Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Продвижение салона красоты в интернете, арикмахерская бизнес салон красоты
 
Прошу прощения конечно не бездействие. Просто они мало пока на это обращают внимание, пройдёт некоторое время и "каталоги" из 10 просто вылетят и будут тогда точно никому не нужны.
 
Цитата
Борис Романов написал:От лица компании, я бы хотел принести искренние извинения за сложившуюся ситуацию, в частности Ув. Гущину Михаилу. У нас не было в мыслях никого шантажировать, и изначально не ожидалась столь негативная реакция. Еще раз приношу свои извинения.


Принято, но недостаточно. Прошу восстановить статус кво.
1. Разместить информацию о салоне на условиях стандартного размещения
2. Восстановить положительные отзывы (наверняка просто заблокированы).
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Хорошо Борис крайний Ваш аргумент был что Вы находитесь по запросу "салон красоты каширская" на первом месте. Да это очень круто быть первым при нулевой конкуренции. Предлагаю любому салоны красоты находящемуся на "каширской" и имеющий свой сайт в сети продвинуть по запросу "салон красоты каширская" на первое место совершенно бесплатно. Тем самым докажу то, что нахождение каталогов на первых местах по запросам с привязкой к месту это не их заслуга. А просто навсего бездействие "салонов красоты".


Наш портал уже более двух лет занимает хорошие позиции в поисковиках, может быть дадите более точный прогноз когда "каталоги" вылетят?
И к тому же, на подобные запросы приходится малая доля трафика, много посетителей приходит по запросам связанных с услугами, и по ВЧ запросам, к примеру:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...1%8B&lr=213

Хотелось бы поговорить о Ваших аргументах, а точнее - чем аргументируете заявление "Дорогие руководители Ваших клиентов нет в каталогах и не будет".

Статистику я Вам привел, но объективного аргумента так и не услышал, Вы только говорите что все обман, звонки ненастоящие и т.п., похоже на антирекламу, которую обсуждали не так давно.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Предлагаю любому салоны красоты находящемуся на "каширской" и имеющий свой сайт в сети продвинуть по запросу "салон красоты каширская" на первое место совершенно бесплатно


Ловлю на слове.
Все данные у вас уже есть.
Жду, готовлю респекты.
 
Цитата
soroka1 написал:Принято, но недостаточно. Прошу восстановить статус кво.
1. Разместить информацию о салоне на условиях стандартного размещения
2. Восстановить положительные отзывы (наверняка просто заблокированы).


Михаил, информация восстановлена вместе с положительными отзывами: http://isbeauty.ru/salon-72.html
Для точности следует заметить, что данное размещение называется "Бесплатным", т.н. "Стандартное" размещение является платным.
 
Цитата
Борис Романов написал:Это не мой аргумент, а просто пример к Вашей фразе


Я так и не услышал причины, по которой Яндекс не очень приветствует нас =)



Наш портал уже более двух лет занимает хорошие позиции в поисковиках, может быть дадите более точный прогноз когда "каталоги" вылетят?
И к тому же, на подобные запросы приходится малая доля трафика, много посетителей приходит по запросам связанных с услугами, и по ВЧ запросам, к примеру:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...1%8B&lr=213

Хотелось бы поговорить о Ваших аргументах, а точнее - чем аргументируете заявление "Дорогие руководители Ваших клиентов нет в каталогах и не будет".

Статистику я Вам привел, но объективного аргумента так и не услышал, Вы только говорите что все обман, звонки ненастоящие и т.п., похоже на антирекламу, которую обсуждали не так давно.

Ладно Борис всё пока общение с Вами для меня бесполезная трата времени. Ваш портал классный, и бла, бла, бла. Я от своих слов про каталоги не отказываюсь подробнее выложу статью на своей теме. А моё предложение по поводу вывода сайта салона по запросу "салон красоты каширская" остаётся в силе.
 
Цитата
soroka1 написал:Ловлю на слове.
Все данные у вас уже есть.
Жду, готовлю респекты.

Вышлите мне в личку свои данные в понедельник займусь Вашим вопросом.
 
