Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Оттенки волос ТЕПЛЫЕ БЛОНД, окрашивание волос парикмахером
 
Девочки, давайте разговаривать, как профессионалы. Нет слова "мелировка". Есть слово "мелирование".
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, давайте разговаривать, как профессионалы. Нет слова "мелировка". Есть слово "мелирование".

henkwin, значит, не одна я тут вымораживаюсь... :D Мелировка, покраска... И вопросы интересные - постится сложная окраска с предварительным осветлением прядей и последующим тонированием демиперманентной краской, и вопрос: "Как покрасить волосы в ЭТОТ цвет?" Девочки, вы хотя бы смотрите на разницу корней и концов, не говоря уж по длине.
Чика еще клиентку на чистую воду вывела, прямо технично так)))
 
Смешно вам, а у меня коллега говорит МЕЛИРКА, ХИМКА И ШАМПУНЬКА. Мне её застрелить хочется
 
Цитата
annMari написал:Смешно вам, а у меня коллега говорит МЕЛИРКА, ХИМКА И ШАМПУНЬКА. Мне её застрелить хочется

А у меня мастер по маникюру говорит - покроем гелЬЮ. Сто раз говорила, что слово "гель" мужского рода, как горохом об стенку. ;) А мастер она хороший. А еще у нас говорят -"лежу на пляжУ", "квАртал" Иногда убить хочется, что делают с русским языком. Реально скоро будем говорить-"пацталом","красавчег". Пока еще жаргон...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня мастер по маникюру говорит - покроем гелЬЮ. Сто раз говорила, что слово "гель" мужского рода, как горохом об стенку. ;) А мастер она хороший. А еще у нас говорят -"лежу на пляжУ", "квАртал" Иногда убить хочется, что делают с русским языком. Реально скоро будем говорить-"пацталом","красавчег". Пока еще жаргон...

Мне очень стыдно за свою "мелировку", вы правы когда весь город говорит так потихоньку забываешь задуматься над речью, теперь буду сто раз думать перед тем что и как писать ;)
Девочка моя вчерашняя получилась хорошо! Я так переживала, что когда она ушла, и еще и довольная-я была самый счастливый человек на свете, так сказать крещение боем ;) Всем спасибо за советы и подсказки!
 
Всем здравствуйте! В своей теме я уже писала, что боюсь работать коричневыми оттенками на блондированых волосах. Сегодня покрасили клиенку, обесцвеченные волосы, 9.73+10.73 CT, получилось всё просто отлично.

Теперь не могли бы вы мне посоветовать, как можно добиться такого оттенка, как на прилагаемом фото.
Исходные волосы, обесцвеченные,пористые, 10 уровень, равномерный!!! (самой удивительно!)

Цвет, который хочет клиентка, достаточно интересен, нейтральный беж я бы сказала,
сегодня красили 9.73+10.73, получается достаточно тёплый беж, а тут вроде бы надо не сильно тёплый, тёплый конечно, но ближе к нейтральному, чем 9.73.

Конечно, если не придумаю ничего, покрашу её тоже 9.73+10.73, тем более я больше не боюсь применять коричневые оттенки, а то до этого тонировала только холодными оттенками... А теперь вот осмелела

Спасибо!
фото - это вроде бы то, что она хочет. Нашли вместе картинку, говорит, да - хочу такое...
 
Цитата
Mary-Mary написал:Всем здравствуйте! В своей теме я уже писала, что боюсь работать коричневыми оттенками на блондированых волосах. Сегодня покрасили клиенку, обесцвеченные волосы, 9.73+10.73 CT, получилось всё просто отлично.

Теперь не могли бы вы мне посоветовать, как можно добиться такого оттенка, как на прилагаемом фото.
Исходные волосы, обесцвеченные,пористые, 10 уровень, равномерный!!! (самой удивительно!)

Цвет, который хочет клиентка, достаточно интересен, нейтральный беж я бы сказала,
сегодня красили 9.73+10.73, получается достаточно тёплый беж, а тут вроде бы надо не сильно тёплый, тёплый конечно, но ближе к нейтральному, чем 9.73.

Конечно, если не придумаю ничего, покрашу её тоже 9.73+10.73, тем более я больше не боюсь применять коричневые оттенки, а то до этого тонировала только холодными оттенками... А теперь вот осмелела

Спасибо!
фото - это вроде бы то, что она хочет. Нашли вместе картинку, говорит, да - хочу такое...

