Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Анько, благодарю за терпение и бесценные советы!
Подарок выбрал, осталось дождаться Нового Года. :/
 
Цитата
Dominicvs написал:И что же вы, дорогой мой химик, сделаете с волосами сульфатом натрия? Помоете разве что... А по теме: есть 2 способа перманентного выпрямления. На основе тиагликолевых соединений (классический перманент, но наоборот) и кератиновых инфузий. Таигликоляты разрушают структуру волоса, а нейтрализатор создает новые связи. В данном случае используется скорее кератиновая технология, т.к. pH близок к нейтральному. Это и демонстрируют индикаторной бумажкой. У утюжка явно есть несколько режимов, ультразвук+InfraRed для мягкого воздействия, т.к. мокрый состав не парит под утюгом. А это значит, что укладку в это режиме как обычными ими не сделать. На 2 этапе используют обычный нагрев.

В данной технологии скорее всего используются сульфиды, гидросульфиды и бисульфиды натрия - они работают не хуже тиогликолевой кислоты и не воняют. Хотя нескоьлко больше разрушают волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В данной технологии скорее всего используются сульфиды, гидросульфиды и бисульфиды натрия - они работают не хуже тиогликолевой кислоты и не воняют. Хотя нескоьлко больше разрушают волосы.

До того как стали делать хим завивку, были завивки паровая, а потом и электрическая. некоторые любители делали еще до середины восьмидесятых. стоило в два раза дешевле. эффект супер. Суть: сульыд натрия и сильный нагрев.завиток был крупный и держался до срезания. почти не секся волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В ионизированном воздухе волосы делают что?Электризуются и встают дыбом...

Так вроде отрицательные ионы наоборот снимают статику? Нет, не так?
 
Вадим0209, не знаю, как они планировали при выпуске таких "ионизирующих" утюжков- но в итоге без антистатика отдельные волоски просто вибрируют над уровнем прически.Я сначала грешила на себя, думала пересушиваю...пока не взяла в руки другой утюжок без ионизации.
зы.Все расчески с антистатическим эффектом, и без утюжка можно определенное кол-во раз прочесать, и все в порядке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вадим0209, не знаю, как они планировали при выпуске таких "ионизирующих" утюжков- но в итоге без антистатика отдельные волоски просто вибрируют над уровнем прически.Я сначала грешила на себя, думала пересушиваю...пока не взяла в руки другой утюжок без ионизации.
PS.Все расчески с антистатическим эффектом, и без утюжка можно определенное кол-во раз прочесать, и все в порядке.

Я с этой ионизацией сам не пойму.
Когда попробовал впервые фен с ионизацией, был удивлён. По мере высушиваний волосы становились гладкими, блестящими, то есть эффект налицо. Однако в самый последний момент, при завершении укладки все волосы одновремено встали дыбом, пришлось влажными ладонями снимать статику.
 
Посоветуйте, пожалуйста, при тонких, но пушащихся волосах какой лучше приобрести утюжок. Остановилась на Ga.Ma:
GA.MA 1036 IHT вроде надежно, но нет терморегулятора
GA.MA 1060 IHT терморегулятор есть, но нет отзывов о надежности.
GA.MA CP6 M LI IHT ( P11.CP6L) SILICIUM LASER ION. из более новых, с терморегулятором, но тоже не вижу отзывов
Буду очень благодарна за ответ- хочу сделать подарок дочери.

 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
 
Друзья, специалисты, помогите! Дочке скоро 13 стукнет, да и Новый Год на носу. Дочка просит приборчик для завивки волос. Сама она блондинка с прямыми волосами, так что агрегат нужен только для завивки, не для выпрямления. Почитав соответствующие темы, понял, что нужна плойка или стайлер. Начитался про керамические или турмалиновые покрытия, про электронный регулятор нагрева - в голове каша. Посоветуйте пожалуйста, что нибудь для домашнего применения, бюджетом в 2-3 тыщщи р. Желательно из ассортимента Эльдорадо или Мвидео (просто они недалеко от дома).

