Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как вывести из мелирования в равномерный цвет волос?, окрашивание волос парикмахером
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините, мне процесс важен, а не циферки (пока что). Свой у нее 6.0, хочет 7.74, волосы вполне нормальные, не тонкие. Тональность мелирования 9.3. Ведь при окрашивании все равно не получится однотонный цвет. Я правильно понимаю?


В общем-то на циферках и основывается то, что вы будете делать. Вернее, от циферок зависит порядок ваших действий.

Я бы не стала мудрить и взяла бы на корни 7/74 на 3% (фон осветления будет оранжево-желтым, нейтрализовывать его я бы не стала).
На длину взяла бы 7/74 на 6%, предупредив клиентку, что мелированные пряди будут со временем смываться.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Дайте пожалуйста совет, уважаемые мастера, как бы вы поступили в такой ситуации. ;)
Сначала объяснила бы, что однороднный цвет после мелирования невозможен. Потом взяла бы 7.74 2:1 с окислителем, чтобы уплотнить пигмент и подольше удержать его в обесцвеченных волосах.
 
;) Вы мне очень помогли. Мне это важно знать и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сначала объяснила бы, что однороднный цвет после мелирования невозможен. Потом взяла бы 7.74 2:1 с окислителем, чтобы уплотнить пигмент и подольше удержать его в обесцвеченных волосах.

а если сделать сначала предпигментацию? взять 6.74 развести с водой не много, на нести на волосы, ведержать 20 мин., а потом не смывая,уже 7.74 на 3%. как вы считаете?
 
Клиент корни 6 уровень милирование по всей голове . Хочет стать полностью блондинкой натурально пшеничного цвета. Как красить? Если красить натуральным рядом на корнях вылезет рыжина, если нейтрализовывать рыжину на меллированных прядях вылезет пепел который при лампах дневного света будет бить в зелень. Если все обесцвечивать - убьем волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Клиент корни 6 уровень милирование по всей голове . Хочет стать полностью блондинкой натурально пшеничного цвета. Как красить? Если красить натуральным рядом на корнях вылезет рыжина, если нейтрализовывать рыжину на меллированных прядях вылезет пепел который при лампах дневного света будет бить в зелень. Если все обесцвечивать - убьем волос.


Натуральный пшеничный блондин - это какой? Если это в районе 8/7, то можете нормально красить волосы, предварительно запигментировав их, а потом на 6% оксиде корни, длина - на 3% или на 1,5% (не понятно, на сколько интенсивное мелирование. Она вся белая у вас там что ли?).

Я красила, у меня на корнях ничего не вылезало, правда, я не пигментировала волосы, а всегда красила необходимой мне краской на соответствующем оксиде, добавив соответствующий микстон.

Предварительно проведите с клиенткой беседу о целесообразности превращаться из мелированной особы в блондинку.
Я читаю разные женские форумы, могу сказать, что у нас 90% населения женщин почему-то считает, что для превращения в блондинку необходимо сначала сделать мелирование.
Вот так и объясните клиентке, как нам тут расписали. Клиенты очень ценят, когда мастер все-таки снисходит до объяснения, а не месит себе в миске чего-то там, потом эту кашу нанося на волосы.
 
Девочки посоветуйте пожалуйста, клиентка с мелированием натуральная база на 6-м уровне и светлые пряди 11. Хочет стать полностью блондинкой на 11-м уровне.
как вы обычно поступаете в таком случае? Очень боюсь что мелированные пряди "отваляться", мелирование достаточно мелкое что бы отделять темное от светлого...
Как добиться ровного цвета на 11-м уровне без особых жертв для волос?
 
Цитата
IROCHKA_APRIORI написал:Девочки посоветуйте пожалуйста, клиентка с мелированием натуральная база на 6-м уровне и светлые пряди 11. Хочет стать полностью блондинкой на 11-м уровне.
как вы обычно поступаете в таком случае? Очень боюсь что мелированные пряди "отваляться", мелирование достаточно мелкое что бы отделять темное от светлого...
Как добиться ровного цвета на 11-м уровне без особых жертв для волос?


Товарищи отзовитесь! неужели никто никогда этого не делал?
 
