Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Плойка для волос харозутти что за вращающееся чудо?, форум парикмахеров об инструментах
 
Тоесть в магазине продаются плойки с черной ручкой, а фоты старые? Я правильно поняла?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тоесть в магазине продаются плойки с черной ручкой, а фоты старые? Я правильно поняла?

ИМЕННО ТАК, они посто зашиваются по работе и ни как не доходят рученьки))))

 
Добрый вечер. Заказала у вас плойки 19 и 25 диаметра, но ни ответа ни привета..............как быть?
 
Цитата
Kamilla800 написал:Добрый вечер. Заказала у вас плойки 19 и 25 диаметра, но ни ответа ни привета..............как быть?

Добрый вечер! спасибо за заказ №122, я был в Китае и обработать заказ не представлялось возможным, на днях оправим...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! спасибо за заказ №122, я был в Китае и обработать заказ не представлялось возможным, на днях оправим...


Спасибо что ответили. А есть ли такая возможность, что здесь заказ можно отменить. и оформить заказ с вашего интернет магазина" Парикмахерские фишки", если нет, то получу ли я в подарок жидкий лак?
 
Цитата
Kamilla800 написал:Спасибо что ответили. А есть ли такая возможность, что здесь заказ можно отменить. и оформить заказ с вашего интернет магазина" Парикмахерские фишки", если нет, то получу ли я в подарок жидкий лак?


парикмаг и парикфишки - это два разных магазина, в парикмаге такой акции нет, а у меня есть....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:парикмаг и парикфишки - это два разных магазина, в парикмаге такой акции нет, а у меня есть....

Поэтому и спросила , можно ли отметить заказ тут и оформить в вашем магазине? В вашем магазине я попыталась заказать их, но не вышло ничего. При оформлении заказа только одного диаметра плойка выходит, а мне нужны разные 19и 31. что делать?
 
Цитата
Kamilla800 написал:Ну вот поэтому и спрашиваю, можно ли отменить заказ тут и заказать у Вас? я написала вам в вашем магазине, там мой ник Камея. и оформить там заказ я не смогла почему то, там нет обзора разных диаметров плойки.


Поэтому и спросила , можно ли отметить заказ тут и оформить в вашем магазине? В вашем магазине я попыталась заказать их, но не вышло ничего. При оформлении заказа только одного диаметра плойка выходит, а мне нужны разные 19и 31. что делать?

вам нужно связаться с админом инет парикмаг и там снять свой заказ, а на моем сайте заказываете 2 шт и в графе "для письменного сообщения" вносишь какие размеры нужны.пока только так, я со временем сделаю , что бы можно было заказывать по уму.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вам нужно связаться с админом инет парикмаг и там снять свой заказ, а на моем сайте заказываете 2 шт и в графе "для письменного сообщения" вносишь какие размеры нужны.пока только так, я со временем сделаю , что бы можно было заказывать по уму.

Доброго дня! Хотелось бы узнать судьбу своего заказа. Как можно узнать, оформили ли мой заказ ? Можно отследить как то заказ?
 
Продаю чудо плойку 2.5 см, раза три пользовалась, очень хорошая штука, за 2200 руб.[attachment=17744:магазин_104.jpg]
Утюжок новый в коробке Мозер 2,4 * 9 см за 1400 руб [attachment=17745:магазин_103.jpg]
Звоните 8 916 513 16 49 или пишите. И еще много разной мелочи для парикмахера (уезжаю на пмж в другую страну )
 


Дорогие друзья! В данной плойке учтены все рекомендации и пожелания обладателей предыдущих версий плоек. Все негативные моменты устранены, плойка получилась презентабельной, качественной, эффективной, более удобной в работе.
При изготовлении плойки использовалась термостойкая пластмасса, высококачественный силикон и нано титано материалы.
На данный момент ее можно заказать только вот по этому адресу:
http://www.parikfishki.ru/shop/114/desc/plojka
http://www.parikfishki.ru/shop/113/desc/plojka
С уважением, Георгич.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Дорогие друзья! В данной плойке учтены все рекомендации и пожелания обладателей предыдущих версий плоек. Все негативные моменты устранены, плойка получилась презентабельной, качественной, эффективной, более удобной в работе.
При изготовлении плойки использовалась термостойкая пластмасса, высококачественный силикон и нано титано материалы.
На данный момент ее можно заказать только вот по этому адресу:
http://www.parikfishki.ru/shop/114/desc/plojka
http://www.parikfishki.ru/shop/113/desc/plojka
С уважением, Георгич.


