Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
это была процедура увеличения губ. фото прикреплю
 
Цитата
Simona2013 написал:это была процедура увеличения губ. фото прикреплю

В асимметрии виноват не препарат,а врач.Обычно люди стараются убрать асимметрию,а вы сами её создали.Тогда причем тут препарат?
Комочки и пр. постепенно уйдут.Принцесс очень пластичный,после него не остается никаких уплотнений,бугорков,комочков и пр. как например,после плотных филлеров.
 
я и не снимаю с себя вины. Но, прошу заметить что это была моя первая процедура,ранее с филлерами не работала. поэтому и ищу решение возникшей проблемы здесь,среди опытных коллег.
 
Цитата
Simona2013 написал:я и не снимаю с себя вины. Но, прошу заметить что это была моя первая процедура,ранее с филлерами не работала. поэтому и ищу решение возникшей проблемы здесь,среди опытных коллег.

Вы пишете,что моделю была моя знакомая.О себе ни слова.Вот я и подумала,что колола тренер.Я и не думала,что еле познакомившись с филлером ,тут же можно сделать пластику губ...Простите..Виновата..😌
 
Вчера видела работу моей бывшей коллеги волюм (ввела , кстати, медсестре) : губы ассиметричные, все буграми; колонны фильтрума правая кривая ; левая прерывистая и бугры.
6 недель после введения.
Препарат тут не причем, просто хотя доктор со стажем 10 лет и опытом, но вот так отвратительно получилось. Если честно не хочется комментировать,за медсестру как то переживаю. Когда она пришла на консультацию вчера ; я сказала что надо смотреть фото до и после и оставила без комментариев; провела консультацию по общей косметологии.
Вам доктор надо учиться и все получиться.
 
У филлеров действительно могут быть побочные эффекты

ссылку убрала
 
Даже от приема активированного угля есть побочные эффекты. И от любого филлера, естественно
 
Цитата
Simona2013 написал:я и не снимаю с себя вины. Но, прошу заметить что это была моя первая процедура,ранее с филлерами не работала. поэтому и ищу решение возникшей проблемы здесь,среди опытных коллег.

Первую процедуру лучше проводить не с губами, это все таки сложнее, чем носогубные складки. Я первые свои губы делала в два приема, колола, потом докалывала. На самом деле в природе встречаются губы ооочень истонченные, губы курильщиц, в которых легко комкается препарат. У вас явно проблема с глубиной введения, но лучше первый раз брать не пациента, а маму или подругу...
 
Гиалуронидазой дальше...
 
Товарищи!!!! Новосибирск!!! Кто у нас принцес торгует? Официальна конечно.
 
Цитата
vulf написал:Товарищи!!!! Новосибирск!!! Кто у нас принцес торгует? Официальна конечно.


В Новосибирске на данный момент официально торгует Princess компания Эвелин г. Новосибирск, Ул, Писарева, 102, оф.702, +7 (383) 325-40-48, evelin-nsk@mail.ru
 
Цитата
марина1981 написал:Препараты купить можно. Скину вличку чуть позже. Цены довольно интересные!

Можно прайс в личку?Заранее благодарна.Очень хочу попробовать поработать.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Зачем создавать дублирующую тему, когда уже есть такая активно посещаемая? http://pf-k.ru/Fillery-Princess-t3716.html

Тема закрыта как дублирующая, неинформативная и флудящая.
 
А в Питере кто оф представитель?
 
Цитата
_диана_ написал:А в Питере кто оф представитель?

В Питере у компании Корнеаль есть собственный офис:
Ул. Полтавская, 6А, Бизнес Центр «Полтавский» офис 305. (м. «Площадь Восстания»)
Т +7 (812) 612-72-42
e-mail: spb@corneal.ru

Режим работы:
Понедельник - пятница – с 9:30 до 18:30
Суббота, воскресенье – выходной
 
Спасибо всем за комментарии. Через 2 недели после процедуры все стало на свои места,препарат лег хорошо,довольна я и пациент. Я считаю что все таки преподаватель на обучении должен стоять рядом и все контролировать,а не я лично должна выпрашивать подойти ко мне.
 
