Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Оттенки волос РЫЖИЙ, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:~Arisha~, добавить золото.Как получить медь из золота и красного?Примерно 2\1(красного меньше) и будет чистая медь.Так же и на 3-4 окрашивание, медь часто проваливается в красный подтон, нужно корректировать взяв не \4, а \43 или \34...Зависит от глубины тона.

Спасибо.Т.е.берём за базу 10.0. Надо получить апельсин 9 уровня.Смешиваем 8.4 и 8.3 как 1 к 2.
А если нужно получить апельсин 7 уровня.Одну часть 7.4 и две части 7.3.
 
При затемнении учитывайте фон осветления, часть золота уйдет на него, или вы получите беж.А по поводу 7 уровня- что мешает брать 7\43 или 7\34?
 
Здравствуйте, помогитте пожалуйста!! Давно мечтаю о ярко рыжем апельсиновом цвете или хотя бы морковном, но максимум что получалось тёмно красный...
Свои волосы тёмно коричневые... Пол года назад последний раз красилась хной, до этого делала мелирование, в итоге пол головы свои пол отросшее мелирование с ржавчиной от хны и других красок...
Купила вот смывку эстель колор оф смою сначала краску чтоб ровно цвет лёг и небыло сюрпризов...
Из красок хотела купить эстель экстра ред но смутило что всё таки красный цвет а я хочу огненно рыжий.... И причём не тёмный а светлый ближе к золотистому...
Здравствуйте, помогитте пожалуйста!! Давно мечтаю о ярко рыжем апельсиновом цвете или хотя бы морковном, но максимум что получалось тёмно красный...
Свои волосы тёмно коричневые... Пол года назад последний раз красилась хной, до этого делала мелирование, в итоге пол головы свои пол отросшее мелирование с ржавчиной от хны и других красок...
Купила вот смывку эстель колор оф смою сначала краску чтоб ровно цвет лёг и небыло сюрпризов...
Из красок хотела купить эстель экстра ред но смутило что всё таки красный цвет а я хочу огненно рыжий.... И причём не тёмный а светлый ближе к золотистому...
Из красок выбрала Estel Deluxe 44 цветное мелирование High flash , в магазине сказали ей можно всю голову красить она и осветлит и покрасит одновременно а в парикмахерской сказали что ней нельзя всю голову красить а только пряди иначё всё пожжёт они даже не рискнули красить меня...
Посоветовали мне купить эстель делюкс золотисто медный 9/34 тогда можно будет смешать с "цветным мелированием 44" ( что я купила ) и тогда красить..
Кто знает, правда это что нельзя красить всю голову 44м оттенком...?
И смогу ли я добиться яркого рыжего с помощью того варианта что мне посоветовали смешивая краски?
Спасибо.Посоветовали мне купить эстель делюкс золотисто медный 9/34 тогда можно будет смешать с "цветным мелированием 44" ( что я купила ) и тогда красить..
Кто знает, правда это что нельзя красить всю голову 44м оттенком...?
И смогу ли я добиться яркого рыжего с помощью того варианта что мне посоветовали смешивая краски?
Спасибо.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:При затемнении учитывайте фон осветления, часть золота уйдет на него, или вы получите беж.А по поводу 7 уровня- что мешает брать 7\43 или 7\34?

Понятно,чего то я привязалась к медному.)))В любом случае золотом корректировать...спасибо...
 
Цитата
~Arisha~ написал:Спасибо.Т.е.берём за базу 10.0. Надо получить апельсин 9 уровня.Смешиваем 8.4 и 8.3 как 1 к 2.
А если нужно получить апельсин 7 уровня.Одну часть 7.4 и две части 7.3.

С 10 базы очень красивый цвет получается при окрашивании Игорой 9,5/777. Еще тот апельсинчик. Можно немного желтого корректора добавить, чтобы погасить краснинку.
 
Всем привет! Милые специалисты и участники форума. Я была рыжей и красилась Лориаль Преферанс в рыжий цвет (номер краски не помню). Решила покраситься ВеллойТон 77/44 (Красный вулкан) - в итоге получилась такой КРАСНОЙ на макушке, а кончики волос вообще не взяли цвет. Что посоветуете, как исправить положение, состригать концы волос не хочу.
 
Услышала недавно про Кутрин в словосочетании "масло в воде" , до этого просто мешала 8.44 с 6% в пропорции 1:1 и наносила на волосы. Может попробовать на слегка влажные волосы? Как вы думаете?
 
