Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Оттенки волос ТЕПЛЫЕ БЛОНД, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Lenus-vrn написал:ув.профессионалы, подскажите в ситуации: клиентка длина волос до плеч каскад, база 7 с холодом и средней сединой, корень см 3, длина мелирована часто местами с желтизной, волос тонкий и ломкий. хочет 10,42 (у меня констант делайт 4 беж,2 фиолет) непротив неоднородности цвета, не хочет желтизны. Вопрос вытянет ли 10,42 на 9% без желтизны, или взять такой же оттенок из суперблондов на 12%. или корень суперблондом а длину 10,42на 9? Спасибо за помощь, просто боюсь испортить человеку настроение

Корень конечно можно на суперблонде. А вот по если окрашивать мелированную длину на 9-ти или 12-ти %, то вряд ли ее настроение улучшиться. Есть тема на форуме, как выйти в один тон после мелирования. Думаю там можно найти вариант решения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Корень конечно можно на суперблонде. А вот по если окрашивать мелированную длину на 9-ти или 12-ти %, то вряд ли ее настроение улучшиться. Есть тема на форуме, как выйти в один тон после мелирования. Думаю там можно найти вариант решения.

так она и не хочет в один тон,просто другой цвет, но за совет спасибо
 
Здравствуйте! Нужна помощь! В колористики разбираюсь плохо! Одна клиентка очень хочет стать светлой! Концы у нее где-то 5/7, ближе к корням 6/7 и корни 2см натуральные на уровне где то 6 с 20% сединой! Хочет 10/13 или 10/36! Я ей сказала, что не выйдет такой цвет! Она хочет как можно тогда светлее! Я понимаю что в начале смывка по максимуму! Решили делать Estel Color Off! А вот как с краской не знаю! Брать 10 и добавлять фиолет или сразу 10/1 или 10/16 на концы, что бы рыжий приглушить? а на корни 8/36 плюс 8/0? Или я что то на мудрила?)))))))0 Простите, но никогда не решала такую задачу!)))
 
Цитата
vi-ka08 написал:Здравствуйте! Нужна помощь! В колористики разбираюсь плохо! Одна клиентка очень хочет стать светлой! Концы у нее где-то 5/7, ближе к корням 6/7 и корни 2см натуральные на уровне где то 6 с 20% сединой! Хочет 10/13 или 10/36! Я ей сказала, что не выйдет такой цвет! Она хочет как можно тогда светлее! Я понимаю что в начале смывка по максимуму! Решили делать Estel Color Off! А вот как с краской не знаю! Брать 10 и добавлять фиолет или сразу 10/1 или 10/16 на концы, что бы рыжий приглушить? а на корни 8/36 плюс 8/0? Или я что то на мудрила?)))))))0 Простите, но никогда не решала такую задачу!)))

Зачем вы дублируете по десять раз свой вопрос во всех темах? Не засоряйте форум.
 
Цитата
Lenus-vrn написал:так она и не хочет в один тон,просто другой цвет, но за совет спасибо

отчитываюсь)
посмтрев на мелирование, решила на 3% порошочком почистить -получила желтое поле 10 уровня,взяла 10.2+горошину фиолет.микстона+3%-получила ярко розовое поле, сделала смывки блондирующие 2шт (корень практически не затронулся)-получила розово-рыжий 10ур, нанесла на полотно 10.42 6+3%, на корень 10,2 +6+9%-получла практически 10,42 (блонд беж.пепел) только зона челки получилось несколько даже не темновата,а цвет густова.
вывод: ошибки -не рассмотрела за мелированием седину,кот.и взяла этот яркий розовой, (т.е фиолет был лишним) отсюда лишние смывки, и окислители надо было брать на порядок ниже (но это был вызов на дом и пришлось делать тем,что с собой)Вообще клиентке после русого перейти в беж тяжело,т.к. плотный цвет по всей длине отличается от мелированных прядей. тем не менее проходив 2 дня, клиента решила не мелировать зону челки (что было мною предложено)
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу совета!!! Клиентка с натуральными волосами 6-го уровня хочет карамельный цвет на 8-м. Как быть? Сделать блонд-мытье и затонировать в золотисто-медно- коричневый? Или этим же цветом сразу покрасить на 9%, отступая от корней, потом их на 3%+6%??? Посоветуйте, плиииз!!:)
 