Цитата
Борис Романов написал:Михаил, информация восстановлена вместе с положительными отзывами: http://isbeauty.ru/salon-72.html
Для точности следует заметить, что данное размещение называется "Бесплатным", т.н. "Стандартное" размещение является платным.


ОК,
справедливости ради необходимо заметить, что с 2009 г. было еще как минимум два положительных отзыва, о которых я знаю наверняка, т.к. лично клиенты мне об этом говорили.
Вообще, к примеру, у Клеоса есть сервис СМС уведомления о поступившем отзыве. Руководитель определяет ставить или нет его на сайт, т.к. много спама и прочего несодержательного контента. Я, например, не боюсь отрицательных отзывов. Всегда их публикую, если есть над чем поработать.
Поройтесь, плиз, может в ваших закромах отыщатся мои потери.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Ладно Борис всё пока общение с Вами для меня бесполезная трата времени. Ваш портал классный, и бла, бла, бла. Я от своих слов про каталоги не отказываюсь подробнее выложу статью на своей теме. А моё предложение по поводу вывода сайта салона по запросу "салон красоты каширская" остаётся в силе.


Безусловно, если "бросать слова на ветер", аргументированно отстаивать свою точку зрения очень сложно, возможно как Вы правильно сказали - пустая трата времени.

Но раз Вы не отказываетесь от своих слов, прошу подтвердить их аргументами, я думаю их как раз можно будет впоследствии использовать в Вашей статье.
 
Цитата
soroka1 написал:ОК,
справедливости ради необходимо заметить, что с 2009 г. было еще как минимум два положительных отзыва, о которых я знаю наверняка, т.к. лично клиенты мне об этом говорили.
Вообще, к примеру, у Клеоса есть сервис СМС уведомления о поступившем отзыве. Руководитель определяет ставить или нет его на сайт, т.к. много спама и прочего несодержательного контента. Я, например, не боюсь отрицательных отзывов. Всегда их публикую, если есть над чем поработать.
Поройтесь, плиз, может в ваших закромах отыщатся мои потери.


Михаил, я нашел в базе данных только один "затерявшийся" положительный отзыв, который уже размещен:

Марина
Очень душевный салон. Три года в нем обслуживаюсь. Жаль, что мастера иногда уходят, но это жизнь, ничего не поделаешь. Набирают новых - ничуть не хуже. Особенно хорошие девочки на аппаратном педикюре! Стригусь и крашусь и у Кати, и у Марины - тоже молодцы девчонки. Салону желаю дальше развиваться!

Увы, больше положительных отзывов в наших записях нет.
 
Цитата
Борис Романов написал:Михаил, я нашел в базе данных только один "затерявшийся" положительный отзыв, который уже размещен:

Марина
Очень душевный салон. Три года в нем обслуживаюсь. Жаль, что мастера иногда уходят, но это жизнь, ничего не поделаешь. Набирают новых - ничуть не хуже. Особенно хорошие девочки на аппаратном педикюре! Стригусь и крашусь и у Кати, и у Марины - тоже молодцы девчонки. Салону желаю дальше развиваться!

В остальном снимаю свои претензии.
Миру - мир, мышам - сыр!
 
Ого, тут прям жара)))) Молодцы ребята, и собственно каждый по своему прав. Тут нужно отталкиваться не от того кто круче, оказавшись на первом месте и не от явного перегиба в методах монетизации владельцев каталогов. Тут важно понять для чего все это. Самое главное чтоб клиент позвонил и записался на процедуру. Давайте разберемся как через нет можно его спровоцировать на подобное действие. Клиент делится на несколько категорий, первый тип которому что то нужно срочно, и он точно знает что (вырезать вросший ноготь, подстричь опаленные волосы)))) ну и т.п.), второй тип знает что ему нужно, но он не торопится, третий тип просто интересуется и в перспективе может стать клиентом, а четвертый вообще случайный, но тоже заинтересовался. И вот для каждого типа клиента преобладает свой тип рекламы. Для первого контекстная и топ 10, для второго и контекст и топ 10 и возможно каталог, который в топ 10, для второго подойдет все, даже больше каталог, а для четвертого подойдет более агрессивная реклама, это рекламная сеть яндекс, банерная реклама, групон и т.п.
С точки зрение "любви" Яндекса к каталогам, то тут смотря для какого запроса, если это салоны красоты, обзоры салонов красоты то предпочтение будет отдаваться им, а если это запрос-услуга (наращивание ногтей, окраска волос и т.п.) то тут конечно же салону. Таким образом из самих запросов видно что салон красоты в топ 10 больше подходит для клиентов, которые знают что хотят, а каталог для тех кто интересуется, и в перспективе может стать клиентом. Уф устал, короче тут можно много писать, смысл такой рекламу нужно вести грамотно, и точно понимать какой клиент вам нужен. В приоритет я все таки поставил бы естественную выдачу и конетктную рекламу, ну а в дополнение можно и каталог.
 
