Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Всем спасибо!!!Все молодцы!!!!....да ужжжж.....после такого мужского внимания....благодарного и приятного....только такие и хочется ставить.... blush.gif blush.gif ....даже по-краснее.. :D так и хочется сказыать...Здравствуйте ,я ваша МАША!!!!!! :D К изречённому свыше!По-скольку ,как вы все многие уже знаете...я не компьютерная королева....только учусь.... ;) ,то если не получится мне,хотя и буду очень стараться,разместить тут у нас все те прелести с описанием ножинок и их функциональной направленностью,конечно ,далеко не всех моделек .но очень многих из них,что есть в наличии,вместе с их портретами....то по очень личной просьбе, пишите мне все ваши пожелания в личное....и я, обязательно для вас, постараюсь их все исполнить....то есть выслать по почте....
 
Здравствуйте, форумчане и форумчанки! На носу выставка ,,Невские берега,,! От имени и по поручению ИП Журба и ООО ,,Профит,, приглашаем всех на выставку!!! ;) Обещаем отменный ,,калбасон,, , ну как всегда было на других выставках. Будут производиться все виды услуг, что касаемо парикмахерского инструмента! Продажа ножниц фирмы ,,Сантачи,, будет на моем стенде D1 всеми известными Алексеем и Марусей Гусевой. Ей таланта не занимать! Стенд находится на самой главной арене СКК, вход справа от подиума, крайняя правая дорожка. Приносите свой инструмент, буду рад обслужить вас. Помощь и консультации в выборе инструмепнта бесплатно. Так что господа и сударыни просим всех на мой стенд. С уважением Сергей.
 
Да!! Да!!!Теперь и я смело кричу!!!Тарабаню на всю нашу планету!!! :D Приходите, гости дорогие, к нам, на стенд Сантачи и Сергея Борисовича!!!!Милости просим !!!! :D Да здравствует Питер!!!Да здравствуют Невские Берега!!!!УРРРРА!!!!!Будет Горячоооо!!!Обещаю,слово Маши- Сунтачи!!!! 10 -13 сентября!!!!!До встречи в Питере!!!А компания чудненькая подбирается......Сергей Борисович....Павел Иванович......мда.......ааа будет очень даже.......надеюсь и Владя наша тоже к нам пожалует......все питербуржцы и питербуржата-форумчата,быстренько к нам!!!! :D ......Стенд D1!!!!
 
Кстати,други-подруги мои!!!! :/ ....ещё одно приприятнейшее.....составляли новый заказик к интер-шарму....собственнолично штудировала каталог,по просьбам трудящихся и молящихся...заказали коллекцию из разных видов чудненькой кабуры для ножинок,кой ,как я погляжу....вы уже успели налюбоваться на сайте :D ....классика и гламур...на любой вкус,также как и новая роскошная коллекция ножинок,в том числе и те чёрненькие с цветочками,что терзают вам сердце на картинках из раздела объявлений про новинку на парикмахерском рынке....сами знаете... 8) ....да да...и не тоько эти......вобщем привкушайте...... ;) ......впереди интер-шарм!!!!!Но сначала невские ...конечно.... ;)
 
Маша,приветик. ;) Это Татьяна,которой ты сегодня позвонила.Кстати, ножницы супер.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша,приветик. ;) Это Татьяна,которой ты сегодня позвонила.Кстати, ножницы супер.

Приветина!!!Добрейшего!!!Приятно глядеть тебя здесь,а также и слышать........ ;) напиши какие у тебя моделечки были,уже и не помню...кстати.ты ведь не знала,сейчас много новых моделек классненных появилось выше классом ,из другой стали....я там ранее писала.поглякай......кстати там наш уважаемый поромчик...выложил ссылочки на фотки и описания моделек наших ножинок.которые я ему на почту посылала...по-скольку,я сама не всилах была выложить.жду компьютерных королей... :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Приветина!!!Добрейшего!!!Приятно глядеть тебя здесь,а также и слышать........ ;) напиши какие у тебя моделечки были,уже и не помню...кстати.ты ведь не знала,сейчас много новых моделек классненных появилось выше классом ,из другой стали....я там ранее писала.поглякай......кстати там наш уважаемый поромчик...выложил ссылочки на фотки и описания моделек наших ножинок.которые я ему на почту посылала...по-скольку,я сама не всилах была выложить.жду компьютерных королей... :D


Брала "сакура" .Сакура отвалилась ;) ,я ведь этот цветочек так не хотела,вот он и опал.А так ножницы работают достойно.Сегодня уронила 1 раз,напряглась,но ничего живы-здоровы,видать удачно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Брала "сакура" .Сакура отвалилась ;) ,я ведь этот цветочек так не хотела,вот он и опал.А так ножницы работают достойно.Сегодня уронила 1 раз,напряглась,но ничего живы-здоровы,видать удачно.

