Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
отзывы парикмахерах о щипцах и плойках для волос, инструменты для парикмахеров форум
 
Цитата
annMari написал:Совершенно не показательный ролик. Судя по всему девушка просто ненавидит свои волосы и всё,что с ними связано. Бигуди с крючком, про которые она тоже рассказывает, чудесно делают кудри на почти сухих волосах. Недостаток их в том, что надо очень большое количество на голову и нет объёма на корнях. Так и с этой машинкой- пряди она берёт толстые, время не выдерживает. Да и потом, если с таким выражением лица и в такой манере рассказывать про самы чудесные вещи на земле, то они, несомненно, покажутся самыми отвратительными.


Да соглашусь что она странная мягко говоря))))))))))))))



Но вы посмотрите на другие видео как девушки крутят... какие то простите "Сопли" у них.. получаются..которые к концу видео (за 5 минут) уже вообще палки почти.















 


Объективно ( это к тому, что я не защищаю прибор): азиатские волосы брать такими толстыми прядями и на плойку, и на бигуди не завьешь. Это почти ко всем роликам относится,где совсем слабый завиток . Вот только в предпоследнем не пойму - то ли не додерживает, то ли еще что. В 3-м ролике нормальные кудри и в последнем. У таких приборов всегда есть разбег результатов, да и при постоянном использовании волосы сечься сильно начнут, мне кажется( уж больно сильно прядь "бьётся " при затягивании ее внутрь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Объективно ( это к тому, что я не защищаю прибор): азиатские волосы брать такими толстыми прядями и на плойку, и на бигуди не завьешь. Это почти ко всем роликам относится,где совсем слабый завиток . Вот только в предпоследнем не пойму - то ли не додерживает, то ли еще что. В 3-м ролике нормальные кудри и в последнем. У таких приборов всегда есть разбег результатов, да и при постоянном использовании волосы сечься сильно начнут, мне кажется( уж больно сильно прядь "бьётся " при затягивании ее внутрь.




ОЙ КАПЕЦ ))) В ПЕРВОМ ТАК ВО ВТОРОМ ЭТАК )) Вы еще скажите мне что в офиц. рекламе очень хорошие кудри получаются :/ )) и поэтому она хорошая))

ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЕ ВОТ ПРИОБРЕТАТЬ?!?! НАФИк ?! У всех же клиентов волосы разные ?! РАЗНЫЕ... поэтому я считаю что эта штуковина бесполезная. Так поиграться тем кому лень самому себе крутить волосы и бросить.

Причем тут азиатский волос когда там СТОЛЬКО ВИДЕО на ю-тубе где и африканский, и европейский, и волос народа атлантиды ... СОПЛЯ ОНА И В АФРИКЕ СОПЯ...кому интерсено тот найдет все обзоры. у всех девушек букашка вместо локона.

И знаете почему меня это все так выводит ?)))
Да потому что эту хрень хотят втюхать парикмахерам и обычным людям, и все равно через пол года - год все будут обсирать сами же покупатели... )))))))
а пока новинку не обкатали ЧТО ГЛАЗ НЕТ ЧТО-ЛИ ?!?!?
)))))
Как можно спорить по поводу такой фигни?)



 
Спорить вообще нет смысла, пока своими руками не попробуешь. А наснимать можно всё что угодно.
 

А кто спорит? Для чего тему-то открыли? Высказать свое мнение? Вас услышали))) Надо было написать что в комментариях не нуждаетесь))) Никто бы и не лез. Тем более с Вашей манерой общения...
А еще есть высказывание что муха и пчела видят мир по-разному)))
 
Цитата
annMari написал:Спорить вообще нет смысла, пока своими руками не попробуешь. А наснимать можно всё что угодно.



Я что-ли вас ругаю ?)
Почему вы так пишите будто сами изобрели этот прибор ?
Я надеюсь вас не оскорбила если вдруг вы изобретатель ?))

А еще у вас есть муха и пчела рядом ?... Или вы пчела ? а тот кто не согласен по поводу прибора превращается в муху сразу)))?!))

вот с ними сложно волосы крутить я думаю)) да с такими мыслями и с проблемами с самолюбием еще сложней )

еще раз: Я не вам писала, и не про вас пишу. А про мнение (мнение ваше было) верно.
Но также есть и мое мнение ) И есть сотни других.

Но вот глаза я думаю у вас тоже есть как и у меня ;) ) И сотни видео показывают что это штуковина из себя показывает и как она крутит фигово.

Вы то чего обижаетесь ? Не пойму.