Цитата
IROCHKA_APRIORI написал:Товарищи отзовитесь! неужели никто никогда этого не делал?

привет! если набор мелирования мелкое то там возможно все перемешалось я в таком случае крашу корни порошком на 2-3 % затем корни краской на 9% а всю длину тонируем
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет! если набор мелирования мелкое то там возможно все перемешалось я в таком случае крашу корни порошком на 2-3 % затем корни краской на 9% а всю длину тонируем

Разве маленький процент поднимет мне на столько уровней натуральную базу, понимаю если сидеть час....возможно а как поведут себя мелированные пряди?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет! если набор мелирования мелкое то там возможно все перемешалось я в таком случае крашу корни порошком на 2-3 % затем корни краской на 9% а всю длину тонируем

И получим полосатую голову.
Кроме того при осветленных волосах чем ниже процент при окрашивании, тем дольше держится краска.


Я бы честно сообщила клиентке, что будет с ее мелированными прядями, если будем выходить на 11-й уровень. Если она согласна заиметь половину плешивой головы - вперед и с песнями.
 
Корень блондом на 3%,длинна на 1.5-2%,обязательно тонировать,востанавливаем масками и за 5-6раз чистая,с Волосами блондинка!
 
Я учусь на парикмахера , я не могу разобраться с мелированием... вот например девушка база 6-0 + 70% мелирование хочет один тон 6-6...как избавиться от мелирования? Учимся на игоре
 
Сложно. Мелирование все равно будет бликовать. Можно сделать препигментацию на малированные волосы, а потом закрасить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сложно. Мелирование все равно будет бликовать. Можно сделать препигментацию на малированные волосы, а потом закрасить.

Или-же обратную пигментацию...И та и та техника описаны не раз...Ищите в темах...Юзайте поиск.
 
Цитата
IROCHKA_APRIORI написал:Девочки посоветуйте пожалуйста, клиентка с мелированием натуральная база на 6-м уровне и светлые пряди 11. Хочет стать полностью блондинкой на 11-м уровне.
как вы обычно поступаете в таком случае? Очень боюсь что мелированные пряди "отваляться", мелирование достаточно мелкое что бы отделять темное от светлого...
Как добиться ровного цвета на 11-м уровне без особых жертв для волос?

Сделай декопирование UB+6%=1:3 на 20-35мин, затем 9/18(30гр.)+0/00А(8гр.)+9% на 35 мин.
 
Цитата
shashevayulia написал:Сделай декопирование UB+6%=1:3 на 20-35мин, затем 9/18(30гр.)+0/00А(8гр.)+9% на 35 мин.



И это называется "без особого вреда для волос?"
 
Подскажите коллеги. Что вреднее для волос меллирование или полное окрашивание в блонд?
Еще есть меллирование краской - мне кажеться это менее вредно,чем простое меллирование или окрашивание.
Скажите ваше мнение.
 
вредно только то,что сделано не профессионально
 
Цитата
tati.85_85 написал:Подскажите коллеги. Что вреднее для волос меллирование или полное окрашивание в блонд?
Еще есть меллирование краской - мне кажеться это менее вредно,чем простое меллирование или окрашивание.
Скажите ваше мнение.

Вопрос по меньшей мере странный. На него способен ответить и десятилетний ребенок. Неужели не понятно что при грамотном мелировании минимум половина волос остается невредимыми.. Впрочем похоже для вас это высшая математика...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопрос по меньшей мере странный. На него способен ответить и десятилетний ребенок. Неужели не понятно что при грамотном мелировании минимум половина волос остается невредимыми.. Впрочем похоже для вас это высшая математика...

А то что супра полностью разрушает пигмент волоса(не смотря на профессианализм мастера)))))). А краска меняет пигмент на искуственный, и в ней состав более щадящий.

Я читала посты других мастеров,которые спорят по этому поваду. Вот и хотела услышать мнение других.

А вам юдит стот пойти на курсы Как правильно общяться с людьми. Вы совсем не умеете общаться. Парикмахер - это психолог. А из вас психолог ни какой. Делайте выводы.)))))))))
 
