Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D Всенепременно будем,с.

Света, пора уже и увидиться!
 
Эх,не знаю,получится ли....А хотелось бы...
 
Ну!!!Девчатаааа!!!!!Завтра,завтра последний шанс....всех нас любить....!!!!!Скидки,скидки !!!!Даже- то говорить неприлично.....просто дед мороз под ёлкой!!! :D 3-ий этаж,10-ый павелион!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D Всенепременно будем,с.

Так!!!!И ГДЕ ЭТО МЫ?????!!!!Пиццами с итальянцами балуемся???? ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Так!!!!И ГДЕ ЭТО МЫ?????!!!!Пиццами с итальянцами балуемся???? ;)




Маш, спасибо огромное за ножницы эконом класса и за надпись на Интершарме аршинными буквами "РАСПРОДАЖА 5-ЫЙ КЛАСС".

Трындец.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маш, спасибо огромное за ножницы эконом класса и за надпись на Интершарме аршинными буквами "РАСПРОДАЖА 5-ЫЙ КЛАСС".

Трындец.


пишет ваша маша с лбезно предоставленного техНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ сЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА.....НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ....НУ ПРИБОЛЕЛ КОМПЬТЕР МАЛОСТЬ......В БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ....
да...вот праздник жизни Хотели вам устроить...да и устроили некоторым страждущим :D 3 модельки из остаточков старой коллекции выставили на аукцион....а вот вы,барышня,могли бы и хОТЬ ПОДМИГНУТЬ....ФЛАЖКАМИ ПОМАХать....подруги,называется... у нас там ,такая красотища была из новой коллекции...с такими волшебными скидками на новые ножинки из A.TC стали,нового наивысшего из теперь,имещегося у нас класса Идеал :D все роскошные....сабливидные..... с углом смыкания между полотнами одинаковым по всей длинне полотна.за счет чего достигается мягкий срез по всей длине полотна......полный кайф.... ;) а также нового класса люкс из стали v10....все улыбалися...народу нравилось.... :D Сергей борисович,кстати,вас очень ждал..я так естественно.....а вы..... Партизанен!!!!!!! :o :D
 
Сергей Борисович, чего-то я так рассердилась на распродажу, девочки мои так на меня смотрели :o и ещё так :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сергей Борисович, чего-то я так рассердилась на распродажу, девочки мои так на меня смотрели :o и ещё так :(

Светлана, ПРИВЕТИКИ ТЕБЕ! А ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ЦЕНА ИЛИ КАЧЕСТВО? так нужно НЕ СКРЫВАТЬСЯ ОТ НАС А ОБЩАТЬСЯ С МЕНЕДЖЕРОМ И СО МНОЙ. А МЫ ВАМ СКАЖЕМ СЛОВЕЧКО ЛАСКОВОЕ И ПРАВДИВОЕ. ВЕДЬ Я ВРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ;) ДЕВОЧКИ, Я ВАС ВСЕХ обожаю, но я за открытые отношения между нами, так делать не хОРОШО. Я УЖЕ ДАВНО ИЗУЧИЛ ПСИХологию творцов индустрии красоты. с уважением Сергей.
 
всем, приветы! закончилась выставка. мы ею очень были довольны! выставля фоты.
 
еще
 
и еще
 
извините... :/ я тут на секундочку....в это фото-биеналле внедрюсь...я тихонечко...вы любуйтесь...любуйтесь.... :/
я всё о том же....ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ,ЕЩЁ РАЗОК О МАШИНКАХ

Одно из самых и, пожалуй, главных достоинств этой машинки - не оставляет "антенки", т.е. сбривает с одного раза, дальше, может работать как от аккумулятора, так и от шнура, что далеко могут не все машинки, лёгкая, удобная, изящная, ножи и все детали – 100% Япония (лично проверял), + 4 насадки, имеет 2 скорости, 1 для основной стрижки вторая пониженная, чтобы сэкономить аккумулятор для окончательной работы, т.е. окантовка, мелкие дефекты.

