Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Добрый вечер Уважаемые эксперты! Приехала от врача... Показав ей фото того в каком состоянии была у меня губа на след. день после процедуры, она сказала что это вполне естественная реакция на введенное колличество препарата в верхнюю губу. На то место, которое я ей указала (от каймы губ до носогубного места) утиный клюв, как я его называю, она сказала что это еще держится отек. Сильно размяла мне все губы((( было очень больно кочено же, чуть-чуть уменьшился верх губ. Но меня больше волнуют места возле уголков... Кажется, что там скопилось оооочень много препарата. Потом мне сделали какую-то процедуру, электро что-то та. Выше верхней губы нанесли гель, а под спину положили железную пластину,и водили вдоль контура верхней губы палочкой у которой был очень горячий наконечник. Упомянули микро токи ... Сказали что поможет сойти отеку. И еще врач назначила мне пить мочегонное, также дабы согнать отек. Что скажете???
 
Цитата
just me написал:Добрый вечер Уважаемые эксперты! Приехала от врача... Показав ей фото того в каком состоянии была у меня губа на след. день после процедуры, она сказала что это вполне естественная реакция на введенное колличество препарата в верхнюю губу. На то место, которое я ей указала (от каймы губ до носогубного места) утиный клюв, как я его называю, она сказала что это еще держится отек. Сильно размяла мне все губы((( было очень больно кочено же, чуть-чуть уменьшился верх губ. Но меня больше волнуют места возле уголков... Кажется, что там скопилось оооочень много препарата. Потом мне сделали какую-то процедуру, электро что-то та. Выше верхней губы нанесли гель, а под спину положили железную пластину,и водили вдоль контура верхней губы палочкой у которой был очень горячий наконечник. Упомянули микро токи ... Сказали что поможет сойти отеку. И еще врач назначила мне пить мочегонное, также дабы согнать отек. Что скажете???
Что и требовалось доказать, Ваш доктор лучше всех знает что делать. То что еще держится отек - она совершенно права. До пятницы Ваша ситуация еще улучшится. Спокойно езжайте в отпуск. Мочегонными не увлекайтесь, 2-3 дня не больше, они выводят не только отек с Ваших губ, но еще и все витамины. Вернетесь, как раз пройдут все мыслимые и немыслимые периоды. И вот тогда, если решите, будете гиауронидазой рассасывать препарат, потому что пока нельзя, понимаете?? Объясняю почему: там еще травма от процедуры, ткани не зажили и окончательный результат не просматривается, может быть гематома, которая визуально тоже дает объем! Врачу сейчас куда иголкой тыкать, пальцем в небо что ли?? Гиалуронидаза - не выбирает, она рассосет то, что рассосет, Вы же не хотите губы в ямах??
P.S. Как бы Вас Эммануэль Беар не впечатляла - она все же кинозвезда и благодаря своим губам в том числе, так что успокойтесь уже и живите спокойно, хватит себя изводить, скоро все закончится. И я думаю, теперь Вы усвоите принцип: "от добра добра не ищут", который не мешало бы усвоить еще многим пациентам.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Что и требовалось доказать, Ваш доктор лучше всех знает что делать. То что еще держится отек - она совершенно права. До пятницы Ваша ситуация еще улучшится. Спокойно езжайте в отпуск. Мочегонными не увлекайтесь, 2-3 дня не больше, они выводят не только отек с Ваших губ, но еще и все витамины. Вернетесь, как раз пройдут все мыслимые и немыслимые периоды. И вот тогда, если решите, будете гиауронидазой рассасывать препарат, потому что пока нельзя, понимаете?? Объясняю почему: там еще травма от процедуры, ткани не зажили и окончательный результат не просматривается, может быть гематома, которая визуально тоже дает объем! Врачу сейчас куда иголкой тыкать, пальцем в небо что ли?? Гиалуронидаза - не выбирает, она рассосет то, что рассосет, Вы же не хотите губы в ямах??
P.S. Как бы Вас Эммануэль Беар не впечатляла - она все же кинозвезда и благодаря своим губам в том числе, так что успокойтесь уже и живите спокойно, хватит себя изводить, скоро все закончится. И я думаю, теперь Вы усвоите принцип: "от добра добра не ищут", который не мешало бы усвоить еще многим пациентам.

