Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
я в Новосибирске, хочу вашу плоечку на 25мм. Как-то можно сделать, чтобы она быстренько к нам приехала?... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я в Новосибирске, хочу вашу плоечку на 25мм. Как-то можно сделать, чтобы она быстренько к нам приехала?... ;)


А я в Тамбове , и у меня тот же вопрос, только я хотела бы ещё и 31мм, но здесь : http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/ ни той ни другой нет в наличии.... Как быть???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я в Тамбове , и у меня тот же вопрос, только я хотела бы ещё и 31мм, но здесь : http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/ ни той ни другой нет в наличии.... Как быть???

Временное явление , что бы такого не было мы и работаем в Китае (практически от туда не вылажу, а все виной наша таможня).
 
Здравствуйте! Подскажите, а в Питере ваши плойки где-нибудь есть в свободной продаже или только через интернет магазин?
 
Добрый день! Вам тогда проще в Москве купить коль Вы из Питера. )))
 
Тогда уж проще через интернет-магазин, а то дороговао плоеечка выйдет=) А где они в Москве продаются?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тогда уж проще через интернет-магазин, а то дороговао плоеечка выйдет=) А где они в Москве продаются?

А вы спросите в интернет магазине, сколько все выйдет, я так полагаю , что если я отправлю Вам с Дальнего Востока то точно будет дорого.
 
Так в Питере они не продаются,да? Мне нужен диаметр 25 мм. Просто плойка нужна до 10 июня, если их в интернет-магазине не появится до этого времени, видимо, придется обычную покупать.Обидно=(
 
Уже появились ряд плоек с вращающейся прижимной поверхностью напорядок лучше Вашей Георгий. Со множеством разных дополнительных примочек и ценой на порядок ниже. И китайские и итальянские и японские. Без обид, просто констатация факта. Продаются во многих Интернет Магазинах (и просто магазинах).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уже появились ряд плоек с вращающейся прижимной поверхностью напорядок лучше Вашей Георгий. Со множеством разных дополнительных примочек и ценой на порядок ниже. И китайские и итальянские и японские. Без обид, просто констатация факта. Продаются во многих Интернет Магазинах (и просто магазинах).

Ну какие обиды, во всем мире , выпускается очень большое количество однотипных товаров, так что это было предсказуемо. Но все что выше сказано пока голословно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:температурный режим 120,140,160,180,200; с нарощеным волосом работает замечательно(если они натуральные),доставка по москве через http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/


а оптом продаете?
 
Цитата
I_S_V написал:а оптом продаете?


Для оптовых поставок тел. 8 914 560 25 51 (Георгий) - 6 часов по Москве. На данный момент пока таким образом обстоят дела. В последствии будут проработаны и другие варианты.
 
Вот чтой- то я не пойму.....А как плоечку ставить при работе?...У неё нет подставочки.Положила на столик парикмахерский- столик поплавился,положила на полотенце задымилось..Прям ой-ёй-ёй...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На интершарме мы не участвуем и значит плоек там не будет.

Вы можете заказать плойку в интернет магазине http://www.parikmag.ru/ и её доставят почтой в ваш город.
Так же рекомендую обратить внимание на другие товары в нашем магазине... можете выписать их цены и сравнить с ценами на стендах интершарма... по нашей практике цены на выставках выше чем даже в обычных магазинах...

скажите пожалуйста, а где в Украине можно отремонтировать вашу плойку? Столкнулась с проблемой: отнесла в ремонт - сказали, что сделать не могут..... :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот чтой- то я не пойму.....А как плоечку ставить при работе?...У неё нет подставочки.Положила на столик парикмахерский- столик поплавился,положила на полотенце задымилось..Прям ой-ёй-ёй...



Для предотвращения подплавлений существует специальный коврик http://www.parikmag.ru/catalog/403_soputst...0kh25_chernaya/
 
Пришла новая партия Чудо-плоек от Георгича.

Появился 31 диаметр.