Цитата
Полька Карамелька написал:Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу совета!!! Клиентка с натуральными волосами 6-го уровня хочет карамельный цвет на 8-м. Как быть? Сделать блонд-мытье и затонировать в золотисто-медно- коричневый? Или этим же цветом сразу покрасить на 9%, отступая от корней, потом их на 3%+6%??? Посоветуйте, плиииз!!:)

Ответ на ваш вопрос есть, наверное, в каждой теме. Это не уникальный случай, а типично рядовой - окрашивание натуральных волос на 2 уровня выше.
Если вы мастер, то разобраться на форуме вам не сложно.
 
Дано:7-см натуральная база-2см,остальная длина была окрашена 7,71эстель,клиенка дома сама ей красилась,цвет покрашен не очень равномерно,и выглядит на 6.74. Желание беж. Сначала осветлили порошком +6%,на концы (она просила их по светлее)красили также,тока завернули в фольгу. Получили длина 8-9.3,а на концах 10.74. Чем мне её затонировать,чтоб получить ближе к бежевому?на длину можно взять например 9,76+фиолет.микс,а что мне с концами делать?и сколько брать синего микса ,чтоб ушла медь с концов?краска Эстель.
 
Ой,у меня не правильно написано)натуральная база 7-ка)и какую краску взять на концы,чтоб не затемнять ,но при этом избавится от меди,и перевести более бежевый, и возможно ли это?
 
Добрый вечер! Нужен совет профессионалов. Клиентка попросила покрасить в технике шатуш от корней а не от середины, показав вот это фото http://s016.radikal.ru/i335/1410/23/4913a071b091.jpg, теплый оттенок. Вот её фото http://s014.radikal.ru/i328/1410/b3/7d146d4ec5e3.jpg, корни на 6-5 уровне. Я ей обычно делаю мелирование попрядно и широкие прядки. Я предполагаю, что надо поднять корни до 8 уровня краской, сделать хороший начес и густым составом осветлить пряди практически от корня. Но есть сомнения, что когда волосы отрастут, будет четкая граница между ее 5-6 и покраской.
 
Подскажите пожалуйста! У клиентки было мелирование плюс коричневые пряди, сейчас все подсмылось и корни отрасли см так 5.(свой цвет 6)! Хочет теперь покрасится в один цвет 9 уровня.С чего мне начать? Осветить корни а потом все оттанировать или осветить корни на 9 а потом всю длину волос на 6 а потом все затонировать?


 
Цитата
irina.a написал:Подскажите пожалуйста! У клиентки было мелирование плюс коричневые пряди, сейчас все подсмылось и корни отрасли см так 5.(свой цвет 6)! Хочет теперь покрасится в один цвет 9 уровня.С чего мне начать? Осветить корни а потом все оттанировать или осветить корни на 9 а потом всю длину волос на 6 а потом все затонировать?

Я делаю так - корни BL+4.5%(1:2), выдерживаем, затем по длине BL+3%(1:3), смываем, тонируем 9 рядом на 1.5%
 
Здравствуйте,дорогие девушки
Я не являюсь к сожалению парикмахером но мне очень нужна ваша помощь
Я всегда все делаю с волосами сама
Принципиально не хожу в салоны потому что печальный опыт был не раз

Собственно проблема:
Я начала освобождаться от черного цвета своих волос
Темперамент мой не дает мне выбора и хочется все и сразу,не смотря на испорченные волосы,их можно и вылечить( так я думала до сих пор)
В общем осветляла несколько раз и итог таков - корни белые с жежелтинкой легкой,а концы апельсин,не Темные А яркие.можно даже сказать светлые
Очень хочется такой цвет!
Скажите как и чем получить
Без рыжины желательно и если можно то доступным для не просвещенного в парикмахерском искусстве человека языком!
И если кто знает, очень испортила волосы что они когда мокрые аж тянутся как резиночки,что сделать что бы не обрезать а то и так очень короткие(
Всем за ранее спасибо!
 
vtorova, никак ничем.
 
