Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька сегодня пришла к нам в школу (как обычно улыбчивая и загорелая не как обычно :/ )! Передаёт всем огромный привет! говорит, копит деньги, чтобы заплатить за отключеный интернет, как только накопит, сразу же объявится на форуме!

с фирменным чайком и плюшками! :/

Павел, привет! Да в курсе я почти всех событий у вас в столице. С Машуней связь поддерживаю. Да, инет отключен у нее, загорела наверно как ,,дочь далекой республики ЧАД,,? ;) Маруся закрутилась совсем, уважайте её труд и рвение к работе. Такого менеджера еще поискать нужно! Как только у нее на все сил хватает, не понимаю. :o Берегите Машу! ;) Павел, команда форума приедет на ,,Невские,,?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой почтение госпоже Барановской! ;) Буду очень признателен, если навестите мою скромную персону на новом месте. Наше вам... dry.gif

Таааак,и где у нас новое место?Я,как обычно,всё пропустила....Сереж,скинь в личку-где тебя теперь искать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Таааак,и где у нас новое место?Я,как обычно,всё пропустила....Сереж,скинь в личку-где тебя теперь искать?

Госпоже Барановской моё почтение! Так я в личку написал вам мадам! ;) С уважением маэстро.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что то давно Маши нет...

Форумчане, а где Маша?

Машу никто не видал?!

Маша-а-а-а, ау-у-у-у!!!

:D :D :D ТУК!!!ТУК!!!!УА!!!!УА!!!!!!Вернуласяя.....яяяя.....!!!!Катюша!!!!!Как классно,как супер!!!!Я дома!!!!!В гостях хорошо,а дома....ну просто благодать....божья!!!!!как соскучалась....!!!.Да здравствует мой интернет-провайдер Ропнет!!!!ну как же я могла вас бросить...детушки мои родные....форумчатушки-девчатушки,ребятушки!!!!! :D Вот...сейчас все примбамбасы с себя скину....и развалюсяяя на диване....ноженьки свешу....ведь дома.... ;) По другим галактикам налеталася....в морских глубинушках накупалася....мммм...шоколадная......прихорошенькая вам досталася.... ;) ну и трудом ратным тоже облагороженная...в командеровочке была.....своих ненаглядных в гости возила...на смотрины....вобщем совмещала приятное с полезным!!!!! :D А я смотрю вы здесь не скучаете.....вон 13-го как зажжете.аж искры полетят!!!!!!Катюличка!!!так держать!!!!!Несомненный позитив дарит Катин креатив!!!!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька сегодня пришла к нам в школу (как обычно улыбчивая и загорелая не как обычно :/ )! Передаёт всем огромный привет! говорит, копит деньги, чтобы заплатить за отключеный интернет, как только накопит, сразу же объявится на форуме!

с фирменным чайком и плюшками! :/

......тыбыдых....тыбыдыхххх!!!!!Уже бегу!!!!!Павел Иванович,дорогой,двери шире открывайте,подержите пожайлуста... :D Я тут уже с горяченькими,свеженькими ,с пылу с жару!!!!!Налетайте!!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D

Веленушка, всё супер!!!!Привет из МОНЭ!!!!! :D МОНЭ выбирает SUNTACHI!!!!МОНЭ выбирает ZG-O 5.5 ...сырные....с дырочками....на завтрак хороши наверное...... ;)
 
Вот...тут ...пока плюшечки разбирайте....давайте.давайте...налетайте....не стесняйтесь....ведь соскучились же правда...по моим фирменным..... ;) прямо вон..со слезами на глазах.... как все исхудали...родненькие мои... ну да ничего...сейчас всё наверстаем....всех набалую...наподчую....добавки берите....!!! :D Так вот ...пока вы все здесь сладенько чавкаете и чайком похлюпываете.....я тут пока истину поглаголю.....с вашего позволения ,конечно... ;)

Мы.тут с недавних .добрых времён,по опять же просьбам трудящихся,тобишь вас,стали к ножинкам инструкцию прилагать....для тех у кого её нет... так как с недавних времён,а также для будущих обладателей наших ножинок.....глаголю истину в созедание...

