Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
Для сравнения......инструменты....по функциональности и результату.........
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Классная плоечка, а она будет продаваться на ярмарке в Новосибирске? (2-5 июня)Хотелось бы приобрести.



Вряд ли....будем надеяться на наших диллиров.......... :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вряд ли....будем надеяться на наших диллиров.......... :D

Да. Подтвержу выше сказанные слова, пока ориентируемся на столицы, и до сибирской очередь дойдет - главное ,что бы нашлись у вас заинтересованные люди.Пишите- обсудим предложения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да. Подтвержу выше сказанные слова, пока ориентируемся на столицы, и до сибирской очередь дойдет - главное ,что бы нашлись у вас заинтересованные люди.Пишите- обсудим предложения.
Заинтересованные люди появляются только тогда, когда производитель или его представитель по доброму относится к потенциальным клиентам и при этом сам находится в теме, а не хамит по делу и без, если вдруг его чуток против шерсти вопросом погладили. ИМХО. На всякий случай, а то еще бог чего подумаете, ИМХО, это от аглицого IMHO - In My Humble Opinion( по моему скромному разумению), в россии есть шуточная расшифровка - Имею Мнение Хрен Оспоришь. Вобщем-то они однотипны, но я применяю именно в классическим значении этот мем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Заинтересованные люди появляются только тогда, когда производитель или его представитель по доброму относится к потенциальным клиентам и при этом сам находится в теме, а не хамит по делу и без, если вдруг его чуток против шерсти вопросом погладили. ИМХО. На всякий случай, а то еще бог чего подумаете, ИМХО, это от аглицого IMHO - In My Humble Opinion( по моему скромному разумению), в россии есть шуточная расшифровка - Имею Мнение Хрен Оспоришь. Вобщем-то они однотипны, но я применяю именно в классическим значении этот мем.

Заинтерисованные люди БУДУТ. Ну послали одного - на спрос не повлияет.
Уважаемый Шуша, Вам что-нибудь продай - себе дороже обойдётся.

За Имхо отдельное спасибо. :D А я то думал... . Кто это такой?, часто на него ссылаются. Почему не читал? :o :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да. Подтвержу выше сказанные слова, пока ориентируемся на столицы, и до сибирской очередь дойдет - главное ,что бы нашлись у вас заинтересованные люди.Пишите- обсудим предложения.

А почтой возможно? Ну очень она мне понравилась!
 
уже отравляли по почте в Новосибирск, все прошло удачно.
 
Почта России не отвечает за целостность отправлений, если это предмет, не любящий над собой издевательств. Так мне ответил пару-тройку лет назад руководитель одного из почтовых отделений Москвы. Почти дословно. И еще он сказал - привозите и отправляйте что хотите, но что приедет в конечный пункт..... Мы не в курсе.
 
пы.сы. - написано это для того, чтобы связываясь с Почтой России Вы понимали что в известной степени это лотерея.
 
для тех кто заказывает по почте- почта несет полную ответственность за ввереное имущество, главное проверить содержимое в присуствии работника почты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:для тех кто заказывает по почте- почта несет полную ответственность за ввереное имущество, главное проверить содержимое в присуствии работника почты.
Блажен кто верует. Я знаю о другом. Ну да бог с ним. Скажите пожалуйста, так Вы сертифицировали свою плойку? Интересно, сколько времени и денег это заняло.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для сравнения......инструменты....по функциональности и результату.........