Подскажите как правильно и какой краской лучше покрасить волосы общий тон 5.0+5.77 и с 50% обесвеченными прядями и отросшими корнями на 3 см в цвет шоколад,чтоб был ровный тон и прядки светлые полностью закрасились.Или обязательно нужно делать предпигментацию?
 
Цитата
Масика написал:Подскажите как правильно и какой краской лучше покрасить волосы общий тон 5.0+5.77 и с 50% обесвеченными прядями и отросшими корнями на 3 см в цвет шоколад,чтоб был ровный тон и прядки светлые полностью закрасились.Или обязательно нужно делать предпигментацию?


я еще совсем новичок в колористике, но попробую ответить, что знаю сама. 5+5/77 это теперешняя база или желаемый цвет? в Эстеле 5/7 и есть Шоколад.
отросшие корни красите выбранным №(шоколад)+корректор(исходя из того, какой №корня и какой будет фон осветления.)
осветленные пряди хорошо бы предпегментировать, а потом красить все(кроме корня) в шоколад на 1.5%.
 
Здравствуйте..У меня клиентка с колорироваными волосами.Длина ниже лопаток.цвета:блонд, 6/0,и чучуть 3/0.Свои корни отрасли гдето на 2-3 см.(натураьный 7/0).Желаемый результат чтото ближе к 9/0,9\13.Очень хочет в однородный цвет, без бликов.Помогите пожалуйста.
 
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, как правильно покрасить клиентку, которая раньше постоянно делала мелирование, в однотонный блонд? НБ корни 7, по длине 11.1. Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, как правильно покрасить клиентку, которая раньше постоянно делала мелирование, в однотонный блонд? НБ корни 7, по длине 11.1. Спасибо!

а что на на выходе хочет?
 
Нашла ответ на свой вопрос в теме выше. Спасибо!
 
Не редко клиенты просят перейти от мелирования к осветлению краской. Пример:корни 2 см натуральная база 7.0 остольные волосы мелированные (выглядят как 11 уровень)мелированных волос 50% от всей массы. Хочет чтобы все волосы выглядели одотонно окрашенными в 10.17 или хотябы 9.17....Интересно узнать варианты выполнения такой работы.Поделитесь опытом... РАботаю на Эстель
 
Цитата
vjkjrj78 написал:Не редко клиенты просят перейти от мелирования к осветлению краской. Пример:корни 2 см натуральная база 7.0 остольные волосы мелированные (выглядят как 11 уровень)мелированных волос 50% от всей массы. Хочет чтобы все волосы выглядели одотонно окрашенными в 10.17 или хотябы 9.17....Интересно узнать варианты выполнения такой работы.Поделитесь опытом... РАботаю на Эстель

Проще всего промелировать ранее не окрашенные волосы. О после затонировать в один цвет.

У меня была клиентка мелированная, которая хотела однородный цвет. Но мы обесцветили корни на 6 %, а после наложили тонировку 9/61 (краситель KEEN). Получиль красивый цвет. Вся длина была белая,а ранее не окнашенные пряди (мелированные) приобрели золотистый оттенок, без чётких границ)))
 
То .что можно сделать мелирование и затонировать я знаю.Если клиент хочет уйти от мелирования в однотонный цвет ?как покрасить. осветлив корни,и чтобы они не были жёлтыми и при этом на мелированных не стали фиолетовыми.без обесцвечивания
 
Цитата
vjkjrj78 написал:То .что можно сделать мелирование и затонировать я знаю.Если клиент хочет уйти от мелирования в однотонный цвет ?как покрасить. осветлив корни,и чтобы они не были жёлтыми и при этом на мелированных не стали фиолетовыми.без обесцвечивания

Что для неё однотонный цвет? Такой как ровно покрашенная стена? Как парик, где даже нет намёка на игру цвета? Зачем заморачиваться с мелирование. Оцените качество мелипрованных волос, если это позволяет то красьте сверху полностью.
 