.......это главное!!!!! :/ А ,кстати у нас в наличие есть все комплектующие для всех моделек ножинок,полный сервис.... :/ привози их с оказией и сакурку свою тоже,мы её восстановим!!!!слово Маши-Сунтачи!!!! :D
 
Машенька привет! Стригу я своими ножничками любимыми с розовым цветочком и все тебя вспоминаю.И огромное тебе еще разок спасибище за то,что благодаря твоим стараниям имею столь чудный инстрУмент :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька привет! Стригу я своими ножничками любимыми с розовым цветочком и все тебя вспоминаю.И огромное тебе еще разок спасибище за то,что благодаря твоим стараниям имею столь чудный инстрУмент :facepalm:

.......Сладечкина ты моя... :D .вот смотрю я на твою изящную женскую спинку....и ненарадуюсь....в гости ко мне зашла....Маруську порадовала...ох...и порадовала.... :D ....а скоро,как наверное ты уже и глядала....и чёрненькие с цветочками появятся,наподобе тех,которые с катятками.......полный фэшн.....и какая кабура....мммммм..... ;) ...так....успокоились,слюньки вытерли.....ждём интер-шарма,имеем терпение..... :D
.....а можно... с позволения.... blush.gif
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАТЕЧКИНА!!!!! :facepalm: .....очень,по нашему.....по -сантачевски.... blush.gif
 
Инструментики это величайшее дело, особенно для начинающих. Надо другу расказать, а то он набрался дешёвого интсрумента, половину переломав и ими же клиентов пораспугивал.
 
Да....да.....Морозик,обязательно расскажи.... :/ ,а ещё лучше покажи..... ;) ...на сайтик отведи и покажи.....кстати ,где-то к серединке осени,планируем обзавестись своим ....фирменным.... ;) ,надеюсь,не менее зрелищным и притягательным..... ;)

Большой и ииииии.....нежный,пушистый и ласковый как модель ножинок с котятками...Kitty 5.5....привет для салона...ЛЮБИМАЯ!!!!! blush.gif ......Танюшка и её подружка-веселушка......сантачевское ,чловеколюбивое вам мокииииии.....звоните....жду предложений..... blush.gif
 
Маруся, поздравляю Даниила, ну и тебя конечно с первым сентября! Вам больших успехов! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маруся, поздравляю Даниила, ну и тебя конечно с первым сентября! Вам больших успехов! ;)

Спасибо,дорогой Сергей Борисович!!! :D ....меня наверное теперь с каждым днём сентября придётся поздравлять..... :D .....дзынь....дон...дон.....наш первый звонок..... :D Такими же звонкими и задорными позывными...хочется всех ещё разок позвать....к нам в гости в Питер,точнее к вам...ну а значит и нам.....на Невские Берега,где мы,с Сергеем Борисовичем и Алексеем будем вас всех ожидать!!! :/ ....тут как погляжу... :o ....уже все коней запрягают....Павел Иванович,тоже уже копытцем бьёт!!!! :D Ну и зажжём мы все там!!!!! :D
 
Всем, доброе утро! Прошли два дня выставки, работа шла в штатном режиме. Стенд как ни странно был расположен очеь удобно на двух дорожках. Вот фото нашего стенда. Были пососедству с Секси хаер. Ладно, пора ехать на выставку.
 
Машуль, а где можно найти цены на плойки. И какую лучше выбрать с закругленными краями или нет? С закругленными выпрямляет хорошо?Зарание спасибо за ответ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машуль, а где можно найти цены на плойки. И какую лучше выбрать с закругленными краями или нет? С закругленными выпрямляет хорошо?Зарание спасибо за ответ!

Torri', привет! Она еще в пути.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Torri', привет! Она еще в пути.

Спасибки)буду ждать когда прибудет))
 
Добрый вечер подскажите где можно купить ножницы,адрес..и еще хотелось бы прайс увидеть blush.gif ..

