Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Оттенки волос ТЕПЛЫЕ БЛОНД, окрашивание волос парикмахером
 
Здравствуйте! Такая ситуация… клиентка хочет окраситься в светло-русый бежевый цвет и сделать долговременную укладку, сейчас у нее цвет волос – шоколад… Подскажите, с чего лучше начать? ( Смывка,окраска,долг. укладка) Можно ли делать это все в один день?
 

Начать со смывки и закончить тонированием, а в долговременной отказать!

Или сделать только долговременную укладку, цвет немного станет светлее и объяснить клиентке, что одного желания недостаточно, должна быть ещё и возможность!
 

для начала я бы сделала декопаж от Estell, далее оценила бы результат ,если темновато получилось для цвета светлорусого,возможно базовый темнее,сделала бы мелирование .много тонки прядок ,возможно с 6% оксидантом,затем покрасила бы в светлорусый 6%,и в заключение тонирование бежевое 1,9%
 
Сделала себе пепельный блонд (рыжий пока ментально не осилила).
Делала по классической схеме: осветление + тонирование (на 3% 9/1 Лонда пепельно-белокурый).
Результат удовлетворил.
Но я уже думаю, что буду делать с корнями.
Вопрос: из 6-ки (родной) пепельный в один этап возможно сделать? Не обязательно очень светлый (10-12 не цель т.к. маловероятно, что реально, хотя это вообще бы было супер). Важен холодный пепельный оттенок. На уровне 9/1, ну максимум 8/1 хватило бы. Реалистичны ли мои ожидания? Или придется выполнять каждый раз 2 этапа? Может, какая-то конкретная краска хорошо себя проявила в достижении подобного результата в один этап? Вопрос связан с тем, что хочу отрастить волосы и хочется все же "щадящий" вариант. Холодный оттенок обязателен.
Нюанс: я не работала никогда ЛОреалем. Мастер, работающая на нем и видевшая мои волосы сказала так: если хочешь в один этап - бери 8-ку пепельную, она будет пепельной. 9 - не бери, засчет более высокой степени осветления пепел будет невыраженным, и "полезет" рыжина-желтизна. То есть 9-ка для одного этапа в моем случае не подходит как таковая? Или это касается только лОреаля?
з.ы. волосы осветляются не особенно хорошо. четко выраженный желтый цыплячий до тонирования. через рыжий. хотя 6-ка серая мышиная без рыжинки вообще. вот казалось бы...
з.ы.2. вот я еще думаю о бежевом блондине. 8/7. это красиво? никогда не пробовала подобное. не знаю, какой цвет получается...
 
А вот еще ваш вариантик - 8/71... ;)
А вариантов с корнями много...Это может быть и 12/1 на 9%,и 9/1 и 9/16 и 9/38...Плюс оттеночные катионовые тонирующие препараты(от окраски до окраски...например 7/19).
 
Да всё это близко , но всё равно не то...(не получится чистоты оттенка),причём после работы 12-ым рядом на корнях,невозможно не перехлестнуть хоть на 1мм на ранее окрашенные волосы,при это получается стрессовая точка(повторное воздействие 12%) если краска не прочёсывается,а если прочёсывается по окончании времени выдержки ,то это даст оттенок на 1-2 помывки с сильнейшим стрессом для волос.При стандартном осветлении в один приём ваших волос хватит максимум на 1 год :( .Внешний вид будет примерно такой:тёплые корни,при особо старательном подборе оттенка слегка матово-зеленоватые ;и ослепительно белые лохмотья(после окрашивания 2-3 помывки холодные)по длине.Прошу прощения если для кого-то это плохая новость,но блондин холодного оттенка это особая вещь и без предварительного обесцвечивания ничего хорошего не получится.
 
