Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
а здесь, одна из школ парикмахерского искусства применяла плойку в своей работе, извините, не успел спротить, какая именно...
 
Подвожу итоги конкурса; по скольку в названии просматриваетются идей от трех человек , то призовых плоек - получается тоже -три.
1 )Yanika - за волшебство -"MAGIC WAND"
2)svetanok - за идею с игрой-play with ploy по моему, интересное название, а главное - легко запомнить. играйте с задумкой и развлекайтесь работая
3)SexyHairConcepts -за трансформацию одного слова в другое- немного не по английски звучит.. прямой первод редко работает.. но идея хорошая:)))

Может Ployer? смесь ploy c player?



Так что с Вас, господа победители: -адреса и диаметры плойки , в ближайшее время предоставлю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:svetanok, если это название выиграет... плойка- ваша... :/ ))) вы заслужили, кинув идею;)))


Спасибо, Георгич! Я рад что Вы тоже посмеялись над идеей. Magic Wand- отличное название. Более того,у меня есть футболка из академии SexyHair в Лос Анжелесе, на которой нарисована волшебная палочка, а рядом расческа.

Под ними надпись... Это же Расческа, а не Волшебная палочка:)))) It's a comb, not a magic wand! (для постоянно недовольных клиентов)

используйте как считаете нужным.

А чудо плойку я пообещал Светанок, но так как она получит свою версию, Георгич, буду рад если на Невских Берегах мы можем пересечься, выбрать чудо плойку, и мы будем ее использовать на подиуме SexyHair. Надеюсь это дополнительно поднимет интерес к плойке.
 
Георгич! очень приятно! Надеюсь, еще увидимся в Киеве!
 
Огромное спасибо за ваши приглашения, постараюсь присоедениться к Вам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может меня не правельно поняли ....ведь я просто попросил чикнуть бумажку на фотик и показать , а вы на меня так.......наговарили, вот раскручиваю начальство на приобретение эти штучек всем пропихиваю видео показываю ,и.т.д время ведь оно такое дело, я вот ножнички которые две с половиной недели назад купил ещё не видел , а уже за новой техникой тянусяя.




Хватит Георгия обижать))) ;) если бы не ссылки такие, мы бы сидели в своих городах в ж... (простите за выражение)

p.s Сразу скажу, мы не знакомы, плойку в руках не держала, и давайте жить дружно blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хватит Георгия обижать))) ;) если бы не ссылки такие, мы бы сидели в своих городах в ж... (простите за выражение)

p.s Сразу скажу, мы не знакомы, плойку в руках не держала, и давайте жить дружно blush.gif

Спасибо за поддержку, но такие моменты в прошлом,... как говорится "на обиженных воду возят"...
Обидно за наш народ, как много нас плюсчат со всех сторон - вот от сюда тотальное не доверие и негативное отношение. Много в стране развелось шарлатанов и лиходеев - уже телик не хочется смотреть - кругом сплошной обман и подделки. Не знаю от куда все это берется. Пора вводить закон на недобросовесную рекламу, и что бы отвечали не только рекламодатели ,но и вместе с ними СМИ, так как они разносят это...
Это так ,немного лирики.
А по поводу плойки - жаль, что не довелось во Владевостоке Вам продеманстрировать, (там я пробыл четверо суток). Устал от полной концентрации внимания на дорогах , движение хлеще чем в Москве, машину припаковать вообще негде( особенно в центре). Но город сам понравился и люди тоже.
Во Владике есть знакомая, она тоже стиллист, веду с нею переговоры по поводу - провести на базе ее салона мастер класс по плойкам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подвожу итоги конкурса; по скольку в названии просматриваетются идей от трех человек , то призовых плоек - получается тоже -три.
1 )Yanika - за волшебство -"MAGIC WAND"

Так что с Вас, господа победители: -адреса и диаметры плойки , в ближайшее время предоставлю.