Инструкция на ножницы 5-го класса

описание:Ножницы изготовлены из нержавеющей стали HITACHI-Япония(440C)Специальное подвижное крепление полотен,болт-винт,обеспечивает мягкое скольжение при оптимальной отрегулированной затяжке.

комплект:Ножницы упакованы в кейс из картона,в комплекте имеется вставка для ручек в виде пластикового кольца,техническая смазка в капсуле,ключ для регулировки.

подготовка к работе новыми ножницами:1.Перед началом работы новыми ножницами необходимо аккуратно протереть рабочие полотна мягким материалом для удаления с поверхностей остатка микрочастиц.2.смазать маслом из комплекта в месте подвижного крепления полотен с внутренней и наружных сторон.излишки масла удалить.3.отрегулировать затяжку с помощью регулировочного болта на планке или систему компактного соединения прилагаемым ключом,так что бы полотна ножниц в момент свободного закрытия под весом 1-ой ручки из горизонтального положения в вертикальное сходились,оставляя зазор между ручками 1-2 мм

Эксплуатация:После завершения работы производите очистку полотен в местах соединения,предварительно ослабив систему болт-винт,кистью с жестким ворсом от залегающего микро волоса в процессе стрижки волос.Смажьте соединение маслом.Протрите поверхность убрав излишки масла.

рекомендация:После стрижки каждого клиента аккуратно протирайте полотна мягкой кожей или замшей.Для смазки ножниц используйте только специальные очищенные масла.Производите стрижку на чистых волосах клиента.производите заточку ножниц только при реальной необходимости и только в специализированных мастерских.Храните ножницы только в оригинальном пыленепроницаемом футляре.
Производитель:A_TECH INDUSTRIAL Co Ltd (ROK) Korea.

ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ВАШ ИНСТРУМЕНТ И ОН ПРОСЛУЖИТ ВАМ ДОЛГО!!!!!!!!!!! :D :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Веленушка, всё супер!!!!Привет из МОНЭ!!!!! :D МОНЭ выбирает SUNTACHI!!!!МОНЭ выбирает ZG-O 5.5 ...сырные....с дырочками....на завтрак хороши наверное...... ;)

Машенька Монэвцы тебе тоже передают огромный привет! Сырком довольны. :D
 
Кстати,тут вот ещё, друзья мои ,приятненькое....... ;) Наконец, в наличии имеются все моделечки кейсиков разных размеров,которые отлично подойдут как для мастеров-уважаемых и любимых парикмахеров... ;) так и не менее любименьких визажистов ;) Лёгенькие,раза в 2 легче аллюминевых,раскладные,внутри со студией...компактные и удобные....эстетичные...... ;) ,на колёсиках также имеются.производства также Южной Кореи KET PROFESSIONAL...те счастливчики,кто у нас кисточки для визажа брал и бирёт отлично знают этого высококлассного производителя!! :D [attachment=7473:KET_11.pdf]
[attachment=7474:KET_10.pdf]
 
Всем приветики! Тут Я давече Такай затачивал, так что хочу сказать вам всем. У Машуни тоже есть похожие саблевидной формы и сталь такая же. Впрочем как написано. Как мне хочется все проверить самому! Но знаю, что они ни чуть не уступают по качеству Такай TOUKAN. Доводки требует очень многий инструмент, даже дорогой. Это все ж поток. Я уже верю только себе.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем приветики! Тут Я давече Такай затачивал, так что хочу сказать вам всем. У Машуни тоже есть похожие саблевидной формы и сталь такая же. Впрочем как написано. Как мне хочется все проверить самому! Но знаю, что они ни чуть не уступают по качеству Такай TOUKAN. Доводки требует очень многий инструмент, даже дорогой. Это все ж поток. Я уже верю только себе.

