Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Продвижение салона красоты в интернете, арикмахерская бизнес салон красоты
 
Pechenushka, Я попрошу Дмитрия прокомментировать сложившуюся ситуацию. А факты и личные выводы, абс разные вещи.

Старайтесь воздерживаться от своих оценок, дабы не выставлять себя в негативном свете. Тем более, что вы собирались рекламировать свои услуги на форуме. Не портите первое впечатление о себе, второго шанса не будет.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Pechenushka, Я попрошу Дмитрия прокомментировать сложившуюся ситуацию. А факты и личные выводы, абс разные вещи.

Старайтесь воздерживаться от своих оценок, дабы не выставлять себя в негативном свете. Тем более, что вы собирались рекламировать свои услуги на форуме. Не портите первое впечатление о себе, второго шанса не будет.


Прошу прощения, но почему Вы решили что я планирую рекламировать свои услуги?
Что касется оценок, я ведь никого не оскорбляла, могу отдельно указывать что это мое личное оценочное мнение, если угодно.
Разве форумы не для того существуют чтобы мнениями обмениваться?)
 
Цитата
Pechenushka написал:Прошу прощения, но почему Вы решили что я планирую рекламировать свои услуги?
Что касется оценок, я ведь никого не оскорбляла, могу отдельно указывать что это мое личное оценочное мнение, если угодно.
Разве форумы не для того существуют чтобы мнениями обмениваться?)


Да, и если обратить внимание на первый пост в теме: "Дорогие руководители Ваших клиентов нет в каталогах и не будет. Это просто один из мифов интернета. Задача каталогов заработать деньги и всё, о привлечении потенциальных клиентов нет и речи."
По-моему это самая что ни на есть негативная оценка не подкрепленная фактами, Вы так не считаете?
 
Цитата
Pechenushka написал:Да, и если обратить внимание на первый пост в теме: "Дорогие руководители Ваших клиентов нет в каталогах и не будет. Это просто один из мифов интернета. Задача каталогов заработать деньги и всё, о привлечении потенциальных клиентов нет и речи."
По-моему это самая что ни на есть негативная оценка не подкрепленная фактами, Вы так не считаете?



Нет, я так не считаю. Это негативная оценка, безусловно, но подкреплённая фактами. И оценка эта дана старожилом форума, заслужившим наше доверие а авторитет.

А по поводу рекламы, вы видимо забыли, что писали мне в личку))).
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Нет, я так не считаю. Это негативная оценка, безусловно, но подкреплённая фактами. И оценка эта дана старожилом форума, заслужившим наше доверие а авторитет.

А по поводу рекламы, вы видимо забыли, что писали мне в личку))).


Позвольте поинтересоваться, о каких именно фактах речь?

Наше общение в личке помню прекрасно, однако перечитываю переписку, и не могу найти ни в одном сообщении что-то о рекламе на форуме. Это по Вашей просьбе я представилась и пояснила какую организацию представляю.
 
Pechenushka, Анна! Вы чего конкретно добиваетесь? Мне совершенно не понятно на пример. У вас к нам предложение? Публикуйте, мы только за. Что вы хотите от Дмитрия? Он высказал точку зрения, выскажите свою, кто мешает. Аргумент это не критика чужого мнения, а доводы против него. Где ваши доводы, позвольте спросить? Успехи лично ваши и вашей компании?
Если вы не заметили, то это форум для общения руководителей салонов красоты и не более. Все прочие, так или иначе связанные с этим бизнесом участники, тоже могут высказываться. Но представившись и предложив нам что либо конструктивное.
А так, я полагаю, что для вас существуют свои форумы и ресурсы, не так ли?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Pechenushka, Анна! Вы чего конкретно добиваетесь? Мне совершенно не понятно на пример. У вас к нам предложение? Публикуйте, мы только за. Что вы хотите от Дмитрия? Он высказал точку зрения, выскажите свою, кто мешает. Аргумент это не критика чужого мнения, а доводы против него. Где ваши доводы, позвольте спросить? Успехи лично ваши и вашей компании?
Если вы не заметили, то это форум для общения руководителей салонов красоты и не более. Все прочие, так или иначе связанные с этим бизнесом участники, тоже могут высказываться. Но представившись и предложив нам что либо конструктивное.
А так, я полагаю, что для вас существуют свои форумы и ресурсы, не так ли?