Спасибо огромное за принятие моего варианта! Я очень рада и счастлива, так ведь хотелось заполучить эту великолепную, " Волшебную палочку!", с которой я буду творить ещё больше чудес и радовать клиенток. :/ Не зря ведь меня называют в городе-Фея... И фирма моя-Свадебная Фея... Так что теперь-я с "Палочкой"!.......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное за принятие моего варианта! Я очень рада и счастлива, так ведь хотелось заполучить эту великолепную, " Волшебную палочку!", с которой я буду творить ещё больше чудес и радовать клиенток. :/ Не зря ведь меня называют в городе-Фея... И фирма моя-Свадебная Фея... Так что теперь-я с "Палочкой"!.......

Уважаемая ФЕЯ! Я рад за вас , что Вы рады. Спасибо за приглашение заехать у Вам в гости с мастер-классом. Ну о нем мы договоримся позднее.
 
сегодня 19.02.2010 вылетаю в Санктпитербург буду работать на выставке с 20.02.2010. , так что у желающих есть реальная возможность получить информацию из первоисточника. Работать буду на стенде школы Павла Баженова.
Приглашаю всех желающих, и не желающих тоже - для них будет тоже интересно.
 
Друзья!!Продам чудо-плойку диаметр 25.Купила пару дней назад.Всё понравилась, плойка чудесная, но мне к сожалению не подашел диаметр.Волосы у меня короткие, нужно было брать 22 или 19...
купила за 2700.Отдам за 2500
Если заинтересовало пишите здесь или мне на почту misstika13@yandex.ru

с Уважением.
 
Уважаемая lemonka !
Не нужно так сокрушаться. Дело поправимое. Просто обратитесь в школу Павла Баженова и вам ее заменят на нужный диаметр. И еще разницу в цене возвратят.
С уважением Георгий.
 
Ну вот и свершилось , первая, из обещанных мною трех плоек, нашла своих новых хозяев в лице фирмы SexyHair . И мастера сразу нашли ей применение.
 
Я тоже хотела сказать большое спасибо за плойку! :D !Купила средние два диаметра,а сейчас хочу заказать и 9мм.Работать плойкой одно удовольствие excl.gif : БЫСТРО И ЛЕГКО ДЕЛАЮТСЯ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ ЛОКОНЫ!!!Руки не обжигала,приспособилась легко!Понимающие клиенты тоже заинтересовались этим инструментом. было бы великолепно,если бы и в Челябинске они появились бы в свободной продаже!Может самой взяться за это???Что для этого нужно?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!

Чудо-Плойки едут в Санкт-Петербург! На выставку Невские Берега!
Их можно будет найти на стенде Школы Павла Баженова!

Только на выставке у вас будет возможность купить плойки по цене прошлого года 2 500 рублей за любой диаметр.

Те кто не сможет присутствовать на выставке, но желает приобрести этот чудесный инструмент может заказать его в интернет-магазине для парикмахеров http://parikmag.ru/catalog/429_ployka_s_vr..._poverkhnostyu/

Ну вот не тут-то было!!!Уже 3 дня жду хоть какого-то ответа с этого сайта!!!Заказала плойку,поверхность под горячие инструменты(конкретно под плойку).Так жду еще и тонкое ЧУДО!А они молчат!!!Кто пояснит,стоит ли заказ ждать или выбрать другой способ???
 

видатья что то и где то пропустил.Напиите мне в личку - обязательно отвечу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня просматривал папки с фото, и обнаружил те работы которые , я уже делал, что бы вам показать ., как можно работать этой плойкой. Но как ни странно- забыл про них.
И мало того, что она работает совсем по другому, как обычная, но и что самое главное - прически получаются гараздо быстрее...
Только прошу строго не судить , фото все рабочие, специально моделей не готовил.
Эту прическу сочинил на Невских берегах(сентябрь 2009г.)

А приехав домой, в Амурскую обл., уже немного ее доработал.