 

Абсолютно не обижаюсь. Так же как и не собиралась Вас обижать сравнением с мухой.Просто есть 2 точки зрения: позитивная и негативная. И надо давать обе. Каждый найдет свою середину. Возможно, Вы преследуете благую цель - предостеречь обывателей от покупки еще одного ненужного прибора. А каждый все равно предпочитает сам решать что ему надо. Тем более здесь ресурс для более профессиональной аудитории, и ей этот прибор вобще " не нать" скорее всего. Так что извините, если обидела, и больше " спорить" не буду здесь ;)
 

Ресурс и создан чтобы обменяться мнениями...чтобы писать правду, советы... и т.д.
А вот его читают и любители также.
И начинающие .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Есть отличный не брендованный (от 1700р.) Аналог плойки автомата с теми же функциями: 5198.ru

Одесса впереди планеты всей!
Спасибо что указали стоимость в рублях.
Там же на шандридском пятачке можно приобрести ножницы KACHO совсем недорого - 10 USD, JAGUUAR PRY STYLE - 10 USD, машинки для стрижки PANACONIK - очень большой выбор.
 
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, кто разбирается.... excl.gif хочу плойку хорошую, чтоб не мелкие кудряшки, но и не сильно крупные... волосы длинные (чуть ниже поясницы).. вот и думаю... мало какие плойки крутят хорошо. смотрела уже кое-какие, мне понравились без зажима которые, типо такой http://technopoint.ru/catalog/i153506/elek...-bosch-phc-9490 профессионалы или просто опытные, подскажите пожалуйста!!!!! Такая будет крутить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дальше листала.. в итоге наткнулась на честно видео, где девушка сказала и главное ПОКАЗАЛА как это фигня ЖУЕТ ВОЛОСЫ ! Она говорит что только для идеальных волос с одинаковой длинной подойдет. А вот если волос жесткий и разной длины то и локоны будут как попало и живать она их будет.
видео вот:


Начну с того, что на этом видео представлена машинка серии CURL SECRET, а не MIRA CURL.
MIRA CURL - это профессиональная серия с массой отличий.
CURL SECRET - бытовая серия, в которой не только некоторые функции отсутствуют, но и материалы корпуса используются совсем другие. Стоимость в разы дешевле, продается только в бытовых магазинах вместе с philips и braun.
Вы знаете разницу между бытовым феном-вжиком и профессиональным феном? Здесь можно провести подобное сравнение)

С помощью MIRA CURL мы накрутили массу волос разного качества, длины, типа и структуры - у нас НИ РАЗУ не зажевало ни одного локона. Специально проводили эксперимент, чтобы быть в этом уверенными и не вешать "лапшу" на уши клиентам, т.к. предпочитаем отвечать за свои слова. А девушке надо было сначала расчесать волосы, потом завивать их, такой запутанный локон и на обычную плойку не накручивают.
 
помогите! не могу выбрать между двух стайлеров:
1.GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3
плюсы: механический терморегулятор, хорошие отзывы
минусы: дизайн, плохо крутить локоны

2.GA.MA Attiva Digital Tourmaline с цифровым терморегулятором
плюсы: новая модель 2013г, дизайн, можно крутить локоны
минусы: цифровой терморегулятор, нет отзывов.


вот эта делема мне не дает покоя) не могу выбрать. хочу механический терморегулятор,с красивым дизайном, и что бы удобно было крутить волосы. нужны отзывы о новой модели под номером 2.
 
1q2q3q, крутить одинаково будет. Низкая цена второго настораживает. Гама- не дешевый бренд. Механика надежнее, ИМХО.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1q2q3q, крутить одинаково будет. Низкая цена второго настораживает. Гама- не дешевый бренд. Механика надежнее, ИМХО.



если предполагать что GA.MA Attiva Digital Tourmaline с цифровым терморегулятором, подделка, где вероятность того что GA.MA 1031 Electronica Tormalina CP3 тоже не подделка?
 
А кто сказал о подделке? Возможно на цену страна сборки влияет сильно - Китай. Ну и как-то она в Гамовский ряд не вписывается,хотя нашла несколько похожих. http://appliances.wikimart.ru/personal/hai...rs/brand/GA-MA/ У меня уже лет 10 http://appliances.wikimart.ru/personal/hai...a_1001-p11cp1e/ . Сейчас такой же опять купила (на предыдущих полотно чем-то повредила). Очень хорош!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А кто сказал о подделке?