Ответьте, пожалуйста, на вопрос о фактах. Просто здоровый интерес, я думаю это будет также интересно и руководителям салонов красоты, коих тут большинство.

Заметьте, пока я никакие доводы не привожу, просто интересуюсь ) Мы с порталами успешно работаем долгое время, но если Дмитрий или Вы приведя конкретные факты и аргументы докажете обратное - мы с радостью договора с порталами продлять не будем. Увы, изучив тему я таковых фактов не нашла, поэтому буду рада если кто-то на них укажет.
 
Цитата
Pechenushka написал:Ответьте, пожалуйста, на вопрос о фактах. Просто здоровый интерес, я думаю это будет также интересно и руководителям салонов красоты, коих тут большинство.

Заметьте, пока я никакие доводы не привожу, просто интересуюсь ) Мы с порталами успешно работаем долгое время, но если Дмитрий или Вы приведя конкретные факты и аргументы докажете обратное - мы с радостью договора с порталами продлять не будем. Увы, изучив тему я таковых фактов не нашла, поэтому буду рада если кто-то на них укажет.



Кто, простите, мы? И с какими порталами работаете? У вас салон? Нет у вас салона. Портал у вас есть? Получается что нет. Т.е вы посредники между салонами и порталами? :D :D :D
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Кто, простите, мы? И с какими порталами работаете? У вас салон? Нет у вас салона. Портал у вас есть? Получается что нет. Т.е вы посредники между салонами и порталами? :D :D :D


Интересная у Вас привычка отвечать вопросом на вопрос)
Могу сделать вывод, что фактов вышеуказанных против порталов не имеется.

Отвечая на Ваши вопросы, я же Вам подробно все в личке расписала, когда проходила "собеседование" на участие в форуме :/
Как ни удивительно, существуют рекламные агентства, которые планируют для своих клиентов рекламные кампании, в том числе и в Интернете. И да, в данном случае мы выступаем как посредники между нашими клиентами и порталами, так как часто в медиапланы помимо всего прочего включаем размещение на порталах. Конкретные примеры без согласия контрагентов приводить не буду, ну и рекламировать никого не хочу)
 
Цитата
Pechenushka написал:Интересная у Вас привычка отвечать вопросом на вопрос)
Могу сделать вывод, что фактов вышеуказанных против порталов не имеется.

Отвечая на Ваши вопросы, я же Вам подробно все в личке расписала, когда проходила "собеседование" на участие в форуме :/
Как ни удивительно, существуют рекламные агентства, которые планируют для своих клиентов рекламные кампании, в том числе и в Интернете. И да, в данном случае мы выступаем как посредники между нашими клиентами и порталами, так как часто в медиапланы помимо всего прочего включаем размещение на порталах. Конкретные примеры без согласия контрагентов приводить не буду, ну и рекламировать никого не хочу)



Могу ответить вам только одно, вы выбрали провальный путь).

Поскольку салоны вполне могут на прямую сотрудничать с порталами, и промежуточное звено им ни к чему, только лишние растраты.

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry17348
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Могу ответить вам только одно, вы выбрали провальный путь).

Поскольку салоны вполне могут на прямую сотрудничать с порталами, и промежуточное звено им ни к чему, только лишние растраты.

http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry17348


Согласна что салонам эконом, среднего класса, у который и на размещение в тех же каталогах средств нет, услуги рекламного агентства ни к чему, да и агентство не станет работать с мизерными бюджетами. А крупные престижные салоны и сети, планирующие широкую рекламную кампанию и не только в интернете - наши постоянные клиенты. Так что путь ничуть не провальный)
Да, обычно выступая в качестве посредника, агентство никакую комиссию с клиентов при размещении на порталах не берет, а зарабатывает на скидке от прайса, которую предоставляют порталы для агентств, это общепринятая практика.
 
Цитата
Pechenushka написал:Согласна что салонам эконом, среднего класса, у который и на размещение в тех же каталогах средств нет, услуги рекламного агентства ни к чему, да и агентство не станет работать с мизерными бюджетами. А крупные престижные салоны и сети, планирующие широкую рекламную кампанию и не только в интернете - наши постоянные клиенты. Так что путь ничуть не провальный)
Да, обычно выступая в качестве посредника, агентство никакую комиссию с клиентов при размещении на порталах не берет, а зарабатывает на скидке от прайса, которую предоставляют порталы для агентств, это общепринятая практика.