Попробуйте 10/03 с каплей 56 микса
 
Добрый день, уважаемы мастера!
Очень нужен Ваш совет.
Вот мой нынешний цвет волос, плюс сантиметра 3 отросших корней уровня 6,5[attachment=18948:DSCN8686.JPG]
Хотелось бы получить следующее:
[attachment=18949:x_ab46817b.jpg]

Сама я ни вкоем случае этого делать не собираюсь. Просто хочу, чтобы можно было как-то своего мастера напрвить, чтоли. Она у меня очень старательная, но иногда бывает промахивается)
Искать другого мастера как-то побаиваюсь.
Подскажите, в каких тонах надо работать, чтобы получить желаемый результат? Желательно в более или менее доступных красках, но не Эстель.
Ну или может, посоветуете, к кому можно обратиться в Ростове-на-Дону, чтобы красоту навели.
Заранее спасибо!
 
Привет)Подскажите,пожалуйста,как с натурального темно-русого 6 уровня сделать цвет,как у Бейонсе,на этом фото.Девочка очень хочет,но я не знаю-осветлять ли,а потом тонировать либо есть вариант получше?Спасибо большое!)
 
fogolina, просмотрите тему бронд.Это не монохромное окрашивание.
 
Товарищи, проффесионалы! Помогите!Запуталась!Клиентка: всю жизнь мы с ней обесцвечивались на 6% потом тонировались вся масса смотрелась как 10.76 на естель,НБ между 5-6 волосы тонкие, к краевой ближе к 7 три месяца назад сделали обратное мелирование.Набрала вососы вуальками как мелирование только на бальзам, чтобы именно они остались светлыми .Всё остальное (2 см корни и длинну)закрасила 8.0+7.0 по15г+7.71-40г+1,5%100мл Получилось просто великолепно.Смотрелось всё как 6,71 с мелированием.Ходила она так два месяца потом мы ей покрасили корни тем же рецептом.Вчера она приехала захотела посветлей корни.И тут я что то намудрила .Взяла 00А с 9% чтобы осветлить предыдущее окрашивание конечно же не затрагивая обесцвеченных (длинна проктически вся смылась сммотрелась как 10.117 с прядками 9.17)после осветления корни получились 8.074 Затем я покрасила корни 7.71-30г+8.71-20г+011-6см+3% на корни ,надеялась получиться примерно между 7.71 и 8.71.,а они получились 7.74+7.7 .Ну и чтобы всё вместе нормально смотрелось затонировала сенсом 8.7 .Цвет получился конечно красивый но нам нужен был холодный оттенок.Проффесионалы,подскажите в чём косяк ?И как в следующий раз стелать 7.71 без отблесков рыжины.Чем красить корни и тонировать длинну чтобы получить ровномерный оттенок на корнях 7.71 и на длинне 8.71.
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, блонд уровень 12. очень светлые но с желтизной, более желтые к корням.(

Если окрасить Эстель 10.1+10.65+3% оксид.

Какой оттенок на волосах получится?
Главное чтоб не синий, и не зеленый.. очень переживаю.

Подскажите пожалуйста, стоит пробовать?
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Очень нужен ваш совет профессионала, нужно добиться цвета волос какао с молоком с еле уловимой розовинкой.Ранее волос был тонирован ESTEL ESSEX по такой формуле 9.0 как основной+6/71 5см+3% оксид. Итог светло-русый 9 го уровня. Теперь хочу цвет какао с молоком 9 го уровня, понимаю что одним красителем такого результата не добиться, только путем смешения нескольких тонов. Девочки тоже эксперементировали но пока, что ни у кого не вышло нужного результата, а цвет этот просят многие. Зарание благодарна если кто-то поделится опытом.
 
Цитата
оля ля ля написал:Здравствуйте уважаемые коллеги! Очень нужен ваш совет профессионала, нужно добиться цвета волос какао с молоком с еле уловимой розовинкой.Ранее волос был тонирован ESTEL ESSEX по такой формуле 9.0 как основной+6/71 5см+3% оксид. Итог светло-русый 9 го уровня. Теперь хочу цвет какао с молоком 9 го уровня, понимаю что одним красителем такого результата не добиться, только путем смешения нескольких тонов. Девочки тоже эксперементировали но пока, что ни у кого не вышло нужного результата, а цвет этот просят многие. Зарание благодарна если кто-то поделится опытом.