фотки её в темке магазины для парикмахеров в Минске есть...любуйтесь... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сергей Борисович, чего-то я так рассердилась на распродажу, девочки мои так на меня смотрели :o и ещё так :(

Привет!!Ты девчат успокой!!! :/ Мы на выставки,на все,как на праздник готовимся!!!это праздник не только для нас,но и для наших любимых друзей-клиентов!!! :D Скидочки большие на всю продукцию делаем....акции придумываем...чтоб вам приятней всем было...тем более ,что билет на выставки стоит от 500-600 рубл.Заходя ,ну например на интер -шарм,вы уже платите 600 р. и всёравно на всё,что вы на ней приобритаете уже накладывается и эта сумма. :/ Вот...и ещё один стимул...чтобы ждать следующего праздника с нетерпением....тоесть следующей выставки... :D Тут радоваться надо и чепчики в воздух подкидовать ,а не носик вешать!!! :D люблю вас всех,всем привет,не забывайте!!!
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Привет!!Ты девчат успокой!!! :/ Мы на выставки,на все,как на праздник готовимся!!!это праздник не только для нас,но и для наших любимых друзей-клиентов!!! :D Скидочки большие на всю продукцию делаем....акции придумываем...чтоб вам приятней всем было...тем более ,что билет на выставки стоит от 500-600 рубл.Заходя ,ну например на интер -шарм,вы уже платите 600 р. и всёравно на всё,что вы на ней приобритаете уже накладывается и эта сумма. :/ Вот...и ещё один стимул...чтобы ждать следующего праздника с нетерпением....тоесть следующей выставки... :D Тут радоваться надо и чепчики в воздух подкидовать ,а не носик вешать!!! :D люблю вас всех,всем привет,не забывайте!!!

Машунька, права! Главное понимание и согласие. Мы все готовились к выставке, особенно Алексей и Машенька! Марусе, не было равных на Интершарме!!! Просто сравните ,,левый, и ,,правый, стенды и вы все сами поймете! А подойти нужно было, по активней нужно быть девчата! Ведь вы женщины, а они очень любознательны и непредсказуемы! Не люблю пассивных клиентов! Мы всегда друг друга дополняем в работе. Вы мне информацию даете, а я вам очень полезную и нужную. Как правильно инструмент выбрать, довести его под вашу ручку и самое главное ваше желание! Стесняться тут нечего! Активнее девочки! С уважением, Борисыч!
 
Дополнение к вышесказанному с выставки.
 
Продолжение!
 
Ну и еще.
 
Продолжение.
 
Маша, расскажите пожалуйста о машинке для стрижки Suntachi???
 
Цитата
knobi написал:Маша, расскажите пожалуйста о машинке для стрижки Suntachi???

я всё о том же....ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ,ЕЩЁ РАЗОК О МАШИНКАХ

Одно из самых и, пожалуй, главных достоинств этой машинки - не оставляет "антенки", т.е. сбривает с одного раза, дальше, может работать как от аккумулятора, так и от шнура, что далеко могут не все машинки, лёгкая, удобная, изящная, ножи и все детали – 100% Япония (лично проверял), + 4 насадки, имеет 2 скорости, 1 для основной стрижки вторая пониженная, чтобы сэкономить аккумулятор для окончательной работы, т.е. окантовка, мелкие дефекты.

фотки её в темке магазины для парикмахеров в Минске есть...любуйтесь... rolleyes.gif

Кисунь,я тебе в личное ответила....извини,только сейчас пригляделась ,что ты из Минска...так тебе сам бог велел зайти в ту самую темку магазины для парикмахеров в Минске...ими там Профиопт -кадус занимается...также как и остальной продукцией компании Сунтачи в Белоруссии...Там у вас вообще их фэн-клуб...исходя из этого сунтачимашинколюбия и мы решили их,для вас,наших .дорогих,закупать...отзывы отличные...оптимально и по качеству и по цене.....а форумчанам фообще шоколад...марийка-сунтачи.....скидочки из бельгийского шоколада лепит.... :D ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:я всё о том же....ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ,ЕЩЁ РАЗОК О МАШИНКАХ

Одно из самых и, пожалуй, главных достоинств этой машинки - не оставляет "антенки", т.е. сбривает с одного раза, дальше, может работать как от аккумулятора, так и от шнура, что далеко могут не все машинки, лёгкая, удобная, изящная, ножи и все детали – 100% Япония (лично проверял), + 4 насадки, имеет 2 скорости, 1 для основной стрижки вторая пониженная, чтобы сэкономить аккумулятор для окончательной работы, т.е. окантовка, мелкие дефекты.