......а я.. только вам................. :D ;) .......ну и конечно......вам,наши дорогие друзья-клиенты..... :D Спасибо,дорогой Сергей Борисович вам за подчтение,высококлассный профессионализм...и объективность.Маэстро строго,но справедлив! :D Действительно,друзья,думаю вам следует обратить внимание на наши новенькие эксклюзивные модели класса IDEAL из ATS стали,он включает в себя 3 модельки ножинок саблевидной формы,все они универсальны,отлично подойдут на сухой слайзззз...... ;) я уж не говорю о просто первоклассной стрижке......полюбуйтесь ими на сайтике ZS-TH- GOLD 5.5, GA 5.5, VD-CB 5.5.....ЭТО СТАЙЛ!!!!Гламурненькие вы мои-ПОЛНЫЙ ФЭШН!!!! :D А за качество стали ... сами уж видите кто отвечает....сам маэстро...... ;) ну и конечно всегда ваша....Маша..... :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:......а я.. только вам................. :D ;) .......ну и конечно......вам,наши дорогие друзья-клиенты..... :D Спасибо,дорогой Сергей Борисович вам за подчтение,высококлассный профессионализм...и объективность.Маэстро строго,но справедлив! :D Действительно,друзья,думаю вам следует обратить внимание на наши новенькие эксклюзивные модели класса IDEAL из ATS стали,он включает в себя 3 модельки ножинок саблевидной формы,все они универсальны,отлично подойдут на сухой слайзззз...... ;) я уж не говорю о просто первоклассной стрижке......полюбуйтесь ими на сайтике ZS-TH- GOLD 5.5, GA 5.5, VD-CB 5.5.....ЭТО СТАЙЛ!!!!Гламурненькие вы мои-ПОЛНЫЙ ФЭШН!!!! :D А за качество стали ... сами уж видите кто отвечает....сам маэстро...... ;) ну и конечно всегда ваша....Маша..... :D

Машуня, привет! А вот интересно, ты с космолета катапультируешся или вместе с ним приземляешся? А так больше времени уходит наверно. :D У маэстро пока кризис, порой приходится бамбук курить. :o Лето. Пологаюсь на мастер-классы. Жду ,,Невские берега,, и Интершарм. Драйва хочется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машуня, привет! А вот интересно, ты с космолета катапультируешся или вместе с ним приземляешся? А так больше времени уходит наверно. :D У маэстро пока кризис, порой приходится бамбук курить. :o Лето. Пологаюсь на мастер-классы. Жду ,,Невские берега,, и Интершарм. Драйва хочется.

Ничегооооо!!!!!Прорвёмся,дорогой Сергей Борисович!!!!! ;) :D Видела Сегодня Женьку-вашего лучшего воспитанника,ножинку у меня прикупил..... ;) Подруженьке на радость! и парочку из 3-го класса для тренировки.Теперь,уверена,что прорвёмся!Скоро,ох ,точить,начнёт!!!! :D
 
А ещё!!!А ещё!!!! Вот такое приприятнейшее известие на нашей планете,друзья!!! :D Ну не могла вам не рассказать!!!Ну где же тут наш любимый всеми дорогой Павел Иванович... ;) ?ну конечно не без его всеобъемлющего участия и безусловно...отдельный ,низчайший поклон не менее дорогому Володе,нашему главному администратору,это всеобщее счастье произошло!!! :D Теперь,вот приготовьтесь,держитесь на своих местах,особенно мои горячолюбимые воспитанники и питомцы школы Павла Баженова :D Наши любимцы,ножинки ,можно будет приобрести и там ,в школе Павла Баженова...неприлично,просто неграмотно ,наверное по-русски говоря,повторять в двух рядомстоящих предложениях одно и тоже слово или словосочетание......НО Я ЭТО СДЕЛАЮ.ДА,ДА именно там,уже красуется прекрасная витрина с ножинками Suntachi,сама уже любовалась как Володя их сам любовно выкладывал на стоички....ну просто бальзам по всему сердцу растекался..... ;) Кстати,все кто придут на чудесный мастер-класс Катюши Гордеевой 13-го июля,именно те счастливцы, смогут также, их там приобрести.Я ещё машинок принесу...тех всеми любимых,о которых ранее писала,скидочки на них в честь такого события будут обеспечены,ну может ещё и утюжочков наших фирменных..гофрэ и классику...
Ну и как всегда,кто по каким -то причинам не сможет там быть......как всегда......ВСЕГДА ВАША ...ПРЕКРАСНАЯ МАША.....СУНТАЧИ.....ЖДЁТ ВАС и ВАШИХ ЗВОНОЧКОВ..... ;) ;)
 