Цитата
Ka_Trina написал:Услышала недавно про Кутрин в словосочетании "масло в воде" , до этого просто мешала 8.44 с 6% в пропорции 1:1 и наносила на волосы. Может попробовать на слегка влажные волосы? Как вы думаете?

Ka_Trina, кутриновский краситель Lamellar Emulsion TM (принцип действия эмульсии - "масло в воде"), аналогичные красители есть в ЛОреаль, Зет УАН концепт, наносятся на сухие волосы. У них просто состав и принцип действия инновационный, много ухаживающих за волосом компонентов.
А 6% - это вы какие волосы окрашиваете? Клиентам или свои?
 
Stylist, я использую Cutrin SCC-REFLECTION 8.44 . Да, 6% для себя. Или лучше 3%? Мой цвет русый.
 
[quote name='Катерина Гордеева' date='18.1.2010, 2:00' post='82502']

Для поддержки цвета купите IGORA COLOR GLOSS №8-77. Это уход, блеск и нужный Вам цвет!

IGORA COLOR GLOSS №8-77 -это случайно не оранжевое пламя? или я что то путаю?
 

Здравствуйте!Нужна ваша помощь, это клиент, в данный момент имеет такой цвет , хочет вот что Работаю на Estel esex, хотелось бы узнать что нужно делать, потребуется ли смывка или можно получить такой эффект просто при окрашивании краскои или нужен микстон???
 
Настеночка, легкий декапаж, начиная с концов, заканчивая корнями(желаемый цвет на 1-2 уровня выше ее волос) и тонирование примерно 9\3+ 9\43.
Без подчистки кончиков будет диаграмма от светлых корней до темных концов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!Нужна ваша помощь, это клиент, в данный момент имеет такой цвет , хочет вот что Работаю на Estel esex, хотелось бы узнать что нужно делать, потребуется ли смывка или можно получить такой эффект просто при окрашивании краскои или нужен микстон???

Предложите ей альтернативу- пейнтинг по все массе волос. Потом затонируйте в желаемый. Будет гораздо интереснее и менее травматично для волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Настеночка, легкий декапаж, начиная с концов, заканчивая корнями(желаемый цвет на 1-2 уровня выше ее волос) и тонирование примерно 9\3+ 9\43.
Без подчистки кончиков будет диаграмма от светлых корней до темных концов.



Спасибо, только простите мою не грамотность... в чем отличие смывки от декупажа?
 
Настеночка, кислотная смывка и щелочной декапаж,это две большие разницы.Хотите больше изучить- почитайте раздел смывка декапаж.По быстрому-
Кислотная смывка смывает косметическую базу, не поднимая тон выше натуральной базы(если у клиентки НБ 7, а косметическая 6, то выше 7 она не поднимет)
Щелочной декапаж- слабая смесь из блондорана и окислителя 1:3, 1:4(иногда это шампунь, вода, оксид и блондоран в равных частях), который снимает как косметическую, так и натуральную базу, но осветляющая способность намного ниже, чем у классического осветления с порошком.
 
Добрый день! Пожалуйста, помогите выровнять цвет волос. Сама я не мастер, а мастера в салонах моего города просто пожимают плечами в ответ на мои вопросы. Итак, ситуация:
После сделанной полгода назад смывки (смывали каштановый) волосы были окрашены в натуральный пепельно-русый 7 уровня Брелилом (мастер смогла добиться абсолютного совпадения с моим натуральным цветом волос). Но цвет очень быстро смылся и я самостоятельно дома покрасилась в такой же цвет Пол Митчеллом. Походив какое-то время с русым мне захотелось перекраситься в рыжий. Я выбрала краску Индола 7/44 + 7/42. Мастер в салоне рассуждала так: длина окрашена в натуральный цвет и пигмент держится в волосах неплохо, корень совпадает по цвету с длиной, поэтому будет достаточно смешать краску с 3% оксидом и наносить сразу на всю длину на 35 мин. В результате корни "горят", а длина тусклее и темнее, на глаз 6/4. Мастер такой результат окрашивания объяснила переменой марки краски и говорила, что при повторном окрашивании Индолой цвет будет ровным. Повторно я покрасилась неделю назад, схема окрашивания была той же. Результат тоже ((((( Корни горят огнем, концы темные. На вопрос "Что мне теперь делать?" ответа я не получила.
По моим соображениям я могу попробовать сделать следующее: через месяц, когда краска подсмоется, покрасить корни + "горящие" 2 см волос 2/3 частями краски цветом 6/4 на 3% окислителе, выдержать 25 мин, а затем 1/3 часть краски развести 1:1 водой и протонировать длину на 5-10 мин. Это единственный вариант, который приходит мне в голову. Очень рассчитываю на Вашу помощь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:не хотела вас задеть,просто вспомнились слова одного человека, довольно обеспеченного заносчивого неприятного типа, как то я с ним поспорила на тему цвета волос:) так вот мысль его заключалась в том, что такие "вульгарные"(а под вульгарными человек подразумевал все яркие цвета волос) цвета носят неотесанные и безвкусные люди, с чем я лично вовсе не согласна, отличаться от других людей чем то, да хоть ярким и необычным цветом волос здорово:) не всем же ходить серо-русыми мышами, к примеру у нас в городе все заразились "модой" на натуральность, и так ее утрировали что вовсе перестали следить за своими волосами, вот идешь по улице и видишь девиц таких, будто их привезли с реалити-шоу "последний герой" ни стрижки, ни укладки и все поголовно мышино-серые и каждая уверена что она выглядит элегантно :D