Высший класс!

Когда эти плойки появятся и в нашем ассортименте?
Ждём поставочки!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Высший класс!

Когда эти плойки появятся и в нашем ассортименте?
Ждём поставочки!

заказывайте, какое количество, размеры (19,22,25,28, 31,34), я сегодня нахожусь в Китае, как раз могу сработать по вашему заказу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:заказывайте, какое количество, размеры (19,22,25,28, 31,34), я сегодня нахожусь в Китае, как раз могу сработать по вашему заказу.

Хочу такую! Будут ли такие в Москве после праздников?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу такую! Будут ли такие в Москве после праздников?

В МСК и других городах тоже будут, на то мы здесь и поставлены. Тем где нет пока представительства, для оптовиков - связывайтесь со мной на прямую через контакты в подписях.
 
Георгич, подскажите,пожалуйста!!!вы пишите,что новые плойки есть диам 22.а у вас на сайте,к сожалению их нет((очень хочется приобрести 22.т.к. вы пишите,что она для волос,которые тяжело поддаются укладке.у меня именно такая проблемма.прическа держится мах 2 часа даже с ультра сильной фиксацией.и ещё подскажите,пожалуйста,если заказывать у вас на сайте сколько приблизительно по времении по цене будет доставка в Москву??? очень хочется до нового года её приобрести,но думаю не получится...(((
 
Цитата
Angel3579 написал:Георгич, подскажите,пожалуйста!!!вы пишите,что новые плойки есть диам 22.а у вас на сайте,к сожалению их нет((очень хочется приобрести 22.т.к. вы пишите,что она для волос,которые тяжело поддаются укладке.у меня именно такая проблемма.прическа держится мах 2 часа даже с ультра сильной фиксацией.и ещё подскажите,пожалуйста,если заказывать у вас на сайте сколько приблизительно по времении по цене будет доставка в Москву??? очень хочется до нового года её приобрести,но думаю не получится...(((

До НГ может и не дойдет до вас, почта работает в загруженном режиме, единственно возможный вариант, это отправка через проводников на поезде, тогда плойка будет у Вас через 6 суток. правда, если будет такая возможность передачи через прооводников, поскольку сейчас с этим очень сложно, в связи с терактами. Это возможно, если мы найдем проводника, и если Вы встретите этот поезд. Это один из быстрых и дешевых видов доставки, либо отправить по ЕМС, но это не дешевое почтовое отправление, зато доставят прямо в руки.
Делайте заказ через магазин (http://www.parikfishki.ru), либо связывайтесь на прямую, по выложенным контактам в подписях.
В наличии есть только 25 и 28 мм., по скольку фабрика только приступила к производству данной разновидности плойки, т.е. товар , как говорится, "с пылу с жару".
 
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-149...eborder=%220%22
здесь видео как ею работать.
А по скольку волос плохо держит завиток, я бы вам посоветовал плойку 19 мм.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-149...eborder=%220%22
здесь видео как ею работать.
А по скольку волос плохо держит завиток, я бы вам посоветовал плойку 19 мм.



такие плойки есть в наличаи в интернет-магазине parikmag.ru. именно 19 мм.но хотелось бы последнего образца.она меня по всем параметрам устраивает.прям совершенство))) а 25 мм думаете будет плохо держать?и как долго она будет по почте идти?
 
Цитата
Angel3579 написал:такие плойки есть в наличаи в интернет-магазине parikmag.ru. именно 19 мм.но хотелось бы последнего образца.она меня по всем параметрам устраивает.прям совершенство))) а 25 мм думаете будет плохо держать?и как долго она будет по почте идти?