а как убедиться в том что страна сборки италия? хочу оригинал( я рассматривала такой вариант, но у вашей плойки нет турмалинового покрытия, а я ищу именно с таким(
 
http://www.gamaprofessional.ru/ Вот официальный сайт. Посмотрите-поизучайте. Там можно задать вопрос.
ЗЫ: И все-таки...Главное терморегулятор ( чтоб контролировать Т) и термозащита пред укладкой.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.gamaprofessional.ru/ Вот официальный сайт. Посмотрите-поизучайте. Там можно задать вопрос.
PS: И все-таки...Главное терморегулятор ( чтоб контролировать Т) и термозащита пред укладкой.




я уже была на их сайте. они все равно не смогут сказать о том или ином и-нет магазине откуда они берут плойки. а спрашивать в и-нет магазинах бесполезно. они говорят что у них все оригиналы,а когда заказываешь, на вилке шнура стайлера значится надпись: Made in PRC (что означает: Китайская Народная Республика)
 
А сказать где собирают ту или иную модель они тоже не могут?( на сайте)
 
я уже задавала им ряд вопросов. ответа так и нет)
 
Подскажите, пожалуйста, кто ориентируется в стайлерах! Самой не получилось найти в интернете инструмент по таким параметрам: выпрямитель+насадка для гофре не с керамическими пластинами, а в более качественном исполнении!!!(турмалин,тефлон...) Может чего то не знаю? Кучу времени потратила без результата(((. Есть ли такая модель "в природе"? За ранее благодарна сочувствующим.
 
elenasev, мне кроме "железячных", такие модели тоже не попадались.
 
в общем взяла себе на днях утюжок для волос Ga.Ma ATTIVA CP9 Digital. и очень расстроилась(. во-первых качество сборки не аккуратное, во-вторых, пластины не прилегают плотно,с одной стороны плотно с другой промежуток аж 3мм.,то есть уже не равномерно будет выпрямлять. в-третьих, цифровой дисплей не запоминает выставленную температуру, каждый раз при включении ее придется выставлять заново, таким образом цифровой терморегулятор очень быстро выйдет из строя. и на упаковке написано сделано в китае. да и шнур какой-то жесткий,неповоротливый, когда я раскручивала провод,такой звук был как будто внутри провода что-то ломалось,трескалось...не понятно(
 
1q2q3q, вот все-таки так... жалко конечно.
 
Случилось чудо! Нашла таки модель интересную, много лишних насадок, но не беда. Remington S8670 мультистайлер. Что скажите???? Кто пользовался??? и цена не сильно зашкаливает + - 500грн. Очень жду рекомендаций))).
 
Цитата
Vladlen написал:Странно, что мало кто знает про британскую марку GHD, она довольно известна в мире как производитель лучших утюгов. Когда-то краем уха слышал про нее, а недавно заинтересовался, стал смотреть и читать отзывы. Приобрел утюг. Могу сказать, что мне теперь всякие Гамы и Бейбилисы даром не нужны. Инструмент идеальный во всем, начиная с роскошной коробки, в которую они были упакованы. Насколько я знаю, официально эта марка не продается в России, покупал через британский интернет-магазин, цена приемлемая.


Привет всем, и не только GHD, а также и про другую британскую марку Corioliss не духу не слуху, а ведь то обе марки самые знаменитые и большой репутацией как в лучщих и высокого качества утюжках как минимум, в международном парикмахерском мире......
 
Цитата
1q2q3q написал:я уже была на их сайте. они все равно не смогут сказать о том или ином и-нет магазине откуда они берут плойки. а спрашивать в и-нет магазинах бесполезно. они говорят что у них все оригиналы,а когда заказываешь, на вилке шнура стайлера значится надпись: Made in PRC (что означает: Китайская Народная Республика)

Made in PRC, в чем видите проблемму? в мире 80% электротоваров изготовлены в Китае, кстати высокого качества ни чем не хуже изготовленных в Европе или в Штатах........самый наглядный пример, ноутбуки, каждый второй если не чаще имеет ноутбук, так почитайте на обороте где изготовлен.....? в порядке 60-80% утюжков парикмахерских изготовлены в Китае.......они оригинальны и высокого качества изготовления........
 
Привет всем, кто нибудь имеет опыт пользования шипцов - выпрямителей ERMILA MAGIC STRAIGHT+..... что можете сказать об этих щипцах..... Спасибо

Официальный сайт;
http://www.ermila.de/en/catalog/_leaf/522
 
Подскажите пожалуйста, чем делается такая причёска?

 
На конусную плойку жгутом накручиваете потом расчёсываете.
 
Цитата
annMari написал:На конусную плойку жгутом накручиваете потом расчёсываете.