Кстати,кто идет на презентацию Принцесс в Киеве 27 ноября?
 


Есть ли информация о обучении,либо презентации препарата по городам Украины?Очень хочется попробовать ;)
 
Я знаю только что 27-го в Киеве,29-в Одессе будет презентация,приезжает австриец,это как мне известно.
 
Добрый день всем форумчанам !Хочу обратить внимание Украинских косметологов на покупку препаратов Princess , остерегайтесь подделок , которые Вам предлагают по заниженным ценам ! Единственным официальным представителем , имеющим сертификацию и эксклюзивное право на продажу, является " Тотисфарма групп" Ждем Вас у нас в офисе : Киев , бульвар Леси Украинки 26 , офис 406









 
Какие акции будут на покупку препаратов?
Цена - приличная,но и качество отменное.
 
Цитата
injectionkiev написал:Добрый день всем форумчанам !Хочу обратить внимание Украинских косметологов на покупку препаратов Princess , остерегайтесь подделок , которые Вам предлагают по заниженным ценам ! Единственным официальным представителем , имеющим сертификацию и эксклюзивное право на продажу, является " Тотисфарма групп" Ждем Вас у нас в офисе : Киев , бульвар Леси Украинки 26 , офис 406


Подскажите пожалуйста контактный телефон!
 
Цитата
davadassi81 написал:Подскажите пожалуйста контактный телефон!



Пожалуйста 044 2235040 , 067 10915 15 , 050 464 15 15
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие акции будут на покупку препаратов?
Цена - приличная,но и качество отменное.


Леличка , у Вас есть прекрасная возможность посетить наше мероприятие 27,29 ноября Киев , Одесса и сделать покупку с -20% скидкой либо 2+1 , в дальнейшем нашим любимым клиентам мы будем предоставлять систему лояльности ,бонусы , накопительные скидки и много много разных приятных сюрпризов !
 
Цитата
Simona2013 написал:Кстати,кто идет на презентацию Принцесс в Киеве 27 ноября?


Я иду))
 
Цитата
davadassi81 написал:Я иду))


У Вас есть пригласительный?
 
Вчера была на мастер-классе Hyal Style тоже корпорацияCROMА, как и Принцесс, хочу сказать впечатлило. Доктор Гарбузов интересно все так рассказал, чувствуется доктор-практик, на моделях поработал (канюлей), все ушли довольные. Ни отеков, ни аллергических реакций, практически безболезненно, косметологи посмотрели-посмотрели и половина записалась на модели на следующий мастер-класс 13 декабря.)))
 
Цитата
levko написал:Вчера была на мастер-классе Hyal Style тоже корпорацияCROMА, как и Принцесс, хочу сказать впечатлило. Доктор Гарбузов интересно все так рассказал, чувствуется доктор-практик, на моделях поработал (канюлей), все ушли довольные. Ни отеков, ни аллергических реакций, практически безболезненно, косметологи посмотрели-посмотрели и половина записалась на модели на следующий мастер-класс 13 декабря.)))

Hyal Style и рядом не стрял с Croma,его фасуют в России.Хватит лапшу на уши вешать!
 
Цитата
Capuccino написал:Hyal Style и рядом не стрял с Croma,его фасуют в России.Хватит лапшу на уши вешать!

Наверное вы что то спутали, отправляю Фото коробки . покажите мне где фасовка в России
 
levko, У меня даже сертификат соответствия имеется (копия), попросила лично
 
HyalStyle действительно фасуют в Австрии под заказ у Croma Gmbh , но они абсолютно не такие как Princess , так как Princess это детище Croma и был разработан специально как VIP линия не имеющая аналогов
 
Цитата
injectionkiev написал:HyalStyle действительно фасуют в Австрии под заказ у Croma Gmbh , но они абсолютно не такие как Princess , так как Princess это детище Croma и был разработан специально как VIP линия не имеющая аналогов

каждый кулик свое болото хвалит, у меня своего болота нет, так что, за что купил за то продал, говорю и показываю то , что имею , но ни где не на упаковке не на вкладышах, абсолютно ни где нет упоминания о другом производителе кроме СROMA/
 