За всех за вас я очень рад, вот тут ещё темка же СОЛНЦЕ ГДЕ ТЫ ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За всех за вас я очень рад, вот тут ещё темка же СОЛНЦЕ ГДЕ ТЫ ?

Павел, привет! Видел я это и знаю кто.Не конкуренты они. разве с Машей можно сравнивать?
 
Нет же,. да и сравнивать нет не какого желания,а ножнички то если все начали делать с Хитачи 440с, что ж теперь а вот мне надо с ats314,и что же филировачки зубастые...... .Видемо пошла расскрутка этих корейцев,теперь и не остановить, кому не нужны классные сабельки из хорошей стали ,да и механика у них не просто так,надёжная -простая в использовании

Как ты там на новом месте хоть бы фото вывески выставил,офис мал ,да удал.... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет же,. да и сравнивать нет не какого желания,а ножнички то если все начали делать с Хитачи 440с, что ж теперь а вот мне надо с ats314,и что же филировачки зубастые...... .Видемо пошла расскрутка этих корейцев,теперь и не остановить, кому не нужны классные сабельки из хорошей стали ,да и механика у них не просто так,надёжная -простая в использовании

Как ты там на новом месте хоть бы фото вывески выставил,офис мал ,да удал.... ;)

Приветина!!! :D Да,хочешь...за него отвечу......будет даже рад!!!Прикольно ему там!!!!тут на днях звонил....доволен как слон!!!! :D У меня из ATS ки знаешь какие есть ...глянь...полюбуйся VD-CB 5.5,GA 5.5 и самые забойные...новинка,с золотыми ручками...саблевидные... со спец эксклюзивными зазубринками для особой техники слайза....ZS-TH-55 GOLD...как и обещала для форумчат спец скидончики....а уж тебе как старому дружочку..... ;) А хочешь из V-10 с дизайном TATOO....их у нас сам КОТ избрал на выставке и Татьяна Пяткина..... ;) :есть 6.0 и 5.5 моделька VD-IV-55....
 
Машенька Я наверное за нуда ......Мне филировочки нужны с большими зубьями , я подожду до следующей партии , а какие я там ссылок на ставил на них понажимать надо :o
 
уффф..... кстати фоточками тех прекрасных кейсиков можно теперь полюбоваться на страничке 13 ...там ближе к началу ,я их туда каким-то образом вставила..... ...ну уж как вставила.... ;) можно кликнуть...и любоваться...сама пробовала.... ;) ...ну как смогла....ну не руки...!!! а прямо золотые..... руки!!!! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька Я наверное за нуда ......Мне филировочки нужны с большими зубьями , я подожду до следующей партии , а какие я там ссылок на ставил на них понажимать надо :o

Паромушка.....я как такой кружочек с глазоньками увидела....так сразу везде и нажала.....куда вставил..... ;) Тех моделечек которые ты там нарисовал у нас в природе пока не было....вот посмотри ещё размерчика 6.0 монстриков TS-R 6014.....понравится -вышлю... ;) ....те которые тебе там порекомендовала,что тебе не удалось найти самые ходовые из монстров....может сама как-то тебе попытаюсь в ближ.время их физиомордию скинуть..... :D
 
Родной Паромчик!!!!вот даже по прайсику ещё разок артикул у них сверила TS-5512M....глякни ещё разок....может всё ещё сбудится...... ;)
 