Георгий, а чем волосы обработаны ДО укладки на этой фотографии ? http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?ac...ost&id=8917
И ещё, скажите, пожалуйста, есть какие-либо обучающие видео в интренете, кроме тех двух, что на первой странице это темы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгий, а чем волосы обработаны ДО укладки на этой фотографии ? http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?ac...ost&id=8917
И ещё, скажите, пожалуйста, есть какие-либо обучающие видео в интренете, кроме тех двух, что на первой странице это темы?

Волосы обработаны моделирующим лаком перед накруткой на плойку, и все выложено и подколоно неведимками .
Готовлю некоторые базисные элементы, на базе которых можно делать прически . Как только сделаю - выложу в Инете.
 
Цитата
borodai написал:Я тоже хотела сказать большое спасибо за плойку! :D !Купила средние два диаметра,а сейчас хочу заказать и 9мм.Работать плойкой одно удовольствие excl.gif : БЫСТРО И ЛЕГКО ДЕЛАЮТСЯ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ ЛОКОНЫ!!!Руки не обжигала,приспособилась легко!Понимающие клиенты тоже заинтересовались этим инструментом. было бы великолепно,если бы и в Челябинске они появились бы в свободной продаже!Может самой взяться за это???Что для этого нужно?


Ну вот не тут-то было!!!Уже 3 дня жду хоть какого-то ответа с этого сайта!!!Заказала плойку,поверхность под горячие инструменты(конкретно под плойку).Так жду еще и тонкое ЧУДО!А они молчат!!!Кто пояснит,стоит ли заказ ждать или выбрать другой способ???


Уважаемая borodai, Ваш заказ выслан, ждите извещения с почты!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая borodai, Ваш заказ выслан, ждите извещения с почты!!!!

Вот спасибо!!!Сегодня применила плойку на новой клиентке,вы бы видели как у неё загорелись глаза.Она сразу оценила такую штучку!!!Попросила ссылку на сайт,чтобы заказать себе такой шедевр!! ЖДУ себе 9мм!!!!Будем делать ангелков!!!
 
Георгич здравствуйте,привет из Минска,все СУПЕР,все понравилось,плойки само собой,а вот жидкий лак такого не встречала!
 
Всем кто планирует приобрести Чудо-плойку или уже приобрёл будет полезно взглянуть на вот эту тему:
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14368
 
[b]Для жителей Украины , по вопросу преобретения плойки обращайтесь по адресу г. Киев ул. Г.Сковороды д.5 а, оф. 6-б , тел. 428-78-85 Игорь Мельник. или на сайт http://zavivka.com.ua//
 
Цитата(Игорь Мельник @ 30.3.2009, 12:53) *
Павел, дорый день.
Большое спасибо за ролик!! Это чудо техники мы получили года три назад. Никто не знал как этой плойкой пользоваться. blink.gif И покупатели крутили ею так и сяк, а ничего внятного не смогли объяснить.

Только-что в магазине отыскал два экземпляра разных диаметров. Девочки запрятали в самый дальний шкаф как полный неликвид.
Уже одна смена продавцов посмотрела видеоролики, теперь тренируются на манекене.

Самое главное накручивать спирально,не делая захлестов ,иначе она не будет проглаживать и будет повреждать волос. . Что не ясно - пишите.