Само собой,молекула цвета в спешиал блонд слишком мелкая,плотности цвета и стойкости тут особой не будет.Без тонирования не обойтись,что после блондора,что после 12 ряда.
Я бы поднимал до глубины тона 9-10,затем тонировал,но человеку же хочется как проще...А холодный блонд вообще просто не бывает! :/
 
Согласен.Есть небольшой выход.Тюбик спец ряда делится на 2 части,1 часть используем на корни,наносим как можно более аккуратно с 12% не попадая на ранее осветлённые волосы ; 1 часть с 3% на длину(конечно за 15 минут до смывания),очень важным моментом является длина корней-чем меньше ,тем лучше- 0,8-1,2 см.При повторном прямом окрашивании 12% наноситься на корни и одновременно слегка прочёсывается на прошлые осветлённые корни.Со временем 4-5 окрашиваний остающаяся 3% база накопиться настолько,что цвет будет получаться сразу более менее ровный(без сильного контраста теплоты корней и холода длины,но корни всегда будут более глубокие).Если просрочить очередную процедуру,то будет слегка полосатый вид.
 
Спасибо всем! С огромным интересом изучаю рекомендации.
Вот новые вопросы:
эх. фиг я заставлю кого-то проделать так. а сама же себя не осилю так покрасить. все ж "умные", "типа знают как красить" :/ :/ :/ сомневаюсь, что кого-то выдрессирую... но на заметку для себя возьму. в итоге повезет моим клиентам, ане мне :)спасибо огромное.
 
8/71 - Wella.Как Колестон,так и Колор Тач(только там 88/71 то бишь пирозольная молекула)...С 6 на 8 естественно на 9% и естественно необходим микс для устранения нежелательного теплого оттенка.Для освежения - Фреш 7/19....Это как один из вариантов...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:8/71 - Wella.Как Колестон,так и Колор Тач(только там 88/71 то бишь пирозольная молекула)...С 6 на 8 естественно на 9% и естественно необходим микс для устранения нежелательного теплого оттенка.Для освежения - Фреш 7/19....Это как один из вариантов...

Олег,самый адекватный и мягкий для волос вариант.
А вот прочесывать краску на волосах я бы не стала.Слишком жестко,да ещё если 12%...Саша,вы же говорите о стрессовой зоне,так зачем прочесывать ещё?или я чтото не внимательно прочитала и поняла не верно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Олег,самый адекватный и мягкий для волос вариант.
А вот прочесывать краску на волосах я бы не стала.Слишком жестко,да ещё если 12%...Саша,вы же говорите о стрессовой зоне,так зачем прочесывать ещё?или я чтото не внимательно прочитала и поняла не верно?

Poprobui 88-71 plus 12-00 popolam lubopitnii rezultat

Попробуй 88-71 плюс 12-00 пополам любопытный результат.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласен.Есть небольшой выход.Тюбик спец ряда делится на 2 части,1 часть используем на корни,наносим как можно более аккуратно с 12% не попадая на ранее осветлённые волосы ; 1 часть с 3% на длину(конечно за 15 минут до смывания),очень важным моментом является длина корней-чем меньше ,тем лучше- 0,8-1,2 см.При повторном прямом окрашивании 12% наноситься на корни и одновременно слегка прочёсывается на прошлые осветлённые корни.Со временем 4-5 окрашиваний остающаяся 3% база накопиться настолько,что цвет будет получаться сразу более менее ровный(без сильного контраста теплоты корней и холода длины,но корни всегда будут более глубокие).Если просрочить очередную процедуру,то будет слегка полосатый вид.

Я поступаю также, когда клиентка хочет одним этапом, но только длину крашу с оксидантом 1,9% и оставляю минут на 10, чтобы волосы только "схватили" оттенок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Poprobui 88-71 plus 12-00 popolam lubopitnii rezultat

Попробуй 88-71 плюс 12-00 пополам любопытный результат.


Колестона 88/71 в России нет,только 8/71...И обычную краску с 12 рядом я бы мешать не стал,разные формулы...12 ряд же содержит двойное колличество аммиака!
 