:( Не чеё у меня не получаеться не чего у меня не находиться ( :o ,, буду ждать когда сбудиться и появиться .Маша не могу найти те модели которые ты пишишь просто не получаться.... наверно у меня с компьютером что не то. не всё откравает :( помогите SOS SOS SOS
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :( Не чеё у меня не получаеться не чего у меня не находиться ( :o ,, буду ждать когда сбудиться и появиться .Маша не могу найти те модели которые ты пишишь просто не получаться.... наверно у меня с компьютером что не то. не всё откравает :( помогите SOS SOS SOS

Милый...милый...ну не убивайся ты так....я что-нибудь придумаю...постараюсь лично устроить им эту фотосессию на этой недельке и скину их портреты.... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :( Не чеё у меня не получаеться не чего у меня не находиться ( :o ,, буду ждать когда сбудиться и появиться .Маша не могу найти те модели которые ты пишишь просто не получаться.... наверно у меня с компьютером что не то. не всё откравает :( помогите SOS SOS SOS

да....действительно...некоторых моделечек действительно нет на сайте....выбор действительно огромаднейший....они постоянно сменяются.обновляются...но я вот ...что придумала.... ;) мы тут с Алексеем составляли новый заказик(сюрприз,для истинных ценителей не только Suntachi,да и ножинок вообще,скоро с новой поставочкой сами всё узнаете... :D ,ох порадуем.... : :D !!!вот заказывали по фотографиям....наверное,во вторник будет такая оказия забрать диск и я скину....так как собственнолично видела там эти моделечки..... :o так.что ,родненький ...всё сбудится!!!! ;)
 
Всем, привет! Машунин космолет настроен по всей видимости на Пензу! Готовьтесь, приедет ваше счастье с инструментом Сантачи. Музыкант, подготовь почву для приежда Маши. Ну а то что стал Москву обслуживать молодец. Вот только марку не теряй. Ну а ели серьезно, пишите ей и договаривайтесь. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем, привет! Машунин космолет настроен по всей видимости на Пензу! Готовьтесь, приедет ваше счастье с инструментом Сантачи. Музыкант, подготовь почву для приежда Маши. Ну а то что стал Москву обслуживать молодец. Вот только марку не теряй. Ну а ели серьезно, пишите ей и договаривайтесь. ;)

Ну....спасибо вам....... ;) дорогой Сергей Борисович,за мощную пиар-компанию.... :D Правда...правда....собираюсь тут в гости наведаться....пригласили меня.... ;) добрые наши клиенты-друзья -подруженьки форумчата.....а именно прекрасная Sting...,большое ей трёхкратное ....тёплое спасибо за приглашение....даже и делать ничего не оставалось как принять.....а господину музыканту поддержать... :D поэтому космолёт готовится к старту так к 10 ым числам августа....так.что господа,Пензяточки,имейте ввиду,встречайте,дату точно напишу....прямо в Пензе можете мне уже на мобилочку звонить,сообщеньеца,слова добрые слать и я приду к вам.....буду там у вас 1 денёчек.....уж больно плотный у меня график гостей.....но денёк ,обещаю волшебный.....готовьтесь :D
 
Ждем с нетерпением ! :D ;) :D
 
а я вот уже тоже вся в нетерпеньеце!!!!! blush.gif скорее всего,дай боженька ,завтра буду билетики на понедельничек на следующую недельку приглядывать,чтоб уже на местечке в чудо- граде вашем Пензе, во вторничек утром оказаться!!! :/ готовьтесь!!!! :D
 
ВсёЁЁЁ!!!!!!!!Купила!!!!!!!Буду во вторник в 8-15 утра,3-ий вагон Встречайте!!!!!!!!!!! и до вечера я ваша,ваша Маша!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:ВсёЁЁЁ!!!!!!!!Купила!!!!!!!Буду во вторник в 8-15 утра,3-ий вагон Встречайте!!!!!!!!!!! и до вечера я ваша,ваша Маша!!!! :D