Ну не знаю... Мне кажется что она мне ввела слишком много препарата. Учитывая то, с моим предидущий объемом, вводилось приблизительно 1куб(или может даже 1 шприц) только в верхнюю. Мне тяжело сказать точно, т.к. Начинала она с ниженй, сделала в нее 3 укола: 2 раза в середину контура нижней, и в центр. Колличества выдавленного я не знаю, но раз уж нижняя лишь капельку стала пухлее (чего я и хотела) то думаю не сильно много. Потом пошли манипуляции с верхней, укол за уколом (точное количество их не помню) шприц закончился, и она взяла второй, и сделала им окончательных 2 укола в верхнюю губу. Повторюсь, что посмотрев на себя в зеркало, рез-т мне понравился. Возможно филлер имеет св-во увеличиваться в объеме в организме. Перед процедурой я ей показала фото какие губы мне НЕ нужны(то что на сегодняшний день получилось у меня), она посмотрел и согласилась, что это уж очень УТКа. Остается надежда на то, что раз уж она уже со мной неоднократно работала, и видела фото не желаемого рез-та, то расчеты и техника введения были правильными((( а эти утиные истории только отек. Но скажу, что чувствую большой дискомфорт когда ем, и когда свожу губы в трубочку для поцелуя, то они как деревянные, они просто не сжимаются, будто у меня внутри имплант стоит. Не знаю как объяснить. Наверное Вы все уже от меня устали, извините за назойливость, и что задалбываю , когда у Вас всех и без меня своей работы хватает,но просто мне больше не к кому обратиться, и прояснить ситуацию(((
 
Цитата
just me написал:Ну не знаю... Мне кажется что она мне ввела слишком много препарата. Учитывая то, на мой предидущий объем, вводилось приблизительно 1куб(или может даже 1 шприц) только в верхнюю. Мне тяжело сказать точно, т.к. Начинала она с ниженй, сделала в нее 3 укола: 2 раза в середину контура нижней, и в центр. Колличества вы давленного я не знаю, но раз уж нижняя лишь капельку стала пухлее (чего я и хотела) то думаю не сильно много. Потом пошли манипуляции с верхней, шприц закончился, и она взяла второй, и сделала им окончательных 2 укола в верхнюю губу. Повторюсь, что посмотрев на себя в зеркало, рез-т мне понравился. Возможно филлер имеет св-во увеличиваться в объеме в организме. Перед процедурой я ей показала фото какие губы мне НЕ нужны(то что в итоге получилось у меня), она посмотрел и согласилась, что это уж очень УТКа. Остается надежда на то, раз уж она уже со мной неоднократно работала, и видела фото не желаемого рез-та, то расчеты и техника введения были правильными((( а эти утиные истории только отек. Но скажу, что чувствую дискомфорт когда ем, и когда свожу губы в трубочку для поцелуя, то они как деревянные, они просто не сжимаются, будто у меня внутри имплант стоит. Не знаю как объяснить. Наверное Вы все уже от меня устали, извините за назойливость, но просто мне больше не к кому обратиться, и прояснить ситуацию(((


мне кажется, вам нужно бороться с мнительностью и доверять своему врачу. Вам уже несколько раз сказали, что это отек, вы продолжаете описывать симптоматику отека и паниковать и сомневаться. Это уже что-то психологическое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне кажется, вам нужно бороться с мнительностью и доверять своему врачу. Вам уже несколько раз сказали, что это отек, вы продолжаете описывать симптоматику отека и паниковать и сомневаться. Это уже что-то психологическое.

Возможно это и так)))) спасибо, учту...Еще раз прошу у всех прощенья за назойливость !!!!!!
 
Использую принцессу в своей практике уже 3 года, наконец-то открыли представительство в Украине , теперь спокойно покупаю , до этого везла с Москвы , читаю то ,что пишет барышня про волюму и диву даюсь , как так ее угораздило , у меня в практике на волюму таких реакций не было , может надо было просто филлер вколоть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне кажется, вам нужно бороться с мнительностью и доверять своему врачу. Вам уже несколько раз сказали, что это отек, вы продолжаете описывать симптоматику отека и паниковать и сомневаться. Это уже что-то психологическое.