Цитата
vjkjrj78 написал:То .что можно сделать мелирование и затонировать я знаю.Если клиент хочет уйти от мелирования в однотонный цвет ?как покрасить. осветлив корни,и чтобы они не были жёлтыми и при этом на мелированных не стали фиолетовыми.без обесцвечивания

А как вы предполагаете перейти от мелирования в один цвет? Всё равно нужно будет делать предокраску (что бы имитировать фон осветления на ранее мелированных волосах) после тонировать, или сначала обесцвечивать корни. Вы не указали что именно клиента подразумевает под однотонным цветом. Какой именно оттенок она хочет?
 
добрый день. помогите мне советом. сегодня у меня предстоит окрашивание волос. у девушки мелирование: основной цвет темно русый,похоже на 5/0, и осветленные пряди. хочу ей выравнять цвет волос. взяла лонду 5/0 и 5/7+6%(1:1). думаю,что сразу не получается однородный оттенок. как вы думаете??????????
 
Для начала обговорите нужный результатат поподробнее: а то, может это вы хотите выровнять цвет, а клиентка лишь хочет приличный вид на голове. После мелирования врядли получится однородный цвет, даже если он закрасится ровно, то через пару мытьев мелирование начнет светится.
Для того, чтобы получить максимально ровный результат Вам не нужно 6%, достаточно тонирования на 1.5; 3% и волосы будут целее и цвет ровнее, если волосы пористые можно окрашивать на влажные - и расход меньше будет и цвет ровнее: перед окрашиванием вымойте голову шампунем и нанесите бальзам для выравнивания структуры - если его нет, то можно просто любой мощный бальзам, потом хорошенько промокните полотенцем, если нужно немного подсушите концы, т. е. волосы должны быть влажные, воды с них капать не должно, иначе цвет получится слишком прозрачным. И ни в коем случае не экономте краску, расход должен быть где-то в полтора раза больше чем на обычное окрашивание.
6% может понадобиться только если у клиентки есть седина и нам нужно плотно ее закрасить.
Будьте готовы к тому, что новый цвет на пятом уровне для клиентки может показаться слишком темным, если клиентка долго мелировалась с целью осветления, то лучше предложить что-то на уровне 8., объясните клиентке что у нее получится модное окрашивание бронд.
Если волосы слишком белые, сильно перемелированые, нанесите краску на корни в обычном режиме, а на длину добавьте каплю 0/55 микстона (буквально с горошину), если его нет то еще меньше краски 8/55, 8/54, 6/5...
Если мелирование было сделано 1 раз, то это лишнее, просто возьмите цвета х/7, х/77, не берите натуральный и пепельный нюанс.
 
спасибо
 
Напишите, что в итоге получилось
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если мелирование было сделано 1 раз, то это лишнее, просто возьмите цвета х/7, х/77, не берите натуральный и пепельный нюанс.

А это смотря какой фирмой работать. В Эстель и Цеко натуральные зелени не дают.
 
Дайте, пожалуйста совет! имеем мелированные волосы. концы практически обесцвечены. корни примерно 3 4 см натуральные, средне русые. клиентка хочет натуральный блонд. что делать? волосы очень повреждены, на концах карвинг.
 
Здравствуйте, нужен совет! У клиента волосы окрашены ESTEL ESSEX - 5/3 , под этим всем мелирование 50-60% , которое постоянно смывается, и получается цветные полосы! Сейчас она желает выравнить цвет, и выйти на уровень 7, своя натуральная база тоже где то 6-7, корни отрасли на 2 см......Подскажите как лучше поступить?
Фото тут:
http://s54.radikal.ru/i143/1203/d4/48746f6216e2.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1203/57/ff9947b90783.jpg
 
Цитата
Lisa304 написал:Здравствуйте, нужен совет! У клиента волосы окрашены ESTEL ESSEX - 5/3 , под этим всем мелирование 50-60% , которое постоянно смывается, и получается цветные полосы! Сейчас она желает выравнить цвет, и выйти на уровень 7, своя натуральная база тоже где то 6-7, корни отрасли на 2 см......Подскажите как лучше поступить?
Фото тут:
http://s54.radikal.ru/i143/1203/d4/48746f6216e2.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1203/57/ff9947b90783.jpg