Делайте ваши заказы через магазин http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/
 
Здравствуйте! Недавно приобрела чудо-плойку, ручка у которой серого цвета.
Результат накрутки очень радует. Но смущает один момент... Ручка нагревается, особенно чувствуется ближе к крутящемуся механизму, даже немного обжигающе... Очень нагреваются 2 винтика, скрепляющие ручку. Посмотрела фото, где ручка оранжевая, там вроде этих винтиков не видно. Из за этого не совсем удобно выполнять накрутку, так как приходится следить как взять ее в руки.
Подскажите, так и должно быть?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Недавно приобрела чудо-плойку, ручка у которой серого цвета.
Результат накрутки очень радует. Но смущает один момент... Ручка нагревается, особенно чувствуется ближе к крутящемуся механизму, даже немного обжигающе... Очень нагреваются 2 винтика, скрепляющие ручку. Посмотрела фото, где ручка оранжевая, там вроде этих винтиков не видно. Из за этого не совсем удобно выполнять накрутку, так как приходится следить как взять ее в руки.
Подскажите, так и должно быть?

Нет так не должно быть, просто на некоторых плойках ,вместо болтиков с плоской шляпкой , были использованы болтики с выпуклой шляпкой (оплошность производителя). можно заменить их (но обязательно учитывать все размеры, в противном случае можно повредить провода проложенные в канале), но проще приклеить кружочки кожи суперклеем на кончик болтиков и проблема уйдет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пришла новая партия Чудо-плоек от Георгича.

Появился 31 диаметр.

Делайте ваши заказы через магазин http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/




подскажите, появились ли в продаже такие плойки, только форма морковки?..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите, появились ли в продаже такие плойки, только форма морковки?..

в продаже их пока нет, решаю технические воросы...
 
Такие плойки продают во многих tv магазинaх. Я видел помойму по tvshop.
 
Цитата
beststylist написал:Такие плойки продают во многих tv магазинaх. Я видел помойму по tvshop.


пока не доводилось такого видеть...
 
хаиндс бра помойму название.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кроме того, она у тебя уже есть и пусть она остается у тебя - подарок от меня.

.....спасибо Георгич! Я её девушкам даю поиграться, они потом в школу за ней приезжают, чтобы купить. Да вообще то я без хохмы назвал эту плойку "Палочкой выручалочкой", как многие знают, вечерних и свадебных укладок делать не умею, все силы на стрижки и срезы оставил. Ты знаешь, мать её эту плойку, выручает. У меня нет твоего чудо геля для неё, пользуюсь тем, что под рукой, однако на последний выпускной четырёх девиц по быстрому накрутил, а девушки мастера локоны им закололи. Главное, волосы мыть не надо, сразу крутишь и даже мёртвый волос после накрутки, начинает блестеть как отполированный.....
Кстати, Георгич, у меня 2 марта в Киевском планетарии мастер-класс, что если ты возьмёшь плойки и поедем вместе. Мало того, что оторвёмся по полной программе, так ты покажешь мастер-класс с одновременной продажей. Более тебе скажу, у тебя есть хорошая возможность найти надёжного партнёра в Украине, в лице Валентины Антоненко. Дело тебе говорю, она не только отличный мастер, она хороший менеджер и организатор.......

а что за чудо гель)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а что за чудо гель)))



вот ссылочка http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10729&view=findpost&p=104171
 
А можете показать результат работы диаметра 31 на длинных волосах?
Вот не нравится вид таких "макоронин"...можно ли добиться голливудского эффекта?
Срок службы 3 года...это значит чточерез 3 года 100% придет в негодность?
Когда появятся с черными ручками?
Можно ли использовать плойку так что волосы просто брать и как бы наматывать от корня к концу?
Где в Москве можно попробовать их в работе?

Заранее спасибо))
 
Добрый день! Вроде все перечитала, но не нашла - есть ли возможность купить ее в Минске?
Простите, если этот вопрос уже звучал blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день! Вроде все перечитала, но не нашла - есть ли возможность купить ее в Минске?
Простите, если этот вопрос уже звучал blush.gif


Из-за того , что инфы много , не всякий заметит, что здесь писалось про Минск, вот вам ссылочка http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=10044&view=findpost&p=68669
Если что не получится пишите в личку , постараюсь помочь, пусть из Орши , но постараемся решить вопрос
 
Цитата
Maniadoll написал:А можете показать результат работы диаметра 31 на длинных волосах?Где в Москве можно попробовать их в работе?
Вот не нравится вид таких "макоронин"...можно ли добиться голливудского эффекта?
Срок службы 3 года...это значит чточерез 3 года 100% придет в негодность?
Когда появятся с черными ручками?
Можно ли использовать плойку так что волосы просто брать и как бы наматывать от корня к концу?