Сегодня попалось на глаза вот это сообщение, написанное год назад. За это время произошло много событий...
Я даже побывал на Украине и лично познакомился с Игорем и мы вместе попробовали , крутить на плойку его конструкции, разница огромная. По многим параметрам они сильно отличаются.
1. время нагрева до рабочего состояния , я не засекал но ждать пришлось очень долго.
2. рабочая поверхность намного короче, чем у моей (она больше подходит для домашнего применения и на короткие стрижки).
3. и при не большом размере рабочей поверхности у нее большой вес. А это уже некоторое неудобство.
Но тем ни менее мне удалось научить ваших продавцов ею работать, девченки оказались способные и самое главное - с Игорем мы обсудили тему как плойки будут попадать к парикмахерам Украины. Так что обращайтесь в магазины
Для жителей Украины , по вопросу приобретения плойки обращайтесь по адресу г. Киев ул. Г.Сковороды д.5 а, оф. 6-б , тел. 428-78-85 Игорь Мельник. или на сайт http://zavivka.com.ua//
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я даже побывал на Украине и лично познакомился с Игорем и мы вместе попробовали , крутить на плойку его конструкции, разница огромная. По многим параметрам они сильно отличаются.
1. время нагрева до рабочего состояния , я не засекал но ждать пришлось очень долго.
2. рабочая поверхность намного короче, чем у моей (она больше подходит для домашнего применения и на короткие стрижки).
3. и при не большом размере рабочей поверхности у нее большой вес. А это уже некоторое неудобство.
Но тем ни менее мне удалось научить ваших продавцов ею работать, девченки оказались способные и самое главное - с Игорем мы обсудили тему как плойки будут попадать к парикмахерам Украины. Так что обращайтесь в магазины
Для жителей Украины , по вопросу приобретения плойки обращайтесь по адресу г. Киев ул. Г.Сковороды д.5 а, оф. 6-б , тел. 428-78-85 Игорь Мельник. или на сайт http://zavivka.com.ua//[/b]

в субботу испытала плойку на клиентке - результатом очень довольна: красивый завиток, скорость выполнения и чистота в работе, единственное, нужно приловчиться не обжигать пальчики. Спасибо Георгию за такой подарок!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:в субботу испытала плойку на клиентке - результатом очень довольна: красивый завиток, скорость выполнения и чистота в работе, единственное, нужно приловчиться не обжигать пальчики. Спасибо Георгию за такой подарок!

Я очень рад тому , что еще она упростила и облегчила работу, вот с пальчиками - это да, срабатывает навык работы на плойках предшествующих моделей. Скоро буду в Китае и как раз буду решать вопрос комплектации ее термоперчатками.

 
а Украину че обделили!Я плойку хочу!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а Украину че обделили!Я плойку хочу!!!

О себе ; я парикмахер с 15 летним стажем, принимал непосредственное участие в разработке этой конструкции плойки, и имею прямое отношение к ее вхождению на Российский рынок парикмахерских услуг.
Мною была проделана огромная работа по ее внедрению в обиход парикмахеров. И так же были встречи с Украинскими коллегами - парикмахерами, даже один из участников форума(svetanok) получила в качестве приза плойку в подарок. Мне очень понравился радушный прием на своей земле Украинских коллег, остались незабываемые впечатления о теплом приеме..., в частности Великолепного мастера по кудряшке Валентины Антоненко и ее команды, и самого эрудированного продавца парикмахерских принадлежностей и просто отличного человека - Игоря Мельника .
По итогам этих встреч Вы - парикмахеры Украины имеете возможность приобрести и научиться у них работать этой Чудо- плойкой.
Обидно за Белорусь - как то очень вяло и с неохотой они участвуют в жизни форума. Земляки !!! А ну давайте присоединяйтесь, у Вас есть тоже свой представитель этого форума - Алексей Липатов.
 
Как ранее обещал, так и сделал , вот и третья плойка вручена победителю конкурса. Яна еще раз поздравляю с победой.


 
А здесь мы с Яной проводим в одном из салонов Красноярска мини семинар. Мастерам инструмент понравился ...
 
Приобрёл плойку 19мм. Замечательная штука. Все обешания НЕ оказались пустой рекламной болтовнёй. Коллегам очень понравилась. Ради эксперимента даже делал на лак толстенные и широченные "кукольные" локоны администратору. Получились идеально выглаженные и к плойке не прилипали, успешно выдержали клубную вечеринку.
Не планируются ли аналогичные утюги?
 