вы не совсем правильно меня поняли: я же говорил , что плойки нового образца есть только 25 и 28 мм., дополню, 19 мм будут не ранее чем через месяц, и по простой почте идет , как правило 1,5 - 2 недели (Дальний Восток - однако))))) .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вы не совсем правильно меня поняли: я же говорил , что плойки нового образца есть только 25 и 28 мм., дополню, 19 мм будут не ранее чем через месяц, и по простой почте идет , как правило 1,5 - 2 недели (Дальний Восток - однако))))) .



я подожду)))а 19 мм не мелкие локоны будут? сейчас хочу приобрести ваш чудоспрей-лак. скажите, пожалуйста, а утюжком с этим спреем-лаком как кудряшки делать?сначала полностью высушивать, потом крутить?и вообще, получится ли сделать утюжком кудряшки с этим средством???
 
Цитата
Angel3579 написал:я подожду)))а 19 мм не мелкие локоны будут? сейчас хочу приобрести ваш чудоспрей-лак. скажите, пожалуйста, а утюжком с этим спреем-лаком как кудряшки делать?сначала полностью высушивать, потом крутить?и вообще, получится ли сделать утюжком кудряшки с этим средством???

Как, любым нагревательным прибором, работа на мокрых волосах не эффективна и не безопасна. Только сухой волос.
Гель - спрей, на самом деле очень эффективное средство для создания и фиксации локонов.
А локоны сделанные 19 мм. , если Ваш волос не держит завиток, как раз накрутит и он (завиток) ослабеет и останется в 25 или 28 мм. Вот такая хитрость.
Про утюжок посмотрите здесь
http://www.parikfishki.ru/shop/99/desc/utjuzhok
http://www.parikfishki.ru/forum/2-18-1#39

 
Уважаемые друзья !!! Я думаю , что эта акция, будет всем Вам на пользу...))))
http://www.parikfishki.ru/news/vnimanie_ak...gu/2011-12-31-6

Внимание АКЦИЯ!!! "Пригласи (посоветуй) другу"
ШАГ 1. Покупаешь чудо-плойку.
ШАГ 2. Попробовали. Понравилась. дайте ссылку другу.
ШАГ 3. Друг приобретает и оплачивает свой заказ, указывая при этом Ваш номер телефона.
ШАГ 4. От сделанного вашим другом заказа. Вы получаете 250 рублей на счет своего мобильного телефона.
Таким образом посоветовав 10 - 12 парикмахерам или просто клиентам, плойка получится практически бесплатно.

Пишите на сколько Вам АКЦИЯ понравилась.
 
Есть ли ваш представитель в Италии?Хочу приобрести чудо-плойку.И еще ,в новых чудо-плойках .будет ли диаметр 9 или что то с ним не так?
 
Цитата
все окей написал:Есть ли ваш представитель в Италии?Хочу приобрести чудо-плойку.И еще ,в новых чудо-плойках .будет ли диаметр 9 или что то с ним не так?

Нет- наших в Италии пока нету. Но, как я вижу Вы из Украины... А причем здесь италия???

9 мм. они то есть . Объясняется это тем, что она менее востребована и производителю не выгодно изготавливать, но все же они есть,но, в старой версии,.
 
Из Украины ,но живу на данный момент в Италии,учюсь в школе парикмахеров в Италии.
 
Цитата
все окей написал:Из Украины ,но живу на данный момент в Италии,учюсь в школе парикмахеров в Италии.


За границу , делаем отправки при 100 % предоплате , это делается для Вашего удобства.
Если мы отправим, как от магазина, то вам неминуема встреча с таможенными органами и дополнительными расходами. Отправляем, как личные вещи...
Пишите свой полный адрес и мы сделаем Вам отправку. Но лучше всего свяжитесь со мной любым из ниже описанных способов (в подписях), но на мой взгляд, самый простой и не затратный способ связи, это- skype.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За границу , делаем отправки при 100 % предоплате , это делается для Вашего удобства.
Если мы отправим, как от магазина, то вам неминуема встреча с таможенными органами и дополнительными расходами. Отправляем, как личные вещи...
Пишите свой полный адрес и мы сделаем Вам отправку. Но лучше всего свяжитесь со мной любым из ниже описанных способов (в подписях), но на мой взгляд, самый простой и не затратный способ связи, это- skype.