Делайте смывку Эстель колорОФФ, добиваясь уровня 7 на участках с 5 уровнем. Выждите 2-3 суток. Выбирайте оттеночный краситель уровня 7 и тонируйте все волосы. Если мелирование будет вымываться и дальше - обеспечит натуральный эффект выгоревших волос, тонируйте дальше 8-кой или вообще 0.00 (прозрачным) по длине, сохраняя ровный волос, а корни - тонирование в 7 и дальше. Убиваете трех зайцев - тонируете без разрушения волоса корни, насыщаете пигментом по длине, защищаете деструктированный мелированный волос.
И: ровный тон не значит хорошо и красиво. Обучайте клиентов при помощи профессиональных журналов - актуальны окраски, которые похожи на естественный волос, а он редко бывает одинаковым по всей длине.
И второе: обожаю использовать предыдущую окраску для сложных салонных эффектов - что мелированию пропадать? :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Делайте смывку Эстель колорОФФ, добиваясь уровня 7 на участках с 5 уровнем. Выждите 2-3 суток. Выбирайте оттеночный краситель уровня 7 и тонируйте все волосы. Если мелирование будет вымываться и дальше - обеспечит натуральный эффект выгоревших волос, тонируйте дальше 8-кой или вообще 0.00 (прозрачным) по длине, сохраняя ровный волос, а корни - тонирование в 7 и дальше. Убиваете трех зайцев - тонируете без разрушения волоса корни, насыщаете пигментом по длине, защищаете деструктированный мелированный волос.
И: ровный тон не значит хорошо и красиво. Обучайте клиентов при помощи профессиональных журналов - актуальны окраски, которые похожи на естественный волос, а он редко бывает одинаковым по всей длине.
И второе: обожаю использовать предыдущую окраску для сложных салонных эффектов - что мелированию пропадать? :D

если бы все так просто, со смывкой вообще не очень люблю работать, если цвет вернется снова, то что тогда?)
 
Цитата
Lisa304 написал:если бы все так просто, со смывкой вообще не очень люблю работать, если цвет вернется снова, то что тогда?)

СМЫВКУ ДЕЛАЛА, НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВЫХОДИЛА ДО ТАКОГО ТОНА
http://s59.radikal.ru/i163/1203/96/f22bf874800b.jpg
КРАСИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО- ЦВЕТ ВСЕ РАВНО В ЗАТЕМНЕНИЕ УХОДИЛ!
 
Здравствуйте! У меня есть клиентка с мелированием.точнее она пришла ко мне с ним. мелирование было ранее сделано на9%wella. светлые пряди с легким пепельным оттенком.(волосы были повреждены и ломались)тогда было принято решение, предыдущим мастером, перейти на более низкий 6%. врезультате появлились желтые пряди,что естественно не устраивает клиентку.т.к при прикорневом мелировании желтые корни и беленькие концы волос,что тоже не эстетично выглядит. Натуральная база волос 4-4.5 Вся проблема заключается в том,что на осветляющие продукты у нее аллергия,при контакте с кожей головы. Уходить из светлых оттенков клиентка категорически не согласна. Я работаю на Matrix. думаю придется выводить в блонд на ultra blond 12% только уровень выше 8 не поднимется:-( для девушки 8.0 (или 8N- натуральный) является желтеньким.
Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарна
 
Цитата
Lisa304 написал:СМЫВКУ ДЕЛАЛА, НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВЫХОДИЛА ДО ТАКОГО ТОНА
http://s59.radikal.ru/i163/1203/96/f22bf874800b.jpg
КРАСИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО- ЦВЕТ ВСЕ РАВНО В ЗАТЕМНЕНИЕ УХОДИЛ!

С 4 н.б. в блондинку-только через осветление порошком. Потом тонировать выбранным оттенком с учетом цветокоррекции. Если у клиентки аллергия, придется ей быть брюнеткой, либо мелироваться. Другого не дано.
 