Марусик, привет! Желаю тебе удачи в Пензе!!!! Будь как всегда на высоте. Сегрей.... dry.gif
 
О,Маша! )))) Дорвался до форума! Хочу поблагодарить тебя за ножинки 7.0, стригут как бритва! Отработали свою цену за пару дней!!!! Мерси )))) P.S. Про филеровки вообще молчу, другие мастера втихаря их используют, ругаю их нещадно ))))))))
 
Цитата
BaGear написал:О,Маша! )))) Дорвался до форума! Хочу поблагодарить тебя за ножинки 7.0, стригут как бритва! Отработали свою цену за пару дней!!!! Мерси )))) P.S. Про филеровки вообще молчу, другие мастера втихаря их используют, ругаю их нещадно ))))))))


Я счастлива........ ;) А про фелировки не молчи....... ;) говори...все говори.....пусть и другие узнают...расскажи нам о них.....фас ,профиль :D модельку,размер....народ хочет знать!!!! :D
 
Друзья мои!!!!!! :D ну не могла удержаться,как только пришла в себя и сошла с поезда Москва-Пенза,отдышалась денёчек и сразу к вам!!!!! :D Просто невозможно!!!!Всех Пензят,пензечат,пензяночек представить к награде от всей компании Suntachi,за их радушие и гостеприимство!!!!!Особенно выделяем ,покрываем поцелуями и горячими объятиями нашу дорогую девочку,высококлассного мастера -профессионала, Людочку Зотову,она же Sting и не менее ошеломительного мастера-заточника,ученика нашего дорогого гуру Сергея Борисовича ,Сергея,он же музыкант,без которых бы ну никак не состоялось моё замечательное знакомство с этим городом,с его великолепными салонами красоты,парикмахерскими и их обитателями,тобишь вами,мастерами!!!Горячий привет и поклон всем девчатам из сети салонов Линда!!! :D внимание,кстати,всех пензяток ,кто живёт тут с нами на форуме,кто не успел в тот день приобрести наши ножинки,можете обращаться к Сергею-заточнику(музыканту),он припрятал себе пару ,тройку прихорошеньких моделек......можете обратиться к нему.А если ещё появится желание на наши утюжочки и машинки.пишите Sting и мы снова создадим оперативную группу и приедем к вам!!!!!Вообще,форум -это здорово!!!!!Москвич-Пензянин друзья навек!!!!Спасибо Павлу Ивановичу и Владимиру,создателям этого прекрасного дома,за наше счастливое детство....отрочество....... :D
 
Кстати,вот тут подумала.... ;) в связи с удачным путешествием в Пензу,друзья,не стесняйтесь,если у вас есть желающие ,в вашем прекрасном городе приобрести нашу прдукцию,пишите,звоните мне и я приеду и к вам....я привезу вам новый мир,привезу НОЖИНКИ,.. :D ну и конечно попью с вами чайку с плюшечкам..... вафельками и печенюшками,правда,Sting.........? :facepalm:
 
Маруся, привет! Вот так и бывает в жизни. Что не делается, все к лучшему зайчик! :facepalm: Съездила на ура! Спасибо и тебе за доброе слово. Приятно когда вносишь хоть малую лепту в общее дело. Форум великое дело! Маруся, так держать девочка!!! ;) Ты делаешь свою работу на совесть, кто так еще может сотворить и друзьям спасибо нашим общим. Жаль что музыкант редко появляется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маруся, привет! Вот так и бывает в жизни. Что не делается, все к лучшему зайчик! :facepalm: Съездила на ура! Спасибо и тебе за доброе слово. Приятно когда вносишь хоть малую лепту в общее дело. Форум великое дело! Маруся, так держать девочка!!! ;) Ты делаешь свою работу на совесть, кто так еще может сотворить и друзьям спасибо нашим общим. Жаль что музыкант редко появляется.