Спасибо за инфо,закажу ближе к весне на Украину наверное.так как боюсь что до Италии не доедет.Как буду готова свяжусь с вами.











 
Цитата
все окей написал:Спасибо за инфо,закажу ближе к весне на Украину наверное.так как боюсь что до Италии не доедет.Как буду готова свяжусь с вами.

Ни чего страшного, были случаи , когда отправляли и в Израиль, посылки все доходили до своего адресата. А там, как Вы знаете , пусть не часто, но все же, происходят боевые конфликты...
 
Приобрёл новую плойку. 25мм. Доволен жутко. Наверное, я один из первых в России, кто стал работать этой, новой моделью. Не ожидал, что она ТАК отличается в лучшую сторону от предыдущей модели.
Сразу бросается в глаза, что она стала ещё длиннее. А уж по сравненеию с обычными стандартными плойками и подавно.



Прижмная планка стала шире и гораздо лучше "обхватывает" само тело плойки.



Очень удобный индикатор и само переключение. Можно выставить не только 160,180 и проч, а хоть 157, хоть 216. Регулирование поградусное. При работе ни разу не было случая, чтобы случайно нажалась кнопка отключени, или ещё какая-то. Только как-то вместо отключения переключил на Фаренгейт с привычного Цельсия. ) Будьте внимательны, и не пугайтесь если температура за 300 будет зашкаливать 8-)


Очень понравились материалы ручки и поворотного механизнма. При длительной работе до высоких температур не нагреваются. Обжечься при прокручивании невозможно.

Та штучка, на которую надо нажимать, чтобы приподнять планку, иначе сделана. У меня, на предыдущей модели частенько зацеплялась за волосы при накручивании, особенно при работе левой рукой. На этой плойке такого не происходит

Вот такой вот инструмент.
С привычными плойками даже не сравниваю Преимущества поворачивающейся прижимной планки давно стали обычным делом. Всем рекомендую.
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Приобрёл новую плойку. 25мм. Доволен жутко. Наверное, я один из первых в России, кто стал работать этой, новой моделью. Не ожидал, что она ТАК отличается в лучшую сторону от предыдущей модели.
Сразу бросается в глаза, что она стала ещё длиннее. А уж по сравненеию с обычными стандартными плойками и подавно.

Не один из первых, а как раз первый заказал плойку в новой версии. Поздравляю.
Спасибо за такой; исчерпывающий и развернутый отзыв.

 
Новую плойку уже можно заказать в нашем магазине http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не один из первых, а как раз первый заказал плойку в новой версии. Поздравляю.
Спасибо за такой; исчерпывающий и развернутый отзыв.

Значит, я самый-самый первый!!! УРА!
И уже чуть не продал одной клиентке, хотя цели такой не ставил. Она сама в процессе стрижки заговорила про плойки. С удовольствием продемонстрировал ))) И где заказать рассказал.
 
Цитата
KUZ~MIN написал:Значит, я самый-самый первый!!! УРА!
И уже чуть не продал одной клиентке, хотя цели такой не ставил. Она сама в процессе стрижки заговорила про плойки. С удовольствием продемонстрировал ))) И где заказать рассказал.

Получлось, как в той поговорке "с пылу, с жару..."
Я так полагаю , что твоя клиентка впишет твой телефонный номер в заказе ,там есть специальная графа и получится вот так... http://www.parikfishki.ru/news/vnimanie_ak...gu/2011-12-31-6
 
В процессе работы заметил ещё кое-какой нюанс.
В предыдущей версии планка прижимается к валику вплотную.

Из-за этого, если прядь взята толстая, то она как-бы расплющивается по валику и занимет очень много места по длине плойки,"съедает" её длину.
В новой версии есть зазор между планкой и валиком.


Можно брать пряди достаточно толстые, если в этом есть необходимость.

Ну, и фотография для сравнения длины.