Заранее спасибо))


1 А можете показать результат работы диаметра 31 на длинных волосах?Где в Москве можно попробовать их в работе? - В школе Павла Баженова можно увидеть и попробовать.
Вот не нравится вид таких "макоронин"...можно ли добиться голливудского эффекта? - Это будет зависеть от накрутки и в последующем проработки прядей.
Срок службы 3 года...это значит что через 3 года 100% придет в негодность? - Когда вы приобретаете телевизор , там есть и гарантия и срок эксплуатации, но этим дело не ограничивается...
Можно ли использовать плойку, так что волосы просто брать и как бы наматывать от корня к концу? Ею можно работать и как классическим способом, и наматывать как на стержень .
 
Спасибо большое))
 
Георгич.простите ничего личного,но вы однако же хамите,сами учите правильно общаться с людьми,а сам...совершенно не управляете своими эмоциями. Игнорируйте вопросы,если не хотите отвечать,впечатление не самое хорошее производите своим поведением.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Георгич.простите ничего личного,но вы однако же хамите,сами учите правильно общаться с людьми,а сам...совершенно не управляете своими эмоциями. Игнорируйте вопросы,если не хотите отвечать,впечатление не самое хорошее производите своим поведением.

не понял , к чему это сказано???...
 
В Питере есть отделение школы ПБ, можно ли там посмотреть плойки в действии?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Питере есть отделение школы ПБ, можно ли там посмотреть плойки в действии?

и не только посмотреть ,о и попробовать в работе.
 
у меня есть такая.
всё в ней хорошо, но есть два НО:
"-" - нет никакого наконечника на нагревательном элементе. Хочешь придержать - обжигаешься...
"-" - силиконовая резинка на вращающейся части сползает постоянно, а под ней все очень сильно тоже нагревается и опять обжигаешься
 
Цитата
e.d.e.l.i.s. написал:у меня есть такая.
всё в ней хорошо, но есть два НО:
"-" - нет никакого наконечника на нагревательном элементе. Хочешь придержать - обжигаешься...
"-" - силиконовая резинка на вращающейся части сползает постоянно, а под ней все очень сильно тоже нагревается и опять обжигаешься




Наконечник - он вовсе не нужен , если по технологии накручивать ...И еще я заметил, когда просто крутишь селиконовый барабан, то все нормально. У многих получается не произвольно подтягивание его на себя - по этому и сползает.
 
Хотел себе на НГ прикупить крупный диаметр, в продаже нет - перестали завозить?
 
Цитата
BaGear написал:Хотел себе на НГ прикупить крупный диаметр, в продаже нет - перестали завозить?



Некоторые технически проблемы , произошел сбой поставок. Завтра отправляю в МСК небольшую партию плоек, как раз 31 диаметра. Так что если поторопитесь, то может и успеете прикупить к НГ.


Кстати плойки уже идут с новой ручкой.
 
На днях стриг девушку, волосы - "три волосинки в два ряда", захотелось ей сделать объемную прическу . Стрижка и укладка на Чудо -плойку. Всего на это потратил 40 минут. Девушка ушла в восторге.
 
Захотела у меня девушка плойку в подарок на НГ.
Сам я в плойках полный 0. Она тоже не парикмахер.
Пока изучал вопрос в интернете наткнулся на эту плойку.
Вот и интересно стало, подойдет такая плойка для домашнего повседневного использования простой девушке, НЕ являющейся профессиональным парикмахером?
Или лучше купить ей простую плойку подороже? Там вроде и с покрытием все понятно и время нагрева меньше и подставок не нужно.
Например broun ec1, вроде на видео тоже бодро ей работат http://www.youtube.com/watch?v=esE9iXPdtHc
 
Цитата
Egor_M написал:Захотела у меня девушка плойку в подарок на НГ.
Сам я в плойках полный 0. Она тоже не парикмахер.
Пока изучал вопрос в интернете наткнулся на эту плойку.
Вот и интересно стало, подойдет такая плойка для домашнего повседневного использования простой девушке, НЕ являющейся профессиональным парикмахером?
Или лучше купить ей простую плойку подороже? Там вроде и с покрытием все понятно и время нагрева меньше и подставок не нужно.
Например broun ec1, вроде на видео тоже бодро ей работат http://www.youtube.com/watch?v=esE9iXPdtHc