Вот На сибирской акварели этот инструмент к удивлению шёл на ура а у нас в салоне лежит без дела,интересно почему так или люди начали применят его или форум читают ктонибуть напишите ,что-нибуть поэтому факту.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот На сибирской акварели этот инструмент к удивлению шёл на ура а у нас в салоне лежит без дела,интересно почему так или люди начали применят его или форум читают ктонибуть напишите ,что-нибуть поэтому факту.
Что в Вашем понимании на ура? Вон мы электробритвы Филипс получаем по 200 шт в неделю, та же серия аркитек, вот это в моем понимании на ура. И имеем полный комплект документов(включая сертификаты). А так же имеем широкую сеть сервисных центров по всей России и 2-х летнее гарантийное обслуживание, а так же компенсацию неремонтируемого брака(кредит нот). а так же горячую линию производителя, а так же рекламную поддержку(как же что-то продавать не рекламируя. в лучшем случае продажи будут эпизодическими, что собсна мы и имеем в случае с чудо-плойкой, при этом пока еще открыт вопрос с сертификацией, четко в договорах озвученными гарантийнымми обязательствами и т.д.). Вполне возможно, что все есть, и сертификат(не понимаю тогда, почему бы не выложить тут на форуме скан), возможно и с гарантией все ок(почему бы тогда не озвучить какие и где есть сервисы, если обмен, то по каким условиям и т.д.). Вобщем пока с чудо-плойкой больше вопросов, чем ответов. Даже тут, в этой чудо-рекламной ветке по 2 недели приходится ждать ответа на прямо поставленный вопрос, при этом часто вместо ответа получаем вопрос на вопрос или уход в сторону, как в случае с боб-каре и моим вопросом. Ну и до кучи в мою например сторону хамство, так и не признанное и человек даже не нашел в себе сил и честности извиниться. Так вопрос знатокам - с чего бы это этой самой плойке хорошо продаваться? Она и продается только на волне личного контакта, как это было на берегах, хотя надо заметить, что я что-то ажиотажа там вокруг этой плойки не заметил, у тех же итальяшек плойки без прижима куда как веселей расходились на гребне он-лайн демонстрации ее работы. Так что извините, но только потому, что "Георгич - мужик!!!" плойка продаваться не станет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что в Вашем понимании на ура? Вон мы электробритвы Филипс получаем по 200 шт в неделю, та же серия аркитек, вот это в моем понимании на ура. И имеем полный комплект документов(включая сертификаты). А так же имеем широкую сеть сервисных центров по всей России и 2-х летнее гарантийное обслуживание, а так же компенсацию неремонтируемого брака(кредит нот). а так же горячую линию производителя, а так же рекламную поддержку(как же что-то продавать не рекламируя. в лучшем случае продажи будут эпизодическими, что собсна мы и имеем в случае с чудо-плойкой, при этом пока еще открыт вопрос с сертификацией, четко в договорах озвученными гарантийнымми обязательствами и т.д.). Вполне возможно, что все есть, и сертификат(не понимаю тогда, почему бы не выложить тут на форуме скан), возможно и с гарантией все ок(почему бы тогда не озвучить какие и где есть сервисы, если обмен, то по каким условиям и т.д.). Вобщем пока с чудо-плойкой больше вопросов, чем ответов. Даже тут, в этой чудо-рекламной ветке по 2 недели приходится ждать ответа на прямо поставленный вопрос, при этом часто вместо ответа получаем вопрос на вопрос или уход в сторону, как в случае с боб-каре и моим вопросом. Ну и до кучи в мою например сторону хамство, так и не признанное и человек даже не нашел в себе сил и честности извиниться. Так вопрос знатокам - с чего бы это этой самой плойке хорошо продаваться? Она и продается только на волне личного контакта, как это было на берегах, хотя надо заметить, что я что-то ажиотажа там вокруг этой плойки не заметил, у тех же итальяшек плойки без прижима куда как веселей расходились на гребне он-лайн демонстрации ее работы. Так что извините, но только потому, что "Георгич - мужик!!!" плойка продаваться не станет.

Вот уже две недели экспериментируем с этой плойкой, удобно накручивать короткие волосы, длинные не настолько удобно (иногда цепляет волосы). По поводу качества, конечно уступают тем же итальянским по многим параметрам (степень нагрева, качество поверхности нагревающего стержня, ну не знаю сколько она протянет и из каких материалов она сделана). Как фишка в салоне конечно классно и стоит тех денег которые Я ЗА НЕЁ отдал ;) .
 
Честно говоря я не говорю и не говорил, что плойка плохая, так же как и не говорил что хорошая, я не парикмахер, поэтому мне крайне сложно судить о ее полезности. Я рассматриваю только с точки зрения продаж, поддержки, продвижения и обеспечения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Честно говоря я не говорю и не говорил, что плойка плохая, так же как и не говорил что хорошая, я не парикмахер, поэтому мне крайне сложно судить о ее полезности. Я рассматриваю только с точки зрения продаж, поддержки, продвижения и обеспечения.


Забудте про неё вам будет спокойней ,у нас она не продовалась так как нет ,просто я писал про итальянскую , которые раскупали и раскупали ,она конусо образная сразу все диаметры , а на этих они спец по диаметрам , что конечно удобно , но их надо имет 4 штуки , а эту хоть и не удобная (кончики надо придерживать),за то одну!!, если бы китайци............ она придуманна была бы типо съёмных насадок,продук нуждаеться в даработке))))))))
 
[
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Забудте про неё вам будет спокойней ,у нас она не продовалась так как нет ,просто я писал про итальянскую , которые раскупали и раскупали ,она конусо образная сразу все диаметры , а на этих они спец по диаметрам , что конечно удобно , но их надо имет 4 штуки , а эту хоть и не удобная (кончики надо придерживать),за то одну!!, если бы китайци............ она придуманна была бы типо съёмных насадок,продук нуждаеться в даработке))))))))