9.7-60г+9.65-30г
 
Цитата
vjkjrj78 написал:9.7-60г+9.65-30г



Спасибо большое! Попробую
 
Добрый вечер,я лет 5 была в черном цвете,захотела перекраситься в коричневые тона,смыла краску Сolor OFF и покрасилась краской Лореаль Мажарель 7,31 и получилась вот такая ,хочу очень http://i047.radikal.ru/1203/b4/0e73b631f40f.jpg вот такой цвет,реально??если да,то как мне вывестись в такой цвет...
если нет,то в такой можно мне перекраситься не смывая краску смывкой http://s48.radikal.ru/i120/1203/5c/7a43536dc4a2.jpg
Спасибо!!
 
помогите не упасть в грязь лицом. только начинаю работать. емеем у клиента осветленые волосы ур 10 ближе к концам 7 8 см ур примерно 8 с рыжинкой. корни 1 -2 см не осветлены но вместе со всеми вллосами были затонированы и имеют приятные бежево золотистый оттенок на ур7. желание повсей длине однородный цвет на ур 10-9 как она выразилась какао с молоком. и при этом чтобы корни были немкого темнее.собственый волос 6ур. мои мысли сначало чистим длину( пудра +3% +хэк) только вот сначала на концы а потом на все оставшиеся волосы ? и корни не трогать? а потом тонируем если получим 10 ур то 9.71+10,65+1,5% для постельного тонир. подскажите все ли правильно пожалуйста.и какая пропорция для красок? и еще когда корни отрастут как быть с тем участком который не осветляем (осветляем его пудрой на 1.5% стягиваем в конце за 5 мин на длину чтобы не было границы и потом все волосы с отрошими корнями тонируем?)
 
Подскажите,у девушки на волосах отросшие корни русые 8 ряда с золотинкой примерно 1 см,по длине мелирование рядом 9ым(теплым бежевым) и супрой(очень светлый,примерно 10 ряд). Хочет-более-менее однотонный нейтральный беж 12 ряда.
я думаю сделать смывку,потом осветлить кремом и затонировать Игорой блондином сандре..но сомневаюсь. Как вы думаете,какой красочкой лучше и чем осветлить,чтобы не был желтый?
 
Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет и консультация, девушка хочет покраситься в бежевый блонд, максимально щадящим способом. До этого волос был обесцвеченный, и сейчас все краски уходят с волос после пары моек, плюс интенсивно восстанавливает их маслами, масками и т.д. Родной цвет который отрастает на уровне 9, с пепельно-золотистым отливом. Сейчас волос окрашен Естель без амиака 9/1
[attachment=19575:IMG_4338.JPG] [attachment=19576:IMG_4364.JPG] [attachment=19577:IMG_4363.JPG]
Заранее благодарна!
 
 
Добрый Вечер!!!Очень нужна подсказка начинающему колористу.....Выводила из черного(12 лет подруга красилась Паллетом черного цвета)в блонд....через многочисленные осветления у меня получилось корни 10,длина 9 и концы 8,протонировала 9.76+9.36+10.65-30гр+30гр+15гр,на корнях и длине получился красивый бежевый цвет,а концы бликуют желтовато-коричневатым цветом и на общем фоне смотрятся некрасиво.Бежевый цвет подруге нравится,концы отрезать не желает,я ей хочу сделать в П-образной зоне пряди 8.73.Хочется узнать совет профессионалов,что вы мне можете еще посоветовать?
 
Приветствую коллег, хочу спросить совета. Имеется дама н.б. 6-6,5 тон, корни 2-3см. по длине 9-31(по Эстели), история окрашивания вкратце: смывка с черного, потом декапирование осветляющим кремом и вот в итоге после стольких стараний желанный нейтрально-теплый блонд. Теперь собственно вопрос: если желание оставаться в данном цвете 9-31, какой лучше способ осветления выбрать, наиболее щадящий? Реально ли вытянуть с 6тона на 9ку тонами из базовой палитры (Игора или Эстель)? 10рядом к примеру? Может быть есть варианты безаммиачных красителей с осветляющей способностью в 3-4 тона? Для клиента приоритет это отличное состояние волос и естественный тон.
 