Вы занимая сторону одних,доказывая что это дело вкуса,невольно "опускаете"других,называя цвет мышиным,а обладательниц его неопрятным трешем.Опять-же дело вкуса,вы пытались быть объективными,но могли "задеть"кого-то такими высказываниями.Я тоже не разделяю таких веяний...но выдерживаю нейтралитет.
 
Девочки здавствуйте.
подскажите пожалуйста у меня блондинка ранее окрасилась сама и корень отросший где то 3-4 см желтый.концы высветленные порошком.натуральная база 7-8 уровень.захотела стать рыжей.но не яркой а приглушенной. буду окрашивать Estel .как сделать так что бы получился ровный цвет?нужно ли осветлять корни чтобы цвет получился ровный?
 
Девочки и мальчики!! Зацените))) плииз))) это моя первая такая работа!
Жаль, не сфотографировала "ДО" очень уж разительный эффект..

Девушка была с волосами до плеч и цветом грязно-зеленого асфальта приблизительно 5 уровня по длине, у корней светлее на тон))

Вообще то она хотела стать блондинкой (в журнале тыкала на фотки между 9 и 10 уровнем, причем с колорированием 2-3 цвета)
и короткой-короткой стрижкой!
Скажу - что волосы по качеству были шикарные!!! Густющие, тяжелые, шелковистые.

Я для начала ей предложила сделать каре (ну стремно мне было так сразу ее .. я с такими перетрубациями никогда еще не встречалась)
причем ее саму я видела впервые в жизни!! Да и волосы у нее по структуре совсем не такие, чтоб устроить такую стрижку "из журнала"
В итоге - наотрез отказалась от каре!! Чем короче, говорит, тем лучше. Не нравится ей ее же шея (по ее словам), ну остановились на укороченном затылке. Причем именно такой вид он приобрел исключительно благодаря ее природному росту волос (она представляла его несколько другим и я вместе с ней тоже.. ) На макушке она желала объем, а ушки - должны были быть, как выяснилось позже - закрытые..(вот бы я не прислушалась к себе и тупо начала стричь "по журналу"
В итоге - получилась форма как получилась на фото)) руки стригли по наитию)) сами как то брали волос без всяких там схем и раздумий об оттяжках. Сначала была выполнена стрижка, окраска - после.