Это сейчас у нее просто "отек",а до этого был ангионевротический отек и ее врач посоветовал лишь прикладывать холод.
И она совершенно правильно делала,что волновалась.Её вполне красивые губы испорчены,а мы все должны апплодировать этой работе и тактике ведения пациента в постпроцедурном периоде?
 
Цитата
Capuccino написал:Это сейчас у нее просто "отек",а до этого был ангионевротический отек и ее врач посоветовал лишь прикладывать холод.
И она совершенно правильно делала,что волновалась.Её вполне красивые губы испорчены,а мы все должны апплодировать этой работе и тактике ведения пациента в постпроцедурном периоде?

Чтобы не быть голословной,смотрите как должны выглядет губы сразу и в течении первых суток после коррекции:
Фото до
 
Цитата
Capuccino написал:Чтобы не быть голословной,смотрите как должны выглядет губы сразу и в течении первых суток после коррекции:
Фото до

Фото сразу после коррекции.
1 шприц 0,8мл и никакого отека и синяков.
 
Цитата
Capuccino написал:Фото сразу после коррекции.

Другие фото не загружаются ..
 
Цитата
Capuccino написал:Фото сразу после коррекции. 1 шприц 0,8мл и никакого отека и синяков.
Capuccino, дай бог всем таких идеальных пациентов, фото которой Вы выложили! К сожалению, девушки, желающие увеличить губы изначально имеют склад ума, в котором вряд ли присутствует чувство меры. И в последнем случае с нашей "Эммануэль" было также - она пришла и попросила ввести побольше, но так, чтобы не получилось утки. А Вам известно, что у каждого препарат ложится по своему. Вообще, Принцесса Волюм очень мягкий препарат и для того, чтобы получить такой эффект, нужно действительно ввести очень много. Но согласитесь, по своей воле, без просьбы пациента такое может сделать только "врач-дурак" в бреду, что скорее всего, исключено. Поэтому, что имеем, то имеем и я предлагаю просто успокоить девушку, пусть отдыхает спокойно
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Capuccino, дай бог всем таких идеальных пациентов, фото которой Вы выложили! К сожалению, девушки, желающие увеличить губы изначально имеют склад ума, в котором вряд ли присутствует чувство меры. И в последнем случае с нашей "Эммануэль" было также - она пришла и попросила ввести побольше, но так, чтобы не получилось утки. А Вам известно, что у каждого препарат ложится по своему. Вообще, Принцесса Волюм очень мягкий препарат и для того, чтобы получить такой эффект, нужно действительно ввести очень много. Но согласитесь, по своей воле, без просьбы пациента такое может сделать только "врач-дурак" в бреду, что скорее всего, исключено. Поэтому, что имеем, то имеем и я предлагаю просто успокоить девушку, пусть отдыхает спокойно

хмм..
 
Цитата
iriska ais написал:Пожалуйста скиньте цены в личку

Мне тоже,пож-та,в личку цены напишите.
 
Цитата
Marrry написал:Мне тоже,пож-та,в личку цены напишите.
Девочки, в Москве препараты Принцесс и в официальном офисе по отличным ценам продаются! www.corneal.ru
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Девочки, в Москве препараты Принцесс и в официальном офисе по отличным ценам продаются! www.corneal.ru

Если Вам не сложно,отправьте мне в личку стоимость препаратов.
 
Marrry,
Коллеги! Прошу совета! С Принцесс работаю недавно. Поставила клиентке в носогубки 1 шприц волюма. Потребовалась докоррекция. Доколола филлер более поверхностно. Прошло 3 дня, филлер пальпируется. Стоит "колбасой". Это нормально? На обучении говорилось, что препарат пальпироваться не должен.
 
Цитата
Ольчик О написал:Marrry,
Коллеги! Прошу совета! С Принцесс работаю недавно. Поставила клиентке в носогубки 1 шприц волюма. Потребовалась докоррекция. Доколола филлер более поверхностно. Прошло 3 дня, филлер пальпируется. Стоит "колбасой". Это нормально? На обучении говорилось, что препарат пальпироваться не должен.