..сама живу в Красноярске ;) ,но в москве друг живет и он мог бы купить вот только как с гарантией и случались ли случай брака :unsure:кто подскажет :facepalm: ..ОООООочень кожницы зацепили.
..Заранее спасибо)).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер подскажите где можно купить ножницы,адрес..и еще хотелось бы прайс увидеть blush.gif ..

..сама живу в Красноярске ;) ,но в москве друг живет и он мог бы купить вот только как с гарантией и случались ли случай брака :unsure:кто подскажет :facepalm: ..ОООООочень кожницы зацепили.
..Заранее спасибо)).

'metoxy, привет! Свяжитесь с Машей-Сунтачи, она вам все расскажет и выберет. Что касаемо гарантии, на что? Если вы прихватите расческу или уроните, это уже ваше вина. А так качество и цена все отлично. Можно их сделать еще и лучше когда я приеду на выставку Интер шарм в Москув. Вы только определитесь с моделью. Советую вам ножницы из АТС стали и V10.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер подскажите где можно купить ножницы,адрес..и еще хотелось бы прайс увидеть blush.gif ..

..сама живу в Красноярске ;) ,но в москве друг живет и он мог бы купить вот только как с гарантией и случались ли случай брака :unsure:кто подскажет :facepalm: ..ОООООочень кожницы зацепили.
..Заранее спасибо)).

У нас в магазине они представлены в полном ассортименте ( спс Алексею и Маше), Можете выбрать модель, оплатить безналом и мы Вам отправим, перед отправкой проверим их, за все время работы с данной торговой маркой у не попадалось моделей с браком.
 
Всем спасибо за ответы.. blush.gif ..

Цитата
Форум Парикмахеров написал:'metoxy, привет! Свяжитесь с Машей-Сунтачи, она вам все расскажет и выберет. Что касаемо гарантии, на что? Если вы прихватите расческу или уроните, это уже ваше вина. А так качество и цена все отлично. Можно их сделать еще и лучше когда я приеду на выставку Интер шарм в Москув. Вы только определитесь с моделью. Советую вам ножницы из АТС стали и V10.


..Добрый день,зашла к вам на сайт,там нет этих ножниц..хотелось бы знать еще цены..
..я еще непрофессионаьный мастер blush.gif и сильно крутые ножницы мне пока ни к чему,хочу что-нибудь в пределах 3-4 т.р ..
а вообше мне сырррные понравились :facepalm: ;) ))..
 
Связалась с Машей ;) ..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибки)буду ждать когда прибудет))

связалась так связалась......... :D уже бегу к тебе на почту ,просто-таки закидать её прелестями всякими.... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем спасибо за ответы.. blush.gif ..



..про гарантию,не так выразилась..я имела ввиду какая вероятность того,что заказав ножницы они окажутся с каким -либо дефектом ..
Машу постараюсь набрать,написала ей письмо на электронку еще позавчера..

..и еще вот к вопросу о заточке ножниц ,до Вас добраться в ближайшее время не представляется возможным:(...можно ли как-нибудь определьть качество заточки?..точнее как могут испортить ножницы после заточки у нас заточников нет почти может подождать..
спасибо))






..Добрый день,зашла к вам на сайт,там нет этих ножниц..хотелось бы знать еще цены..
..я еще непрофессионаьный мастер blush.gif и сильно крутые ножницы мне пока ни к чему,хочу что-нибудь в пределах 3-4 т.р ..
а вообше мне сырррные понравились :facepalm: ;) ))..

metoxy , привет! Можете выслать старые на заточку по почте, нет проблем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:metoxy , привет! Можете выслать старые на заточку по почте, нет проблем.


Пожалуйста ,напишите как можно сделать;)



Машенька,прайсик жду :facepalm: .. с телефоном вчера классно вышло blush.gif ..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста ,напишите как можно сделать;)



Машенька,прайсик жду :facepalm: .. с телефоном вчера классно вышло blush.gif ..



.......уже.......конечно классно..... ;) а будет ещё лучше........... :facepalm: он уже там....и ещё кое-что...... ;)
 
Милая Маруся, поздравляю тебя с днем Рождения!!! Желаю здорвья, смеха и всего самого наилучшего!
 