И еще вопросик - будут ли чудо-плойки представлены на этом весеннем "ИнтерШарме"? я тож хочуууу...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И еще вопросик - будут ли чудо-плойки представлены на этом весеннем "ИнтерШарме"? я тож хочуууу...


На интершарме мы не участвуем и значит плоек там не будет.

Вы можете заказать плойку в интернет магазине http://www.parikmag.ru/ и её доставят почтой в ваш город.
Так же рекомендую обратить внимание на другие товары в нашем магазине... можете выписать их цены и сравнить с ценами на стендах интершарма... по нашей практике цены на выставках выше чем даже в обычных магазинах...
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Приобрёл плойку 19мм. Замечательная штука. Все обешания НЕ оказались пустой рекламной болтовнёй. Коллегам очень понравилась. Ради эксперимента даже делал на лак толстенные и широченные "кукольные" локоны администратору. Получились идеально выглаженные и к плойке не прилипали, успешно выдержали клубную вечеринку.
Не планируются ли аналогичные утюги?

Ну вот наконец то до Вас доходит, что не все вокруг реклама, я уже это постарался подтвердить и другими вещами .прочитайте здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...pic=10729,через некоторое время будут и другие новинки...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вот наконец то до Вас доходит, что не все вокруг реклама, я уже это постарался подтвердить и другими вещами .прочитайте здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...pic=10729,через некоторое время будут и другие новинки...

Я всё ставлю под большой вопрос, и часто оказывается, что не зря. Пока плойку сам в руках не покрутил не купил. А на гель-спрей всё супер, но корни что-то не очень поднимаются. 8-( Может перегружаю?
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Я всё ставлю под большой вопрос, и часто оказывается, что не зря. Пока плойку сам в руках не покрутил не купил. А на гель-спрей всё супер, но корни что-то не очень поднимаются. 8-( Может перегружаю?

ЗДЕСЬ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ. Когда Вы подходите к корням, оттяжка пряди должна быть немного в противоположную сторону., и кончик пряди в это время должен спрятаться под прижимной планкой и на секунду другую придержите (чтобы прядка успела хорошо прогрется). Далее, делаете полный оборот "колесика", чтобы освободить прядь от плойки из нутри, тогда она сама свободно снимется с плойки.
 
Здесь требуется некоторое разъяснение; на последних"невских берегах" я показывал работу жидкого лака , как на него можно поставить ирокез , для того, что бы прядь хорошо стояла от корня - нужно хорошо его просушить - тогда все будет стоять четко. Даже если Вы попытаетесь приложить к голове - она снова вернется в исходное положение .
 
Ура теперь похожий инструмент можно приобрести в Минске
[attachment=10171:SL371547_a.JPG]
В обновлённом керамическом исполнении,три диаметра 19,25,31 мм.
Регулятор температуры.
Керамика позволяет получать завиток уже на 60 градусах,не повреждается волос и придаёт насыщенный блеск.
[attachment=10172:_____.jpg]
Вся продукция сертифицирована.
Возможен безналичный и наличный расчёт.
Прилогаю схемы проезда
[attachment=10173:sto_karta_Р.PNG]
И схему прохода
[attachment=10174:sto_karta.png]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ура теперь Чудо плойку можно приобрести в Минске

Здравствуйте Минчане, а так же все жители Белоруссии !
Чудо плойку http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=80158 уже давно представляет в Белоруссии человек от форумаhttp://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=68669. Бывая в Минске я неоднократно сталкивался с плойками такого рода, которые вы рекламируете и сам имел такую же конструкцию, но как говорится " все познается в сравнении", предлогаемая Вами плойка уступает по нескольким параметрам;
1 . рабочая поверхность у нее короче на несколько сантиметров, что не удобно в работе с длинным волосом (невозможно сразу накрутить прядь целиком)
2 . прижимная планка не плотно прилегает к рабочей поверхности, в следствии чего прядь произвольно соскальзывает с плойки.
3 . керамическое покрытие, так же приводит к соскальзыванию пряди.
4 . винтовое соединение вращяющейся прижимной планки со временем ослабевает и вовсе выходит из строя.
5 . подставка под плойку постоянно мешается при накручивании.
Все выше перечисленные конструктивные особенности мешают быстроте работы.
Вывод - данная разновидность плойки подходит больше для бытового применения, нежели для работы профессионала.
 