Зачем Вам болото , приходите к нам в серпентарий ;)
 
Цитата
levko написал:Наверное вы что то спутали, отправляю Фото коробки . покажите мне где фасовка в России
При чем тут фасовка? Есть изобретатели Принцесс - Крома, а есть люди, которые решили вложить деньги и сделать свой филлер с похожими показателями и разместили на Крома заказ, грубо говоря - арендовали производство. Наши российские бизнесмены взяли дилерство этого продукта на Россию и решили пропиарить его за счет Крома. Все. ;) Хотите работать с ним? Работайте ;) Я - не буду ;) . И Cappuchino, подозреваю, тоже. Мы зарабатываем руками, и продвижением препаратов не занимаемся. Спасибо за понимание!
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:При чем тут фасовка? Есть изобретатели Принцесс - Крома, а есть люди, которые решили вложить деньги и сделать свой филлер с похожими показателями и разместили на Крома заказ, грубо говоря - арендовали производство. Наши российские бизнесмены взяли дилерство этого продукта на Россию и решили пропиарить его за счет Крома. Все. ;) Хотите работать с ним? Работайте ;) Я - не буду ;) . И Cappuchino, подозреваю, тоже. Мы зарабатываем руками, и продвижением препаратов не занимаемся. Спасибо за понимание!

Продвижением тоже не занимаюсь, самой для работы интересно, Но говорю то, что своими глазами читаю , а это производство CROMA, а фирма заказчик из Германии www.hyalstyle.com. И я ни в коем случае не пиарю, но не стою на одном препарате, а интересно и другое, и я думаю Hyal Stely не самое худшее, а вот Cappuchino я думаю спутала Hyal Stely с украинским препаратом (пр-во Юрия Фарм) Hyalual. И судя по вашим всказываниям у вас такая манера общения агрессивная, вам никто ничего не навязывает, просто высказывается абсолютно спокойное мнение о новом препарате.
 
HyalStyle действительно фасуют в Австрии Croma Gmbh по заказу компании с российским капиталом (место регистрации значения не имеет). Согласна с нашим украинским коллегой, что для компании Croma PRINCESS® - имиджевый продукт для семьи Принц.
Ведущему фамильному бренду концерна уделяется особое внимание в сфере технологии и качества производства.
 
Цитата
Corneal написал:HyalStyle действительно фасуют в Австрии Croma Gmbh по заказу компании с российским капиталом (место регистрации значения не имеет). Согласна с нашим украинским коллегой, что для компании Croma PRINCESS® - имиджевый продукт для семьи Принц.
Ведущему фамильному бренду концерна уделяется особое внимание в сфере технологии и качества производства.


слушайте, а они одинаковые по составу? Если да, то про сферу технологии и качества - это чушь редкостная, их скорее всего производят одновременно и разведение брендов происходит на стадии упаковки. Если нет, то все равно маркетинговая чушь. Я как практик могу сказать, у нас качество производства контролируется одинаково, независимо от заказчика - внутреннего или внешнего, иначе мы просто провалим все проверки на эти длинноциферные сертификаты менеджмента качества. У австрийцев, наверняка, GMP, как минимум ISO 13485. То, что вы говорите про особое внимание, так это значит, они стандарты не соблюдают. Особенность стандартов такова, что нельзя одному продукту уделять, а другому не уделять. Там максимально полная стандартизация всех движений предусмотрена, все запротоколировано и замеханизировано.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:слушайте, а они одинаковые по составу? Если да, то про сферу технологии и качества - это чушь редкостная, их скорее всего производят одновременно и разведение брендов происходит на стадии упаковки. Если нет, то все-равно маркетинговая чушь. Я как практик могу сказать, у нас качество производства контролируется одинаково, независимо от заказчика - внутреннего или внешнего, иначе мы просто провалим все проверки на эти длинноциферные сертификаты менеджмента качества. У австрийцев, наверняка, GMP, как минимум ISO 13485. То, что вы говорите про особое внимание, так это значит, они стандарты не соблюдают. Особенность стандартов такова, что нельзя одному продукту уделять, а другому не уделять. Там максимально полная стандартизация всех движений предусмотрена, все запротоколировано и замеханизировано.