P.S. Заранее очень признателен!

P.P.S. С наступающими Вас Праздниками! (Конец Света, Новый Год, Рождество) :/
 
Здраствуйте. Помогите сделать выбор - что лучше купить для укладки профессиональный фен или утюжок.
Так как у меня тонкие волосы, температура в утюжке играет для меня немаловажную роль.
Итак помогите определиться:
1) Moser 4416-0471
2) Deogra DG072P
3) VT Professional T-200
Насчет VT Professional не знаю, очень мало информации в интернете, Deogra производитель Тайвань, а Moser - Германия.
Посоветуйте пожалуйста что выбрать?
 
Цитата
sunlike написал:Здраствуйте. Помогите сделать выбор - что лучше купить для укладки профессиональный фен или утюжок.

Вот умеют у нас вопросы формулировать! ;)
Что нужнее повару, скаворода или кастрюля?
Смотря что готовить будете.
Если что-то одно, лучше фен. Им можно и высушить, и придать объём, и относительно гладко вытянуть.
 
оуу сорри)) Смотрите я отращиваю волосы в конечном итоге хочу чтобы было вот как на фото
Что посоветуете для такой укладки - фен или утюжок?
 
sunlike, есть так называемые "дорожные" утюги.Размером с толстый маркер- обычно для проработки челки, или очень короткой стрижки, так как пластины шириной см полтора- два.А затылочную так уложить можно с глиной, или пастой для укладки.
 
http://www.youtube.com/watch?v=E124qTkZl2c

Может ктонит имеет ултразвуковую плойку?
 
Странно, что мало кто знает про британскую марку GHD, она довольно известна в мире как производитель лучших утюгов. Когда-то краем уха слышал про нее, а недавно заинтересовался, стал смотреть и читать отзывы. Приобрел утюг. Могу сказать, что мне теперь всякие Гамы и Бейбилисы даром не нужны. Инструмент идеальный во всем, начиная с роскошной коробки, в которую они были упакованы. Насколько я знаю, официально эта марка не продается в России, покупал через британский интернет-магазин, цена приемлемая.
 
Цитата
robertaslt написал:http://www.youtube.com/watch?v=E124qTkZl2c

Может ктонит имеет ултразвуковую плойку?



Меня так же интересует ряд вопросов по поводу этой плойки.Пару месяцев назад я перерыла весь инет в поисках информации.Пришла к выводу что она мне нужна))) Единственное,цена меня останавливает...Нашла ее в одном интернет-магазине за 12500.Скажите,а Вы нашли дешевле?))) Если не жалко,поделитесь инфой.Спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!! :/
Мучает вопрос про неизвестную мне фирму Valeru.....
Нашла шипцы-выпрямитель в интернете...
и никаких отзывов. Может быть кто-нибудь сможет проконсультировать?)))
Или GaMa вне конкуренции?....

у меня щипцы от валеры) довольна)
 
Уважаемые профессионалы!! Подскажите пожалуйста начинающему мастеру))) Хочу купить щипцы для выпрямление-накручивания.Остановилась на щипцах Ga ma...но прийдя в магазин, обнаружила, что между пластинами при смыкании образуется приличный зазор...причем на всех 4 моделях,которые просмотрела. Это же не нормально? И еще показали мне проф.щипцы фирмы TOCHONADA керамика с плавающими пластинами,вот они понравились...очень плотно прилегают и гарантия год..но фирма не на слуху совершенно. Может кто слышал? или подскажет альтернативу???
 