Добрый день
Я думаю вы зря делаете нам анти рекламу
Не одна из проданых плоек непопадала в ремонт
Они уступают только на очень длинный волос
А в остальном превосходят
Ваше замечание под номером 2 полная ерунда.
Такое чуство что вы представитель фирмы которая продает эти плойки в Росии и пытаетесь максимально сделать антирикламу.
Замечание 3 керамика славиться тем что волос не подвергаеться излишней термо обработке.
За счет чего сохраняеться натуральный блеск. И ничего не соскальзывает
4 Замечание на счёт винтового соединения ваша фантазия или ваш собственный опыт на ваших плойках, т.к замечу у нас такого не происходило.
5.Извините на счёт подставки это было так чтоб до кучи.

Нас заинтересовала эта модель своей эстетичной и практичной частью и качество продукта здесь было прежде всего.

Да я знаю что представители из Росии пытались пиарить их в Белоруссии, но производит их не Россия.

Кстати замечу в отличии от ваших плоек наши имеют сертификат качества в РБ, и сертификат гигиенический РБ.

Росийские сертификаты неимеют своей силы на территории РБ. т.к очень часто потделываються

А вот Сертификаты Республики Белорусь неоднократно подтверждались в Росии у наших клиентов с которыми мы сотрудничаем.

Имееться гарантийное и после гарантийное обслуживание.

Мы конечно не такой регион как Москва, но в Москве мы их тоже продаём.
С уважением директор компании "ПРОФИОПТ" Девалтовский Игорь Викторович

P.S. А вобще так диалог неведёться
Если будете в Белорусии я сам лично подвезу вам плойку и вы мне покажите её недостатки.
С уважением

Кстати случайно нашол ваши отзывы о нашей плойке только у другого пользователя и почему то о вашей продукции

Потделать немог запись старая

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=73850

Что на это ответите Уважаемый
 
Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".
За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".
За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.

Чудо или нет...а вот рекламный фильм на первой странице!Одно то как он прядь берет, повергло меня в ужас.А ведь чтобы щипцами творить чудеса в виде локонов или волн, нужны ручки умелые, а не вращение. Сейчас в меня полетят не свежие овощи...Сам инструмент построен так чтобы прядь не заламывать. Прижимная планка именно для этого. Прядь пропускают под зажимной планкой практически до конца и потом фиксируют и делают обороты. То что я ывидела в начале ролика, отбила охоту смотреть дальше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый Stilist_MAG убедительная просьба не назвать инструмент рекламируемый вами "Чудо-Плойкой".
За качество чудо-плойки ручаются многие стилисты форума и магазин parikmag.ru так как это проверенно временем и людьми которых мы знаем лично!

Ваш же инструмент мы не видели, а называя его так же Чудо-Плойкой и подпихивая его рекламу в уже раскрученную тему вы вводите пользователей в заблуждение!

Прошу в этой теме продолжить общение о Чудо-Плойке которую привёз Георгич, а вам Stilist_MAG рекомендую открыть отдельную тему для рекламы вашего инструмента под его настоящим названием.

Так надо было и сказать а не устраивать качели.
Спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чудо или нет...а вот рекламный фильм на первой странице!Одно то как он прядь берет, повергло меня в ужас.А ведь чтобы щипцами творить чудеса в виде локонов или волн, нужны ручки умелые, а не вращение. Сейчас в меня полетят не свежие овощи...Сам инструмент построен так чтобы прядь не заламывать. Прижимная планка именно для этого. Прядь пропускают под зажимной планкой практически до конца и потом фиксируют и делают обороты. То что я ывидела в начале ролика, отбила охоту смотреть дальше.