а меня ввиду безаммиачности заинтересовал ревлон. потребительский. хочу отрастить волосы хорошего качества. на офиц.сайте есть подбор цветов виртуальный (что из чего можно получить). темные пепельные и средние блондины обещано получить в один этап из моей 6-ки. кто-то пробовал сие? какие отзывы о ревлоне как таковом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а меня ввиду безаммиачности заинтересовал ревлон. потребительский. хочу отрастить волосы хорошего качества. на офиц.сайте есть подбор цветов виртуальный (что из чего можно получить). темные пепельные и средние блондины обещано получить в один этап из моей 6-ки. кто-то пробовал сие? какие отзывы о ревлоне как таковом?


Краски без аммиака не осветляют.Это закон.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Краски без аммиака не осветляют.Это закон.
я тоже всегда так думала. Ну, а это, тогда как расценить:
http://haircolor.revlon.com/aspx/colorsilk...deSelector.aspx
(надо зайти в shade recommender (прямая ссыла не дается почему-то). я нажимала на медиум браун (средне-коричневый как-никак) и получила выходы на кучу возможных оттенков блонда (на уровне 6 и 7, но отмечу, что у ревлона черный это не 2, а 1, а, значит, на уровне 7 и 8 из 6-ки)...
как так может быть? это ведь официальный сайт ревлона...
з.ы. я выбрала оттенок 60. темный пепельный блонд. он достаточно светлый.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я тоже всегда так думала. Ну, а это, тогда как расценить:
http://haircolor.revlon.com/aspx/colorsilk...deSelector.aspx
(надо зайти в shade recommender (прямая ссыла не дается почему-то). я нажимала на медиум браун (средне-коричневый как-никак) и получила выходы на кучу возможных оттенков блонда (на уровне 6 и 7, но отмечу, что у ревлона черный это не 2, а 1, а, значит, на уровне 7 и 8 из 6-ки)...
как так может быть? это ведь официальный сайт ревлона...
з.ы. я выбрала оттенок 60. темный пепельный блонд. он достаточно светлый.




А вы сами то её уже испробовали? Попробуйте, хотя я сомневаюсь, что это получится. А там, кто его знает.....

В крвске " Green Light" содержание аммиака около 2%. Согласитесь: это немного, практически отсутствует. На обучении тоже говорили, что осветляет на 4-9 тонов. Я работаю с этим красителем около 7 лет. Но на практике результат совершенно другой: можно поднять максимум на 3 тона. Но, опять таки, пепельный оттенок при этом не получается ( в лучшем случае беж). А как оттеночный краситель - она супер!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а меня ввиду безаммиачности заинтересовал ревлон. потребительский. хочу отрастить волосы хорошего качества. на офиц.сайте есть подбор цветов виртуальный (что из чего можно получить). темные пепельные и средние блондины обещано получить в один этап из моей 6-ки. кто-то пробовал сие? какие отзывы о ревлоне как таковом?




Кстати, зашла на указанный сайт - краска для домашнего использования. Как-то клиентка приносила такую - запах аммиака стоял ещё в течении всего рабочего дня от этой краски. Отчего же тогда запах такой был, если аммиака в ней нет?
 
не пробовала. поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то пробовал. моя клиентка купила себе такой, но черного цвета. она химик. ей очень понравился хим.состав ревлона потребительского. говорит, что там куча "полезностей". и ей очень понравилось качество волос после окраски... а она потребительскую продукцию почти всю перепробовала! в общем она очень довольна ревлоном, который, кстати, посоветовала ей я ввиду безаммиачности, мы искали наиболее щадящий вариант потребительский для волос. и, похоже, нашли... но вот светлыми тонами пока никто не пользовался... мне карта цветов в ревлоне нравится... очень цивилизованные оттенки... косметикой их фирмы была довольна всегда... еще господин Кувватов говорил, что там прекрасное средство для перманентного выпрямление волос профессиональное... в общем, как контора в целом ввиду узнанного, меня ревлон очень заинтересовал... я давно кручу-верчу к какой марке препаратов примкнуть... вот теперь буду и ревлон рассматривать... не знаю я пока, продукцию какой марки взять за основу для своей работы... хочется что-то цивилизованное... как и в отношении оттенков, так и в отношении состояния волос... для себя и людей... а люди очень сейчас вникать стали... хотят здоровые блестящие волосы.... и мягкие ингридиенты... кто попродвинутей, конечно...