До НГ осталось два дня , видать не успеете, ее можно приобрести пока только в Москве или у меня, а я на Дальнем Востоке.
В личном пользовании ее можно так же применять, только нужны определенные навыки, работать нужно и правой и левой рекой. Хотя если привыкнуть к ней , то гораздо проще делать завиток. И держаться он будет прочнее.
о не забывайте кроме НГ есть и другие праздники.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:До НГ осталось два дня , видать не успеете, ее можно приобрести пока только в Москве или у меня, а я на Дальнем Востоке.
В личном пользовании ее можно так же применять, только нужны определенные навыки, работать нужно и правой и левой рекой. Хотя если привыкнуть к ней , то гораздо проще делать завиток. И держаться он будет прочнее.
о не забывайте кроме НГ есть и другие праздники.

Подарить позже- не проблема. Главное понять, что для нее лучше будет, простая плойка или эта.
Где-то на 3-й странице читать перестал, но если конкурс еще идет - предлагаю простое русское понятное название "Волчёк".
На мой взгляд, английские игры слов типа ployer как-то глупо выглядят, если вспомнить, что товар китайский и распространяется только в России.

 
Цитата
Egor_M написал:Подарить позже- не проблема. Главное понять, что для нее лучше будет, простая плойка или эта.
Где-то на 3-й странице читать перестал, но если конкурс еще идет - предлагаю простое русское понятное название "Волчёк".
На мой взгляд, английские игры слов типа ployer как-то глупо выглядят, если вспомнить, что товар китайский и распространяется только в России.


Конкурс к сожалению закончился, все плойки обесчещенные нашли своих обладателей, но и за это спасибо.
в моих подписях есть ссылки где можно со мной пообщаться в онлайн, там мне проще дать разьяснения по поводу самой себя накрутить.
 
http://www.top-shop.ru/beauty/instyler/ это не тоже самое? Просто интересно, у нас рядом с салоном их по 900р. продают) думаю купить.
 
Цитата
beststylist написал:http://www.top-shop.ru/beauty/instyler/ это не тоже самое? Просто интересно, у нас рядом с салоном их по 900р. продают) думаю купить.


это не совсем тоже самое , о чем говорится в этой теме, но эта штучка у нас тоже есть .Пробовал ею работать лично и мои мастера тоже - не понравилось. Но вот моим клиенткам, которым привозил - нравится и они с удовольствием ею пользуются.


 
когда ожидается привоз ваших плоечек диаметров 31 и 9 мм? а то я каждые три дня на сайт захожу - время отнимаю у себя - просто скажите "примерно в конце февраля", ну или наподобие.
заходила на ваш сайт парикмахерских фишек. там не указан диаметр плоек, которые в корзину кладутся. не указан диаметр брашингов (удобно, что с магнитом на конце, но хочется побольше ясности - что покупаешь)
С уважением, Максимова Светлана
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:когда ожидается привоз ваших плоечек диаметров 31 и 9 мм? а то я каждые три дня на сайт захожу - время отнимаю у себя - просто скажите "примерно в конце февраля", ну или наподобие.
заходила на ваш сайт парикмахерских фишек. там не указан диаметр плоек, которые в корзину кладутся. не указан диаметр брашингов (удобно, что с магнитом на конце, но хочется побольше ясности - что покупаешь)
С уважением, Максимова Светлана

я в данный момент нахожусь в китае и как раз решаю эти проблемы, завтра уже будет небольшое количество недостающих, а в скором времени "уничтожим дифицит".
 
Добрый день! У меня вопрос по поводу этой плойки. купила ее летом через интернет магазин. за все время максимум три прически накрутила ей, и в один прекрасный день во время накручивания - у нее отвалился шнур!!!!! в том месте где подвижное соединение с плойкой - шнур просто выпал. случилось это, когда я накрутила только половину прически - пришлось потом накручивать прядь, втыкать шнур в плойку, держать его руками, чтобы контакт был и плойка нагрелась. Вобщем очень подвела меня плоечка. На следующий день была уже запись и девушке нужны были кудри, поэтому плойка была необходима как никогда (кстати кудри получаются действительно суперские - тут претензий никаких - одни восторги) и пришлось мне просто приклеить этот шнур на суперклей, шнур конечно теперь уже не крутится, и соединение очень сомнительное, но по крайней мере контакт есть и шнур не отваливается. Как вы прокомментируете это? ведь плойка заявлена как профессиональный инструмент, а у меня даже и пяти причесок не выдержала. Я очень разочарована.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)