Тутя, у гаммы это распространенная проблема,судя по всему- покупала простейшую модель той же фирмы, брала наобум и получила проблему в виде сломанного терморегулятора, пластины не только плохо смыкаются, они как бы ездят в гнезде и при неверном нажиме, или угле наклона дергают волоски...
В сервис центре от меня отмахнулись- брака не выявлено, все в порядке.Хотелось включить его прям в магазине, выкрутить на выкл. терморегулятор и сначала приложить его у руке мастера, а потом протянуть ему волосы...забила, пользуюсь дома.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тутя, у гаммы это распространенная проблема,судя по всему- покупала простейшую модель той же фирмы, брала наобум и получила проблему в виде сломанного терморегулятора, пластины не только плохо смыкаются, они как бы ездят в гнезде и при неверном нажиме, или угле наклона дергают волоски...
В сервис центре от меня отмахнулись- брака не выявлено, все в порядке.Хотелось включить его прям в магазине, выкрутить на выкл. терморегулятор и сначала приложить его у руке мастера, а потом протянуть ему волосы...забила, пользуюсь дома.

Ой спасибо огромное за ответ!! :-) прям камень с души..а то начиталась супер хвалебных отзывов о них..))) а вот взяла в руки эту японскую tochonada (точонада :-D) и прям плотненько так..и плавающие пластины...и регулятор есть и титановые пластины...А! вот еще вопрос, какие лучше все таки брать пластины? В этих щипцах 2 модели : с титановыми и керамическими.. оба с ионизацией..и в остальном идентичны?
 
Тутя, пардон за ссылку на сайт, но так есть небольшая статья с обьяснениями и защита от копипаста=(
http://parikmaher-shop.od.ua/kak-vybrat-ut...r-utyuzhka.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тутя, пардон за ссылку на сайт, но так есть небольшая статья с обьяснениями и защита от копипаста=(
http://parikmaher-shop.od.ua/kak-vybrat-ut...r-utyuzhka.html

Спасибо большое! :-) но я просто вначале темы прочитала отзыв одного из профессионалов...и он утверждает, что полотна должны быть однозначно титан....:-)вот теперь сижу ....обмозговываю...
 
Приветствую вас, коллеги!
Озадачилась я покупкой плойки (несерьёзно - парикмахер и без плойки! :/ Опыт общения с такими девайсами небольшой, потому хочу узнать мнения профессионалов. Что бы такого взять универсального? Чтоб много чего хорошего можно было сделать. Склоняюсь к фирме Babyliss. Нашла у нас вот такую модельку: BAB2225TTE http://www.wmarket.com.ua/tehnika/utyuzhki-dlya-volos/7027.
Отзывов и Интернете никаких.
Может кто-то уже опробовал её?
Или лучше брать отдельно утюжок и отдельно плойку?
 
Цитата
Wisdom написал:Анько, благодарю за терпение и бесценные советы!
Подарок выбрал, осталось дождаться Нового Года. :/

Так какой выпрямитель все таки выбрали ?? и как он проявил себя в работе, какие отзывы жены??
 
Цитата
Гитана написал:Приветствую вас, коллеги!
Озадачилась я покупкой плойки (несерьёзно - парикмахер и без плойки! :/ Опыт общения с такими девайсами небольшой, потому хочу узнать мнения профессионалов. Что бы такого взять универсального? Чтоб много чего хорошего можно было сделать. Склоняюсь к фирме Babyliss. Нашла у нас вот такую модельку: BAB2225TTE http://www.wmarket.com.ua/tehnika/utyuzhki-dlya-volos/7027.
Отзывов и Интернете никаких.
Может кто-то уже опробовал её?
Или лучше брать отдельно утюжок и отдельно плойку?