фотки её в темке магазины для парикмахеров в Минске есть...любуйтесь... rolleyes.gif

Кисунь,я тебе в личное ответила....извини,только сейчас пригляделась ,что ты из Минска...так тебе сам бог велел зайти в ту самую темку магазины для парикмахеров в Минске...ими там Профиопт -кадус занимается...также как и остальной продукцией компании Сунтачи в Белоруссии...Там у вас вообще их фэн-клуб...исходя из этого сунтачимашинколюбия и мы решили их,для вас,наших .дорогих,закупать...отзывы отличные...оптимально и по качеству и по цене.....а форумчанам фообще шоколад...марийка-сунтачи.....скидочки из бельгийского шоколада лепит.... :D ;)

Всем, привет! О, Машуню принес её космолет на планету ,,Сунтачи,,! :D Спустилась на планету в весеннем комбезе и сразу в работу! Ну дивчина дает! Да и я опять здесь появился после Интершарма. ;) Маша, ты меня знаешь, налаживай жизнь на планете. а то ,,Пентагон,, не дремлет!!! Марсиан я всех вычислю и сошлю на другую планету, ,,страха,,! :o Маша, антентки навостри на мои послания, ведь ты главная на планете. А то получается, что Борисыч с планеты остроты ,,Сантачи,, порой берет бразды правления нашей королевы! ;) Маша......!!!
 
БРРРРРР....ТРРРРР.....ТРРРР.....уфффф ...присунтачилась...... :/ :o Так!!!это кто это у нас здесь хозяйничает!!!!??? :D марсиан и марсианок.....гоняет.... ;) Пентагон,он,кстати,на страже!!!!!Вон тут,Машенька в поте лица...старалась...все галактики облетела.....звёздные войны вела,5-ый элемент раздобыла!!!! :D
А всё для вас,моих любимых форумчат... :D
И ТАК!!!!!!ТУТУ!!!ТУТУ!!!Как всегда 3-ое глазок и 5 ушек!!!!!!Все сюда!!!! :D ДО КОНЦА ИЮНЯ,ТОЛЬКО ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАТ,ЭТО КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!!!! :D кстати, скоро выпускные..... ВСЕ ВОЛШЕБНЫЕ УТЮЖОЧКИ,КЛАССИЧЕСКИЕ,ГОФРЭ,ПОЛУКРУГЛЕНЬКИЕ для быстрого создания красивых плотненьких локонов и волн с ионизаторами,керамическим покрытием,регуляторами,а также цифровые и на аккомуляторе,в том числе и для их зарядки в машине со скидочками от 300 до 1000 руб.
НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ СУПЕР-НОЖИНОК из ATS и стали V10, VD-IV-55 6.0 ,5.5 универсальные и VD-CB,GA,ZS-TH-55 GOLD саблевидные класса IDEAL,уже успевшие себя отлично зарекомендовать у экспертов и вас,наши дорогие пользователи. :D СПЕШИТЕ!!!!! :
 