Как из этого "чуда" сделать блонд???
8-9 уровня
имеем в арсенале порошок, 3,6 и 9% ОК, красители Эстель 10/0 + 9/76 для завершающего тонирования
но не знаю как грамотно, безболезненнее для волос и что за чем поэтапно сделать??
Волосы пористые, волнистые, не оч.хорошего качества

1)Н.Б. 5.0-6.0 2,5 см (а то и 3!! angry.gif ) доходилась, млин!!
2)Далее 2,5 см - 6/7 (коричневый/Эстель)
3)Далее по длине - мелирование (8-10 уровня, неравномерное) и между ним пряди 6/7 (коричневый)

Очень сильно смущает коричневая граница между натуральными корнями и мелированием.
Как то хочется добиться более ровного цвета без границы ну и по-максимуму сровнять по длине
(понятное дело, что абсолютно ровного добиться не реально, но хочется приблизиться до носибельного варианта)


не знаю как правильно и в какой последовательности проделать работу :( (
(у меня еще не было таких сложных окрашиваний) и еще обесцвечивание корней(тоже никогда еще не делала)
порошком на каком % можно делать?
помогите, плз!!!!!
 
решусь ответить,но это мой мысли.За один раз не вывесит,будет не равномерно,длина желтая,мелирование возьмет холод.Я бы предложила постепенно,сейчас бы сделала мелкое мелирование и подчистила его не длине.И тонировала на 8 уровне,только не холодным тоном,а бежевым.И так раза два,только всегда меняла набор прядок,захватывая 6 на длине.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как из этого "чуда" сделать блонд???
8-9 уровня
имеем в арсенале порошок, 3,6 и 9% ОК, красители Эстель 10/0 + 9/76 для завершающего тонирования
но не знаю как грамотно, безболезненнее для волос и что за чем поэтапно сделать??
Волосы пористые, волнистые, не оч.хорошего качества

1)Н.Б. 5.0-6.0 2,5 см (а то и 3!! angry.gif ) доходилась, млин!!
2)Далее 2,5 см - 6/7 (коричневый/Эстель)
3)Далее по длине - мелирование (8-10 уровня, неравномерное) и между ним пряди 6/7 (коричневый)

Очень сильно смущает коричневая граница между натуральными корнями и мелированием.
Как то хочется добиться более ровного цвета без границы ну и по-максимуму сровнять по длине
(понятное дело, что абсолютно ровного добиться не реально, но хочется приблизиться до носибельного варианта)


не знаю как правильно и в какой последовательности проделать работу :( (
(у меня еще не было таких сложных окрашиваний) и еще обесцвечивание корней(тоже никогда еще не делала)
порошком на каком % можно делать?
помогите, плз!!!!!

Не советую вам браться за эту работу. Опыта у вас нет. А работа сложная. Накосячите.
 
Ну да.. а как же тогда учиться, если даже не браться?
В общем, сегодня мы таки сделали мелирование (возилась долго, волосы оч.длинные, до пояса)
делала мелирование от той самой границы коричневой полосы, т.е. не попадая на натуральную базу.
К сожалению цвет все равно не получился ровный по длине пряди.

Хотя именно с границей - никаких проблем., т.е. от границы н.б. и примерно 20 см - волосы получились однородного светло-желтого цвета, а ниже и до кончиков от желто-оранжевого до коричневатого.Полагаю, что это из за накопления пигмента.
работала сначала на 3% по всей длине на НЗЗ, а теменную и виски догоняла на 6%
в общем первые 20 см получились светлее, чем ниже и до кончиком.
Завтра должна буду доделывать работу, т.е. мне нужно что-то сделать с корнями
(не знаю брать порошок и проходиться им на 3% до уровня на границе, а потом тонировать всю длину от корней до концов
или попробовать сразу взять краситель (9/76+10/0)+ (не знаю точно какой ОК взять 6% - наверное мало будет для н.б. 5-6,
а 9% - не слишком ли агрессивно будет?) в общем сижу и туплю.. а завтра прям с утра надо будет этим заняться.
Что делать с длиной буду, так постепенно срезать. Может быть можно было подчистить, как тут многие советуют,
но я хоть убей не врублюсь - как это подчистить порошком длину?? Волосы ж ведь итак промелированны, подубиты..
стоит ли их вновь и вновь напрягать порошком?? я опасаюсь!!! к тому же еще и все волосы в конце тонировать буду
9/76+10/0 +3%

я в растерянности....
(плиииин... вот где брать все эти знания, как не на практике???????)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)