Предлагаю посмотреть ролик о тестеровании Сантачи.



http://io.ua/ved146ac9cad2f143049ae8bcdbe6101b



http://io.ua/va31effe6d2eb17c86ada28e64e8e9fe7

 
Добрейшего приприятнейшего вам всем!!!!!!!! :D Друженьки-подруженьки мои!!!!Дорогой,Сергей борисович персонально!!!!!! blush.gif Чувствую себя-таки полным колоссальным свинотом !!!Во-первых,всех нежно в щёчки ,ласково и присладенько целую,спасибо за поздравления....и Сергею и Павлу Ивановичу,ах,как приятно было.....мне-то ...девочке.... ;) Веленочке-девочке,вы уж простите,всё видела,всё читала!!!!Просто уж как с Невских приземлились...так прямо до сих пор...под экспрессией нахожусь....эмоции переполняют......обратно хочууууу........Столько замечательных людей,столько положительной энергии :/ ...Отдельно хочется поздравить и крикнуть трёхкратное гип-гип уррра,нашему несравненному Сергею Борисовичу Журбе!!!!поздравляем его с прекрасным дебютом на выставке ,да здравствует ИП ЖУРБА!!!!!!!!Наконец!!!Состоялось,сбылось!!!!!Спасибо ему за это!!!И низкий поклон всем тем, кто вместе с нами болел за него,переживал,и верил в него!!!!!!!Он полностью оправдал всё возложенное на него доверие и даже превзошёл .....все наши ожидания и ожидания всех его любимых клиентов...этому свидетельствовала гигантская очередь из страждующих поправить здоровье или произвести полный тюнинг,доводку своим любимцам-ножинкам.Я горжусь,что мы находились вместе на стенде с ним и просто здорово отработали всю выставку!!!! Спасибо за поддержку Павлу Ивановичу и его прекрасной команде,за активную поддержку и захватывающие репортажи о нас,участниках невских берегов!!!!Я конечно не слишком фотогинична....но.....что выросло...то выросло...друзья мои...... :D Большой привет всем участникам чемпионата!!!!Особенно команде от союза парикмахеров МО под руководством его президента Натальи Нестеренко с которыми мы приехали и самоотверженно болели за них и не зря!!!Ну что,конечно и требовало ожидать....ведь ребята старались.....первое и 3-ие места..это не шутки!!!!Кстати....многие из членов жюри ...также не обошли нас стороной.....уважаемые господа- маэстро Крашенниников и Харьковский приобрели у нас ноженки из класса люкс-татоо из стали VG-10...а также фелировочки 6.0 из 5-го класса.....господин-волшебник-золотых рук мастер,уважаемый Уксусов,также забегал к нам в гости....было приятно....ласкал наши последнии модельки из стали ATS-34 .....хвалил.... и тестировал в работе ;) Вобщем,господа,Было супер!!И с госпожой,нашем любимым модератором Владей наконец познакомилась,в щёчки мокала!!!!!Вобщем Счастлива!!!!!
 
Маруся, привет тебе! Спасибо вам всем, но мы ж команда? Помнишь свои слова на Ленинградском вокзале в конце апреля? Спасибо вам всем друзья, вы меня поддерживали все! На всех выставках у нас полный фурор! ;) Мы команда!
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:...Отдельно хочется поздравить и крикнуть трёхкратное гип-гип уррра,нашему несравненному Сергею Борисовичу Журбе!!!!поздравляем его с прекрасным дебютом на выставке ,да здравствует ИП ЖУРБА!!!!!!!!Наконец!!!Состоялось,сбылось!!!!!Спасибо ему за это!!!И низкий поклон всем тем, кто вместе с нами болел за него,переживал,и верил в него!!!!!!!Он полностью оправдал всё возложенное на него доверие и даже превзошёл .....все наши ожидания и ожидания всех его любимых клиентов...этому свидетельствовала гигантская очередь из страждующих поправить здоровье или произвести полный тюнинг,доводку своим любимцам-ножинкам.Я горжусь,что мы находились вместе на стенде с ним.

МАШЕНЬКА, добрый вечер!!!!
МЫ знакомы по Школе Павла Баженова я приобретала у тебя ножницы. Спасибо работали отлично!!! НО
но настало время их подправить ...немного затупились...
не подскажешь где я могу их заточить и сколько это приблизительно стоит,(извини если вопрос не к тебе)
С уважением Людмила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:МАШЕНЬКА, добрый вечер!!!!
МЫ знакомы по Школе Павла Баженова я приобретала у тебя ножницы. Спасибо работали отлично!!! НО
но настало время их подправить ...немного затупились...
не подскажешь где я могу их заточить и сколько это приблизительно стоит,(извини если вопрос не к тебе)
С уважением Людмила.