 
Цитата
KUZ~MIN написал:В процессе работы заметил ещё кое-какой нюанс.
В предыдущей версии планка прижимается к валику вплотную.


Вот именно, для того , что бы удобней работать с толстыми прядями, зазор и увеличили))))))
 
http://gazeta-p.ru/catalog/detail/45_ployk...oyku_georgicha/
вот и долгожданное видео про плойку, отдельное спасибо Павлу баженову за создание ролика.
 
Первая версия видимо была "первый блин комом".Весь корпус накалялся и обжигал руки,Резиновый прозрачный фиксатор на вращающейся части постоянно сползал.И самое главное,соединение корпуса с проводом было одноразово,в трёх мастерских не смогли починить,восторгаясь при этом замечательными руками ,собравшими ЭТО.Муж тоже посмеялся,"что за хрень я купила"(с),заглянув внутрь.Новую теперь точно не куплю
 
РАСПРОДАЖА ЧУДО-Плоек Георгича (старого образца)

Плойки Георгича с вращающейся прижимной поверхностью старого образца стоимостью 2 500 - 2 800 рублей РАСПРОДАЁМ со скидкой 15%
Распродаём это значит что более таких плоек НЕ БУДЕТ!
У Вас последняя возможность купить их по привлекательной цене 2 200 - 2 400 рублей

http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/

Плойки НОВОГО образца доступны так же со скидкой! Акция ограниченна!
Спешите делать заказы :/

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:РАСПРОДАЖА ЧУДО-Плоек Георгича (старого образца)

Плойки Георгича с вращающейся прижимной поверхностью старого образца стоимостью 2 500 - 2 800 рублей РАСПРОДАЁМ со скидкой 15%
Распродаём это значит что более таких плоек НЕ БУДЕТ!
У Вас последняя возможность купить их по привлекательной цене 2 200 - 2 400 рублей

http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/

Плойки НОВОГО образца доступны так же со скидкой! Акция ограниченна!
Спешите делать заказы :/



И в Москве и Питере, и в других городах они (чудо-плойки ) будут заказывайте теперь здесь http://www.parikfishki.ru/ и по более привлекательным ценам. И акция , о которой я рассказываю у себя на сайте не отменяется.
 
Вот часто задаваемые вопросы в частных беседах.

Таня
Георгий, здравствуйте! Хочу приобрести чудо-плойку. Интересует такой вопрос, чем отличается старая модэль от новой и есть ли новая с диаметром 31мм. Случайно незнаете, где можно приобрести эту плойку в СПб.
22.03.12

Георгий
Вот блин, написал сообщение сразу, но отправить - забыл((((((((((
28.03.12
исправляюсь. В новой версии, есть 32 мм. , и к тому же я из сегодня завез новую партию.
отличаются по дизайну, по качеству, по весу (нагревательный элемент из нанотианокерамики , что позволило значительно уменьшить вес инструмента )
В СПБ пока их нет, не кому там ими заниматься((((((
Но есть человек который ее уже там имеет...

Таня
:/ бывает.
28.03.12

Таня
я пока не могу определиться с диаметром. может и 28мм достаточно. у меня есть плойка 16мм, получается мелкий локон, он хорош для более длинных волос. А хотелось бы ещё делать красивые крупные локоны, просто не знаю что получается на плойке с диаметром 31-32мм может вы подскажете?


Таня
везёт этому человеку :/ )) . я смотрела видео с демонстрацией вашей плойки, мне очень она понравилась. Георгий подскажите как её можно преобрести?
28.03.12

Георгий
у меня лично вот такие размеры: 9 мм. 12мм. 19мм. 22мм. 25мм. 31мм. и 38 как только будет сделан - будет и у меня.
Я вас не склоняю к тому, чтобы иметь все диаметры, ну хотя бы через один, т.к. вы работаете парикмахером?, а к нам приходят люди с разным качеством волос. У кого то получится лучше на 25 мм, у кого то - на 19мм., а 31 мм. в этом случае вообще ни о чем. Будет выглядеть вяло.
28.03.12