Цитата
latifa2013 написал:Добрый Вечер!!!Очень нужна подсказка начинающему колористу.....Выводила из черного(12 лет подруга красилась Паллетом черного цвета)в блонд....через многочисленные осветления у меня получилось корни 10,длина 9 и концы 8,протонировала 9.76+9.36+10.65-30гр+30гр+15гр,на корнях и длине получился красивый бежевый цвет,а концы бликуют желтовато-коричневатым цветом и на общем фоне смотрятся некрасиво.Бежевый цвет подруге нравится,концы отрезать не желает,я ей хочу сделать в П-образной зоне пряди 8.73.Хочется узнать совет профессионалов,что вы мне можете еще посоветовать?

если вам интересно мое мнение, считаю что не следовало тонировать неоднородного тона волосы в блонд если максимально темный тон темнее значительно желаемого, вы же понимаете что 8ку нереально затонировать под 9ку тем более нейтральную бежевую. Теперь думаю только кислотная смывка с середины длины, смывайте тонировку, декапируйте щадящим препаратом(можно взять пасту или осветляющий крем без аммиака или развести пудру в пропорции 1:5) доводите тон до приемлемого, затем тонировка по тому же рецепту. Что касается прядей, вы можете быть уверены что ваш 8.73 ляжет на все это, или вы собираетесь эти пряди обесцвечивать? Тогда опять же вопрос-зачем? Итог будет, испорченные волосы и неоднородный пестрый цвет. Считаю что нужно поднимать тон до 9-9,5 и тонировать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветствую коллег, хочу спросить совета. Имеется дама н.б. 6-6,5 тон, корни 2-3см. по длине 9-31(по Эстели), история окрашивания вкратце: смывка с черного, потом декапирование осветляющим кремом и вот в итоге после стольких стараний желанный нейтрально-теплый блонд. Теперь собственно вопрос: если желание оставаться в данном цвете 9-31, какой лучше способ осветления выбрать, наиболее щадящий? Реально ли вытянуть с 6тона на 9ку тонами из базовой палитры (Игора или Эстель)? 10рядом к примеру? Может быть есть варианты безаммиачных красителей с осветляющей способностью в 3-4 тона? Для клиента приоритет это отличное состояние волос и естественный тон.

трудно корректировать цвет без обесцвечивания, фон осветления будет мешать. я свою клиентку вывожу с 6 базы на 9 через обесцвечивание супрой на 3%+хэк.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:трудно корректировать цвет без обесцвечивания, фон осветления будет мешать. я свою клиентку вывожу с 6 базы на 9 через обесцвечивание супрой на 3%+хэк.

ну тут я бы наверное поспорила, у меня приблизительно такой же уровень 6-7тон, раньше прекрасно осветлялась до 9ки 10рядом Эстели, цвет был красивый бежевый. Тем более клиентка на пудру не согласиться однозначно, она меня просит вообще без аммиака ей подобрать краситель.
 
Добрый день!
Помогите, пож-та..
В понед приходит клиентка НБ 8-7, вся длин была 11-03, в прошлый раз затонировали, но она домылась до 9-4 (по палитре Igora Royal).
Чем корни красить - сломала уже всю голову!
Работаю на Wella и Igora. Хочет нейтральный беж.
Думаю, либо Wella 9 -17 на корень, длинну потом колор тач 8 71, либо Игора роял 9-1 на корень, длинну 8-4 вайбранс

Помогите, -та...!
 
Доброго времени суток! Помогите выбрть теплый оттенок блонда. Нравится цвет естель №9.7 и №117, но не знаю как будут на мне смотреться. Сейчас крашусь обычной краской лонда 89 не профи. Очень хочу такой цвет, как у девушки на фото с длинными волосами. Буду благодарна за советы.
 
excl.gif
Цитата
Monichka написал:Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как получить цвет какао с молоком? У меня второй раз приходят клиенты и просят. Работаю на игоре. Может кто знает, что за цвет такой. Поделитесь рецептиком, пожааалуйста :facepalm: Заранее спасибо :D


Тот же вопрос)!!!Дорогие профессионалы,подскажите пожалуйста кто знает как сделать цвет как у Светланы Лободы КОФЕ С МОЛОКОМ-ЛАТЕ)Очень класный цвет,но у клиентки база 11 ,реакция на феолет,красный отрицательная,сразу проявляеться на волосах..я уже голову сломала как так смешать краски чтобы не использовать эти горящие два цета ...это просто не реально...феолет входит во все блонды.....(
 
Волос у клиентки пористый.Расмотрю любые варианты...
 