Кстати,друзья,я думаю вы меня тоже поддержите,так как вам в первую очередь это будет также интересно.По просьбам трудящихся,тобишь вас.Выставляю на всеобщее обозрение животрепещущий вопрос.Дорогие ,господа и госпожи модераторы,вы уж простите ,сделайте исключение... :/ оставьте нам его здесь на нашей планете,нам он тут тоже очень пригодится..чтоб далеко не летать.... :DКАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НАШИ НОЖИНКИ Suntachi(лучше так,с точностью для праформы.. :D ,так как ещё разок повторяю,друзья,Сунтачи,так называю их я,на основе прочтения их в латинском алфавите,многие корейцы и европейцы, также, их произносят,а по английский читается как Сантачи....)настроить,поправить в домашних условиях...если, не дай бог ,возник такой инцедентик..
я,друзья, могу на него ответить...но как сами понимаете более поверхностно...на сколько мне позволяет мой статус и совесть...так как более глубокую оценку и консультацию может, лишь, дать эксперт -профессионал заточник.К которому,для нас всех и апелирую. ;) Сергей Борисович,уважаемый,дорогой..... ;) Вам слово...
Кстати,всех наших уважаемых экспертов,заточников .если будете у нас в гостях ,также ,предлагаю ,по желанию ,присоединиться....к данной теме, кстати,будет интересно ,думаю всем,так как это касается и других ножинок других марок...тонкостей много..
 
Маша, привет! Ну вот и присунтачилась девочка! :o Ну как тебе твоя планета? Вопросик довольно склизкий, как и биомасса которую порой приходиться перерабатывать тебе, ну и мне конечно. Так в чем же вопрос? Как правильно выбрать ножницы конечно. У разных фирм свои тонкости и нюансы сами понимаете. Ножницы Сантачи хороший инструмент для тех кто не хочет тратить большие деньги на очень дорогоие ножницы. Кашо, Джоувел, Касуми стоят гораздо дороже, но и у них бывают огрехи! Тем более если на них посмотреть уже нашими глазами! ;) Нужно проверить натяг между полотнами, это очень важно для нормального среза. Помните расприи на счет Такай??? Но это уже касалось режущей кромки полотен. Тоже самое есть и у Кашо. Проверить натяг не так уж и сложно. Возьмите в руку ножницы, они не кусаются просто так. Кончиками в верх, а кольцами в низ. Подняли за колечко под 45 градусов и отпустили(но это при нормальном соотношении длины полотен и ручек с кольцами)и если все с ними нормально, то полотна смыкаютсммя на 2/3 всей длины. Бывает разное соотношение длин, тогда для особо сложного случая возьмите в пример обычные ножницы, почвствуйте татяг между ними и отрегулируйте их уже сами. Не бойтесь этого! Ножницы не должны болтаться и работать с большим натягом. Хотя порой нашим девочкам и трудно соорентироваться! ;) Их нужно научиться чувствовать как .....! ;) Это очень важно! Что касается среза. Если вы будете ими стричь всё подряд и азиатский волос, то они очень быстро придут в полную негодность, как в прочем и КАШО, которые в отличии от Сантачи поживут подольше. Девочки, анализируйте свою работу и потребности в инструменте. Нельзя ,,насиловать,, новый и тем более любимый инструмент. Для каждой техники и волос свои ножницы!!!! Пусть ваша жабка ускачет в болотце! Привыкайте к нормальной работе. Пишите, звоните, интересуйтесь своей работой! Машу жалейте, уважайте её труд! Ну кто к вам еще так прилетит на своем сунталете??? Я её в обиду не дам!!! Могу и на всю Москву вести семинары. Всем вам успехов. Ну вот кажется и отсунтачился! :D Затрыбдыхался Борисыч! Лучше звоите, есть ипозывное в программе СКАЙП! Позывной мой в подписи. Всё, полетел на свою волшебную кровать! Завтра буду всех вас любить за своим станком! :D Борисыч!
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:я всё о том же....ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ,ЕЩЁ РАЗОК О МАШИНКАХ

Одно из самых и, пожалуй, главных достоинств этой машинки - не оставляет "антенки", т.е. сбривает с одного раза, дальше, может работать как от аккумулятора, так и от шнура, что далеко могут не все машинки, лёгкая, удобная, изящная, ножи и все детали – 100% Япония (лично проверял), + 4 насадки, имеет 2 скорости, 1 для основной стрижки вторая пониженная, чтобы сэкономить аккумулятор для окончательной работы, т.е. окантовка, мелкие дефекты.