Георгий
http://www.parikfishki.ru/shop/114/desc/plojki-novogo..
http://www.parikfishki.ru/shop/113/desc/plojki-novogo..
я думаю, что это Вам тоже будет интересно
http://www.parikfishki.ru/news/vnimanie_akcija_prigla..
А кто Вам мешает?
Вот нашу бы переписку да на форум к плойке)))))))

Таня
понятно. ну это в идеале, я бы тоже хотела иметь все эти диаметры. может так оно и будет, просто пока незнаю буду ли серьёзно этим заниматься, я пока на курсах учусь (правда в идеале бы мне хотелось пройти курсы у Павла Баженого. курсы просто супер, на мой взгляд, с нашими точно не сравнишь,) так же как и вашу плойку тоже с другими не сравнить, хорошо, что есть такие люди, которые создают такие шедевры и облегчают работу людей!!! Да вы правы волосы очень разные некоторые вообще укладке плохо поддаются, нужны опыт, умение и фантазия
28.03.12

Георгий
Спасибо за комплимент!
ДА В ИДИАЛЕ ,КОНЕЧНО, ВЕСЬ АРСЕНАЛ- ТО И НУЖЕН.
парикмахерское дело - вещь серьёзная, все таки работа с живыми людьми... , а вот что бы хорошо стартануть в профессии, можно, как козырь иметь в рукаве , накрутка красивых и стойких локонов.

Георгий
этому делу не сложно научится, а плойка поможет их быстро и качественно делать. И пока есть реальная возможность удивлять, то можно на этом сделать себе имя.В нашей профессии имя - это одно из главных показателей.
28.03.12

Таня
:/ всегда пожалуйста. так веть и есть!
29.03.12

Таня
Георгий, подскажите пожалуста, сколько придётся заплатить за пересыл. я в интернет магазине не нашла этой информации, там указана только цена плойки. я просто через интернет пока заказов не делала,поэтому может чего-нибудь не догняю.
29.03.12

Таня
Это да вы правы. Мне очень хочется научиться делать разные причёски и свадебные и плетение ........., а вот со стрижками пока у меня не очень. да и учат так себе. вообщем нужно больше практики, надеюсь все получится.
29.03.12

Георгий
Пересылка до СПБ 300 - 500 р.. На мой взгляд это не дорого, исходя из того, что посылка идет аж с Дальнего Востока
30.03.12

Георгий
Я хотел бы нашу переписку разместил на форуме, потому что , это часто возникающие вопросы
30.03.12

Таня
спасибо Георгий за информацию.
30.03.12

Таня
да конечно, я не против, только за. буду рада если плойка приобретёт больший радиус распростронения :/
31.03.12

Таня
Георгий, здравствуйте! я заказала плойку, жду когда со мной свяжутся, чтобы подтвердить свой заказ (надеюсь всё правильно оформила). пока заказывала, наткнулась на утюжок для выпрямления и завивки волос, но там мало информации о нём, хотелось бы узнать все его характеристики и цену. правда, видио не удолось доконца просмотреть, может там и есть какая информация, позже посмотрю.
06.04.12

Георгий
плойка уже отправлена, на емейл будет отправлен номер для отслеживания по почте России
07.04.12
а по поводу утюжка вы так зря говорите , исчерпывающая инфа http://www.parikfishki.ru/shop/99/desc/utjuzhok

Таня
спасибо большое
07.04.12

Таня
Георгий, здравствуйте.
Наконец получила плойку, очень этому рада.
Хорошо что связалась с вами, а то ещё долго бы искала её в магазинах, а так она уже у меня:)

Я в восторге от вращающейся прижимной поверхности, это очень удобно, отличная задумка. Очень лёгкая, даже не ожидала, что на столько.

Как вы и говорили, переплатила 570 руб. вместе с почтовым сбором.Всего она мне обошлась в 3851 руб. до Арх. Области.