Мне сложно представить ситуацию, в которой такой мягкий препарат как Принцесса Волюм пальпируется колбасой. Вы его что, внутрикожно вводили?? :o
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Мне сложно представить ситуацию, в которой такой мягкий препарат как Принцесса Волюм пальпируется колбасой. Вы его что, внутрикожно вводили?? :o

Нет, волюм вводила глубоко. Филлер при докоррекции ставила выше, чтобы уменьшить кожный залом. Волюма ввела 1 мл, филлера 0,5. Пальпируется филлер. Прошло 3 дня.
 
Цитата
Ольчик О написал:Нет, волюм вводила глубоко. Филлер при докоррекции ставила выше, чтобы уменьшить кожный залом. Волюма ввела 1 мл, филлера 0,5. Пальпируется филлер. Прошло 3 дня.

Все равно не поняла. Пальпируется Filler или Volume??
 
Цитата
Ольчик О написал:Нет, волюм вводила глубоко. Филлер при докоррекции ставила выше, чтобы уменьшить кожный залом. Волюма ввела 1 мл, филлера 0,5. Пальпируется филлер. Прошло 3 дня.

Видимо перестарались и оставили слишком поверхностно,и скорее всего пациент с тонкой кожей,да?
Пока рановато паниковать.После процедуры разминали или так и оставили колбасками?Хоть и говорят,что Принцесс не надо разминать ,но думаю,все же стоило бы.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Все равно не поняла. Пальпируется Filler или Volume??

Пальпируется именно Филлер. Раньше такого никогда не было. Вчера ради эксперимента прокола себе (филлер), тоже пальпируется.
 
Цитата
Capuccino написал:Видимо перестарались и оставили слишком поверхностно,и скорее всего пациент с тонкой кожей,да?
Пока рановато паниковать.После процедуры разминали или так и оставили колбасками?Хоть и говорят,что Принцесс не надо разминать ,но думаю,все же стоило бы.

Пациент с плотной жирной кожей, поэтому изначально выбрала волюм и поставила в средний слой. Показалось маловато и сверху доработала уже филлером. Ничего не разминала, как и учили. После осмотра на 3 день сказала клиентке, чтобы поделала массаж этой зоны. Будем ждать и "париться"))) Спасибо огромное, что откликнулись!
 
Цитата
Ольчик О написал:Пациент с плотной жирной кожей, поэтому изначально выбрала волюм и поставила в средний слой. Показалось маловато и сверху доработала уже филлером. Ничего не разминала, как и учили. После осмотра на 3 день сказала клиентке, чтобы поделала массаж этой зоны. Будем ждать и "париться"))) Спасибо огромное, что откликнулись!

Стоит лишь догадываться,с какими эмоциями и усердием клиентки делают самомассаж..😊
Боюсь ,как бы не "убежали" филлер и волюм 😊
 
Цитата
Ольчик О написал:Пациент с плотной жирной кожей, поэтому изначально выбрала волюм и поставила в средний слой. Показалось маловато и сверху доработала уже филлером. Ничего не разминала, как и учили. После осмотра на 3 день сказала клиентке, чтобы поделала массаж этой зоны. Будем ждать и "париться"))) Спасибо огромное, что откликнулись!
Разминать должен доктор, а не пациент. И вообще, на семинаре о "разминать" говорилось в сравнении с бифазным филлером.
 
Цитата
sidoc написал:Использую принцессу в своей практике уже 3 года, наконец-то открыли представительство в Украине , теперь спокойно покупаю , до этого везла с Москвы , читаю то ,что пишет барышня про волюму и диву даюсь , как так ее угораздило , у меня в практике на волюму таких реакций не было , может надо было просто филлер вколоть

Наверное ,в количественном соотношении ,больше меня никто и не колол препаратов из линейки Принцесс.Поэтому я с уверенностью могу сказать,что вводить в губы Принцесс филлер -занятие бессмысленное..А на волюм получите объем,но он не будет таким,как например,после Surgiderm30ХР или Juvederm Ультра Смайл.
Для сложных губ они оба (и Принцесс Филлер,и Принцесс Волюм) не подходят.А вот для молодых губ с правильными очертаниями-да,пжл,используйте Волюм.Но опять таки четкого контура от этих препаратов и не ждите..
 
