Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Добрый вечер, профессионалы! Ищу плойку для себя! 33 мм- для крупных локонов. Была в магазине - запуталась совсем, изначально хотела Ремингтон CI9532 но на практике они очень плохо завивают. Джон Фриду пробовала лучше. Потом попробовала еще миллиард плоек, вообще голова пошла кругом Подскажите от чего зависит почему плойки по разному завивают, температура у всех 200!
На GAMA титановые 33 мм разные отзывы, их еще рассматривала. Бэбилис на практике тоже плохо завили. Ровента не оч понра - дым шел от волос. Волосы у меня темные, тяжелые.
Хелп!
 
Всем привет.
Хочу купить дочери утюг,помогите выбрать...
1 Corioliss C3
2 Babyliss BAB2095

Вопрос собственно в том,что по цене 1шт. Corioliss С3 = ~2шт. Babyliss BAB2095...
Буду рад любым советам...
 
Какие нужны щепци что бы придать объем у корней)))?
 
Здравствуйте, уважаемые парикмахеры! Прошу помочь начинающему определиться в критериях при выборе щипцов-гофре. Хотелось бы их использовать не только для прикорневого объема, но и для создания акцентов или объема по длине. Рассматриваю бюджетные модели, но... Чему отдать предпочтение - материал пластин или диапазон температуры? Например, есть модель с терморегулятором от 80 до 200 градусов (кажется не механический, что было бы лучше), но при этом "плавающие" пластины из анодированного алюминия. Или вот, увидела плойку-гофре для создания прикорневого объема и креативного стайлинга - несколько похожих моделей - так в них регулятор не предусмотрен, а рабочая температура 140,180,200 градусов, в зависимости от марки производителя, и покрытие рабочей поверхности - керамико-турмалин. Кто-нибудь работал с такими плойками? Насколько они удобны??? стОит их приобретать или лучше отдать предпочтение щипцам в пластиковом корпусе? Буду очень благодарна за разъяснения!!!
 
Дополняю к предыдущему комментарию:
http://www.parikmag.ru/catalog/item/29321_ployka_dlya/
http://www.parikmag.ru/catalog/item/26233_...obyema_i_gofre/
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...06/tek/-/13032/
или аналог от марки Erika с рабочей температурой 140 градусов http://www.proficosmetics.ru/catalogue/741...678103595811001

Или вот такие:
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...arizma/-/21690/
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen...arizma/-/16842/
Последний привлек внимание ну очень компактными размерами и ценой.

Какой из этих девайсов был бы действительно полезен при работе с разным типом волос или стОит поискать другие варианты?.. Из всего вышеперечисленного я держала в руках в магазине только плойку и щипцы гофре от Harizma. Остальные - только в интернете, поэтому сравнительную оценку сделать не могу и надеюсь на квалифицированный совет ;)
 
Уважаемые профессионалы, выбираю щипцы для выпрямления волос, приглянулись Moser Fansy Straight, 3303-0051 Мощность 44 Вт, плавающие пластины шириной 23 мм. рабочая температура от 100 до 200 С, покрытие керамика и турмалин.
что можете сказать о данной модели? подходит ли она и для выпрямления и для создания локонов? Буду благодарна за ответы :/
 
Помогите, пожалуйста, советом.
Мой преподаватель сказала купить конусную плойку для диаметром у основания 3см для голливудских волн в основном ну и завивки.
Пересмотрев кучу роликов на ютуб, как российских, так и зарубежных, очень мало где в туториалах я видела конусные плойки.
В основном все используют простые крупного диаметра.
Меня терзают сомнения по поводу голливудских волн с помощью конусной плойки. Мне кажется, она мелковата, не?
 
Мне вот на день рождения в замен старой плойки подарили стайлер 2 в 1 Fantasy DEWAL 03-307 - вот это вещь, очень удобная штука! С ней легко делать локоны, выпрямляет тоже хорошо, не оставляет заломов. Быстрый нагрев (до 200 градусов). Керамико-турмалиновое покрытие - то же вещь сейчас популярная, бережнее к волосам относится. Но термосредства для защиты волос все равно никто еще не отменял)
 
Я недавно купила щипцы гофре Pro-Zmini DEWAL 03-019M. Они очень классные. Во-первых, такие маленькие, компактные ,удобно держать в руке и ими работаь. Провод длинный и вращается, совершенно не путается во время работы. Использую их для прикорневого объема, получается очень мелкое гофре, но самое то, что нужно! Покупала в официальном интернет магазине dewal за 1120 рублей. Очень довольна. Супер!
 
Помогите выбрать плойку для прикорневого объёма, выбираю из двух: ПЛОЙКА ГОФРЕ DEWAL PRO-Z CONCEPT DUO 03-029Z и Плойка гофре Harizma Creative Volume h10301. У них конструкция разная, какая удобнее, чтоб самой делать объём? :/
 
smartonline, я бы проголосовала в пользу Dewal, прикорневой объем неплохой,держит хорошо, ширина рабочего полотна 10х100 мм, быстрый нагрев и турмалиновое покрытие, нагрев до 210 градусов (довольно сильный нагрев, потому не забывайте и про термосредство), вот терморегулировки жаль только нет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)