С цветом получилось сложнее. Т.к. хотела она быть блондинкой.. я ж не знала ЧЕМ она там красилась ДО.. судя по ее же словам - чего там только не было.. договорились с ней, что сделаем смывку, а там посмотрим - чем тонировать. Ей понравился цвет 8.73 (коричнево-золотистый)
Я решила выбрать блондирующую смывку. взяла на 3% с порошком + бальзам + гор.вода. Делала ее прям в мойке, начиная с концов.
Я смывку уже делала ранее но с более светлых волос, как эти бы тронулись - я даже себе не представляла.
В итоге некоторые пряди тронулись быстрее (позднее выяснилось, что когда то там было мелирование) Кстати, по длине ближе к корням была граница на полтона темнее основной длины. Нужно было извратиться так, чтоб не попасть на натуральные корни, а они отросли всего чуть меньше сантиметра. Через 15 минут, когда цвет подвинулся до грязной 7 (зелень смылась - была рыжина и начала на самых концах желтизна вылазить) я нанесла на более темную часть (возле отросших корней см 3) и только после этого "промазала" на корни. Всего она со смывкой просидела минут 40 (с длины я руками "вытягивала" цвет) Далее я смыла, цвет до желаемой чистой 8 не дотянула (получилось скорее 7-8 что то среднее с желто-оранжевым фоном). Я побоялась а качество волос после смывки, а так же за то, что корни у кожи будут "горящими" если передержу. Смыла, в итоге, корни все равно на полтона оказались светлее, чем следующие 3 см, а далее полотно до концов чуть темнее корней, но светлее середины.
В общем после того, как я подсушила ей волосы, она не захотела 8.73 уже.. мы полистали палитру (Салерм) и остановились на медных тонах.
Вот, смотрите что вышло)) Кстати, стрижку я вообще не укладывала (задача была такая - высушить так, чтоб она дома сама могла укладываться) Кстати, челка и теменная зона - получились трансформер. И еще ей очень круто - это укладка легкий беспорядок, с мокрым эффектом и отвод от лица))
 
У меня возник вопрос в связи с этой рыженькой!
Если она захочет поддерживать этот цвет (просто я не уверена что она долго так проходит, как я поняла, она еще тот экспериментатор), но все же:

1. Корни - с учетом базы 6 - я буду красить на 6%
2. Длину на 1,5% - тонировать

только вот фик знает какой номер красителя брать, ведь тот, который у меня получился - его тупо нет в палитре!!
А я теперь не знаю - как попасть в тон.
И еще, к моменту повторного окрашивания - он же наверняка вымоется... и как же мне тогда сделать один в один такой же
Кстати, я брала 6.45 - медно махагоновый (но в палитре он как раз таки более приглушенный, чем получился у меня)
Вот если я его же на отросшие корни буду наносить на 6% - он может получиться именно как в палитре. получается, что корни выйдут темнее, чем длина, если 6,45 брать и на корни и на длину..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки и мальчики!! Зацените))) плииз))) это моя первая такая работа!
Жаль, не сфотографировала "ДО" очень уж разительный эффект..


Цвет красивый получился. Вообще, в целом, очень приятная работа. Мне нравится ;)
 
нужна помощь!клиентка с обесцвеченными порошком и затем тонированными волосами с корнями 3 см уровень 6 хочет покраситьтя в 6-77 игора роял я думаю взять 7-0 игору и с водой нанести на 15 минут затем взять 6-77 и нанести с 6% как вы думаете
 
Цитата
zol написал:нужна помощь!клиентка с обесцвеченными порошком и затем тонированными волосами с корнями 3 см уровень 6 хочет покраситьтя в 6-77 игора роял я думаю взять 7-0 игору и с водой нанести на 15 минут затем взять 6-77 и нанести с 6% как вы думаете


ИМХО надо для предпигемнтации взять и просто золотым корректором с водой прокрасить сначала. или добавить 7/0 в 7/66 и прокрасить за 1 раз.
 
Очень нужна Ваша помощь,уважаемые мастера!Мечтаю о ярко рыжем цвете волос,но никак не могу добиться такого.Обычно крашу волосы краской Капос 7.44+6% окислитель.В итоге не получается то чего хочу.Пробывала краситься Эстелью в салонах(в разных) еще хуже. Краска Эстель мне не подходит вообще,она сильно впитывается в волос при окрашивании,еле еле хватает двух тюбиков.И после Эстели волосы стали как солома.Подскажите пожалуйста номера красок,фирму и пропорции.Ну просто очень очень буду благодарна.В нашем городе выбор производителей красок не велик,это Эстель,Капос,Лонда,Киин,Консепт,Новель ,ну и есть всякие не проф краски.
Выкладываю фото цвета волос какой есть сейчас.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня возник вопрос в связи с этой рыженькой!
Если она захочет поддерживать этот цвет (просто я не уверена что она долго так проходит, как я поняла, она еще тот экспериментатор), но все же:

1. Корни - с учетом базы 6 - я буду красить на 6%
2. Длину на 1,5% - тонировать

только вот фик знает какой номер красителя брать, ведь тот, который у меня получился - его тупо нет в палитре!!
А я теперь не знаю - как попасть в тон.
И еще, к моменту повторного окрашивания - он же наверняка вымоется... и как же мне тогда сделать один в один такой же
Кстати, я брала 6.45 - медно махагоновый (но в палитре он как раз таки более приглушенный, чем получился у меня)
Вот если я его же на отросшие корни буду наносить на 6% - он может получиться именно как в палитре. получается, что корни выйдут темнее, чем длина, если 6,45 брать и на корни и на длину..