Цитата
Capuccino написал:Наверное ,в количественном соотношении ,больше меня никто и не колол препаратов из линейки Принцесс.Поэтому я с уверенностью могу сказать,что вводить в губы Принцесс филлер -занятие бессмысленное..А на волюм получите объем,но он не будет таким,как например,после Surgiderm30ХР или Juvederm Ультра Смайл.Для сложных губ они оба (и Принцесс Филлер,и Принцесс Волюм) не подходят.А вот для молодых губ с правильными очертаниями-да,пжл,используйте Волюм.Но опять таки четкого контура от этих препаратов и не ждите..
Принцесс Филлер в губы - без толку, хотя у кое кого и от него колбасы, ну а про Волюм что тогда говорить. И Сурджидерм 30ХР тогда уж точно плотноват, я об этом говорю, Capuccino, кто умеет отлично колоть на форуме совета не спрашивает. А тем кто спрашивает - Сурджидерм 30ХР я бы не советовала для губ
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Принцесс Филлер в губы - без толку, хотя у кое кого и от него колбасы, ну а про Волюм что тогда говорить. И Сурджидерм 30ХР тогда уж точно плотноват, я об этом говорю, Capuccino, кто умеет отлично колоть на форуме совета не спрашивает. А тем кто спрашивает - Сурджидерм 30ХР я бы не советовала для губ

Surgiderm 30XP-очень даже хороший препарат для коррекции губ!Или Вы хотите показаться оригинальной ?😊
 
Цитата
Capuccino написал:Surgiderm 30XP-очень даже хороший препарат для коррекции губ!Или Вы хотите показаться оригинальной ?😊
Ну а Вы как думаете, конечно, хочу ;)
100% - Surgiderm 30XP - очень даже хороший препарат для коррекции губ!
Но для неумех он плотноват и это мое мое жесткое мнение ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну а Вы как думаете, конечно, хочу ;)
100% - Surgiderm 30XP - очень даже хороший препарат для коррекции губ!
Но для неумех он плотноват и это мое мое жесткое мнение ;)

ааа..Сразу не поняла..😊
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну а Вы как думаете, конечно, хочу ;)
100% - Surgiderm 30XP - очень даже хороший препарат для коррекции губ!
Но для неумех он плотноват и это мое мое жесткое мнение ;)

Согласна с asa_2010_2010. Я пробовала в посл.раз себе Surgiderm 30XP в губы. Мне не понравилось. Когда до этого делала Surgiderm 24XP никто не догадался..видно было,что-то изменилось,но это не так бросалось в глаза..да и на ощупь. А с Surgiderm 30XP мне сразу "спалили"! :/ Да и как-то не комфортно было пару мес...плотноватые были губы. С Surgiderm 24XP мне больше понравилось.
 
Цитата
Marrry написал:Согласна с asa_2010_2010. Я пробовала в посл.раз себе Surgiderm 30XP в губы. Мне не понравилось. Когда до этого делала Surgiderm 24XP никто не догадался..видно было,что-то изменилось,но это не так бросалось в глаза..да и на ощупь. А с Surgiderm 30XP мне сразу "спалили"! :/ Да и как-то не комфортно было пару мес...плотноватые были губы. С Surgiderm 24XP мне больше понравилось.

Вы слишком самокритичны..😁
asa👍
 
Цитата
Capuccino написал:Вы слишком самокритичны..😁
asa👍

Да нет,не слишком...
 
Девочки , отзовитесь пожалуйста.... уже нет сил искать.
Кто представитель Ювидерм , Сурджидерм и Теосеаль ? В УКРАИНЕ .
 
Здравствуйте! Где проходит обучение на Принцесс для косметологов из Новосибирска?Подскажите , если кто знает.
От себя скажу ,в прошлом декабре делала губки и носогубки по подарочному сертификату. Филлер стоит до сих пор очень хорошо.
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , отзовитесь пожалуйста.... уже нет сил искать.
Кто представитель Ювидерм , Сурджидерм и Теосеаль ? В УКРАИНЕ .