Цитата
vtorova написал:И если кто знает, очень испортила волосы что они когда мокрые аж тянутся как резиночки,что сделать что бы не обрезать а то и так очень короткие(
Всем за ранее спасибо!

Вы, конечно же, можете их не обрезать. Они сами скоро облетят.
 
Горячее минеральное обертывание Биостетик. Линия Трикобиос. Все получится. Правда. Это я про восстановление уже тянущихся волос.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:vtorova, никак ничем.

Маригейт понятно, далековато. Но Вы-то! Может как нибудь встретимся и я покажу как оно работатет.
 
О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:О.В. дело не в этом. Если человек делает все дома сам, даже в ущерб состоянию волос, то на процедуру минерального обертывания в салон он не пойдет. Поэтому вариант один.

)))))Вообще-то я тоже не в соседнем доме живу). Волгоградская обл, если что. Не ближний свет. Как работает Ла Биостетик я примерно представляю, но у нас сия процедура фантастически дорога. Поэтому не работаю с этой фирмой.К сожалению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Горячее минеральное обертывание Биостетик. Линия Трикобиос. Все получится. Правда. Это я про восстановление уже тянущихся волос.


Маригейт понятно, далековато. Но Вы-то! Может как нибудь встретимся и я покажу как оно работатет.


Вы по моему делаете какие-то неправильные поспешные выводы
Я сказала что не хожу в салоны только на осветление,а про другие процедуры я не говорила
И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры
А они есть даже в салонах супер класса.
Я думаю что большинство людей этой профессии знают такой салон Tony&Guy,дак вот оттуда за бешеные деньги я вышла с зелеными волосами
Естественно после таких опытов ходить на такие именно процедуры в салон не хочется,тем более что средствами я пользуюсь теми же,а результат разный
 
Цитата
vtorova написал:Вы по моему делаете какие-то неправильные поспешные выводы
Я сказала что не хожу в салоны только на осветление,а про другие процедуры я не говорила
И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры
А они есть даже в салонах супер класса.
Я думаю что большинство людей этой профессии знают такой салон Tony&Guy,дак вот оттуда за бешеные деньги я вышла с зелеными волосами
Естественно после таких опытов ходить на такие именно процедуры в салон не хочется,тем более что средствами я пользуюсь теми же,а результат разный

Возможно, мои выводы ошибочны. Но вопросы в ключе "как получить платиновый цвет без осветления и смывки, и как оживить испорченные волосы без обрезания" наталкивают на мысль.
 
Цитата
vtorova написал:И ущерба своим волосам приношу иногда даже меньше чем горе парикмахеры
Именно благодаря вашим "заботам" волосы убиты в хлам? Это называется "меньший ущерб"???
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:)))))Вообще-то я тоже не в соседнем доме живу). Волгоградская обл, если что. Не ближний свет. Как работает Ла Биостетик я примерно представляю, но у нас сия процедура фантастически дорога. Поэтому не работаю с этой фирмой.К сожалению.


Все это написала после именно этой фразы.