работала я этим инструментом. как плойка супер,и конусная оч уджобно там резинки стоят и волос не соскальзываент,+ как плойка 23 вида накрутки,но как двойная восьмеркой не удобно. минус в том что как утюг ей оооч не удобно пользоваться,чтоб выпрямить прядь надо плотно зажимать пластины с 2х сторон т.е.2мя руками,утюжек обязательно нужен другой. но как плойке ставлю 5+ за удобное применение в 2х вариантах,конус и на одну стороны более тонкие
 
Цитата
Алена Д. написал:прочитала все, и только еще больше запуталась . Распрямитель и утюг это одно и тоже??? Я хочу купить распрямитель. Мне не понятно на счет полотен. Какие самые оптимальные, широкие или узкие , или придется раскашеливаться на 2 модели??? Помогите :o :o


Распрямитель, выпрямитель, утюг, щипцы выпрямители - одно и тоже. Главная задача выпрямление волос, но если научиться, то можно и подвивать, делать локоны. В отличие от плоек или щипцов для завивки Распрямитель, выпрямитель, утюг, щипцы выпрямители могут выполнять две функции: выпрямления и завивки.
 
Скажите, а кто нибудь пользовался конусообразной плойкой Dewal? Хотела бы услышать мнение, стоит ли ее брать для работы. У меня уже есть плойка Babyliss и я ей вполне довольна, но по работе нужна более меньшего диаметра. В Dewal как раз нашла нужный диаметр плойки (10-19 мм), но сомневаюсь насчет качества завивки. Если бы у Babyliss была конусообразная плойка такого диаметра взяла бы не задумываясь. Поэтому нужно мнение тех кто с ней уже работал!
 
подскажите пожалуйста какую плойку лучше приобрести для крупных локон?
 
прочитайте 3 последних страницы и чьему мнению поверите, ту и берите.
 
Цитата
Suum cuique написал:подскажите пожалуйста какую плойку лучше приобрести для крупных локон?

http://чудоплойка.рф/shop/4/desc/chudo-plojka-32mm
http://чудоплойка.рф/shop/5/desc/chudo-plojka-28mm
на мой взгляд эти два размера позволят делать крупный и прочный локон, даже самостоятельно этими плойками очень удобно накручивать, только нужно понять принцип
;)
 
Косметические инструменты!
Современная женщина имеет возможность корректировать свои внешние данные. Оттачивать красоту, которая требует не жертв, а всего лишь некоторых усилий, Вам помогут косметические инструменты: щипцы, фены, ножницы и т. д. Все можно купить в нашем магазине http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=305 доставка по всей России!
 
подскажите пож-та...подарили мне утюжок Гамма 1031, а там зазор между пластинами...это брак или модель такая? мне подруга сказала, что надо без зазора утюги брать...я такая расстроенная :( и там идут в комплекте накладки на пластины...сверху одевать это для хранения?


и еще я сегодня волосы выпрямила, а через 1,,5 часа на голове опять бардак..это я что-то не так делаю или это из-за зазора?((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пож-та...подарили мне утюжок Гамма 1031, а там зазор между пластинами...это брак или модель такая? мне подруга сказала, что надо без зазора утюги брать...я такая расстроенная :( и там идут в комплекте накладки на пластины...сверху одевать это для хранения?


и еще я сегодня волосы выпрямила, а через 1,,5 часа на голове опять бардак..это я что-то не так делаю или это из-за зазора?((((

это из за неумения.
 
Цитата
jimi написал:это из за неумения.

а то что зазор это нормально?
 
вопрос снят(((((((((
 
скажите пож-та, а зазор является браком?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:скажите пож-та, а зазор является браком?

нет
у меня один утюжок лет 8 ...с насадками гофре. еще аллюминиевые пластины. не плотное прилегание. Нового поколения тоже небольшой зазор образуется...но это работе не мешает.
 
Цитата
jimi написал:нет
у меня один утюжок лет 8 ...с насадками гофре. еще аллюминиевые пластины. не плотное прилегание. Нового поколения тоже небольшой зазор образуется...но это работе не мешает.

т.е. на качество выпрямления это не влияет?
почему тогда пишут что надо смотреть что б плотно прилегали?
 
Привет.