Спасибо большое за плойку, она мне очень нравится:)
16.04.12

Георгий

я так понял, испытания прошли удачно!!!!!
в магазинах вы ее не найдете, как ни странно(((((((
А то что переплатили за доставку, скажу следующее , по МСК доставка 300 р, а тут аж с дальнего востока - и всего 570 р.
3- 4 прически и она окупилась, а кроме этого, еще ра отправлю ссылку про акцию, теперь я буду Вам платить вот в этомслучае http://www.parikfishki.ru/news/vnimanie_akcija_prigla..

Таня
да удачно!!! , но пока времени особо нет поэтому редко, вот в пятницу буду опять испытывать.
26.04.12
да :( (( и это очень жаль. в мае схожу на курсы, уже другая группа будет. порекламирую :/ вдруг кого и заинтересует
ну да согласна с вами
:/ ) спасибо постараюсь :/
сообщение которое отправила 16 апреля наверное можно тоже на форум выложить как доп. информация

Георгий
да там и рекламировать ни чего не нужно, она сама покажет преимущества. А так дерзайте ,удачи,рад за Вас.Для наработки опыта и
освоения инструмента, накручивайте подружек, родственников, соседей.
если что пишите.))))))))))))

Таня
ну да. вы правы только показать и дать попробовать.
02.05.12
да этим пока и занимаюсь

Георгий
Еще раз удачи)))))))))
03.05.12

Таня
спасибо, Георгий.приятно было пообщаться, локаны получаются красивые. работать с плойкой одно удовольствие!!! не перестаю восхищаться крутящейся прижимной планкой, просто супер!!!
04.05.12
сейчас пойду к девушке, будем проводить репетицию свадебной причёски с помощью вашей плойки :/ так что спасибо за удачу
Таня была в сети вчера в 16:17

 
http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsk...um/433206818795 - фото отчет поездки))))))))))))
Мастер Класс Вояж по Дальнему Востоку
Город Биробиджан, первый город по пути следования. Прекрасный прием, теплые воспоминания, толковые мастера!!!!!!!!!!
Сегодня я уже в Хабаровске, обучаю работе местных мастеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первая версия видимо была "первый блин комом".Весь корпус накалялся и обжигал руки,Резиновый прозрачный фиксатор на вращающейся части постоянно сползал.И самое главное,соединение корпуса с проводом было одноразово,в трёх мастерских не смогли починить,восторгаясь при этом замечательными руками ,собравшими ЭТО.Муж тоже посмеялся,"что за хрень я купила"(с),заглянув внутрь.Новую теперь точно не куплю


angry.gif вот и у меня вчера накануне выпускных сгорела вторая-самая ходовая моя 19 мм, как сказали -сгорела электросхема:(((((( чёрт,в субботу и понедельник-выпускницы ... а тут китайское чудо подвело!.. очень жаль.. плойки-то чудесные, но по своему качеству-сопли ещё те,да и денег стоят приличных angry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.odnoklassniki.ru/georgy.lozitsk...um/433206818795 - фото отчет поездки))))))))))))
Мастер Класс Вояж по Дальнему Востоку
Город Биробиджан, первый город по пути следования. Прекрасный прием, теплые воспоминания, толковые мастера!!!!!!!!!!
Сегодня я уже в Хабаровске, обучаю работе местных мастеров


Георгич-то бизнес развивает! удачи! только бы ещё в своих рекламных акциях говорили бы,что продукт одноразовый и ремонту не подлежит!!!!!
 
Цитата
tanyushkal написал:angry.gif вот и у меня вчера накануне выпускных сгорела вторая-самая ходовая моя 19 мм, как сказали -сгорела электросхема:(((((( чёрт,в субботу и понедельник-выпускницы ... а тут китайское чудо подвело!.. очень жаль.. плойки-то чудесные, но по своему качеству-сопли ещё те,да и денег стоят приличных angry.gif

а по поводу одноразовости скажу следующее; - проехался по тем местам, где эти плойки были проданы. Не которые так и не поняв , как сие работает хранили как раритет, даже не пользовались, а у некоторых они стали ,как дно сковородки( с большим нагаром0 , такие востребованные и не обслуживаемые. Как нагарело, так и не чистилось и прошло 4 года и все работает. Прежде чем что либо говорить , нужно хотя бы знать предмет разговора)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сколько вы ею проработали и сколько денег на этом заработали ????????????
Мы не стопоримся на достигнутом, стараемся улучшаем и качество и дизайн, новые модели плоек гораздо прочнее и долговечнее.
По поводу электро схемы свяжитесь со мной - вышлю и все будет работать и дальше радовать Вас.