Ну эта клиентка не пойдет, но читают-то многие. Я знаю, что тянущиеся волосы, отпадающие только от вида расчески, можно и нужно восстанавливать. Они расти начинают. Это правда. Мы отращиваем волосы после того, как они начали отваливаться. Только очень прошу клиенток не заказывать обесцвечивание до бела. Делать не буду. Лечим и отращиваем натуральный цвет. Если хотите продолжать отбеливать волосы, то без меня.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну эта клиентка не пойдет, но читают-то многие. Я знаю, что тянущиеся волосы, отпадающие только от вида расчески, можно и нужно восстанавливать. Они расти начинают. Это правда. Мы отращиваем волосы после того, как они начали отваливаться. Только очень прошу клиенток не заказывать обесцвечивание до бела. Делать не буду. Лечим и отращиваем натуральный цвет. Если хотите продолжать отбеливать волосы, то без меня.
В-о-от! А вопрос-то в том и состоял, как и чем сделать из апельсинчика холодный блонд 9-10 уровня.Да еще и без вреда для волос. Потому и никак и ничем. Без вреда. Волосы, которые уже тянутся в мокром виде.
О.В., в Москву не езжу. Некогда и не люблю поездки. В свое время наколесила по стране.Сейчас веду исключительно оседлый образ жизни.
Что касается Ля биостетик.Я в курсе. Есть диск.Смотрела.На практике.... Вы не представляете, как живет народ за МКАДом. Особенно в маленьких городах.У нас стрижка стоит 170р. И для некоторых это дорого. Пытаемся лечить волосы, куда ж деваться, но средствами попроще, дабы не так было накладно.Я, если честно, лечением практически не занимаюсь, работаю со своими клиентами, у них, как правило, волосы не нуждаются в экстренном восстановлении, вполне хватает обычного ухода, ну, раз в месяц масочки сделают...Лечением занимаемся летом, когда слетаются на просторы родины "уезжанты"-немцы, москвичи, питерцы. Там да, простор для творчества))))Народ занятой, собой заняться некогда, только в отпуске, да и дешевле намного)))Вот и отрываются.По полной)))
А вообще спасибо за желание помочь. Если что, то я в личку постучусь? Не прогоните?Еще раз спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Возможно, мои выводы ошибочны. Но вопросы в ключе "как получить платиновый цвет без осветления и смывки, и как оживить испорченные волосы без обрезания" наталкивают на мысль.



я не сказала про данный момент!
Читайте внимательней Пожалуйста.
Я понимаю что сейчас самостоятельно их убила,но где гарантия что их так же не убил бы парикмахер?
Я к этому
В остальных вопросах я по возможности ухаживают,но осветление из черного сами же знаете такая вещь
Волосы портит в любом случае
Вопрос только в степени этой самой испорченности
И что бы накидываться,лучше бы подсказали что делать
Я за этим сюда написала все таки
Что бы помогли советом
А то что я такая плохая испоганила волосы,поверьте сама осознаю и каюсь
 
Добрый день.
Очень нужен ваш совет.
Стремились к своему желаемому цвету волос (светлый блондин, похож на натуральный).
Предыдущие по краски давали и серый, и с синими прядями, и с фиолетовыми, и с розовыми прядями. Все это эксперименты моих мастеров (((
После очередного раза с синим отливом, покрасилась сама.
На тот момент от цвета остался ужасный желтый, корни свои где-то 8.
Высветлила корни велла колистон 10.0 на 9%, протянула, под сушила волосы, нанесла на всю длину 10.0 на 6%.
В результате цвет просветлел, но старый желтый явно не ушел.
Но корни стал явно отличаться - темные.
Как добиться желаемого результата? Посоветуйте

Посл 2-а фото - желаемый результат.
Первые две - я при дневном свете сразу после покраски

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день.
Очень нужен ваш совет.
Стремились к своему желаемому цвету волос (светлый блондин, похож на натуральный).
Предыдущие по краски давали и серый, и с синими прядями, и с фиолетовыми, и с розовыми прядями. Все это эксперименты моих мастеров (((
После очередного раза с синим отливом, покрасилась сама.
На тот момент от цвета остался ужасный желтый, корни свои где-то 8.
Высветлила корни велла колистон 10.0 на 9%, протянула, под сушила волосы, нанесла на всю длину 10.0 на 6%.
В результате цвет просветлел, но старый желтый явно не ушел.
Но корни стал явно отличаться - темные.
Как добиться желаемого результата? Посоветуйте

Посл 2-а фото - желаемый результат.
Первые две - я при дневном свете сразу после покраски

 
Olya07, 10.0 не высветляют а окрашивают. В нем нет оттенка для нейтрализации золота (следовательно оттенок был подобран не верно.ошибка намбер уан) . На длину вам нужно было наносить не колестон а колор тач и не на 6% а ниже (ошибка намбер ту). Оттенок опять же должен быть с учетом нейтрализации золота,10.0 вам возможно и слелал золото более благородным, но цель была другая ( ошибка намбер сри)

P.s. на желаемом фото осветление плюс тонирование. Такого оттенок красителем возможно получить только есть база не ниже 8.
 