фотки её в темке магазины для парикмахеров в Минске есть...любуйтесь... rolleyes.gif

Кисунь,я тебе в личное ответила....извини,только сейчас пригляделась ,что ты из Минска...так тебе сам бог велел зайти в ту самую темку магазины для парикмахеров в Минске...ими там Профиопт -кадус занимается...также как и остальной продукцией компании Сунтачи в Белоруссии...Там у вас вообще их фэн-клуб...исходя из этого сунтачимашинколюбия и мы решили их,для вас,наших .дорогих,закупать...отзывы отличные...оптимально и по качеству и по цене.....а форумчанам фообще шоколад...марийка-сунтачи.....скидочки из бельгийского шоколада лепит.... :D ;)





Машенька, огромное спасибо! Хочу от чистого сердца поблагодарить Машу и Олега за замечательную консультацию и оперативность работы! Побольше бы таких людей!
 
Приветствую..... :D ...ух....уфффф.....перетащила..... :o ...а всё для вас ,друзья мои....до нашей планеты довезла......тут из гостей про то как выбрать утюжок....ну...чаёк я там погоняла....нам занимательное принесла...чтоб долго ,если что понадобиться не разлётывать......про чудо наши -утюжочки.....счастливые обладатели написали....
roberttalst высказывался...
Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг smile.gif http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообсче он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, smile.gif

вобщем 4 года колбасит ими и счастлив....пишет что даже глаза уже обмозолил...а он гад,всё работает и работает.....тьфу...тфу...конечно....я пожелала ему их холить и лелеить и достойно в будущем их на пенсию проводить... :D
вобщем...всё это -то к чему...что только для форумчат скидочки на них к выпускным...до конца июня.... :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Приветствую..... :D ...ух....уфффф.....перетащила..... :o ...а всё для вас ,друзья мои....до нашей планеты довезла......тут из гостей про то как выбрать утюжок....ну...чаёк я там погоняла....нам занимательное принесла...чтоб долго ,если что понадобиться не разлётывать......про чудо наши -утюжочки.....счастливые обладатели написали....
roberttalst высказывался...
Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг smile.gif http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2&sub=6
Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообсче он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, smile.gif

вобщем 4 года колбасит ими и счастлив....пишет что даже глаза уже обмозолил...а он гад,всё работает и работает.....тьфу...тфу...конечно....я пожелала ему их холить и лелеить и достойно в будущем их на пенсию проводить... :D
вобщем...всё это -то к чему...что только для форумчат скидочки на них к выпускным...до конца июня.... :D

Ну вот и Машу ветер ,,Сунтачи,, опять занес на её планетку! :D Пропала дивчина, а куда? Я себе местечко зарезервировал на ,,Невских берегах,,. Буду уже сомостоятельной еденицей. ;) Скоро своё ремесло открою. А ты Маша, не пропадай уж....! Может для вас с Алексеем площадку взять? Я проплачу. Пиши. Сергей с Невы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот и Машу ветер ,,Сунтачи,, опять занес на её планетку! :D Пропала дивчина, а куда? Я себе местечко зарезервировал на ,,Невских берегах,,. Буду уже сомостоятельной еденицей. ;) Скоро своё ремесло открою. А ты Маша, не пропадай уж....! Может для вас с Алексеем площадку взять? Я проплачу. Пиши. Сергей с Невы.

.....кх...кх....Я ВОЛЬ!!!Дорогой Сергей Борисович!!!! :D да....тут было дело....по гостям разлеталась.....потаскала у них кое-что пользительное....для правильного роста и развития нашей любимой планеты...никуда не пропадала...а всё с пользой..для родной... ;) Радуюсь...за вашу презентацию как самостоятельной единицы на Невских!!!Я думаю,не только я ...в ладошки сейчас хлопаю....а все наши друзья -форумчата....гопака дают да комаринского приплясывают.....места опять...занимая....Спасибо и низкий поклон за приглашение..... ;) приятно....ещё пока не знаем.....На осенний Интер-Шарм уже прописались.... ;) ....а это тоже ,друзьям к размышлению....готовьте,сани летом.... :D
 