Абсолютно согласна, я думаю, что такой концерн как Croma, не будет ставить свою подпись под сомнительным препаратом. и я ни в коем случае не умаляю достоинств Принцес, это прекрасный препарат, это старший ребенок в семье, но и младший ребенок Hyal Style (состав то же, как и родители) имеет право быть.
 
Стандарты Croma очень высоки и соответствуют всем мировым стандартам. Не стоит забывать и о том, что Croma лидер еще и в производстве ГК для офтальмологии и ортопедии. И поверьте, технологические потоки здесь совершенно разные, да и исходное сырье для производства ГК абсолютно разное, тк цена на исходное сырье колеблется от 5000 $ до 45000 Евро за киллограм. Да и потоковых производственных линий на Croma не одна.
Hyal Style конечно же имеет право быть и он прекрасный препарат, но я настаиваю на том, что он не точно такой же как Princess, в этом можно убедиться попробовав в работе оба препарата
 
[quote name='Corneal' date='22.11.2013, 15:00' post='114878']
Стандарты Croma очень высоки и соответствуют всем мировым стандартам. Не стоит забывать и о том, что Croma лидер еще и в производстве ГК для офтальмологии и ортопедии. И поверьте, технологические потоки здесь совершенно разные, да и исходное сырье для производства ГК абсолютно разное, тк цена на исходное сырье колеблется от 5000 $ до 45000 Евро за киллограм. Да и потоковых производственных линий на Croma не одна.
Hyal Style конечно же имеет право быть и он прекрасный препарат, но я настаиваю на том, что он не точно такой же как Princess, в этом можно убедиться попробовав в работе оба препарата
[/quoteИх не сравнивают, а констатируют факт, появления второго ребенка в семье Croma, а какой он плохой или хороший, каждому свое.
 

Послушайте,мы прекрасно знаем что это не правда,да и Вы тоже ..Зачем Вы нас обманываете?е Hyal Style детище Кромы!Ровно так же,как и Hyalax..У Кромы официально только один препарат,которому владельцы компании дали свою фамилию-это Принцесс.А все остальные марки закупают у них сырье и фасуют под собственным брендом.Так и скажите,что покупаем сырье и фасуем в Подмосковье-так будет честнее!
 
Цитата
Capuccino написал:Послушайте,мы прекрасно знаем что это не правда,да и Вы тоже ..Зачем Вы нас обманываете?е Hyal Style детище Кромы!Ровно так же,как и Hyalax..У Кромы официально только один препарат,которому владельцы компании дали свою фамилию-это Принцесс.А все остальные марки закупают у них сырье и фасуют под собственным брендом.Так и скажите,что покупаем сырье и фасуем в Подмосковье-так будет честнее!


Скажите, а почему вы не верите в контрактное производство?
Безотносительно, я не в курсе вообще про филлеры и Крому, но вполне допускаю такую возможность. Контракты - это очень выгодный бизнес. Получаешь много, не вкладываешь ничего.
 
Цитата
Corneal написал:Стандарты Croma очень высоки и соответствуют всем мировым стандартам. Не стоит забывать и о том, что Croma лидер еще и в производстве ГК для офтальмологии и ортопедии. И поверьте, технологические потоки здесь совершенно разные, да и исходное сырье для производства ГК абсолютно разное, тк цена на исходное сырье колеблется от 5000 $ до 45000 Евро за киллограм. Да и потоковых производственных линий на Croma не одна. Hyal Style конечно же имеет право быть и он прекрасный препарат, но я настаиваю на том, что он не точно такой же как Princess, в этом можно убедиться попробовав в работе оба препарата
Вот здесь и вся соль. Исходник ГК разный, поэтому и препарат разный. Всем нам известно, что такое, когда вдруг препарат раз и изменился - все это из-за того, что производитель поменял исходник ГК. А если завод сам производит ГК и сам же производит готовые изделия, как Anteis SA (швейцарский производитель ГК и гиалуроновых имплантов, еще не зарегистрированных в России - Esthelis, Fortélis, Modélis, Mesolis, Jolidermis, а также являющиеся постоянным поставщиком Merz для производства Belotero, как утверждают представители), это говорит о том, что препарат будет всегда именно таким, какой был в самом начале - хорошим!
Т.е. Croma сами производители ГК и кто ее еще использует?
А просвятите, что за такая кислота 45000$ за кг?? Где она используется??
Заранее спасибо за ответы! ;)
 