Вопрос по утюжкам. Купила утюжок (эрика) с титановым покрытием. После первого использования покрытие пошло мелкими трещинами. Это брак, или так должно быть?
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал уже чудесную штуку-плойку: BaByliss Плойка-машинка Perfect Curling Machine BAB2665E
Стоит ли ее покупать или это просто красивая реклама?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:т.е. на качество выпрямления это не влияет?
почему тогда пишут что надо смотреть что б плотно прилегали?

отвечу сама себе)))) вдруг новичкам будет интересно)))
на качество это не влияет...обожаю свой утюжок...уже приловчилась относительно быстро вытягивать и хватает до следующего мытья головы))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Друзья, подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал уже чудесную штуку-плойку: BaByliss Плойка-машинка Perfect Curling Machine BAB2665E
Стоит ли ее покупать или это просто красивая реклама?


Да очень интересно отзывы услышать.
 
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пжт, может кто -где видел, защиту для ушей. Видела в одном ролике, очень удобная штука. Но нигде не могу купить. Помогите, плиз.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Друзья, подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал уже чудесную штуку-плойку: BaByliss Плойка-машинка Perfect Curling Machine BAB2665E
Стоит ли ее покупать или это просто красивая реклама?

Я пробовала эту чудесную машинку, поступила к нам в магазин) все, действительно работает! от покупателей поступали в основном 2 вопроса - не зажевывает ли она волосы? и как чистить камеру?
Волосы не путает и не жует, главное, очень широкие пряди не брать, а для чистки есть специальное устройство по форме камеры, очень удобно очищать им пригоревший лак и прочие укладочные средства!

 
Совершенная машинка для создания локонов
MiraСurl the Perfect Curling Machine BAB2665E​
Керамическая камера для укладки



ТЕСТ-ДРАЙВ

С 12 сентября в магазине Парикмаг на Каховке вы сможете опробовать машинку в действии!
В нашем магазине абсолютно безвозмездно любой желающий может получить полную консультацию по работе машинки, завить самостоятельно идеальные локоны, а так же приобрести MiraСurl the Perfect Curling Machine​ по лучшей цене, получить косметичку в подарок и скидку 25% на весь стайлинг!

Метро: Каховская, СевастопольскаяВнутренний проезд, дом 8, строение 2
Телефон: +7 (495) 646-14-19
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Друзья, подскажите, пожалуйста, кто нибудь пробовал уже чудесную штуку-плойку: BaByliss Плойка-машинка Perfect Curling Machine BAB2665E
Стоит ли ее покупать или это просто красивая реклама?


Девушки, пока я сидела просматривала все возможные плойки и выпрямители..
наткнула на эту штуку.
Просмотрели все возможные обзоры.
Сразу захотелось купить.
В итоге при просмотре обзоров на ю-тубе понимала что кудри и локоны то "ни какие" ...но почему-то девушки хвалят.
Дальше листала.. в итоге наткнулась на честно видео, где девушка сказала и главное ПОКАЗАЛА как это фигня ЖУЕТ ВОЛОСЫ ! Она говорит что только для идеальных волос с одинаковой длинной подойдет. А вот если волос жесткий и разной длины то и локоны будут как попало и живать она их будет.

видео вот:


 
Совершенно не показательный ролик. Судя по всему девушка просто ненавидит свои волосы и всё,что с ними связано. Бигуди с крючком, про которые она тоже рассказывает, чудесно делают кудри на почти сухих волосах. Недостаток их в том, что надо очень большое количество на голову и нет объёма на корнях. Так и с этой машинкой- пряди она берёт толстые, время не выдерживает. Да и потом, если с таким выражением лица и в такой манере рассказывать про самы чудесные вещи на земле, то они, несомненно, покажутся самыми отвратительными.
 
annMari, +1. К тому же волосы у нее и без машинки этой испорчены окрашиванием, как пакля ...В других роликах ей тоже все не мило. А вот слава Джима Керри, видимо, покоя не дает.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)