Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
Манекены с волосами для отработки причесок и стрижек болванки, инструменты для парикмахеров форум
 
[attachment=13412:x_7b1365bf.jpg]СПб.Продам голову учебную женскую(блондинка) 35-40см,искусственные волосы.без штатива.
Абсолютно новая!
1000р
Катерина
8 921 978 78 66
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Продаю голову искусственную (болванку) для тренировок по прическам. У меня осталось две: одна со светлым волосом (60 см), вторая - каштановый волос (45 см) + штатив для крепления болванки на стол или другую поверхность. Состояние отличное. Мне они больше не нужны, стоят в коробке в шкафу. Отдам по приемлемой цене. Нахожусь я в Минске, в мае поеду в Питер.

Если кому интересно - пишите a125@tut.by, кто из Беларуси - звоните МТС 033 601 45 94


по чем головы и штатив? ответьте в лс плиз
 
Продам манекен голову, протеин 50-60см. ни разу не стрижена, Москва. 1200руб.
 
Продам два каталога "Свадебные прически и стиль" новые + брошюры с пошаговым выполнением причесок. 1700руб.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Продам манекен голову, протеин 50-60см. ни разу не стрижена, Москва. 1200руб.

Блондинка? Брюнетка?Штатив есть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Блондинка? Брюнетка?Штатив есть?

без штатива. Блондинка.
 
еще продаете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:без штатива. Блондинка.

Сообщение отправила в личку.
 
Куплю учебную голову б/у или новую. Недорого. для отработки вечерних причёсок.
Москва и МО
Сама приеду, заберу.

предложения в личку или proshkina.natalia@yandex.ru
 
Куплю голову манекена c длинными волосами, б/у, г. Санкт-Петербург
e-mail: swet_lan4ik@rambler.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Елена а вы ещё не продали случайно голову?Если нет то я бы купила,только я живу в подмосковье надо будет как то встретиться.

Вы уже продали голову?
 
Куплю голову б/у. длина не меньше 30-40. Желательно со штативом. Не дороже 1000 рублей.
 
Всем добрый день!
Продам НОВУЮ учебную голову Sibel CATHY с натуральными волосами 100% темно-коричневого цвета. Длина волос 30/35 см. Плотность MEDIUM 230/260 волос/см.кв. + штатив белого цвета. Покупал для учебы 2 шт., одна не пригодилась. Стоимость комплекта 2000 руб.
 
Всем добрый день!
Продам НОВУЮ учебную голову Sibel CATHY с натуральными волосами 100% темно-коричневого цвета. Длина волос 30/35 см. Плотность MEDIUM 230/260 волос/см.кв. + штатив белого цвета. Покупал для учебы 2 шт., одна не пригодилась. Стоимость комплекта 2000 руб.
 
Всем добрый день!
Продам НОВУЮ учебную голову Sibel CATHY с натуральными волосами 100% темно-коричневого цвета. Длина волос 30/35 см. Плотность MEDIUM 230/260 волос/см.кв. + штатив белого цвета. Покупал для учебы 2 шт., одна не пригодилась. Стоимость комплекта 2000 руб.
 
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какие головы-манекены лучше взять для курсов парикмахеров. Хочу пойти учиться, поэтому дома обязательно набивать руку нужно. Вот и не знаю брать с натуральными волосами или с искусственными, очень длинные волосы или не очень (причем даже не знаю какая наиболее приемлемая длина нужна). А потом нужно же будет учиться красить, мелировать, на бигуди крутить волосы. Я в замешательстве что выбрать. Помогите, пожалуйста.
 
Цитата
akimenko4 написал:Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какие головы-манекены лучше взять для курсов парикмахеров. Хочу пойти учиться, поэтому дома обязательно набивать руку нужно. Вот и не знаю брать с натуральными волосами или с искусственными, очень длинные волосы или не очень (причем даже не знаю какая наиболее приемлемая длина нужна). А потом нужно же будет учиться красить, мелировать, на бигуди крутить волосы. Я в замешательстве что выбрать. Помогите, пожалуйста.

Для стрижек и накрутки бигуди подойдет с протеиновыми волосами, а для окраски есть головы специальные
 
Куплю болванку 30-40см недорого.Украина.
;) Цвет волос неважно.
 
Куплю голову-манекен с длинными волосами для отработки причесок в Новосибирске.
 
Куплю учебную голову для причесок 45-60 см
 
Куплю учебную голову для причесок 45-60 см (блондин или шатен) Украина
 
Куплю учебную болванку Москва. Натур волосы от 40 см, желательно светлую голову)))
 
Здравсвтвуйте! Для отработки причесок нужна б/у манекен-голова со 100% натуральными волосами длиной 50-60 см, желательно со штативом.
Куплю недорого, самовывоз (в пределах Москвы). Тел.8-906-740-20-30 - Елена
 
[attachment=14231:fig1_small.jpg]
Подскажите пожалуйсто где можно купить такого плана голову с густыми и длинными волосами,желательно блонд,светло русый....Моя подруга в России только неделю помогите пожалуйсто.
 