......а давайте, все дружно крикнем,позовём его-МУ-ЗЫ-КАААААНТ!!!!!!!!! :D :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:......а давайте, все дружно крикнем,позовём его-МУ-ЗЫ-КАААААНТ!!!!!!!!! :D :D

Хих... :o
 
не успела ты кликнуть, я уже здесь. Только теперь я не музыкант. а plaser! (Платов Сергей). Спасибо тебе, Маша, за твой вдохновенный рассказ о поездке в Пензу. Мы были рады тебя увидеть. Сегодня было много работы, вот только недавно закончил. Завтра утром надо заказы отвезти. Некоторые парикмахеры интересуются инструментом. Сегодня, как сговорились, спрашивали филера, а у меня их нет. Надо что-то придумать. Конечно рад снова появиться на форуме, а то всё только заходил как гость. Сергей привет! Постараюсь заходить чаще. Я смотрю, ты везде успеваешь, на всех страницах, молодец!

Привет Сергей! Смотрю, что-то не спится тебе ;)
 
Цитата
plaser написал:не успела ты кликнуть, я уже здесь. Только теперь я не музыкант. а plaser! (Платов Сергей). Спасибо тебе, Маша, за твой вдохновенный рассказ о поездке в Пензу. Мы были рады тебя увидеть. Сегодня было много работы, вот только недавно закончил. Завтра утром надо заказы отвезти. Некоторые парикмахеры интересуются инструментом. Сегодня, как сговорились, спрашивали филера, а у меня их нет. Надо что-то придумать. Конечно рад снова появиться на форуме, а то всё только заходил как гость. Сергей привет! Постараюсь заходить чаще. Я смотрю, ты везде успеваешь, на всех страницах, молодец!

Привет Сергей! Смотрю, что-то не спится тебе ;)

Сергей, привет! Рад что ты появился на форуме! ;) Как поживаешь? Как работа? Это точно что я здесь уже живу и днем и ночью.
 
Цитата
plaser написал:не успела ты кликнуть, я уже здесь. Только теперь я не музыкант. а plaser! (Платов Сергей). Спасибо тебе, Маша, за твой вдохновенный рассказ о поездке в Пензу. Мы были рады тебя увидеть. Сегодня было много работы, вот только недавно закончил. Завтра утром надо заказы отвезти. Некоторые парикмахеры интересуются инструментом. Сегодня, как сговорились, спрашивали филера, а у меня их нет. Надо что-то придумать. Конечно рад снова появиться на форуме, а то всё только заходил как гость. Сергей привет! Постараюсь заходить чаще. Я смотрю, ты везде успеваешь, на всех страницах, молодец!

Привет Сергей! Смотрю, что-то не спится тебе ;)

....Ноченьки доброй :/ ,извини,это я тебя разбудила,раскричалась,здесь.... :D :o .Радёшенька видеть,только вот Sting ,дорогой нашей подруженьки,не хватает....как думаешь...... ;) А ты не переживай с фелировочками что-нибудь придумаем.....скинь мне свой емэйлик пожал.я тебе на следующей недельки описания ножинок ,каждой моделечки с фотами туда кину....думаю ...пригодится..... ;) ....может с км-то передать...могу с маминой подруженькой переговорить.... ;)
 
Всем привет!!!!!!! ;) Я не потерялась, просто от новых ножниц очень тяжело оторваться, вот и стригу без остоновки. Ножницы супер, машинка супер, всем кому звонила все довольны, работают с удовольствием, :D :D :D За что тебе Машуля, огромное спасибо :facepalm: Всем форумчанам советую попробывать ножницы, машинку,утюжки сантачи. ;) результатом думаю останетесь довольны!!!!!!!!!!!!! :D А если Машу в гости пригласите, то позитивный заряд останется на очень долго,а уж какой тирольский пирог она с собой привозит,ууууууууууууу пальчики оближешь !
 