Где связь, простите? Отсутствие средств на рекламу и посредники? Абс все рекламные порталы, как и салоны, работают на прямую! Вы к чему? Развод некомпетентных и богатых? Видимо так.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Где связь, простите? Отсутствие средств на рекламу и посредники? Абс все рекламные порталы, как и салоны, работают на прямую! Вы к чему? Развод некомпетентных и богатых? Видимо так.


По-моему Вы невнимательно читаете мои посты)
Связь в том, что имея большой бюджет, рекламодателю проще и выгоднее воспользоваться услугами рекламного агентства, чем содеражть свой PR-отдел.
В том что абсолютно все порталы и салоны работают напрямую Вы заблуждаетесь, могу привести конкретные примеры в личку.
По поводу развода некомпетентных и богатых, я вроде ясно написала что рекламодатель ничего не переплачивает, рекламное агентство зарабатывает только засчет агентсткой скидки рекламных площадок. Т.е. обратись напрямую или через агентство, рекламодатель заплатит ту же сумму.
 
Цитата
Pechenushka написал:По-моему Вы невнимательно читаете мои посты)
Связь в том, что имея большой бюджет, рекламодателю проще и выгоднее воспользоваться услугами рекламного агентства, чем содеражть свой PR-отдел.
В том что абсолютно все порталы и салоны работают напрямую Вы заблуждаетесь, могу привести конкретные примеры в личку.
По поводу развода некомпетентных и богатых, я вроде ясно написала что рекламодатель ничего не переплачивает, рекламное агентство зарабатывает только засчет агентсткой скидки рекламных площадок. Т.е. обратись напрямую или через агентство, рекламодатель заплатит ту же сумму.



Ну и прекрасно. Так откройте свою тему, и не критикуйте других, куда уж проще? Разместите обратную ссылку на своём портале. Либо баннер у нас на форуме со скидкой и работайте.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Ну и прекрасно. Так откройте свою тему, и не критикуйте других, куда уж проще? Разместите обратную ссылку на своём портале. Либо баннер у нас на форуме со скидкой и работайте.


Еще раз поясняю, я зарегистрировалась на форуме не с целью получить рекламу.
Я увидела необоснованную критику в адрес нашего партнера, и хотела бы получить пояснения по этому поводу для начала, в потом уже возможно какие-то аргументы с доводами приводить.
Еще раз хочу задать вопрос по поводу фактов в поддержку бесполезности рекламы на порталах, никакой критики в данном случае и близко нет. Где факты? :/
 
Цитата
Pechenushka написал:Еще раз поясняю, я зарегистрировалась на форуме не с целью получить рекламу.
Я увидела необоснованную критику в адрес нашего партнера, и хотела бы получить пояснения по этому поводу для начала, в потом уже возможно какие-то аргументы с доводами приводить.
Еще раз хочу задать вопрос по поводу фактов в поддержку бесполезности рекламы на порталах, никакой критики в данном случае и близко нет. Где факты? :/

Каких именно партнёров? А партнёры вас уполномочили на демарши? И не стоит передёргивать.

Ещё раз вопрос. Ваша цель на форуме салонов какая? Или отвечайте конкретно или вы будете забанены. С критики начали общение вы, так потрудитесь ответить.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Каких именно партнёров? А партнёры вас уполномочили на демарши? И не стоит передёргивать.

Ещё раз вопрос. Ваша цель на форуме салонов какая? Или отвечайте конкретно или вы будете забанены. С критики начали общение вы, так потрудитесь ответить.


По-моему это Вы передергиваете, постоянно меняя тему уходя от ответа на простой на мой взгляд вопрос.
Чтобы не быть забаненной, отвечу конкретно:
1. Наш партнер, точнее один из наших партнеров - исбьюти.ру, о котором собственно речь в теме.
2. Меня никто не уполномочивал на демарши, но и демарши ни в коем случае не провожу. Просто задаю вопросы.
3. Моя цель на форуме салонов - получить разъяснения и аргументы в упомянутой выше критике порталов, и при возможности подискутировать на тему. Может быть это я не права, и порталы действительно бессмыселенная трата денег. Однако кроме громких заявлений, никаких доказательств я здесь не нашла.
Такие ответы устроят?
Теперь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
Спасибо.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Я попрошу Дмитрия прокомментировать данную ситуацию. Причин может быть много, вероятно Сорока не захотел участвовать в проекте.