Цитата
С4астливая) написал:excl.gif

Тот же вопрос)!!!Дорогие профессионалы,подскажите пожалуйста кто знает как сделать цвет как у Светланы Лободы КОФЕ С МОЛОКОМ-ЛАТЕ)Очень класный цвет,но у клиентки база 11 ,реакция на феолет,красный отрицательная,сразу проявляеться на волосах..я уже голову сломала как так смешать краски чтобы не использовать эти горящие два цета ...это просто не реально...феолет входит во все блонды.....(


Посмотрела фото Светланы Лободы. Какой именно цвет имеется в виду? У нее бронд, тонированный во что-то вроде 10 уровень оттенка "Мокко" в Колор-Синке, Матрикс http://www.karamel-shop.ru/data/images/mat...ync_palitra.jpg. А иногда волосы золотистого оттенка, иногда высветленные пряди. Но это не однотонный блонд.
А объяснения клиентов вроде "мне оттенок кофе с молоком" очень поэтический, конечно, но лучше сразу сервисную карту им раскрыть и спросить, где, по их мнению, этот или похожий оттенок. Ответы всегда поразительно разные - от 7.1 до 12.8... blush.gif
 
Достойный цвет,палитра шикарная,10 ММ очень похож и с учетом что он вымыеться можно пробовать...я думаю даже колорирование волос как вариант...
Насчет того что просят "Лате" и уже не в первый раз,поэтому когда пришла клиентка я сделала из кофе и молока этот напиток и мы смотрели примерно какой цвет хочеться и я так поняла что прийдеться мешать краски ,в палитре такого цвета нет..он и не холодный и не теплый....и на волосах может по разному себя проявить....вообщем 10 ММ очень понравился,единственное подскажите туда феолет входит в состав краски и сколько?
 
Думаю даже 9 ММ подойдет...под загорелую кожу как раз в самый раз,так как хочет чтобы когда корень будет отпрастать не сильный контраст был между волосами и корнем....многие не хотят загрязнять (как говорят белый блонд 11 платина )
 
Цитата
С4астливая) написал:в общем 10 ММ очень понравился,единственное подскажите туда феолет входит в состав краски и сколько?

В серии мокко часть фиолетового подтона и часть красного(теплый оттенок,но тона уровня 4-6 более холодные визуально).В серии ММ 2 части фиолетового(холодный оттенок),одна часть красного,натуральная база у обоих коричневая.На 10 уровне нейтрализация фиолет.На 9 уровне- пепельно-фиолетовый.
 
на пористых волосах у моей клментки феолет проявляеться...я даже не знаю как выйти с этой ситуации....натуральные оттенки не хочет,а в этих феолет...
 
Цитата
С4астливая) написал:на пористых волосах у моей клментки феолет проявляеться...я даже не знаю как выйти с этой ситуации....натуральные оттенки не хочет,а в этих феолет...

На пористые участки сделайте предварительное пигментированние золотистым тоном.
 
так там где не делай одно и то же..мы пробовали делать цвет лате .я смешивала краски там где беж феолет и красный....цвет получился шикарный НО отблески феолета были и корни немного красноваты(как достичь этого цвета чтобы феолет и красный не проявлялся...
 
Цитата
С4астливая) написал:так там где не делай одно и то же..мы пробовали делать цвет лате .я смешивала краски там где беж феолет и красный....цвет получился шикарный НО отблески феолета были и корни немного красноваты(как достичь этого цвета чтобы феолет и красный не проявлялся...

Очень странно, значит неправильно выбрали технологию или препараты. В некоторых фирмах в состав формулы золотистого цвета на 8 - 9-10 уровнях входит фиолетовый оттенок для нейтрализации фона осветления.
 
подскажите в Matrix как правильно смешать цвета для достижения цвета лате учитывая все вышеперечисленные недостатки или может краски других достойных брендов....
 
Цитата
С4астливая) написал:подскажите в Matrix как правильно смешать цвета для достижения цвета лате учитывая все вышеперечисленные недостатки или может краски других достойных брендов....