Море,море позитива дарит Зотова Людмила!!!!! :D Это ты зря...ты меня знаешь....потом метлой не выгонишь....а то я мигом,одна нога здесь ,другая там...вот ,пирогов напеку и снова в 3-ий вагон!!! :D ...Кстати,в следующий раз я могу к вам не только с пирожками,но и с мастер -классами...ты как..? ;)
 
Огромадный привет,тёплый поцелуйчик :facepalm: нашей подруженьке Оленьке,прелестной молодой мамульке....форумчанке из деревни Мелихово.Низкий поклон за тёплый приём.. :/ за правельный выбор инструмента.... ;) ...думаю как только у неё появится лишняя кусулька времечка...она нам обязательно расскажет о своём выборе и впечатлении о работе ими..... ;) ....а также благодарность.за спасение голодающих... :D бутербродики были просто отменными...мы славненько ими почавкали,запивая водичкой из святого источника недалеко от ваших прекрасных мест..... ;) ......прибываю в полном умиротворении и божьей благодати..... ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Огромадный привет,тёплый поцелуйчик :facepalm: нашей подруженьке Оленьке,прелестной молодой мамульке....форумчанке из деревни Мелихово.Низкий поклон за тёплый приём.. :/ за правельный выбор инструмента.... ;) ...думаю как только у неё появится лишняя кусулька времечка...она нам обязательно расскажет о своём выборе и впечатлении о работе ими..... ;) ....а также благодарность.за спасение голодающих... :D бутербродики были просто отменными...мы славненько ими почавкали,запивая водичкой из святого источника недалеко от ваших прекрасных мест..... ;) ......прибываю в полном умиротворении и божьей благодати..... ;)

Маруся Борисовна, привет! Ты ж умняшка девочка! ;) Тут я дал адрес форума людям из Мурманска и Архангельска. Поняла мой тонкий намек? :o Ты лучше подари для моей мастерской малюсенький банер с Сантачи. Нужно для страны, это очень важно. А если честно, то мне надоело сидеть в четырех стенах, поверь мне! ;) Марусь, сейчас по телеку показывают фильм ,,Здравствуйте, я ваша тетя!,, Зразу мне вспонились твои слова:,,Я из двадцатых, тридцатых годов...,, Помнишь Маша? Вспомни начало фильма и такой же оставайся!
 
Маша наша поработала :facepalm: документик мне прислала с описаним всех моделек которые есть в наличии,там расказываеться функциональность, и направление каждых ножниц как ими работать и что получишь при срезе подходят они к слайсингу и т.д и т.п..... если кому интересно могу поделиться excl.gif
НАПРИМЕР TS3-6026

Ручки прямые с литым упором и с увеличенными отверстиями для свободного движения
Тип филировочных зубцов изогнутый с дополнительными насечками по форме зубца - 26 зубцов.
Возможна модель как с верхним расположением филировочного полотна так и с нижним.
Особая заточка зубцов производит филировку массы волос 40 % из них 20% филируется одной длины , а другие 20% другой. Эти срезы разной длины создают свободу и контрастность общей стрижки и эффект легкой неопрятности в молодежных стрижках при натуральном эффекте и естественных формах концов волос .
Переднее часть филировочного полотна позволяет создать эффект неопрятной стрижки .
Сталь Hitachi марки 440С, Япония
Уровень снятия обьема волос 40%
Размеры от 5 до 7 дюймов.
Форма зубцов и режущего полотна позволяют выполнять скользящий срез.



И так со всеми ножничками просто классненько , не надо будет париться , а сразу понимаешь для чего они нужны Спасибо тебе МАША , а Булочки с маслом и сыром я тоже люблю....
 
Да что я спрашиваю вот они ток с моими изменениями малень ну как уж получилось blush.gif

НУ блин остольное чёт не грузиться если надо пишите в личку мыло и получите что вам надо Ножнички супер особенно %) премимум класcccccccccccccc С ats 314
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да что я спрашиваю вот они ток с моими изменениями малень ну как уж получилось blush.gif

НУ блин остольное чёт не грузиться если надо пишите в личку мыло и получите что вам надо Ножнички супер особенно %) премимум класcccccccccccccc С ats 314

Павел, привет! А зачем фелировочное полотно перетачивал? Стало очень узким к кочику? :o
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)