Всем, привет! Жизнь на нашей планете продолжается!!! ;) Сегодня Женя приехал из самой столицы! Показал свой новый станок, вот у вас будет просто отличный мастер! Новых я готовить уже не буду. Будет один на всю Москву! ;) Хочу затронуть вопросик довольно интересный и касаемый ножниц. На счет гарантии на инструмент. Гарантия во многих магазинах ,,до дверей,,. Есть фирмы, которые дают больше года, а может и более. Но есть маленький нюансик во всем этом! Гарантия не может быть принята в закон для пользователя, если есть повреждения на инструменте. Понятно, это порой просто невозможно! Отсутствие опыта при работе с инструментом острым и ранимым. Вот пожалуй это главный аргумент и очень весомый. Порой хозяева наберут ,,молодежь,, мол пусть пашут! А работать совершенно не умеют! Потом и возникают жалобы и упреки. У меня таких клиентов полно! Ну почему я должен еще учить как делать слайсинг??? Запишитесь лучше к Кате Гордеевой или к Павлу Баженову. Я объявляю войну невежеству для ,,станочников,,! Девочки, учитесь работать головой и руками! Ведь вы работаете для красоты! Мало будет, еще напишу для всех!!! С уважением Сергей.
 
Маша!Ножнички в работе уже не раз опробовала,мне ОЧЕНЬ нравится!Стричь ими одно удовольствие - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ;)
 
Доброго всем!!!Мокрого,такого дождливого....но всётки ж очень доброго для всех,я надеюсь уикенда!!!! :D Только вот с трудов прибежала праведных...присела...и сразу к вам,уж как невтерпёж :D :o !! прямо как замуж.. :D
Так сказать,друзья мои,о наболевшем...и думаю не только у меня...всё чаще последнее время ,к сожалению,приходится сталкиваться с проблемой не правильного,не всегда грамотного использования ножинок....а также,что не менее важно,бережного ухода за ними .Очень часто это бывает связано...с недостачей опыта..профессионализма...а иногда..даже и с элементарной безолаберностью и неопрятностью....но чтобы не послужило причиной этого...итог-то всегда одинаковый-преждевременно хворенькие,а порой и того ужаснее...напрочь убитые ,скончавшиеся...наши любимцы...Хорошо ,конечно.если у вас под боком есть такая скорая волшебная помощь, как наш уважаемый и горячо любимый Сергей Борисович....а что.если нет...... Вот чтобы таких печалий не происходило...с целью предупреждения ,предостережения и избавления от этих несчастий...решила как всегда обратиться за консультацией к нашему маэстро.. :/

Дорогой Сергей Борисович,расскажите нам всем пожалуйста как правильно ухаживать за инструментом....будь- то наши ножинки Suntachi..или другие наши собратья...а также машинки для стрижки...как недопустить,обезопасить инструмент от эких неприятностей...как часто смазывать...проводить осмотор...так сказать диспансеризацию :D
Как правильно его использывать..?
Итак 3-ое глазок и 5 ушек :o
 
Марусе и всем девочкам форумчанкам, парикмахерам и просто труженикам-многостаночникам парикмахерского искусства! Ну сколько можно еще писать на данную тему? Да, нужно ухаживать за своим инструментом, приносить его на диагностику к своему мастеру, а не к тому к которому ближе и дешевле! К великому сожелению у парикмахеров еще пока порой отсутствует даже элементарная культура знаия своего инструмента и как за ним ухаживать. Почитайте форум, там все есть! Ну промойте их чистым бензином(кроме колечек) или мыльным раствором, просушите, смажте маслом. Поймите одно, кроме вас самих это ни кому не нужно! Парадокс в том, чем больше я занимаюсь этим ремеслом, тем больше у меня отвращения к бездарям и лентяям. Вы хоть умеете определить повреждения своих ноженок? Нет! Вы же их используете на всю катушку!!! Как Маша сказала, очень часто безолаберно! Для жесткого волоса нужен уже совершенно другой инструмент. Маша, много писать я не хочу и не считаю нужным. Были две чудные выставки, подошли только те кто хотел. Так даже и от них я порой был в шоке! Они всё поняли и думаю исправятся. А кто не умеет приносить людям красоту, учитесь! А кто не хочет, так вам нужно сменить профессию. Тема я считаю уже исчерпана для неучей. Я уже от всего этогог устал. Учитесь барышни работать над собой! Вы хоть на форум зайдите, почитайте его и только потом предъявляйте претензии...Эх, жаль что я в Питере живу, хотя войну можно и по инету объявить.
 