только девочки? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Где проходит обучение на Принцесс для косметологов из Новосибирска?Подскажите , если кто знает.
От себя скажу ,в прошлом декабре делала губки и носогубки по подарочному сертификату. Филлер стоит до сих пор очень хорошо.

загляните в личные сообщения ;)
умеете пользоваться? ;)
 
Цитата
Capuccino написал:Послушайте,мы прекрасно знаем что это не правда,да и Вы тоже ..Зачем Вы нас обманываете?е Hyal Style детище Кромы!Ровно так же,как и Hyalax..У Кромы официально только один препарат,которому владельцы компании дали свою фамилию-это Принцесс.А все остальные марки закупают у них сырье и фасуют под собственным брендом.Так и скажите,что покупаем сырье и фасуем в Подмосковье-так будет честнее!

Важные даты в истории компании CROMA-PHARMA:
1976 — Герард и Карен Принц основывают фармацевтическую компанию в ВенеCroma-Pharma.
1999 — Компания CROMA представляет свои первые основанные на гиалуроновой кислоте препараты для глазной хирургии.
2000 — Производство изделий из вязкоупругих материалов полностью автоматизировано.
2009 — CROMA выпускает Princess®, новое поколение филлеров и продуктов для биоревитализации.
2010 — CROMA выпускает HYALAX®, новое поколение филлеров и продуктов для био ревитолизации.
 
Цитата
Rijik72 написал:Важные даты в истории компании CROMA-PHARMA:
1976 — Герард и Карен Принц основывают фармацевтическую компанию в ВенеCroma-Pharma.
1999 — Компания CROMA представляет свои первые основанные на гиалуроновой кислоте препараты для глазной хирургии.
2000 — Производство изделий из вязкоупругих материалов полностью автоматизировано.
2009 — CROMA выпускает Princess®, новое поколение филлеров и продуктов для биоревитализации.
2010 — CROMA выпускает HYALAX®, новое поколение филлеров и продуктов для био ревитолизации.

http://www.croma.at/en/cromaproducts/aesth...s/product-range
Xa,ха,ха!!!И где же Hyalax????
 
Цитата
Rijik72 написал:Важные даты в истории компании CROMA-PHARMA:
1976 — Герард и Карен Принц основывают фармацевтическую компанию в ВенеCroma-Pharma.
1999 — Компания CROMA представляет свои первые основанные на гиалуроновой кислоте препараты для глазной хирургии.
2000 — Производство изделий из вязкоупругих материалов полностью автоматизировано.
2009 — CROMA выпускает Princess®, новое поколение филлеров и продуктов для биоревитализации.
2010 — CROMA выпускает HYALAX®, новое поколение филлеров и продуктов для био ревитолизации.

Знающие люди говорят - Гиалакс и Крома - нечего общего. Я не знаю, каким образом кто и когда связал эти 2 слова??? Возьмите Гиалакс в руки. От Гиалакса пахнет Россией. У нас в России всегда были проблемы со вкусом и дизайном. Упаковка у Гиалакса откровенно русская. В России ее придумали. И пусть у меня нет доказательств - это точно так. Может сам гель и хороший, не спорю. И не спорю даже с тем, что может и производят его на Крома. Но если это так, то вывозят его с Крома в бидонах, привозят в Россию и упаковывают в эту упаковку. Крома не зачем предоставлять свое имя и раскручивать бренд, к которому она не имеет практически никакого отношения. Крома сделала свой бриллиант, свой Пятый Элемент, как в фильме Люка Бессона. Это Принцесс. И она о своем "детище" и заботится. Ничего не имею против Гиалакса, Гиалстайла и прочих, но за счет Крома и Принцесс его пиарить нечего. Кстати, очень очень много филлеров не имеют своих заводов и размещают заказы на других лабораториях. Но никто не пиарит их за счет других, уже раскрученных брендов, выпущенных этими лабораториями, потому что это противоречит правилам и политике раскрутки бренда.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Знающие люди говорят - Гиалакс и Крома - нечего общего. Я не знаю, каким образом кто и когда связал эти 2 слова??? Возьмите Гиалакс в руки. От Гиалакса пахнет Россией. У нас в России всегда были проблемы со вкусом и дизайном. Упаковка у Гиалакса откровенное русская. В России ее придумали. И пусть у меня нет доказательств - это точно так. Может сам гель и хороший, не спорю. И не спорю даже с тем, что может и производят его на Крома. Но если это так, то вывозят его с Крома в бидонах, привозят в Россию и тут упаковывают в русскую упаковку. Крома не зачем предоставлять свое имя и раскручивать бренд, к которому она имеет 10-ти процентное отношение. Крома сделала свой бриллиант, свой Пятый Элемент, как в фильме Люка Бессона. Это Принцесс. И она о своем "детище" и заботится. Ничего не имею против Гиалакса, Гиалстайла и прочих, но за счет Крома и Принцесс его пиарить нечего. Кстати, очень очень много филлеров не имеют своих заводов и размещают заказы на других лабораториях. Но никто не пиарит их за счет других, уже раскрученных брендов, выпущенных этими лабораториями, потому что это противоречит правилам и политике раскрутки бренда.