Спасибо большое! А прежде нужно волосы обработать чем-то фиксирующим или сделать это в конце? я танцую и нужно чтобы волосы были подвижные, в тоже время чтобы хорошо держали локоны весь вечер...
посоветуйте пожалуйста, чем фиксировать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо большое! А прежде нужно волосы обработать чем-то фиксирующим или сделать это в конце? я танцую и нужно чтобы волосы были подвижные, в тоже время чтобы хорошо держали локоны весь вечер...
посоветуйте пожалуйста, чем фиксировать?

Нанесите пенку или лосьён для укладки перед тем, как сушить волосы феном. После того как накрутите сбрызните лаком потом расчешите как Вам надо и ещё раз зафиксируйте лаком слегка.
 
Уважаемые парикмахеры, прошу Вашей помощи в выборе плойки.
Хочу крупные кудри (голливудские локоны - слышала такое выражение). Волосы у меня ниже плеч, почти до лопаток, отращиваю. Обесцвеченные, но в хорошем состоянии, средней толщины.
И так как волосы обесцвеченные, то ищу конечно самое щадящее покрытие.
Мне так думается, что плойки профессиональных фирм должны меньше волосам вредить.
Выбор так велик, а практики использования разных приборов нет.
Присмотрела кое-что remington ci151 и ci5338, gama f21.33ti и f2133tо, babyliss bab2275tte и bab2274e, но у них маленькая мощность (может я ошибаюсь, но считаю чем больше диаметр - тем больше должна быть мощность).
Возможно неудачные модели я присмотрела или не те производители?
Поэтому хотелось бы знать, что лично Вы выбрали бы в такой ситуации.
 
Цитата
КатеринаД написал:Уважаемые парикмахеры, прошу Вашей помощи в выборе плойки.
Хочу крупные кудри (голливудские локоны - слышала такое выражение). Волосы у меня ниже плеч, почти до лопаток, отращиваю. Обесцвеченные, но в хорошем состоянии, средней толщины.
И так как волосы обесцвеченные, то ищу конечно самое щадящее покрытие.
Мне так думается, что плойки профессиональных фирм должны меньше волосам вредить.
Выбор так велик, а практики использования разных приборов нет.
Присмотрела кое-что remington ci151 и ci5338, gama f21.33ti и f2133tо, babyliss bab2275tte и bab2274e, но у них маленькая мощность (может я ошибаюсь, но считаю чем больше диаметр - тем больше должна быть мощность).
Возможно неудачные модели я присмотрела или не те производители?
Поэтому хотелось бы знать, что лично Вы выбрали бы в такой ситуации.

Посмотрите вот эту модель Плойка для волос DEWAL TitaniumT Pro с терморегулятором, 75Вт, 38мм

Вам нужна плойка с мах диаметром.
Титановое покрытие полотен с добавлением турмалина, электронный терморегулятор с цифровым дисплеем, рабочая температура 140-200, покрытие корпуса Soft Touch, термостойкий наконечник
Мощность, Вт: 75
Диаметр, мм: 38

Можно воспользоваться такой моделью Плойка для волос спиральная BaByliss Pro Press & Curl, титаново-турмалиновое покрытие

Она имеет более маленький диаметр, но в ней использованы новые технологии и она удобная.
Характеристика:

диаметр - 25мм
покрытие - титан-турмалин
длина вращающегося шнура - 2,7м
мощность- 35 ВТ
двойное напряжение питания 100-240В
температура нагрева - 180° C (система стабилизации температуры)

в комплекте - термозащитный коврик

Если нравится больше фирма Бебилис, то у ни есть такая модель Плойка BaByliss Pro Titanium Tourmaline, c терморегулятором, 32 мм, титаново-турмалиновое покрытие

Но она немного уступает Dewal по диаметру и мощности. Обе компани выпускают профессиональную продукцию.

Подытожу: ищите мах диаметр полотен, турмалиновое,керамическое покрытие, чтобы был регулятор температуры.
Вот здесь можете глянуть как сделать локоны вашей мечты с помощью этих плоек СМОТРЕТЬ
 
Line-L , спасибо за ответ.
У нас на Украине DEWAL не нашла в продаже, так что буду покупать ту что на третьем фото BaByliss Pro Titanium Tourmaline.
Хотела керамическую, но титан думаю не хуже будет. Как считаете?
 
Цитата
КатеринаД написал:Line-L , спасибо за ответ.
У нас на Украине DEWAL не нашла в продаже, так что буду покупать ту что на третьем фото BaByliss Pro Titanium Tourmaline.
Хотела керамическую, но титан думаю не хуже будет. Как считаете?