Цитата
Stefania написал:Маша!Ножнички в работе уже не раз опробовала,мне ОЧЕНЬ нравится!Стричь ими одно удовольствие - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! ;)

Доброго!!!Добрейшего!!! :D Спасибооо....ну бальзам...бальзам.... ;) Кстати ,тут в гости к вам недавно затыбыдыхивала,у мня там ваши девчата и преподователи кое-что брали ...ножинки и машиночку... ;) Вроде все счастливы...Ты вот тут пониже инструкции и це-у от сергея Борисовича почитай и на усик намотай....про правильное использование и бережный уход за своими любимками.......кстати про машиночку тоже люби,каждый день маслицем после работы смазывай ,прочищай. :D Как у своих будешь.. им тоже заповеди эти передай.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эх, жаль что я в Питере живу, хотя войну можно и по инету объявить.



ТААААААААААААААААААААК!!! Я вся такая подбоченилась, Сережа Борисыч. О чем это ты пожалел? Ну, московские девчонки, намазали-таки ему медом... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ТААААААААААААААААААААК!!! Я вся такая подбоченилась, Сережа Борисыч. О чем это ты пожалел? Ну, московские девчонки, намазали-таки ему медом... ;)

Ирунчик, приветики! Да не намазали! Я как ругал всех, так и буду ругати, только держитесь у меня! ;) Я имею ввиду всех, в Российском масштабе! Я наоборот ставлю в пример тебя, Ира, Гордееву, госпожу Барановскую, да и многих других девчат. Я люблю девчат дотошных, нудных, продвинутых и понимающих! Ведь сама знаешь меня. Не люблю ,,многостаночников,, но у всех свои проблемы и трудности, но пытаюсь им привить хоть частичку культуры в мире красоты. Тебя родимую даже и не имел ввиду! Ну как я вас могу забыть или оставить на растерзание. Скоро покину пенаты и пойду в вечные поиски смысла своей работы. Ну в общем звоните мне, состыкуемся. Сергей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ТААААААААААААААААААААК!!! Я вся такая подбоченилась, Сережа Борисыч. О чем это ты пожалел? Ну, московские девчонки, намазали-таки ему медом... ;)

Ира,кАнеШна намазали! :D А ты как думала?! Одна Машуня чего стоит! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ира,кАнеШна намазали! :D А ты как думала?! Одна Машуня чего стоит! ;)


Ольчик, ты сейчас в мою поддержку, как Питерская девчонка(ну ты понимаешь), написала или ты в команде Московских девчонок ?
Привет, дорогая!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ольчик, ты сейчас в мою поддержку, как Питерская девчонка(ну ты понимаешь), написала или ты в команде Московских девчонок ?
Привет, дорогая!

Привет,Ирочка!Да я уже,скорее за Московских девчонок говорю...(Хотя,в душе-всегда Питерской останусь!) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет,Ирочка!Да я уже,скорее за Московских девчонок говорю...(Хотя,в душе-всегда Питерской останусь!) ;)


Ага...., дык по дружбе-то шепни что-ли, чем мазали? ;) ;)
 
Девочкам, привет! Да кто ж намазал??? Вам бы лишь бы посудачить, ну девахи! :D Алексей, глава ,,ПРОФИТ,, Машуня, Женя ну и я, мы одна команда! В обиду я ни кого и не кому их не дам! Работаем все вместе. Всех вас люблю! Простите Борисычу его желание быть одновременно во всех местах! Не могу я иначе, да и не хочу. Хочу чего-то нового в своей жизни, оставить после себя след. Может и громко будет сказано, но это все так и есть. А что Веленочка смотрит и молчит? Хочу опять в Москву на выставку, да и вообще бывать везде. Дел хочеться успеть сделать очень много, если конечно сил хватит. Только сейчас жизнь стала меняться к лучшему. Так что вот такие пироги!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ага...., дык по дружбе-то шепни что-ли, чем мазали? ;) ;)