ну вот ....всё и сбылось..... ;) они уже тебя ждут.....свою заботливую хозяйку..... :/ сырные.....6.0...как и заказывала..... :D
 
А вы знаете,друзья........ ;) я тут кое-что сейчас на ушко вам скажу.....только без моей команды ни-ни....... ;) .....Ровно в 00-00 , 7 октября,тобишь...почти уже сегодня.....Мы все дружно кричим -ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!НАШ ДОРОГОЙ И ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!! :D УРРРРРААААА!!!!!!!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:А вы знаете,друзья........ ;) я тут кое-что сейчас на ушко вам скажу.....только без моей команды ни-ни....... ;) .....Ровно в 00-00 , 7 октября,тобишь...почти уже сегодня.....Мы все дружно кричим -ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!НАШ ДОРОГОЙ И ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!! :D УРРРРРААААА!!!!!!!!!! :D

Марусик, привет! Спасибо за поздраление, но все еще спят как хорьки! mad.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Марусик, привет! Спасибо за поздраление, но все еще спят как хорьки! mad.gif

Внимательней нужно быть,Сергей Борисович...- http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...amp;#entry70629 ,а не хорьками обзываться... :D
 
...тем более,что многие хорьки :D поздравили в ночь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...тем более,что многие хорьки :D поздравили в ночь.

Да, девочки, правда ваша! Потом все увидел и остолбенел. Поздравили как генерального ЦК КПСС! :o Спасибо, было очень даже почемуже! Вы придете на Интершарм?Надо бы увидеться. Поздравили сегодня очень многие, инет барабанил почти весь день. А чему радоваться уже 47 лет стукнуло, а хотя мож только все и начинается или закончится все разом? На жизнь стал смотреть более реально. Спасибо вам всем! Сергею Касибе, Мефодичу, заточникам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А чему радоваться уже 47 лет стукнуло, а хотя мож только все и начинается или закончится все разом?


Сергей Борисович, премьеру нашему сегодня 57 стукнуло.... вон каким молодцом!...

 
Ножницы, которые приобрёл даже не знаю как оценить! Супер! Похоже, что они в ооочень большом отрыве от того чем я привык пользоваться.
Может, и натворю я с ними что-то не то, но без метода проб и ошибок никуда.

Какой марки ножницы будут в моём арсенале ещё -- время покажет!
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Ножницы, которые приобрёл даже не знаю как оценить! Супер!

Велена, привет! Ты права, хондра иногда находит. Но живем и работаем. Без этого нельзя! Приходи к нам в гости!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'KUZ~MIN' .... Приезжайте ко мне в мастерскую.


Велена, привет! ....Приходи к нам в гости!

Сергей Борисович,это куда? В мастерскую...только я не одна приду,а с кузнецом ....или на "Интершарм" ?...
 
На Интершарм и без кузнеца! Он нам не нужен!

Ну а если серьезно, то всех вас мы будем ждать! Всех вас любим и чмокаем. Чмоки-чмок!!! :facepalm:
 
А ежели я кузнецом буду...Тогда можно? :D
 
Не оффтопим!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не оффтопим!!!

Сереж,а что,забанишь ? Тогда бань вместе с Веленкой...и кузнецом... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:'KUZ~MIN' , привет! А вот если их еще и довести, то будет полный супер! Приезжайте ко мне в мастерскую. Подскажу как правильно выбрать, увидеть неисправности, повреждения. С уважением Сергей.

Чуть попозже приеду снова к вам в Автово. А пока пытаюсь сам разобраться в нюансах инструмента. Что за сталь ATS-314? Нигде о такой не упоминается. Только ATS-34.
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Чуть попозже приеду снова к вам в Автово. А пока пытаюсь сам разобраться в нюансах инструмента. Что за сталь ATS-314? Нигде о такой не упоминается. Только ATS-34.

'KUZ~MIN' , привет! А вы уже были у мкня? Да, мы с Сергеем Касибой уже говорили про данную сталь, есть известная АТС 34, может опечатка или дополнение? Приезжайте, но только заранее отзванивайтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)