Так могут только российские представители и только в России !!!Ничего удивительного-грязный бизнес...
 
Цитата
Capuccino написал:http://www.croma.at/en/cromaproducts/aesth...s/product-range
Xa,ха,ха!!!И где же Hyalax????

http://hyalaxcenter.ru/ru/24-o-kompanii
http://hyalax.ru/
вы какой из Гиалаксов имели ввиду про который вам рассказывали знающие люди?
 
Цитата
Rijik72 написал:http://hyalaxcenter.ru/ru/24-o-kompanii
http://hyalax.ru/
вы какой из Гиалаксов имели ввиду про который вам рассказывали знающие люди?

Вообще черт ногу сломит
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вообще черт ногу сломит

Ага,точно..
Я лично доверяю только официальным источникам нежели пиарщикам.
 
В Ютубе столкнулась на днях с видео с обучающего семинара по Принцесс..Там обучение проводила какая-то Марина.. Со жвачкой во рту строила из себя супер мега аса.. Один из обучающихся спросил,сколько по времени она уже работает на препаратах Принцесс. Та ответила,что с 2007-го..как прошла презентация..Вроде,в 2009-м препарат вышел,нет? :o
 
Цитата
Marrry написал:В Ютубе столкнулась на днях с видео с обучающего семинара по Принцесс..Там обучение проводила какая-то Марина.. Со жвачкой во рту строила из себя супер мега аса.. Один из обучающихся спросил,сколько по времени она уже работает на препаратах Принцесс. Та ответила,что с 2007-го..как прошла презентация..Вроде,в 2009-м препарат вышел,нет? :o

Нилова Марина Евгеньевна прекрасный тренер и доктор, которая проводит обучение в компании Корнеаль. Вы разве не там обучались работать с этим препаратом? Вы же кажется в Москве проживаете?
 
Цитата
Ольчик О написал:Нилова Марина Евгеньевна прекрасный тренер и доктор, которая проводит обучение в компании Корнеаль. Вы разве не там обучались работать с этим препаратом? Вы же кажется в Москве проживаете?

Просто это как-то некрасиво..все 30 мин жевала жевачку.. Все-таки Доктор!
Да и не могли на Принцесс с 2007-го работать,если его выпустили в 2009..
 
Цитата
Capuccino написал:Ага,точно..
Я лично доверяю только официальным источникам нежели пиарщикам.

я тоже доверяю только проверенным источникам и документам,потому что колоть что попало клиентам не собираюсь,вот и остановила выбор на Принцесс и Гиалаксе,потому что доверяю Кроме,у этих препаратов немного разная ценовая политика,поэтому можно предложить клиентам разного уровня достатка
 
Цитата
Marrry написал:В Ютубе столкнулась на днях с видео с обучающего семинара по Принцесс..Там обучение проводила какая-то Марина.. Со жвачкой во рту строила из себя супер мега аса.. Один из обучающихся спросил,сколько по времени она уже работает на препаратах Принцесс. Та ответила,что с 2007-го..как прошла презентация..Вроде,в 2009-м препарат вышел,нет? :o

я тоже видела этот ролик,а ещё видела другой,где этот же доктор говорит,что у неё 20 лет практики по применению филеров,я думала что ослышалась.пересмотрела ещё раз-нет точно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)