Все познается в сравнении. Итальянская – прекрасна по своему, Китайская – по своему. Различие для Вас не совсем понятно. Дело в том , что накручивая прядь на Итальянскую мы , так же быстро получаем локон, прижимая рукой в термоперчатке к нагревательному элементу, но отдельные волоски непослушно выбиваются из радиуса завитка и торчат в разные стороны. В Китайской нет необходимости это делать (прижимая рукой в термоперчатке к нагревательному элементу) и локон получается проглаженный и не один волосок не торчит, а завит в нужный радиус. Опять - же ;итальянская не работает как утюжок, а для «чистоты» прически – и это не маловажно для парикмахеров. Это как сравнивать Могилевские ножницы и Японские, и те ножницы и эти – то же, но одними нельзя сделать ту работу, которую можно с помощью других. Привожу пример; то и то накручивал на Китайскую плойку; первую прядь я накрутил по принципу Итальянской, вторую накрутил по китайской технологии, разница есть и она неоспорима, думаю дальше все понятно… Впользу Китайской добавлю - завиток проработан от корня до самого кончика.
А у ваших мастеров не получается потому, что , как я ранее писал, срабатывают - привычка накручивать, как обычно, и ожог пальчиков, по этому, где-то в подсознании говорят, "лучше уж по старинке... на привычную плойку" и эту откладывают в сторону. Нужно немного потренироваться, что бы получалось спираль, не только в готовом виде, но и спираль на плойке. Сфотаю - приложу.
 
Ответа про сертификацию как я понимаю не будет? Что-то я начал уже сомневаться в ее наличии. Развейте мои сомнения. Ведь ни один магазин не имеет право продавать Ваш прибор без необходимых документов, а то заработает 5 копеек, а проверяющим отвалит тысячи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ответа про сертификацию как я понимаю не будет? Что-то я начал уже сомневаться в ее наличии. Развейте мои сомнения. Ведь ни один магазин не имеет право продавать Ваш прибор без необходимых документов, а то заработает 5 копеек, а проверяющим отвалит тысячи.

 
вот самые простейшие укладки при помощи плойки,
может этот элемент поможет мастерам из Новосибирска освоить плойку?..
 
Ок, спасибо.
 
Я уже коплю деньги на следующий диаметр.....
 
в 4-м сообщении постарался дать пояснения по работе плойкой. напишите пригодилось это вашим мастерам?..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на 4 -й страничке я посторался дать пояснения по работе плойкой. напишите пригодилось это вашим мастерам?..

А что там за поеснения фотографии,? где ,,это инструмент ,для укладки длинных волс? ,на видео крутил Ю короткую укладку всвёже коротких укладок у нас больше хотелось бы увидеть видео накрутка потом начёс? и придание формы.........
 
про фото- оно занимает много мегобайт, что неудобно в просмотре через инет,
на длинные волосы, я как правило использую ,накрученные пряди,как основу(без начеса),а придание формы делаю при помощи укландочных средств и невидимок.
 
сегодня растаможил товар, скоро с ним скоро приеду в Столицу.
 
Очень интересная весчь!
А я правильно поняла, что её можно ещё использовать в виде выпрямителя волос?
Эх посмотреть бы, как она вытягивает волос
Гергий, не сложно было бы продемонстрировать? Пожаааалуйста! ;)
 
Получила плойку, мне она понравилась. Эксперементировала на клиентах , на себе ,хотя не ношу кудри. Ускоряет процесс накрутки реально. Пальцы немного подпалила, но приноровиться не сложно. Надо пробовать, чтоб составить свое мнение..........
 
в Москву прибыла партия плоек , лежат на складе и ждут ваших теплых рук и горячих сердец. Колличество не безграничное, да и временем ограничен, торопись народ , шевелись народ...
напоминаю тел 8 903 673 02 27 Георгий., и тел.школы Павла Боженова 8 (495) 646 82 16.
 

http://i002.radikal.ru/0907/1a/c25c3dd89129.jpg
не знаю, получится или нет, первый раз вставляю фото . Это плойкой 25 мм. косищи ,что у одной, то и у другой не жидкие.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста какая длинна рабочей поверхности? и возможна ли доставка на Киевский вокзал к поезду? Живу в Киеве и меня очень заинтересовала ваша чудо плойка.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте скажите пожалуйста какая длинна рабочей поверхности? и возможна ли доставка на Киевский вокзал к поезду? Живу в Киеве и меня очень заинтересовала ваша чудо плойка.

да возможна, только для оперативности, связь по тел.8 903 673 0227
 
Скажите,пожалуйста,а на "Невских берегах" в сентябре возможно будет вашу плоечку приобрести?Скажите,пожалуйста,какой диаметр чаще используется в работе,наверно средний?Просто я начинающий мастер и пока нет никакой плойки,а финансов пока хватит только на одну blush.gif
 
Спасибо. Конечно предварительно перезвоню.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо. Конечно предварительно перезвоню.