Вот он - яркий образец закостенелого мышления... А может попробовать досмотреть до конца-то, вдруг чудеса возможны-таки?!
Штука - классная! Подтверждаю!
 
Здравствуйте.
У меня от плоек смешанные чувства.....

Сама живу в провинции. Заказывала через московскую подругу.
Брала диаметры 9 (ангелочек) и 25.
Что могу сказать...
Диаметром 25 довольна необычайно.
Шикарные накрутки делаю очень быстро, практически не выпуская плойку из рук.

Утюжок с ней по качеству и упругости локона не сравнить ну никак.
И еще у меня есть плойка спиральная. Очень она мне нравилась.
Но эта все-равно намноооого лучше.
Работать-одно удовольствие.

Из небольших недостатков могу отметить только не очень удачное расположение кнопки-выключателя-переключателя температуры.
Она почему-то постоянно норовит попасть под ладонь и переключить плойку на другую температуру, а то и вообще выключить. Но все-равно я довольна очень!!! Считаю, что она своих денег реально стоит.


Но вот огромнейшее разочарование меня постигло с диаметром 9 мм. С "ангелочком". А на нее-то я как раз даже больше надежд возлагала.

В общем, даже на своих коротких волосах не могу и одну прядь накрутить нормально. Прядь моментально перекручивается на плойке и стопорится. И пока ее пытаешься снять-естественно она успевает перегреться.
И рвет волосы, зараза. Может, я как-то неправильно накручиваю? Но я уже по всякому пробовала.

Брать пряди еще меньше или накручивать каждую в 2 приема - так вместо обещанного убыстрения накрутки, получится многочасовое мучение. Я как-то надеялась, что смогу ею человеку всю голову, если нужно, накрутить. А оставлять эту плойку только для красивой накрутки пары тоненьких локонов по бокам лица-считаю, вообще несерьезно.

Из предположений-прижимной механизм прилегает слишком плотно и прижимает прядь, тяня ее при прокручивании за собой.


Вот и не знаю теперь как быть и что делать.
Даже ппредлагать купить никому не хочется. Зачем другой человек будет мучаться и меня плохими словами поминать?

Уж, извините, не в обиду будет сказано... но "ангелочек" для меня сейчас - это попусту выброшенные на ветер деньги.

Вообще, мне очень интересно. Есть ли здесь люди тоже купившие этого "ангелочка"? И как у них дело обстоит с этой плойкой? Потому что меня терзают смутные сомнения, что фиг ею вообще что можно накрутить нормально.



Ну и еще хотелось бы предложить авторам плойки вместо того, чтобы словесно рекламировать ее изо всех сил, просто взять и выложить под каждым диаметром, фотографии полной накрутки головы именно этим диаметром на длинные волосы.

Чтобы люди реально и наглядно могли себе представлять что у них в итоге получится. А то на практически всех фотографиях непонятно каким именно диаметром сделана накрутка.
Я вообще целый вечер мучалась и не знала какие конкретно плоечки себе выбрать. Сначала хотела три плойки взять. Но в итоге-помучалась, плюнула. И взяла 2.
А при наличии фотографий - выбор был бы намного проще и нагляднее.
 
Цитата
filimonn написал:Здравствуйте.
У меня от плоек смешанные чувства.....

Сама живу в провинции. Заказывала через московскую подругу.
Брала диаметры 9 (ангелочек) и 25.
Что могу сказать...
Диаметром 25 довольна необычайно.
Шикарные накрутки делаю очень быстро, практически не выпуская плойку из рук.

Утюжок с ней по качеству и упругости локона не сравнить ну никак.
И еще у меня есть плойка спиральная. Очень она мне нравилась.
Но эта все-равно намноооого лучше.
Работать-одно удовольствие.

