.
 
Продам учебную голову
Куплена в "Pivot Point"
Модель: "Марита"
Длина волос: 35-40 см
Цвет волос: темно-русый
Высокая плотность волос
Волосы натуральные, некрашенные
Практически не использовалась.
Идеально подходит для дизайна длинных волос и различных видов укладки

Цена: 2000 рублей

Телефон: 8925 0752435


 
Новые учебные головы, манекен головы, болванки для стрижки и тренировки причёсок.
Из натуральных волос и протеинового заменителя волос можно приобрести в интернет магазине http://www.parikmag.ru/catalog/258_golovy_manekeny/



++++++++

Далее в теме все сообщения о покупке и продаже б/у манекен голов, болванок, учебных голов.
Прежде чем звонить обращайте внимание на дату объявлений.
 
Куплю две учебные головы и штатив срочно, одна обязательно с натуральными волосам, по приемлемой цене, отличающейся от магазинной. Очень нужно. Пишите в личку.
 
Цитата
Isaa написал:Голова учебная NIKITA со 100% естественными волосами длиной 55/65 см. Специально для обучения приёмам работы с очень длинными волосами. Была куплена для 3х семинаров по укладке, более не использовалась, состояние отличное.



Покупалась в хитеке за 4800, продам естественно гораздо дешевле. Пишите контакты в личку тут на форуме, свяжемся.
На всякий случай ссылка на товар на самом хитеке http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../sibel/-/10903/


Всё ещё продаётся 8-911-280-81-52.


АП
 
Цитата
Isaa написал:АП

Ой, простите blush.gif , не посмотрела что Вы в Петербурге blush.gif
 
Скажите пожалуйста для тренировки стрижки какие манекены лучше брать? С искусственными можно или нежелательно? Куплю б/у манекен-голову со штативом. Рассмотрю разные предложения. Указывайте пожалуйста состояние манекена, длину волос, цвет, какой волос атуральный или нет и конечно же цена. Ищу подешевле ;) s-iskhakova@mail.ru
 
ПРОДАМ за 1500
Б.у височная часть подстрижена примерно на 10 см, одна прядь, так длина волос 50 см, волосы очень густые+штатив[attachment=9505:12208_big.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПРОДАМ за 1500
Б.у височная часть подстрижена примерно на 10 см, одна прядь, так длина волос 50 см, волосы очень густые+штатив[attachment=9505:12208_big.jpg]

Для сравнения в магазине самом дешевом голова эта стоит 1750 и штатив 400
 
Цитата
Svetlanka28 написал:Скажите пожалуйста для тренировки стрижки какие манекены лучше брать?

Для отработки стрижек нужно брать голову с искусственными волосами (протеин).
Такие волосы гораздо дешевле натуральных. Однако, нужно помнить, что протеиновые волосы нельзя подвергать термическим воздействиям - накручивать на плойку, вытягивать утюжками.
С выбором длины решать только Вам. Существующие длины 30-40см, 45-50см, 50-60см
 
Добрый день! Куплю манекен-головы (только Pivot point) ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! Пишите в личку mariyashabrova@yandex.ru Москва.
 
продаю учебную болванку со штативом, куплена на Горбушке за 1900 и штатив за 450, срезала одну прядь (незаметно), в остальном всё как новое, очень длинные и густые волосы, в подарок книжка для обучения парикмахерскому делу
пишите на почту aan-y@yandex.ru
Цена: 1500 руб.
 
Куплю голову для отработки причесок и укладок, можно Б/У. Натуральные светлые волосы, 45-60 см. С возможной отправкой в Новосибирск. Пишите в личку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)