Вставлю свои пять копеек в тему.

На мой взгляд, нужно вводить лицензирование для профессиональной работы портала и даже поясню почему.

Как человек образованный и неглупый, я легко создала свой сайт сама за 1000 купила доменное имя и хостинг на год, за 500 конструктор сайтов, бесплатно продвигаю в интернете (сайт на первом месте в поисковиках). Сама себе копирайтер.

95% порталов такие же чайники как и я, но решили возможным для себя продавать свои жалкие навыки и умения и заметьте, что суммы озвучиваются от 50 000. Лично я оцениваю это, как надувательство со стороны порталов.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Вставлю свои пять копеек в тему.

На мой взгляд, нужно вводить лицензирование для профессиональной работы портала и даже поясню почему.

Как человек образованный и неглупый, я легко создала свой сайт сама за 1000 купила доменное имя и хостинг на год, за 500 конструктор сайтов, бесплатно продвигаю в интернете (сайт на первом месте в поисковиках). Сама себе копирайтер.

95% порталов такие же чайники как и я, но решили возможным для себя продавать свои жалкие навыки и умения и заметьте, что суммы озвучиваются от 50 000. Лично я оцениваю это, как надувательство со стороны порталов.


Вы вероятно имеете в виду услуги по созданию сайтов?
Среди интернет-каталогов даже затрудняюсь сказать где можно найти цены от 50.000, разве что на Клеосе, и то самый дорогой пакет услуг.
 
Цитата
Борис Романов написал:Вы вероятно имеете в виду услуги по созданию сайтов?
Среди интернет-каталогов даже затрудняюсь сказать где можно найти цены от 50.000, разве что на Клеосе, и то самый дорогой пакет услуг.


Нет, Борис, я имею ввиду не порталы даже, а многочисленные компании, предлагающие услуги по созданию и продвижению сайтов. Порталы, это более солидный пакет услуг и отдельная тема.
В связи с чем, я считаю не этичным, пользуясь интернет необразованностью людей, наживаться на этом.

Я не случайно заговорила о лицензировании. Подобное мы проходили в параллельном бизнесе, всё те же услуги, только рестораны и кафе. Я имею ввиду алкоголь и его легальность. И поскольку я более 15-ти лет занималась ресторанным бизнесом параллельно с салонами красоты, могу такую аналогию привести.
 
Реклама на ПОРТАЛЕ может быть эффективно если:

1. У портала 1/3 часть посетителей является постоянной аудиторией. НЕ из поисковиков! Если портал только поисковый трафик перераспределяет, то лучше эти деньги вбухать в СЕО продвижение.
2. Если аудитория портала, любит и доверяет порталу! Лояльна к порталу и это сделано трудом создателей портала, да то выгодно купить кусочек такой лояльности ведь хороший портал не будет абы кого рекламировать.
3. У верен что и в интернет есть люди выбирающие себе салон, а салон заинтересован не на стрижечку записать человека после звонка с портала, а получить постоянного клиента - который год будет ходить в салон!! Вот если б был способ за это платить :/

не нашёл цен на http://isbeauty.ru за размещение салона... я считаю что годовое размещение должно стоить на таком портале 12 000 рублей.
А далее всякие фишки для тех кто понимает что это эффективно... типа спец размещение, размещение на главной...