Если корни выйдут темнее это замечательно. любой натуральный цвет , ероме черного так и выглядит. просто потом перед мытьем протянуть расческой на отросшие минуты на три и не совсем до конца. и будет красивый переход тона. аконцы доберут при смывании
 
Помогите добиться ярко рыжего цвета волос,обычно крашусь краской Капос 7.44+6% окислитель, пробовала краску Эстель не подошла,она сильно впитывается в мои волосы и после Эстель волос стал как солома.Подскажите пожалуйста номера тонов,марку краски,и пропорции,чтобы добиться ярко-рыжего цвета.В моем городе продаются краски таких аррк-Лонда,Капос,Новель,Концепт,Киин,Эстель
 
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста новичку. Красила клиентку Кутрин 6,43. Цвет получился насыщенный, очень красивый, но сейчас она хочет более золотистый цвет без крсноты. Корни 1,5 см на 7 уровне, волос очень тонкий. Хочу взять на корни 6,43+0,33 микс + 3% на длину 6,3 + 3% или длину лучше затонировать demi 6,3+1,9%? Или 1,9% не закроет красноту?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если корни выйдут темнее это замечательно. любой натуральный цвет , ероме черного так и выглядит. просто потом перед мытьем протянуть расческой на отросшие минуты на три и не совсем до конца. и будет красивый переход тона. аконцы доберут при смывании



М,да.. вот мы переживаем, за цвет, яркость, интенсивность, попадание в след раз...
а она пришла ко мне только на стрижку, а покрасилась уже сама масс-маркетом.. и еще и не прокрасилась..
в общем кое где корни непрокрашенные.. ну вот .. даже как то обидно..

приходит клиент, от тебя требует максимума, и никаких косяков или несоответствий не приемлет.. а сам способен свои волосы в прах...

ну я не конкретно про эту клиентку, а вообще в принципе...

Нет, я понимаю, что для кого то дорого и стричься и краситься каждый раз в парикмахерской.. но, почему же они требуют от мастера идеала, при этом в следующий же раз готовы сами же на своей голове сделать невесть что, да еще и если им говорить, что вот тут непрокрашено или что пятнами, на это они отвечают - да, пойдет..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:М,да.. вот мы переживаем, за цвет, яркость, интенсивность, попадание в след раз...
а она пришла ко мне только на стрижку, а покрасилась уже сама масс-маркетом.. и еще и не прокрасилась..
в общем кое где корни непрокрашенные.. ну вот .. даже как то обидно..

приходит клиент, от тебя требует максимума, и никаких косяков или несоответствий не приемлет.. а сам способен свои волосы в прах...

ну я не конкретно про эту клиентку, а вообще в принципе...

Нет, я понимаю, что для кого то дорого и стричься и краситься каждый раз в парикмахерской.. но, почему же они требуют от мастера идеала, при этом в следующий же раз готовы сами же на своей голове сделать невесть что, да еще и если им говорить, что вот тут непрокрашено или что пятнами, на это они отвечают - да, пойдет..

Это наша общая беда. Мне уже и не обидно в таких случаях. просто говорю что сделаю что смогу на том безобразии что она себе сама утворила.
 
это данность. приходится терпеть
 
Уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, как из
http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png

получить


http://parikmaher.net.ru/style_images/mild.../attach_add.png
 
Помогите пожалуйста определить цвет на картинке, по-моему мнению это 8.34 или 8.43, развейте мои сомнения, пожалуйста. [attachment=22675:iqrHYoWw8EU.jpeg, ]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите пожалуйста определить цвет на картинке, по-моему мнению это 8.34 или 8.43, развейте мои сомнения, пожалуйста. [attachment=22675:iqrHYoWw8EU.jpeg, ]

Скорее всего это смесь оттенков (99.43+8.34 Head Paint Fudge) или 99.43 в чистом виде, но уже подсмывшийся.
 
[attachment=22727:20120724_maxim02.jpg] Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как в МАТРИКСе получить такой цвет ? желательно в колор синк.
 