Цитата
adeli4ka написал:Olya07, 10.0 не высветляют а окрашивают. В нем нет оттенка для нейтрализации золота (следовательно оттенок был подобран не верно.ошибка намбер уан) . На длину вам нужно было наносить не колестон а колор тач и не на 6% а ниже (ошибка намбер ту). Оттенок опять же должен быть с учетом нейтрализации золота,10.0 вам возможно и слелал золото более благородным, но цель была другая ( ошибка намбер сри)

P.s. на желаемом фото осветление плюс тонирование. Такого оттенок красителем возможно получить только есть база не ниже 8.


Я имела ввиду свой цвет пепельно русый где-то 8.
 
Olya07, 8-блондин, русый начинается с 7 ( а в некоторых брендах с 6) УГТ
 
Мой цвет пепельно русый.
Крашусь в блондинистые 5 лет.
Последняя покраска 10 м тоном.
До этого мастер смешивала КТ 10/81 и 10/6 в равных пропорциях и тонировала.
Результат - зеленый болотный цвет отдавал и сильно. Вымывала дома после салона раз 5 два дня, так до конца не вымыла и пришлось в этой красе на работу идти(((

Решила. Все, никаких оттенков и попробовала 10.0 колестон. Фото выше. Если б не ошибка с корнями - еще ничего, но прошлый вымытый желто рыжий тоже дал свой оттенок.
Жду теперь и ищу варианты...

Корни уже поняла нужно осветлять сначала или порошком без желтизны или 12.0 с чем-то мешать из 12-го ряда. Пока не определилась.

А вот что делать с цветом?....

Просчитала уже много тем на форуме, пока думаю о таком варианте (посмотрите пожалуйста, дайте совет):
Корни порошок на 6% но дольше подержу (боюсь спалить)
Потом полная покраска колестон смешать 12.0+12/16 (может чистый 12/16 взять, но боюсь что буду розовая или фиолетовая)
Волосы толстая волосинка и наверно пористые (если на КТ я стала зеленая там где у многих нормальный цвет получается)
Есть еще 12/61 - но его боюсь еще больше с его фиолетовым
Есть еще 12/1 - может с ним попробовать в паре с 12.0? Но мне не нужен серый или стальной холодный цвет, а нормальный нейтральной светлый беж.

Помогите пожалуйста

И еще вопрос:
Может мне стоит воспользоваться шампунем глубокой очистки сначала и вымыть предыдущее?
Может вопрос в этом?
 
Не плодите темы - путаница получается. 12-м рядом после осветления порошком и уже окрашенные волосы не тонируют.
 
Добрый день!
У моей мамы корни 8/1 седина 80% по длинне 8/34 очень хотим покрасить в приятный теплый цвет, уважаемые мастера подскажите что выбрать и как смешать,желаемая краска естель
 
Цитата
1986 написал:аааааааааа..........на фото и впрям медный!!!!Простите,это у меня сын на ноутбуке цвета убавил....вот нормальное фото нужного цвета,завтра буду окрашивать .......

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ТОНИРОВАЛА ЭСТЕЛЬ ЭССЕКС 9,65 НА 3% ОКСИДЕ ПОЛУЧИЛАСЬ СИРЕНЕВАЯ. ПОЧЕМУ?????
 
Цитата
1986 написал:Я довольна!Всем откликнувшимся низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!


Вывешиваю свое фото,это Я сразу после тонировки ,Формула таже
Второе фото спустя неделю,дневное освещение, да и цвет немного подсмылся.