Баннер в меся на всех страницах в районе 10 000 р может стоит...

Эсли цены в этом районе то это адекватное предложение.


За порталом следят, и стараются делать хорошо, но видно что делаю не профессионалы и без бюджета.
 
Уважаемый Борис Романов,
Почему опять исчез мой салончик с вашего ресурса?
Мстя?
 
А смысл в каких то отдельных порталах,или списках?Где сейчас народ сидит?Контакт и одноклассники.Мастера маникюра уже прохавали ситуацию и вовсю делают свои альбомы с наращиваниями и рисунками.Друзья и друзья друзей из интереса бродят по таким альбомам и воочию видят,что конкретно этот мастер может и нравится ли им его работа.
Может имеет смысл не придумывать колесо, а обговорить ситуацию с коллективом?Мало какой мастер откажется похвастать своими достижениями, а создание группы или клуба салона уже известная практика.Пригласить проф. фотографа,который поможет сделать портфолио и вперед.
 
Ну да, встречала я там наши фото)).
 
да, правильно, хорошая мысль
вот группа у одного из здешних салонов на одноклассниках крутая!
:D
 
странно... мои сообщения пропадают...
 
Izza, Пропадают, как вы выразились, бессодержательные посты, не относящиеся к теме ветки. Для таких постов у нас есть раздел, разговоры обо всём.
 
Коллеги, а как вам такое? газета антидоктор

В нашем салоне таких процедур, что перечислены в газете просто нет!!!
 
Светлана Гудрит, ты хочешь сказать, что это пиратская публикация? Интересно....
 
Цитата
O.B. написал:Светлана Гудрит, ты хочешь сказать, что это пиратская публикация? Интересно....



Ну то, что это помасштабней обсуждаемого в ветке ресурса-факт. Кстати, пока мне никто не ответил на претензию и просьбу информацию убрать.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Ну то, что это помасштабней обсуждаемого в ветке ресурса-факт. Кстати, пока мне никто не ответил на претензию и просьбу информацию убрать.

Может это рекет?=)На парикмахерском форуме как раз в обсуждении проскальзывала подобная мысль,что скоро за черный пиар нужно будет приплатить, чтобы не чернили салон, или продукцию.
 
Они и не чернят. Наоборот приписали массу достоинств, по словам Светы. Скорее всего здесь просто ленивый сотрудник. Велели собрать информацию, а он просто взял некое название и вкатал первую попавшуюся информацию об услугах. Вот и все. С дорогами уже что то пытаются делать, а вот, дураки, судя по всему, непобедимы.
 
Коллеги, вы будете смеяться, но на нашей странице в этой всероссийской книге жалоб тоже написано несусветное. А основной темы на которой мы работаем, даже рядом нет. Хотелось бы знать, куда можно пожаловаться на эту всероссийскую книгу жалоб (придумают же такое).
 
У меня все больше и больше возникает ощущение де жа вю.Видимо все беседы на свете это продолжение одного бесконечно повторяющегося диалога.
 
Ну вот и первые результаты с анти-доктора. Отзывов правда пока нет, по причине того, что придётся указать почту, но разве это проблема, создать пару лишних ящиков? А вот минусики уже пошли в зачёт, плохое отношение к клиенту-пациенту.

 
Светлана Гудрит, не надо было ссылку в эфир давать)). Провоцируешь неустойчивых коллег)))

P.S. У меня тоже появились недовольные клиенты)))))))). Ну вы, блин, даете))))))). Ничего, что там не указаны те услуги, которые мы оказываем. Кстати, подобное отношение никому еще не прибавляло клиентов. Их просто не может быть у завистливых и злобных людишек))))))))).
 
Цитата
O.B. написал:Светлана Гудрит, не надо было ссылку в эфир давать)). Провоцируешь неустойчивых коллег)))



Я так привыкла, и мне так комфортно, всё в открытую. На мой взгляд, проблема не в том, кто и какую ссылку выложил на всеобщее обозрение, а в том, для чего именно создаются такие ресурсы. Заметьте их с каждым днём всё больше, всем платить отступные? У меня лично средств не хватит на это. Напишу им повторно претензию, кто заинтересован, присоединяйтесь.
 