скажите, пожалуйста, а кто-то работает на профессиональном ревлоне?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не пробовала. поэтому и спрашиваю, вдруг кто-то пробовал. моя клиентка купила себе такой, но черного цвета. она химик. ей очень понравился хим.состав ревлона потребительского. говорит, что там куча "полезностей". и ей очень понравилось качество волос после окраски... а она потребительскую продукцию почти всю перепробовала! в общем она очень довольна ревлоном, который, кстати, посоветовала ей я ввиду безаммиачности, мы искали наиболее щадящий вариант потребительский для волос. и, похоже, нашли... но вот светлыми тонами пока никто не пользовался... мне карта цветов в ревлоне нравится... очень цивилизованные оттенки... косметикой их фирмы была довольна всегда... еще господин Кувватов говорил, что там прекрасное средство для перманентного выпрямление волос профессиональное... в общем, как контора в целом ввиду узнанного, меня ревлон очень заинтересовал... я давно кручу-верчу к какой марке препаратов примкнуть... вот теперь буду и ревлон рассматривать... не знаю я пока, продукцию какой марки взять за основу для своей работы... хочется что-то цивилизованное... как и в отношении оттенков, так и в отношении состояния волос... для себя и людей... а люди очень сейчас вникать стали... хотят здоровые блестящие волосы.... и мягкие ингридиенты... кто попродвинутей, конечно...

скажите, пожалуйста, а кто-то работает на профессиональном ревлоне?

Да, я работаю. Очень довольна Если есть вопросы на тему Ревлона, спрашивай
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, зашла на указанный сайт - краска для домашнего использования. Как-то клиентка приносила такую - запах аммиака стоял ещё в течении всего рабочего дня от этой краски. Отчего же тогда запах такой был, если аммиака в ней нет?


запах не аммиачный
воняет она действительно жутко, только какой-то... травой и химией.
Кстати осветленные кончики она вообще не закрашивает зато за корни цепляется - дай бог. Я красилась на свою голову этой краской. Корни стали добротная шестерка, как и обещает стандартная, допустим, лореалевская индексация. А кончики остались почти белыми, с легким тепло-натуральным оттенком - как будто краска их и "не видела".
 
Уважаемые коллеги,помогите!Клиентка долгое время красилась спец.блондом Londa.Имеет волосы ниже лопаток,от корня 2см рыжеватых волос на 9-10 уровне по длине 12/0,хочет получить 8/7 в чистом виде без рыжего.И еще вопрос,если делать препегминтацию натуральным тоном не получится ли на длине зелени,а если корректировать не даст ли это не желаемой рыжины.
 
Цитата
ТаЯна написал:Уважаемые коллеги,помогите!Клиентка долгое время красилась спец.блондом Londa.Имеет волосы ниже лопаток,от корня 2см рыжеватых волос на 9-10 уровне по длине 12/0,хочет получить 8/7 в чистом виде без рыжего.И еще вопрос,если делать препегминтацию натуральным тоном не получится ли на длине зелени,а если корректировать не даст ли это не желаемой рыжины.