Нет, просто у Сороки оказались "гранаты не той системы".
 
Цитата
Pechenushka написал:По-моему это Вы передергиваете, постоянно меняя тему уходя от ответа на простой на мой взгляд вопрос.
Чтобы не быть забаненной, отвечу конкретно:
1. Наш партнер, точнее один из наших партнеров - исбьюти.ру, о котором собственно речь в теме.


Ваш партнер - бессовестный шантажист и вымогатель. Для вашего партнера - закон не писан. Именно из-за таких мерзавцев и негодяев, как ваш партнет, в России никогда не будет цивилизованного бизнеса.
 
Вставлю свои пять копеек по поводу сотрудничества с PR-агенствами. Не только напряму с порталами работаем, но стараемся и с журналами напрямую работать. Интересно однажды вышло. Журнал "Домашний очаг" объявил акцию об участии и приглашал салоны для проекта "Преображение". С этой темой две пиарщицы к нам и заявились. Хорошо, что есть привычка связываться напрямую. А то еще пришлось бы платить этим шустрым девицам за посредничество.

Совет всем - ищите прямые выходы. Они есть. Надо просто не лениться. Сэкономите кучу денег.
 
Цитата
Pechenushka написал:Вечер добрый.
Вопрос к Дмитрию М.: чем закончилось выполение Ваших обещаний бесплатного продвижения салона на каширке, в подтверждение Вашей критике каталогов?
Что-то картина не изменилась за три месяца, слова на ветер бросаете?

Всем добрый день отвечаю на Ваш вопрос по поводу салона красоты на каширской, я несколько раз звонил по телефону оставленному мне в личке, но результата не было. А у меня кроме этого салона ещё есть клиенты на которых нужно тратить время, поэтому извините звонить и навязывать свои услуги за "бесплатно" не очень хочется. Кроме того конечно как совершенно верно подметила "сорока" у них "гранаты не той системы сайтик на флеше. Хотя входную страницу всё равно можно под один запрос, оптимизировать. Так что я от своих слов не отказываюсь. Пишите ко мне в тему в личку всем с радостью отвечу. А по поводу "каталогов и салонов" пусть любой владелец салона у которого есть позиции и одновременно есть оплаченная страница в каталоге который рассматривали просмотрит статистку посещаемости своего сайта за неделю. И тогда всё будет ясно ещё раз всем удачи!
 
Дмитрий.М, А можно я вместо Сороки? У меня гранаты нужного калибра.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Дмитрий.М, А можно я вместо Сороки? У меня гранаты нужного калибра.

Можно конечно только на следующей неделе займусь этим вопросом. Всё что мне нужно пожалуйста в личку, это доступы и пароли.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Можно конечно только на следующей неделе займусь этим вопросом. Всё что мне нужно пожалуйста в личку, это доступы и пароли.


Пароль к сайту?!!! Вам?!!! Незнакомому человеку?!!! Да пожалуйста! ;)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Пароль к сайту?!!! Вам?!!! Незнакомому человеку?!!! Да пожалуйста! ;)

А без этого никуда я же ни чародей какой то чтобы на расстояние что-то делать.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Всем добрый день отвечаю на Ваш вопрос по поводу салона красоты на каширской, я несколько раз звонил по телефону оставленному мне в личке, но результата не было.


Вот поэтому и у нас не сложилось.
Да еще флэши эти! Как с ними профессионалу работать?!! Напрягаться надо.
 
Дмитрий.М, Отправила всё в личку. Спасибо.
 
Цитата
soroka написал:Ну, строго говоря, один раз.



Вот поэтому и у нас не сложилось.
Да еще флэши эти! Как с ними профессионалу работать?!! Напрягаться надо.

Ещё раз говорю я не отказываюсь от своих слов я по поводу Вас кстати не иронизировал, и ни чего плохого не упоминал. А если Яндекс не видит "флеш" это не ко мне. У Вас может хороший салон и классные специалисты, но к сайту можно отнестись по серьёзнее. Готов помочь)))).
 