я влюбилась в оттенки 9.43 , 9.44, 7.44, 8,4 от Шот. такие они сочные и свежие, чистые такие... не могу сказать, что все остальное от Шот нравится, но вот медные... мои комплименты)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=22727:20120724_maxim02.jpg] Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как в МАТРИКСе получить такой цвет ? желательно в колор синк.

колор синк доволно чувсвительный к исходной базе, напишите на какойй оттенок и ур тона будете накладывать цвет. тогда можно будет посоветовать. к слову недавно я почти такой делала на базе 9 ур тона оттенка N( волосы окрашены, пористые) я брала 8 вс , 8 wn, и чуть капнула 8cg. благородный оттенок получился. на 7 ур тона
 
Цитата
НЕПОГОДА написал:колор синк доволно чувсвительный к исходной базе, напишите на какойй оттенок и ур тона будете накладывать цвет. тогда можно будет посоветовать. к слову недавно я почти такой делала на базе 9 ур тона оттенка N( волосы окрашены, пористые) я брала 8 вс , 8 wn, и чуть капнула 8cg. благородный оттенок получился. на 7 ур тона


Огромное Вам спасибо! мы скорее всего клиентке подсветлять будем. то есть уровня до 7го осветлитьлучше? сейчас медно-коричневый на уровне 6ки. она сама чем-то покрасилась. и неудачно.
подскажите ещё, а 8bc и 8wn в одинаковых пропорциях брать?
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,НБ-6,седина 60%. Желание клиентки 9/04 с лёгким розовым оттенком/Раньше дома красилась Эстель 9/44 +9%.
 
Всем привет. Клиент имеет волосы цвета яркого красно-рыжего на 8 уровне. Хочет благородный медный цвет (ниже фото). На какой краске советуете работать?
 
[quote name='Stigi' date='25.3.2013, 18:33' post='187832']
Всем привет. Клиент имеет волосы цвета яркого красно-рыжего на 8 уровне. Хочет благородный медный цвет (ниже фото). На какой краске советуете работать?
[/quote
Через просто окрашивание чистого медного цвета не добиться,всё равно будет красный пробивать.
 
Ксения1, думаю смывку сделать, потом на 6 красить, но незнаю какой цвет в каких пропорциях, 7/4 или 7/34, и микстон какой?
 
Цитата
Stigi написал:Ксения1, думаю смывку сделать, потом на 6 красить, но незнаю какой цвет в каких пропорциях, 7/4 или 7/34, и микстон какой?

Думаю,7/34 или 7/43,так как 7/4 во многих красках даёт красноту.Я бы красила на 3%.насчёт микстонов точно не скажу... исходя из результата ,полученного после смывки смотреть
Я сама ещё в колористике не сильна blush.gif
 
Как после смывки с глубокого каштана стать насыщенно рыжей? сейчас от корней см 15 бежевый цвет, а по длинне волос коричневый с отливом коньяка..
 
Нужен совет. Около 4-х месяцев назад покрасилась лондой 3 уровень. Неделю назад осветлила волосы и покрасила краской 8/44 окислитель 9%, но получилось не то, чего я хотела. Цвет слишком бледный и остались тёмные пятна по длине волос, а у корней волосы жёлтые. Как исправить это, и чтоб получился красивый равномерный цвет?
 
девочьки подскажите пожалуйста осветляюсь цековским блондераном с 9 океслителем хочю с блондинки в рыжий теракотовый (палет к15) незнаю получится подскажите

 
Цитата
ольга27 написал:девочьки подскажите пожалуйста осветляюсь цековским блондераном с 9 океслителем хочю с блондинки в рыжий теракотовый (палет к15) незнаю получится подскажите

девочьки подскажите пожалуйста осветляюсь цековским блондераном с 9 океслителем хочю с блондинки в рыжий теракотовый (палет к15) незнаю получится подскажите

А вам мама разрешает? судя по ошибкам(не опечаткам) вам лет 10
 
доброго времени суток,мастера своего дела! у меня такой вопрос : как покрасить блондинку в рыжий цвет? примерно 6/4 или 7/4 лонда . свой на уровне 6 вроде. проблема в том,что от середины и до конца волосы ООООчень осветленные ,самостоятельно в дом.условиях,даже местами отвалились. я так думаю что чистый краситель даже и не останется в волосе. а что делать позабыла... помогите советом!
 
стася%, Сделайте сначала предпигментацию на осветенные волосы, потом тонируйте. О предпигментации почитайте соответствующую тему.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)