а по поводу одноразовости скажу следующее; - проехался по тем местам, где эти плойки были проданы. Не которые так и не поняв , как сие работает хранили как раритет, даже не пользовались, а у некоторых они стали ,как дно сковородки( с большим нагаром0 , такие востребованные и не обслуживаемые. Как нагарело, так и не чистилось и прошло 4 года и все работает. Прежде чем что либо говорить , нужно хотя бы знать предмет разговора)))


Геогич, не нужно людей за дураков держать... мол если плойка сломалась то значит ты её не чистил и не той стороной в розетку включал!
20% старых плоек нам возвращаются по причине выхода из строя!!
С новыми плойками пока такого не происходит... но их цена значительно выше! http://www.parikmag.ru/catalog/429_ployka_..._poverkhnostyu/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сколько вы ею проработали и сколько денег на этом заработали ????????????
Мы не стопоримся на достигнутом, стараемся улучшаем и качество и дизайн, новые модели плоек гораздо прочнее и долговечнее.
По поводу электро схемы свяжитесь со мной - вышлю и все будет работать и дальше радовать Вас.



а по поводу одноразовости скажу следующее; - проехался по тем местам, где эти плойки были проданы. Не которые так и не поняв , как сие работает хранили как раритет, даже не пользовались, а у некоторых они стали ,как дно сковородки( с большим нагаром0 , такие востребованные и не обслуживаемые. Как нагарело, так и не чистилось и прошло 4 года и все работает. Прежде чем что либо говорить , нужно хотя бы знать предмет разговора)))


Спасибо,Георгич,микросхемы я буду очень ждать и не одну а целых три!!! потому как ровно год назад у меня пшикнул диаметр 31 мм и вы мне обещали а я до сих пор жду, если не верите-поднимите почту за июнь прошлого года,а если не сохранилась- я её могу выложить сюда. а третья схема-для напарницы в запас,т.к. на мои чудесные насмотрелась и я для неё заказывала 25мм!!!! причём тут "знать предмет разговора" я что -о птичках Вам писала? я пишу о чудо-плойке,которая действительно оччень чудесная,но так ненадёжна.
ну насчёт схем -я буду ждать? или???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А сколько вы ею проработали и сколько денег на этом заработали ????????????
Мы не стопоримся на достигнутом, стараемся улучшаем и качество и дизайн, новые модели плоек гораздо прочнее и долговечнее.
По поводу электро схемы свяжитесь со мной - вышлю и все будет работать и дальше радовать Вас.



а по поводу одноразовости скажу следующее; - проехался по тем местам, где эти плойки были проданы. Не которые так и не поняв , как сие работает хранили как раритет, даже не пользовались, а у некоторых они стали ,как дно сковородки( с большим нагаром0 , такие востребованные и не обслуживаемые. Как нагарело, так и не чистилось и прошло 4 года и все работает. Прежде чем что либо говорить , нужно хотя бы знать предмет разговора)))


Георгич


Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Добавить в 'Черный список ЛС'
Переслать
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя Re:адрес, 21.6.2011, 16:09


тест-драйв инструмента


Группа: Активный участник
Сообщений: 1176
Пользователь №: 23342
Регистрация: 19.3.2009


Цитата
Пожалуйста мой адрес: 678144 Якутия г.Ленск ул.Пролетарская д.1 кв.26 Лановая Татьяна Николаевна. Спасибо за понимание.Буду ждать.


Кто нас парикмахеров , лучше поймет, как сами парикмахеры........
По приезду из Китая сразу отправлю , это будет через пару дней, был бы адрес до отъезда, уже бы отправил...
Я ЖДУ СХЕМУ УЖЕ ГОД! ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ УЖЕ ДВЕ !
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)