Дмитрий.М, А мой конструктор хуже флеша? :facepalm:
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Дмитрий.М, А мой конструктор хуже флеша? :facepalm:

Я Вам в личку напишу)))
 
Ну что могу сказать пользователю Pechenushka.

Я списалась с Романом и он понятия не имеет о таких партнёрах.

 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Ну что могу сказать пользователю Pechenushka.

Я списалась с Романом и он понятия не имеет о таких партнёрах.


Что же Вы врете и не краснеете уважаемый модератор!
Наш менеджер ответил Вам что мы сотрудничаем со многими РА, поэтому однозначно сказать где работает пользователь Pechenushka мы не можем. Стыдно должно быть так коверкать наши слова и дезинформировать участников форума!
 
Цитата
Борис Романов написал:Что же Вы врете и не краснеете уважаемый модератор!
Наш менеджер ответил Вам что мы сотрудничаем со многими РА, поэтому однозначно сказать где работает пользователь Pechenushka мы не можем. Стыдно должно быть так коверкать наши слова и дезинформировать участников форума!

Роман, во-первых я не вру в принципе никогда. А во-вторых отвечали мне лично вы , а не менеджер. И стыдно должно быть вам, отнюдь не мне. Мало того, что вы порочите непроплаченные салоны, могу привести свидетельства из активных участников даже нашего форума. Так вы ещё набрались храбрости спорить? Не обнаглели ли вы, Роман?
 
Сдриснул Роман...
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Сдриснул Роман...


Во-первых, меня зовут Борис, будьте внимательнее пожалуйста.
Во-вторых, отвечал Вам наш менеджер, будьте добры посмотреть подпись письма, Вы там не увидите "Борис Романов".
В третьих, цитата ответа нашего менеджера:
---
Здравствуйте, Светлана!

Изучил тему по ссылке.
Мы работаем со многими рекламными агентствами, поэтому не могу сказать кто это конкретно.
---

Ну а в четвертых, читая Ваш последний пост, становится удивительным кто назначил Вас модератором, если Вы не умеете вести цивилизованный диалог.
Будьте проще, нервные клетки не восстанавливаются!
С уважением.
 
Борис Романов, Ну что я могу ответить...Мерзкий тип-мерзкий ответ. Как всегда мерзко и отвратительно. Борис ли Роман не важно. Вы-Гадость! И на нашем ресурсе,вы писать не будете. Вы даже не в состоянии защитить своих коллег.

Но могу вас обрадовать. Если вы, позволите себе , хоть один мерзкий отзыв про наши салоны, вам не сдобровать. Это я вам ответственно заявляю. Либо вы платите нашему ресурсу за свои гадкие отзывы как мы платим вам ,либо идёте пешей поступью ко всем чертям. А уж и мы вам рекламу сделаем, не сомневайтесь. напрасно вы эту войну развязали.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Борис Романов, Ну что я могу ответить...Мерзкий тип-мерзкий ответ. Как всегда мерзко и отвратительно. Борис ли Роман не важно. Вы-Гадость! И на нашем ресурсе,вы писать не будете. Вы даже не в состоянии защитить своих коллег.

Но могу вас обрадовать. Если вы, позволите себе , хоть один мерзкий отзыв про наши салоны, вам не сдобровать. Это я вам ответственно заявляю. Либо вы платите нашему ресурсу за свои гадкие отзывы как мы платим вам ,либо идёте пешей поступью ко всем чертям. А уж и мы вам рекламу сделаем, не сомневайтесь. напрасно вы эту войну развязали.


Ну вот, опять с Вашей стороны оскорбления да ругательства. Разве это адекватно?
Что значит не в состоянии защитить своих коллег, не совсем понял?

Вы в открытую называете наш портал гадостью, и одновременно с этим боитесь плохих отзывов с нашей стороны, да еще и угрожаете антирекламой пресловутой :/
Я думаю что любой здравомыслящий человек, прочитав наш диалог, сделает для себя правильные выводы. Если же Вы поудаляете или скорректируете посты, как Вы успешно это сделали с ответом нашего менеджера, то определенные действия последуют и с нашей стороны.
С уважением.
 