Для начала дайте определение цвету лате.Для новичка не рекомендуют смешивать оттенки в матрикс через один(например 5 ряд с 10-м из-за разных корректоров в красителе.В 5 например будет нейтрализатор медно-красного ФО, а в 10-м фиолет для нейтрализации желтого ФО), предпочтительнее рядом стоящие оттенки9 и 10 к примеру...
Нельзя смешивать некоторые линии красителей соколор(как памятка- только тюбики из коробочек одного цвета),скажем дрим эйдж и спецблонды нельзя смешивать с основной палитрой.
Если используете колор синк и какой то тон вам кажется слишком насыщенным, есть отдельный краситель(даже скорее наполнитель) клеар, его используют для разбавления оттенка, для пастельного эффекта(если не вру, нам про кс вскользь упоминали)
 
цвет беж с коричневинкой или есть матриксе цвет 9 ММ ,10 ММ
 
Цитата
С4астливая) написал: феолет феолет...

Анько, все верно. И о clear тоже. Но сколько тонирую Матриксом, столько убеждаюсь - на разных волосах работает настолько по-разному, что предсказать точный результат сложно. Только с опытом приходит. Может десятка в такое затемнение уходить, что становится прозрачной восьмеркой. Одно утешение - по мере вымывания золотая середина получится. Но Колор Синк стойкий, вымываться может до трех месяцев, чтобы совсем не было его. Я, чтобы не переборщить, смываю через 10 минут.
 
Да уж:)
Фиолетовый оттенок на фото не вижу ...вы делали предварительное пигментирование золотистым тоном?Или у клиентки не было с этим проблем?На фото немножко золотистый оттенок присутствует
 
А если нанести Колор Синк 10 М на 11 уровень блонда,без брондирования..что скажете?
 
вот этот светлее цвет - приятней,10 М темный получаеться
 
Цитата
С4астливая) написал:Да уж:)
Фиолетовый оттенок на фото не вижу ...вы делали предварительное пигментирование золотистым тоном?Или у клиентки не было с этим проблем?На фото немножко золотистый оттенок присутствует

У мокко и мокко-мокко тон замешан на коричневом пигменте, на 10 уровне это беж.Отсюда и золотистый тон.Но на слишком пористый волос золотистый уходит, замещая фон осветления и вылазит фиолет.Обычная арифметика(если можно так сказать о колорировании).Это же принцип физики- ничего не возникает ниоткуда и не исчезает никуда.На 10 уровне должен быть светло-золотистый фон осветления, и так далее...При окрашивании недостающие пигменты изымаются и остающиеся образуют тон,или оттенок.Потом оттенки со временем вымываются и остается фон осветления.
Вы сходите на ознакомительный семинар по матрикс, если планируете на нем работать- у них очень даже хорошие технологи, которые объяснят что и как работает.

А у Лободы растяжка тона, тот же бронд.Корни окрашены темнее на тон-два чем концы.Можете окрасить корни, а потом уже сэмульгируйте краситель на кончики в мойке...Вот вам и получится ваша растяжка тона с переходом от темных корней к светлым кончикам.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у Лободы растяжка тона, тот же бронд.Корни окрашены темнее на тон-два чем концы.Можете окрасить корни, а потом уже сэмульгируйте краситель на кончики в мойке...Вот вам и получится ваша растяжка тона с переходом от темных корней к светлым кончикам.

Анько, думаю, что у Лободы вообще корни свои.
Счастливая, "золото" у моей клиентки и от М, и раньше окрашивалась в уровень 7. БРОНДинка она недавно.
О тонах - то, что вы запостили, не цвет, а снова способ окраски, снова бронд и тонированный максимум SP или clear из Матрикса Колор Синк. Совершенно светлый оттенок. Если надо светлее, тонируйте им или вообще не тонируйте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Анько, думаю, что у Лободы вообще корни свои.

Та то понятно, но не думаю что у ее клиентки такого же тона НБ.Если просто разбирать как окрашивание, то Корни примерно 6-ка, дальше растяжка примерно 8 и 10 ММ...
 
Счастливая, "золото" у моей клиентки и от М, и раньше окрашивалась в уровень 7. БРОНДинка она недавно.
О тонах - то, что вы запостили, не цвет, а снова способ окраски, снова бронд и тонированный максимум SP или clear из Матрикса Колор Синк. Совершенно светлый оттенок. Если надо светлее, тонируйте им или вообще не тонируйте.
[/quote]


Хорошо,это я поняла,а если один ровный тон сделать одной краской 10 М нужно предварительно волосы "озолачивать" или же возможно нанесение без этого?Золотинка получаеться нейтрализует фиолет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)