Можно поступить разными способами. Один из них препегментация медным (обесцвеченным волосам не хватает медного). В вашем случае по длине: натуральный +медный в равных пропорциях, оба на 1 тон выше выбранного цвета (т.е. 9+9.4 (или какой там в вашем бренде медный))+ немного воды, чтобы можно было размешать краску. Наносим на 15 мин. Сверху наносим (через 15 мин. не смывая) выбранный тон (т.е. 8.7) + корректор (для меди это синий)+ 1.9% окислитель по всей длине, т.к. корни у клиентки рыжие (если это искусственный пигмент или после обесцвечивания)
Можно нанести на длину натуральный тон (обратная пигментация) на тон темне выбранного (т.е. 7) + вода 1:1. Затем наносим на волосы окислитель 1,9% (кол-во в два раза большее, чем было краски). Время выдержки 20мин.
Смываем краситель и сушим волосы. Дальше наносим выбранный тон на корни +корректор (на корнях у нас медь, поэтому синий корректор), на длину просто 8.7 (если получился по длине зеленовытый - нейтрализуем его спичечной головкой красного корректора)+ 1.9% окислитель. Время выдержки, как по технологии тонирования. Краску разводите для корней и длины в разных мисочках.
И откуда после зелени появится рыжина???
 

Svetanok,Огромное спасибо за ответ! Я тоже так же думаю,но чтото засомневалась :facepalm:
 
Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...
 
Цитата
spglow написал:Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...


Светло-серые...?! Тогда может Вам смешать светло-желтенький и светло-оранжевенький со слабеньким оксигентом:))))))) Напишите грамотно, какая исходная база и желаемый цвет по уровням
 
Цитата
spglow написал:Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Такой тон поймать очень сложно, здесь важно состояние волоса, его пористость. А если и получиться, то через неделю он смоется в цЫплячий, получается овчинка выделки не стоит. Либо краситься в золото, либо в рыжий...))))))))
 
Цитата
spglow написал:Профессионалы подскажите! Есть краска 9,5-777 Игора Роял, купила ещё 9-50 (экстра светлый блондин). Их вообще можно смешивать? Не будет ли поглощения одного цвета другим? Или быстрого вымывания? Хочу добится светло-медного на грани перехода в золотистый. Волосы светло-серые одинаково хорошо реагируют и на темные и на светлые краски игоры роял...

Цвет 9-50 предназначен для седых волос и разводиться только с 9% (по крайней мере по технологии). цвет 9,5 -777 из ряда 9,5 - который предназначен в основном для тонирования осветлённых волос. Любой цвет можно разбавить чистым тоном например 9,5-0 + 9,5-777 или 9,5-5 + 9,5-777.
 
Уважаемые мастера!Возникла проблема.Работаю на ESTEL ESSEX.Пришла девушка с базой 10,хочет бежевый,теплый блонд,но без рыжины.....Планирую взять 9.7,как вы считаете,не уйдет ли он в рыжину при смывке?Может у кого есть ноу-хау по бежевому на эстель?Боюсь оплашать.... просит,что-то вроде того,что на фото.
 
Это беж? Я вижу золотистый с рыжиной :|
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это беж? Я вижу золотистый с рыжиной :|

Катерина, а какой это цвет в цифровом выражении?
 
По Игоре Роял тут есть 10-65, 9-75 и 9-54
 
Здравствуйте Катерина,действительно на фото немного с рыжинкой,извеняюсь..... нужна легкая золотинка.Нужно вывести на тот же уровень тона,как на фото,думаю это 8-9.Боюсь брать 8.0,ведь может зелень вылезти,а 9.7,боюсь получиться прозрачным,слишком светлым,ведь у девушки 10 уровень.........думаю по поводу предпегментации(поправте если, что не так) .интересно а если смешать 8.0 и 9.73?Хоть на себе пробуй.........клиентка привередливая,очень хочу угодить!!!!!!!!!!!!Поделитесь инфой ,кто знает как получить красивый бежевый блонд с золотинкой на уровне 8 ,работаю на естель .
 
Цитата
1986 написал:Здравствуйте Катерина,действительно на фото немного с рыжинкой,извеняюсь..... нужна легкая золотинка.Нужно вывести на тот же уровень тона,как на фото,думаю это 8-9.Боюсь брать 8.0,ведь может зелень вылезти,а 9.7,боюсь получиться прозрачным,слишком светлым,ведь у девушки 10 уровень.........думаю по поводу предпегментации(поправте если, что не так) .интересно а если смешать 8.0 и 9.73?Хоть на себе пробуй.........клиентка привередливая,очень хочу угодить!!!!!!!!!!!!Поделитесь инфой ,кто знает как получить красивый бежевый блонд с золотинкой на уровне 8 ,работаю на естель .