Ничего себе экшн)
Борис привет, это Аня Полякова. Пардон что втянула в ненормальную беседу, сама в шоке)

Светалана, да что Вы так нервничаете) Очевидно же что Вы не правы, извинились бы лучше. Как Борис в свое время извинился за сами-знаете-что-выше-по-теме. :/
По-моему Вы действительно перепутали Бориса с Романом, да и слова ихние исказили, пытаясь меня в плохом свете выставить так сказать. )

Тут еще есть кто-то на форуме?) Дали бы объективную оценку репликам Светланы, на мой взгляд это тушите свет :/

P.S. Никакой критики, все указанное выше мое личное мнение и на безоговорочную истину не претендует. Если что :/
 
Цитата
Борис Романов написал:Вы в открытую называете наш портал гадостью, и одновременно с этим боитесь плохих отзывов с нашей стороны, да еще и угрожаете антирекламой пресловутой :/
Я думаю что любой здравомыслящий человек, прочитав наш диалог, сделает для себя правильные выводы. Если же Вы поудаляете или скорректируете посты, как Вы успешно это сделали с ответом нашего менеджера, то определенные действия последуют и с нашей стороны.
С уважением.


Негативные отзывы, если они реальные, а не придуманы вами, никому не страшны. Есть недочёты, стало быть есть над чем работать.

Никто посты вашего менеджера не корректировал, не пытайтесь нагнетать атмосферу и приписывать себе лавры мученика и борца за справедливость.

Безусловно вы убрали отвратительную приписку со страниц бесплатно размещённых салонов, но вот ведь незадача, вместе с салонами). И манера вести дела осталась прежней. Передёргивание, вырывание из контекста и молодецкая бравада.

Все участники форума помнят ваши высказывания о том, что в бизнесе нет места корректности и честности. Будем считать это вашей личной подписью.

 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Негативные отзывы, если они реальные, а не придуманы вами, никому не страшны. Есть недочёты, стало быть есть над чем работать.

Никто посты вашего менеджера не корректировал, не пытайтесь нагнетать атмосферу и приписывать себе лавры мученика и борца за справедливость.

Безусловно вы убрали отвратительную приписку со страниц бесплатно размещённых салонов, но вот ведь незадача, вместе с салонами). И манера вести дела осталась прежней. Передёргивание, вырывание из контекста и молодецкая бравада.

Все участники форума помнят ваши высказывания о том, что в бизнесе нет места корректности и честности. Будем считать это вашей личной подписью.


Как же никто не корректировал наш ответ, если он ни грамматически, ни по смыслу не совпадает с тем как Вы его передали.
В передергивании и вырывании из контекста Вам нет равных, снимаю шляпу. Будем считать это Вашей личной подписью :/

Что касается якобы моих высказываний о том, что "в бизнесе нет места корректности и честности." - прошу в студию ссылку на такие мои слова. Я говорил что конкуренция редко бывает этичной, приплетать к этому бизнес в целом - ни что иное как передергивание.

Некоторые салоны, которые размещались бесплатно мы убрали, но лишь потому, что мы постепенно отказываемся от бесплатного размещения рекламной информации на нашем портале. Не обижайтесь. :/

 
Цитата
Борис Романов написал:Не обижайтесь. :/


Мне не обижаться? Я свой салон у вас не размещала.
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Коллеги, а как вам такое? газета антидоктор

В нашем салоне таких процедур, что перечислены в газете просто нет!!!



Сегодня с портала "антидоктор" пришёл ответ. Всю некорректную информацию поправили. Очень вменяемые люди оказались. За что им большое спасибо.
 
А мне? А я? Я тоже хочу ответ вменяемых людей)).
 
Цитата
O.B. написал:А мне? А я? Я тоже хочу ответ вменяемых людей)).



Ты им написала? Значит ответят точно! Кстати, они мне написали, что не стали публиковать какой то похабный и весьма бранный отзыв))) о салоне. Спасибо, ещё раз.
 
Я им написала. Жду.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:А без этого никуда я же ни чародей какой то чтобы на расстояние что-то делать.



КакБэ понедельник уже закончился))).
 
Cветлана,в какой бы теме Вы не появлялись везде присутствует нервозность.
Вы хотите во всех темах побывать,на всех форумах,дать ответ,не всегда,кстати правильный,всегда поставить всех на место.
Начните с себя .Ведите себя корректно.
Вы же умница!Зачем же показывать себя с плохой стороны.Желаю успехов!
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:КакБэ понедельник уже закончился))).


Вот так и вспомнишь "Обещать жениться и жениться - две большие разницы".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)