Из небольших недостатков могу отметить только не очень удачное расположение кнопки-выключателя-переключателя температуры.
Она почему-то постоянно норовит попасть под ладонь и переключить плойку на другую температуру, а то и вообще выключить. Но все-равно я довольна очень!!! Считаю, что она своих денег реально стоит.



Но вот огромнейшее разочарование меня постигло с диаметром 9 мм. С "ангелочком". А на нее-то я как раз даже больше надежд возлагала.

В общем, даже на своих коротких волосах не могу и одну прядь накрутить нормально. Прядь моментально перекручивается на плойке и стопорится. И пока ее пытаешься снять-естественно она успевает перегреться.
И рвет волосы, зараза. Может, я как-то неправильно накручиваю? Но я уже по всякому пробовала.

Брать пряди еще меньше или накручивать каждую в 2 приема - так вместо обещанного убыстрения накрутки, получится многочасовое мучение. Я как-то надеялась, что смогу ею человеку всю голову, если нужно, накрутить. А оставлять эту плойку только для красивой накрутки пары тоненьких локонов по бокам лица-считаю, вообще несерьезно.

Из предположений-прижимной механизм прилегает слишком плотно и прижимает прядь, тяня ее при прокручивании за собой.


Вот и не знаю теперь как быть и что делать.
Даже ппредлагать купить никому не хочется. Зачем другой человек будет мучаться и меня плохими словами поминать?

Уж, извините, не в обиду будет сказано... но "ангелочек" для меня сейчас - это попусту выброшенные на ветер деньги.

Вообще, мне очень интересно. Есть ли здесь люди тоже купившие этого "ангелочка"? И как у них дело обстоит с этой плойкой? Потому что меня терзают смутные сомнения, что фиг ею вообще что можно накрутить нормально.



Ну и еще хотелось бы предложить авторам плойки вместо того, чтобы словесно рекламировать ее изо всех сил, просто взять и выложить под каждым диаметром, фотографии полной накрутки головы именно этим диаметром на длинные волосы.

Чтобы люди реально и наглядно могли себе представлять что у них в итоге получится. А то на практически всех фотографиях непонятно каким именно диаметром сделана накрутка.
Я вообще целый вечер мучалась и не знала какие конкретно плоечки себе выбрать. Сначала хотела три плойки взять. Но в итоге-помучалась, плюнула. И взяла 2.

А при наличии фотографий - выбор был бы намного проще и нагляднее.

Спасибо Вам за отзыв, пусть он в некоторых места не совсем приятный , но и критика - полезна. На это собщение отвечу полностю, но чтобы было более проще читать, разделю их на несколько сообщений
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот он - яркий образец закостенелого мышления... А может попробовать досмотреть до конца-то, вдруг чудеса возможны-таки?!
Штука - классная! Подтверждаю!

Чудо свершится если мой пост прочтете. Все это у нас продается и работает. Я говорила о том что уж если делать, то как положено. Я однажды сдуру пошла прическу делать. Вот такой же умелец заломил мне концы прядей, а потом их втихоря обрезал.В результате когда голову размыла пришлось большой кусок косы отрезать. А волос был до копчика.
 


Где то в видео уроках я, конкретно показывал, как ее нужно держать в руке , что бы не переключать непроизвольно температуру. Да конечно, это немного не удобно , но на сегодняшний день мы попытались решить эту проблему, новые плойки уже менее подвержены переключению. Но на этом не остановились разрабатываем и другие варианты - и вообще хотим кнопку переместить на конец ручки, что бы она вовсе не мешалась. Но здесь есть кое какие технологические неувязки...
Плойку нужно держать только в одном определенном положении (как ракетку для тенниса ). Кнопка переключения температуры должна быть расположена в ладони, так чтобы ни чем не касаться ее, т.е. должна смотреть на Вас.
 


Как только свобожусь от работу постараюсь выложить фото, как вы просите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)