Цитата
Желтая написал:Куплю учебную болванку Москва. Натур волосы от 40 см, желательно светлую голову)))




продам болванку 60см волосы+штатив)
волосы оч классные,мне по крайней мере было приятно работать с ними,
использовалась раза три.

цена вопроса 4000 т.р.
http://lux-hair.com/magazin/ фото похоже на ту что у меня)

тел 89153257606
марина
 
Цитата
marikkosha написал:продам болванку 60см волосы+штатив)
волосы оч классные,мне по крайней мере было приятно работать с ними,
использовалась раза три.

цена вопроса 4000 т.р.
http://lux-hair.com/magazin/ фото похоже на ту что у меня)

тел 89153257606
марина




дорого
 
продам болванку 60 см ,шатенка.+штатив
волосы натуральные.
цена: 4000 тр
тел 89153257606 Марина.
 
lusjena,
[attachment=14232:IMG_0002_enl.JPG]
Или такую может кто знает интернет магазин или у кого есть в наличии?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:lusjena,
[attachment=14232:IMG_0002_enl.JPG]
Или такую может кто знает интернет магазин или у кого есть в наличии?


В магазине пивот-поинт есть такие болванки.
 
Такой вопрос возник: У меня модуль("болван")..вообщем голова с чудесными каштановыми волосами, возможно в блондинку переделать???? какие варианты есть? ПОДСКАЖИТЕ!


 
Подскажите, пожалуйста, где можно найти голову на прокат? Мне надо на 3 дня. Красить и стричь не буду. Верну в целости и сохранности.
Без штатива и волосы средней длины.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:уже продала))





Эти болваны ещё продаются!!!!!!!!! так как человек которому я отправляла их месяц назад не забрал с почты и игнорировал все мои сообщения!ПРОДАЮ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ!за ту же цену.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Эти болваны ещё продаются!!!!!!!!! так как человек которому я отправляла их месяц назад не забрал с почты и игнорировал все мои сообщения!ПРОДАЮ ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ!за ту же цену.


Как выглядят Ваши болваны? Хоть примерно. Мне вообще-то напрокат надо на 4 дня, но если не дорого - можно и купить.
Я в Москве.
 
Цитата
O.Florens написал:Как выглядят Ваши болваны? Хоть примерно. Мне вообще-то напрокат надо на 4 дня, но если не дорого - можно и купить.
Я в Москве.



ВЫШЕ ФОТОГРАФИИ И ОПИСАНИЕ ЕСТЬ,ВОЛОСЫ ПРОТЕИН ОБЕ ЗА 2500Р
 
Брюнетка, немного обстрижена - текущая длина волос 25см. Со штативом. Цена - 800р.

Фотки и описание на "Молотке":
http://msk.molotok.ru/uchebnyj-parikmahers...1534086864.html

Можно делать ставки или обращайться лично.
 
Куплю учебную голову для причесок 40-50 см, со штативом, волосы 100% натуральные, желательно блонд ( uh.lencka@yandex.ru)
 
Куплю болванку с волосами 40-50 см. с штативом,желательно от 7 уровня цвета волос!Можно б/у(в хорошем состоянии) в Туле!
 
Куплю голову 25-30 см, натуральный волос, не очень темный
 
Куплю учебную голову б/у или новую. Недорого в пределах 3000р. для отработки вечерних причёсок.
желательно светлых оттенков.
Москва.
Подъеду сама.

предложения в ЛС или на kv.ulia@mail.ru
 
Куплю голову б/у. длина не меньше 30-40. Желательно со штативом (но можно и без). Не дороже 1000 рублей. тел. 8 921 993 96 55
 
Цитата
Инфузория в туфельках написал:Куплю голову б/у. длина не меньше 30-40. Желательно со штативом (но можно и без). Не дороже 1000 рублей. тел. 8 921 993 96 55

9295363096
продам брюнетку иск. 1000р и блондинку натур.2000р,все 40 см
 
нужна голова, блондинка (но не принципиально), волосы ТОЛЬКО 100%натуральные. может кто продаёт ??
 
продано.
 
Приобрету болван-голову с длиной волос 5-6-8 см. Недорого.
Санкт-Петербург.
Пишите, пожалуйста, в личку!!! :/
 
Куплю учебную голову с натуральными волосами, блондинка.
Длина волос 45-60 см. Для учебы (прически). СПБ.

gorodkova86@mail.ru
 
Куплю учебную голову с натуральными волосами, блондинка.
Длина волос 45-60 см. Для учебы (прически). СПБ
нужно 4 шт. (недорого) Казань. blackvidow@mail.ru
 
Продаю болванку длина волос 45 см, блондинка для отработки стрижек.

Купила за 1500 для курсов, не пригодилась (курсы забросила).
Не стригла, только отрабатывала сушку феном и расчёсывание.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, у метро Гражданский пр.

Предложения о покупке и расчёте можно оставлять
на личную почту в форуме или на e-mail: alekseevapv@mail.ru

Если объявление висит, значит актуально, когда купят, сниму его.
 
Куплю Штатив напольный тренога, МСК.
e-mail: robotoz@bk.ru
8 903 пять девять девять 76 74 Юрий
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)