Ну прям интересно стало, в свободное время по изучала немного концерн Cromа, что же это за такой "завод-халтурщик" , который решил травить нашего клиента, не качественной гилауронкой. И что, же получается, корпорация Croma, вот уже много лет производит продукты для Офтальмологии, микрохирургии глаза, линзы для глаз, лекарственные препараты для офтальмологии, препараты для лечения катаракты. Также препараты для травматологии, лечения остещартритов, препараты на основе гилауроновой кислоты для синовинальной сумки SYNOCROM и некоторые еще пункты, которые нет смысла приводить. Вот так то, и теперь пусть каждый выбирает сам, какому производителю доверять, тому кто производит просто естетические препараты, в том числе и инъекционные, или же производителю фармакологических препаратов с мировым именем,и четкой медицинской направленностью на ЛЕЧЕНИЕ людей, "Не навреди!!" Во меня понесло, и я не распространитель, а такой же как все потребитель.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вот здесь и вся соль. Исходник ГК разный, поэтому и препарат разный. Всем нам известно, что такое, когда вдруг препарат раз и изменился - все это из-за того, что производитель поменял исходник ГК. А если завод сам производит ГК и сам же производит готовые изделия, как Anteis SA (швейцарский производитель ГК и гиалуроновых имплантов, еще не зарегистрированных в России - Esthelis, Fortélis, Modélis, Mesolis, Jolidermis, а также являющиеся постоянным поставщиком Merz для производства Belotero, как утверждают представители), это говорит о том, что препарат будет всегда именно таким, какой был в самом начале - хорошим!
Т.е. Croma сами производители ГК и кто ее еще использует?
А просвятите, что за такая кислота 45000$ за кг?? Где она используется??
Заранее спасибо за ответы! ;)

На сколько мне известно в европе 1 производитель ГК это Фидия
 
Цитата
Capuccino написал:Hyal Style и рядом не стрял с Croma,его фасуют в России.Хватит лапшу на уши вешать!


Уважаемая администрация форума,
данный форум является авторитетным источником информации для многих специалистов, поэтому прошу вас получить от данного персонажа доказательства сих громких заявлений, либо удалить их, как несоответствующие действительности.

Большинство, я думаю, понимает, что на форуме трепаться - не кирпичи таскать. Но в силу авторитетности форума - может повлиять на мнение о препарате.
 
Цитата
Maksimus написал:Уважаемая администрация форума,
данный форум является авторитетным источником информации для многих специалистов, поэтому прошу вас получить от данного персонажа доказательства сих громких заявлений, либо удалить их, как несоответствующие действительности.

Большинство, я думаю, понимает, что на форуме трепаться - не кирпичи таскать. Но в силу авторитетности форума - может повлиять на мнение о препарате.


вы что-то перепутали. Форум - это не энциклопедия, а дискуссионная площадка.
Прошу воздержаться от ответов на модераториалы.
Вы начните с чтения правил, а потом уже давайте администраторам ценные советы.
 
Пожалуйста помогите!!!! Вчера мне увеличивали губы с помощью филера Принцесс валиум! Вчера все было хорошо, губки чуть припухли, форма была красивая. но проснувшись утром, я увидела просто ужаснейшую картину((( верхняя губа отекла на столько, раз в 5-6, что я просто в ужасе, нависает над нижней(фото) (с нижней такого эффекта не произошло, хотя тоже вводили туда препарат, но в намного меньшем количестве)((( + отек распространился и на место под носом. Верхняя губа очень болит и твердая, с нижней все идеально. добавлю что ранее мне уже проводили эту же процедуру в августе препаратом Суржидерм 30. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. И порекомендуйте как снять этот ужасающий отек за пару дней!!!! Заранее огромное спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)