Дык всё просто- в гостях всегда хорошо!И не смотря на фотки,что Борисыч выложил-и шашлык отменный,и земля своя,и жена-красавица,а в гости тянет же!Прием отменный,любят все(сразу!)Опять же,Веленка голову вскужила :D (шутю!)Машуня-красотуля-дай ей Бог здоровья и счастья!Всё Борисычу голову вскружило! ;) Вот он и тянется обратно,на Московские берега...)))
 
[quote name='Ольга Барановская' date='25.5.2009, 22:42' post='59191']
Дык всё просто- в гостях всегда хорошо!И не смотря на фотки,что Борисыч выложил-и шашлык отменный,и земля своя,и жена-красавица,а в гости тянет же!Прием отменный,любят все(сразу!)Опять же,Веленка голову вскужила :D (шутю!)Машуня-красотуля-дай ей Бог здоровья и счастья!Всё Борисычу голову вскружило! ;) Вот он и тянется обратно,на Московские берега...)))
Доброе утро, сударыни! А вам бы только посудачить, да косточки перемыть! Совсем меня в краску ввели! Велене ноженки заточил. Ну а Маша, это Маша, мой ангел-хранитель! Благодаря ей взглянул на жизнь заново, да собственное дело открываю. Спасибой ей большое! Ну а в Москву конечно тянет чего тут скрывать! Пишите пока.
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Доброго!!!Добрейшего!!! :D Спасибооо....ну бальзам...бальзам.... ;) Кстати ,тут в гости к вам недавно затыбыдыхивала,у мня там ваши девчата и преподователи кое-что брали ...ножинки и машиночку... ;) Вроде все счастливы...Ты вот тут пониже инструкции и це-у от сергея Борисовича почитай и на усик намотай....про правильное использование и бережный уход за своими любимками.......кстати про машиночку тоже люби,каждый день маслицем после работы смазывай ,прочищай. :D Как у своих будешь.. им тоже заповеди эти передай.

Маша доброго здоровичка, вижу нет времяни написать историю про НОЖНИЧКИ(космолётики не обыкновенные),девчёночки по набрали горючего материала теперь летают и горя незнают,а я как же ,я тож летать хочу....... нужны функциональные ,да чтоб фелировачки они были ,вот бы файлик посмореть...... что у вас в наличии,или ж до следующего раза ждать буду,бу-ду бу-ду бу-ю :D под заказик мне , красату необчайшую эту,иливот,а мож такие...Хочиться , а там глядишь и супер пупер из стали 314 ats Красатища .... .
 
Что то давно Маши нет...

Форумчане, а где Маша?

Машу никто не видал?!

Маша-а-а-а, ау-у-у-у!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что то давно Маши нет...

Форумчане, а где Маша?

Машу никто не видал?!

Маша-а-а-а, ау-у-у-у!!!

Катюша, привет! Маша очевидно ушла в подполье. Можешь ей лично позвонить. Я ей звоню, обмениваемся новостями. Может она устала, а от чего сами все догадайтесь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катюша, привет! Маша очевидно ушла в подполье. Можешь ей лично позвонить. Я ей звоню, обмениваемся новостями. Может она устала, а от чего сами все догадайтесь.

Сереж,вечно у тебя какие-то загадки....
Я в июле в Питере буду,так что свидимся!
 
Машенька сегодня пришла к нам в школу (как обычно улыбчивая и загорелая не как обычно :/ )! Передаёт всем огромный привет! говорит, копит деньги, чтобы заплатить за отключеный интернет, как только накопит, сразу же объявится на форуме!

с фирменным чайком и плюшками! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сереж,вечно у тебя какие-то загадки....
Я в июле в Питере буду,так что свидимся!

Мой почтение госпоже Барановской! ;) Буду очень признателен, если навестите мою скромную персону на новом месте. Наше вам... dry.gif
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)