красила сама себя, цвет держался пару недель (при ежедневном мытье средствами для окрашенных волос) - потом уже сильнее желтизна проявлялась и в ход пошли фиолетовые шампуни, в средем тонирую волосы раз в 2-3 недели (могу просто бесцветным безаммиачным корректором + микстон розовый или фиолетовый на 1,9%)

еще по теме - красивый беж получается от тонирования Игорой 9-(1\2)-49

ЭТО ВЫ ДЕЛАЛИ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ
 
Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева, Катерина Гордеева,
 
Цитата
1986 написал:аааааааааа..........на фото и впрям медный!!!!Простите,это у меня сын на ноутбуке цвета убавил....вот нормальное фото нужного цвета,завтра буду окрашивать .......

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ ТАКАЯ ФОРМУЛА ПОДОЙДЕТ? ЧТО ПОЛУЧИТСЯ
 
Цитата
SVETIK28 написал:ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ТОНИРОВАЛА ЭСТЕЛЬ ЭССЕКС 9,65 НА 3% ОКСИДЕ ПОЛУЧИЛАСЬ СИРЕНЕВАЯ. ПОЧЕМУ?????

Скорее всего нарушили пропорции смешивания.
 
Всем привет!))) Прошу совета. Хочу карамельно-бежевый блонд 9го уровня. Что-нибудь подскажете? я с рыжего цвета 7го уровня вышла на желтый с помощью пудры BlondMe crystal. Сверху тонировалась Igora 8.1 + 9.1 и 1 см. фиолетового микстона. Получилась грязно-пшеничного цвета с зеленым намеком!)))) Хотелось бы затемнение у корней,поэтому тонировалась вместе с ними,не осветляя их. Заранее спасибо тем,кто откликнется)
 
Девочки всем привет. Прошу помощи. Родной цвет русый. Хочу иметь цвет волос соломенно-медоый. НО, уже 2 года пытаюсь найти парикмахера, который мне это сделает.Но постоянно новый цвет на голове. Уже просто сил нет. Сейчас мелирование. На днях покрасилась, просила медовый цвет, а получила серый цвет на мелированных, а на своих отросших получила что-то похожее на рыжий. В магазине посоветовали краску SUBRINA UNIQUE 9/4. Помогите пожалуйста советом.
 
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как можно закрасить цвет волос после осветления ( осветлили темно-русый каштан, свой родной, потом покрасили сразу же, получился желтый желтый ужас, фото прилагаю) чтобы получить золотистый карамельный. Фото при разном свете прилагаю и фото желаемого оттенка тоже. Я прочитала, что из блонда можно легко перекраситься в красивую карамель без сильной рыжины.. Хочется благородный чистый цвет, помогите пожалуйста. И, забыла спросить, как быть с отросшими корнями, я недавно покрасила всю длинну и корни тоже в 9.3, корни порыжели, а длинна вообще не изменилась.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли краску Revlonissimo 10.31 размешивать в пропорции 1:3? Спасибо!
 
с русым цветом волос всегда проблемы. какой бы мастер не попался - быстро получить желаемый результат не удастся. важно подобрать для ваших волос хорошую краску и нужный оттенок. мне очень нравится краска Wella. стойкая, цвета красивые и по в отношении цена/качество - идеальный вариант. так что может и вам стоит попробовать какой-нибудь оттенок из серии красок Wella
Изменено: Ангелиночка - 23.12.2016 23:05:45
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, как тут волосы окрашены. Мне очень хочется сделать точно так же на своих собственных волосах. Я не мастер, а клиент, просто хочу понять, с чем идти к мастеру и как объяснить, что я хочу. Мне видится на фото, что это теплая бежевая 9 + хайлайты + более темный пряди на нижнем уровне волос... Я не права?
Изменено: hesed - 05.02.2017 11:43:12 (Не получилось загрузить фото)
 
У нее на свой родной цвет наложено осветление верхних прядей на несколько тонов. Золотистый цвет, чтобы выглядело очень естественно.Такого эффекта можно добиться используя краску от Шварцкопф Игора в оттенке 9-0,9-4 или 9-00 это если хотите чуть темнее.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)