8.0 брать не стоит, он натуральный и просто разбавит 9.7. Для бежевого блонда возьмите 9.7+9.65+7.75(1:1:1), вполне достойный беж.
 
На фото - конкретный медный блондин, никакого бежа там нет.
 
На фото пряди, может сделать пряди? часть как Ольга сказала и часть 9-73, всё на 3%
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:8.0 брать не стоит, он натуральный и просто разбавит 9.7. Для бежевого блонда возьмите 9.7+9.65+7.75(1:1:1), вполне достойный беж.

Спасибо .Так и сделаю.О результате отпишусь.Постораюсь сделать фото ,до и после.
 
аааааааааа..........на фото и впрям медный!!!!Простите,это у меня сын на ноутбуке цвета убавил....вот нормальное фото нужного цвета,завтра буду окрашивать .......
 
Ой, тогда 9-73 не надо...
 
Я довольна!Всем откликнувшимся низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!


Вывешиваю свое фото,это Я сразу после тонировки ,Формула таже
Второе фото спустя неделю,дневное освещение, да и цвет немного подсмылся.

красила сама себя, цвет держался пару недель (при ежедневном мытье средствами для окрашенных волос) - потом уже сильнее желтизна проявлялась и в ход пошли фиолетовые шампуни, в средем тонирую волосы раз в 2-3 недели (могу просто бесцветным безаммиачным корректором + микстон розовый или фиолетовый на 1,9%)

еще по теме - красивый беж получается от тонирования Игорой 9-(1\2)-49
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ESTEL ESSEX 9.73+9.65+7.75 (1:1:1)+1.5% оксид.Довольная как слон!

Ой девченки ,а как вы думаете если я это все дело нанесу на осветленные волосы ,будет нормально?
 
лучше без 7.75,лучше 10.66 добавить ,будет нейтральный беж 9 уровня. 9.73(45 гр)+9.65(15гр)+10.66(60гр) все на 1.5%
 
Цитата
1986 написал:лучше без 7.75,лучше 10.66 добавить ,будет нейтральный беж 9 уровня. 9.73(45 гр)+9.65(15гр)+10.66(60гр) все на 1.5%


А что смущает в предложении добавить 7.75? Очень достойный теплый бежевый оттенок получается. И /75 направление страхует от попадания в зелень на обесцвеченных волосах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что смущает в предложении добавить 7.75? Очень достойный теплый бежевый оттенок получается. И /75 направление страхует от попадания в зелень на обесцвеченных волосах.

цвет прекрасный,но темновато для некоторых блондинок.......делала и так , и этак ,на базе 10 уровня ,больше понравилось с 10.66,зеленого не было.
 
Ой ,а можно спросить ,а все выше перечисленное ,на 1.5 окислителе .это все наносить на сухие волосы???
 
Цитата
nansyF написал:Ой ,а можно спросить ,а все выше перечисленное ,на 1.5 окислителе .это все наносить на сухие волосы???

на влажные на 1.5% на 15- 20 минут,в зависимости от желаемой интенсивности результата. ;)
 
Цитата
1986 написал:на влажные на 1.5% на 15- 20 минут,в зависимости от желаемой интенсивности результата. ;)

Н у спасибки .,я так и думала.Не кривя душой скажу,попробывала я ,как истинный ученый,на себе .Только изменила один ньюансик Логически подумав,что раз наносить на влажные волосы ,я их помыла ,но бальзам не нанесла ,специально ,ну думаю с бальзамом чешуйки менее открыты и краска не так ложиться,а зря .Волосы ,как поклеска стали ,но не переженные ,а просто .теперь масочки делаю :D ,но зато теперь знаю ,что бальзамчиком обязательно нужно excl.gif
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)