Чесно говоря..НИЧЕМ не впечатлена ....самые примитивные локоны..и укладки...так что покупать ее мне не захотелось ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чесно говоря..НИЧЕМ не впечатлена ....самые примитивные локоны..и укладки...так что покупать ее мне не захотелось ;)

А смысл не в примитивности, а в простоте и скорости укладки. Эти локоны можно было сделать и на бигуди, и на обычную плойку. Локон соскальзывает с этих щипцов, минимум движений и можно сделать глянцевую стружку, прядь получается, как после обработки утюжком, не надо прорабатывать ее в дальнейшем, немного лака и все.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А смысл не в примитивности, а в простоте и скорости укладки. Эти локоны можно было сделать и на бигуди, и на обычную плойку. Локон соскальзывает с этих щипцов, минимум движений и можно сделать глянцевую стружку, прядь получается, как после обработки утюжком, не надо прорабатывать ее в дальнейшем, немного лака и все.




ну когда на обычную плойку наматываешь прядь, ты прежде тоже проходишь от корня к концам ..тем самым проглаживая ее, я не против новой плойки, конечно нет...просто не впечатлила ни чем. вот и все. ;)
 
Георгий спасибо еще раз за плойку и за прически) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну когда на обычную плойку наматываешь прядь, ты прежде тоже проходишь от корня к концам ..тем самым проглаживая ее, я не против новой плойки, конечно нет...просто не впечатлила ни чем. вот и все. ;)

Как можно рассуждать о том , о чем не имел возможности видеть, здесь представлена совершенно новая технология накручивания прядей на плойку, что позволяет мастеру выполнять очень быстро свою работу и качественно на новом уровне , т.к. прядь проглаживаются в нужном нам диаметре и что немаловажно - все волоски накручиваются в нужный диаметр и не выбиваются из локона. Прядь получается эдиально гладкой и блестящей. И еще; фотоаппарат , да и сжатие файла съедают многие нюансы.
Короче : нужно попробовать,что бы сравнивать...
 
Уже хочу это чудо!
Тут говорили про Новосибирск, как насчет наличия плойки в наших магазинах? Или только под заказ?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уже хочу это чудо!
Тут говорили про Новосибирск, как насчет наличия плойки в наших магазинах? Или только под заказ?


нету по почте наличным платежом получиться около 3200 за то будет и 25 мм самое то и ещё 9 мм тож классная штука
 
Скажите ,пожалуйста,а как я могла бы заказать плойки?Надо позвонить Владимиру или можно здесь в письменном виде это оформить?Хотела бы плоечки 9мм и 25мм.Я так поняла,что это самые оптимальные.Действительно иногда необходимо в прическе сделать эффект ангела,а 25мм...самое ТО для коротких волос.
 
Георгий, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас за плойку, которую я купила в первый день выставки "Невские берега" и была Вашим первым покупателем на ней. В этот же день я сделала укладку клиентке этой плойкой на волосы среденй длины за 15 минут и осталась в полном восторге. Клиентка была довольна не меньше меня. Несмотря на то что я делаю торжественные прически тоже хорошей и профессиональной плойкой, которая быстро формирует локон за 3-5 сек., но с Вашей плойкой работать в два раза быстрее и удобнее.
Надеюсь, что плойку вскоре можно будет покупать в СПб, так как мои знакомые друзья и парикмахеры уже загорелись ее приобрести.
Спасибо,
Елена.
 
Георгий,здравствуйте!А в Беларуси можно ее купить?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгий,здравствуйте!А в Беларуси можно ее купить?


В Беларуси плойки вы можете приобрести у представителя форума Алексея +375 25 9494005
Ждём ваших звонков
 
купила эти плойки все четыре неутерпела хотела две агрегат супер правда на испытаниях администратору ухо прижгла а себе палец . наша парикмахерская от плоек в восторге нисколько не пожалела что взяла

 
Спасибо за плойку - очень удобно пользоваться, клиенты довольны - работа выполняется довольно быстро, просто нужно конечно приноровится.
 
Чудо - плойки хватило на 6 сеансов - после чего вращающаяся втулка заскрипела. Разобрали - конечно никакого подшипника не обнаружено. Смазали ось.
Замечания производителю:
1) Сделать прижимную планку на подшипнике
2) Не знаю насколько хватит изоляции проводки внутри плойки - уж очень хлипкая она на вид.
3) Ручку хотелось бы иметь не оранжевого, а черного цвета
4) Очень нужна подставка под плойку.
С уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)