Да я уже, собственно говоря, написала. Следующий шаг за адвокатом, наверно.
 
Там какой то адвокатик из непонятного места. Интересы обиженных граждан защищает. Остановиться не может.
 
Нашла в контакте N, ему собственно принадлежит один из подобных ресурсов. Юноша, совсем мальчик, понимание ответственности чуть меньше, чем нисколько. Разводит собачек, пишет пошлости друзьям на стене, но при этом он-Владелец крупного портала. Видимо лавры Павла Дурова спать не дают.
 
Маразм крепчал........
 
А следующий шаг это тяжба в суде?У нас все таки не США,уголовной ответственности за клевету в сети никто не получит, только дополнительная шумиха около этого пацана-"правдоборца"...
Хотя и оставлять это так просто никто не будет.Разве что хакера нанять,уронить тот портал=))
 
Анько, Отнюдь, ответственность существует и уголовная в том числе. Да у антидоктора и так всё прописано, про клевету и прочее)))) на сайте.

А уронить портал нереально, я узнавала)))
 
Почему нереально?Перегрузить запросами или защиту взломать,не секу я в этих фишках,но если наши русские ваньки и в базах пентагона шарят, как у себя по полкам,какой то портал ерунда.
 
Сегодня нашла ещё один интересный ресурс соседи.ру. Здесь можно размещать информацию о местах вашего района, где вам понравилось и делиться с соседями удовольствием. А слева, в самом верху, надпись, которая гласит следующее, нас читают не только соседи, но и санэпидемстанция, ОБЭП и налоговая, не стесняйся, настучи!!!


Капец!
 
Это правомерно?От анонима?Бога ради, есть же служба защиты потребителей.Но на основании ябеды от анонима - бред полнейший.
 
а чем таки закончилась история с халявным продвижением салона на каширской?:
http://salon-forum.ru/index.php?&showt...ost&p=15914
каталог однако никуда с первого места не сдвинулся вопреки прогнозам
 
А куда это мое сообщение пропало? Форум глючит, или цензура как при Сталине? :/
 
Вечер добрый.
Вопрос к Дмитрию М.: чем закончилось выполение Ваших обещаний бесплатного продвижения салона на каширке, в подтверждение Вашей критике каталогов?
Что-то картина не изменилась за три месяца, слова на ветер бросаете?
 
Pechenushka, А вы откуда знаете, что картина не изменилась, а? Агнесса Ивановна?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Pechenushka, А вы откуда знаете, что картина не изменилась, а? Агнесса Ивановна?


Странные вопросы задаете однако. Если бы внимательно прочитали тему, то увидели бы что речь шла о конкретном запросе, даже ссылка проскакивала: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...1%8F&lr=213

Как видим, вопреки прогнозам Дмитрия исбьюти все еще на первом месте, а левернис и в ТОП5 не входит. Вот и закрадываются сомнения в компетентности товарища.
 
Я попрошу Дмитрия прокомментировать данную ситуацию. Причин может быть много, вероятно Сорока не захотел участвовать в проекте.

А Дмитрий очень компетентный специалист и многим на нашем ресурсе помог. Бесплатно тестировал сайты, давал независимую оценку и дельные советы, консультировал.

И я бы хотела вас попросить, не давать негативно-завуалированных оценок пользователям, ок? Тем более, что авторитета у вас, мон шер, на нашем форуме пока нет, извините. Будьте корректней.

 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Я попрошу Дмитрия прокомментировать данную ситуацию. Причин может быть много, вероятно Сорока не захотел участвовать в проекте.

А Дмитрий очень компетентный специалист и многим на нашем ресурсе помог. Бесплатно тестировал сайты, давал независимую оценку и дельные советы, консультировал.

И я бы хотела вас попросить, не давать негативно-завуалированных оценок пользователям, ок? Тем более, что авторитета у вас, мон шер, на нашем форуме пока нет, извините. Будьте корректней.


Ничего "негативно-завуалированного" не хотела сказать, только факты)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)