Однозначный ответ сложно дать, т.к. много но... Все зависит от частоты использования плойки, состояния самих волос, ухода за ними. Все должно быть в меру.
 

а у меня такой вопрос..мне нужна именно профессиональная техника. я работаю мастером по прическам...справлялась с плойкой только одной, а теперь решила расширить свои границы и возможности..и столкнулась с проблемой...не могу выбрать. смотрела много чего.. в итоге остановила свой выбор на Valera (по отзывам хорошая оч и всем нравится) вот сам продукт - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...9&suggest=1 и на BaBeliss (которого все все рекомендуют) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=90569 и http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90569.
Выбрать оч тяжело..не знаю лучше купить раздельные приборы или просто один но с разными насадками...мне еще нужна широкая кстати http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=90569
покупать по отдельности все оч дорого...а тут вроде все есть... но и выкинуть деньги не хочется..это ж клиентам . все должно быть супер. поэтому что именно выбрать...я запуталась
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста утюжок-гофре для прикорневого объема. Рассматриваю вариант Бэбилиса мини (хватит ли толщины пластин 15мм? и на сайте не указан шаг-подойдет ли она? также смущает покрытие-не титановое). Еще вариант Эрика-чуть толще пластины, шаг 5мм и Кориолисс-сильно отличается по цене, но покрытие титановое, правда не знаю, где заказать.. Подскажите, пожалуйста, какой лучше и какова вообще оптимальная ширина пластин для прикорневого объема? очень жду ответа!!!
 
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, достойный утюжок для волос. Выбираю между GA.MA и GHD. У GHD не понимаю разницу в моделях, только цвет и цена) Может еще что-то есть в технических характеристиках...
Заранее спасибо!
 
Цитата
Nata-schik написал:Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, достойный утюжок для волос. Выбираю между GA.MA и GHD. У GHD не понимаю разницу в моделях, только цвет и цена) Может еще что-то есть в технических характеристиках...
Заранее спасибо!


CORIOLISS или GHD.......но, лучще первые.....
 
Цитата
Nata-schik написал:Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, достойный утюжок для волос. Выбираю между GA.MA и GHD. У GHD не понимаю разницу


то же самое что выбирать между Opel и BMW
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста утюжок для волос, а то мой (ga-ma 1056) полетел терморегулятор, включаю, пластины не греются, так жалко и в такой самый неудачный момент. Проработал всего два с половиной года за такие деньги, ща сижу пока дома по уходу за детем поэтому особо не смогу раскошелиться лимит где-то 2500р. :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста утюжок для волос, а то мой (ga-ma 1056) полетел терморегулятор, включаю, пластины не греются, так жалко и в такой самый неудачный момент. Проработал всего два с половиной года за такие деньги, ща сижу пока дома по уходу за детем поэтому особо не смогу раскошелиться лимит где-то 2500р. :|

вот посмотрите этот http://www.parikfishki.ru/shop/2/desc/utjuzhjok
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:CORIOLISS или GHD.......но, лучще первые.....


подскажите какую конкретно маркировку вы бы посоветовали?
 
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста какие щипцы лучше приобрести для прикорневого объема! Важно чтобы волосы не ломались, т.к. они окрашены в светлый тон, средняя длина. Цена до 5000 р. Спасибо!
 
Настя.котик. прикорневой объём не делается щипцами. там ожоги кожи головы 100% а судя по твоему сообщению №1 последуют и дальнейшие . ты конечно не остановишься. купи за десять тыс. они нормальные.
 
Здравствуйте! Я сейчас задалась вопросом покупки плойки. Думаю какую же выбрать во всем многообразии..
По диаметру наверно оптимально 25 мм, а вот с фирмой что делать?) нашла пройки Yaguar.. Кто-нибудь пользовался ими уже? Или другие фирмы лучше будут?
Заранее всем спасибо за помощь ;)
 
Цитата
Tatty-I написал:Здравствуйте! Я сейчас задалась вопросом покупки плойки. Думаю какую же выбрать во всем многообразии..
По диаметру наверно оптимально 25 мм, а вот с фирмой что делать?) нашла пройки Yaguar.. Кто-нибудь пользовался ими уже? Или другие фирмы лучше будут?
Заранее всем спасибо за помощь ;)

купите вот эту и не заморачивайтесь http://www.parikmag.ru/catalog/item/27075_...khnostyu_25_mm/

http://www.parikfishki.ru/shop/113/desc/pl...ka-novaja-model
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)