Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Оттенки волос Коричневые, Пепельный Шоколад, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Подскажите пожалуйста красивый цвет на 6 уровне-без желтизны!!!Холодный!!!!
 
а на какой краске вы работаете?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите пожалуйста красивый цвет на 6 уровне-без желтизны!!!Холодный!!!!

Фиолет! И красиво и без желтизны! ;)
 

Estel, Londa
 
Здравствуйте elena-cherya! Катерина как всегда точна и с юмором! :D На 6-ом уровне не может быть желтизны,наверно вы имеете ввиду теплоту оттенка(золотистость). Холодный пепельный тёмно-русый при окрашивании или тонировании изначально красив,но смываясь даёт рыжину(красновато-рыжий отлив),в отличии от натурального тёмно-русого(то-же теплеет,но не так очевидно). Поддерживать холодность оттенков нужно чем то синим или сине-фиолетовым(отенночные продукты для холодных блондов,кстати в Estel есть термоядерный сине-серый шампунь,он вполне пригоден для снятия теплоты).- Это так лирическое отступление.
Что-бы что то советовать,нужно знать массу моментов о волосах нуждающихся в окрашивании. Вы должны давать себе отчёт в том,что волосы это не стена,не полы и т.д.,и получаемые оттенки на волосах,это подобие стеклянных светофильтров,где при цветоналожении происходит смешивание оттенков для получения итога. Пожалуй единственный оттенок в красках для волос ляжет конкретно-чёрный. :/
 
Уважаемые мастера,помогите пожалуйста!
Мы имеем: корни- 4.0-4.1 натуральные, длина окрашена 5.75, имеется несколько широких прядей ранее осветленных и закрашенных 5.75 но выглядят на 6.73,структура волос тонкая,но вид здоровый.
Хотим:холодный шоколад без красноты матовый на уровне 6-7.
заранее благодарю!
 
Дорогие любимые wellaвцы! ;)
Хочу покрасить клиентку в шоколад и ваниль, по технолии найденной мной в одной из книг. В Estel шоколад представлен одним тоном, а мы на курсах в основном на этой краске работаем. Нужны тона "горький" шоколад","молочный шоколад, мелированные прядки тонируем тоном "ваниль". Есть ли в вашей палитре данные тона. Окрашена клинтка тоном 4.3.,седины нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие любимые wellaвцы! ;)
Хочу покрасить клиентку в шоколад и ваниль, по технолии найденной мной в одной из книг. В Estel шоколад представлен одним тоном, а мы на курсах в основном на этой краске работаем. Нужны тона "горький" шоколад","молочный шоколад, мелированные прядки тонируем тоном "ваниль". Есть ли в вашей палитре данные тона. Окрашена клинтка тоном 4.3.,седины нет.

Название цветов предназначенный для клиентов и весьма субъективны, мастера ориентируются по номеру цвета который даёт более полное представление о насыщенности и цветовой составляющей оттенка. Вы скоро будете мастером и должны привыкнуть к тому чтобы общаться на профессиональном языке. Названия цветов обычно вызывают у нас приятные ассоциации для того чтобы спровоцировать клиента на покупку данного оттенка но к сожалению не конкретизирует цвет. Например цвет ваниль очень приятное, вкусное название а если бы его назвали цвет козы (которая тоже может быть ванильного оттенка), как вы думаете захотела бы клиентка окрасить волосы в такой цвет ;) .
Ещё один момент - у клиентки уже есть тон (как вы в этом случае профессионально написали) 4.3 (коричнево золотистый), этот цвет довольно насыщенный и для получения более светлой ванили (извините не могу написать номер потому что в разных фирмах он разный) нужно волосы дикапировать (осветлять).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Название цветов предназначенный для клиентов и весьма субъективны, мастера ориентируются по номеру цвета который даёт более полное представление о насыщенности и цветовой составляющей оттенка. Вы скоро будете мастером и должны привыкнуть к тому чтобы общаться на профессиональном языке. Названия цветов обычно вызывают у нас приятные ассоциации для того чтобы спровоцировать клиента на покупку данного оттенка но к сожалению не конкретизирует цвет. Например цвет ваниль очень приятное, вкусное название а если бы его назвали цвет козы (которая тоже может быть ванильного оттенка), как вы думаете захотела бы клиентка окрасить волосы в такой цвет ;) .
Ещё один момент - у клиентки уже есть тон (как вы в этом случае профессионально написали) 4.3 (коричнево золотистый), этот цвет довольно насыщенный и для получения более светлой ванили (извините не могу написать номер потому что в разных фирмах он разный) нужно волосы дикапировать (осветлять).

Расмешили Вы меня цветом козы, подняли настроение. спасибо! ;) Во всем с Вами согласна, что цвета приподносятся косметическими брендами "под сладким соусом" и нужно это для клиента. В книге Т.К. Барышниковой "Окраска. Интенсивный базовый курс для начинающих и не только" среди множества технологий по окрашиванию мной была найдена эта технология, хочу предложить клиентке. Для окрашивания предлагается взять два тона шоколада , один из которых темнее, другой-светлее (например "горький шоколад" и "молочный" шоколад). Игру цвета в волосах подчеркнут светлые прядки оттенка ванили (цетирую по книге). Техника:Окрашиваем ЗЗ и ВЗ, чередуя темный шоколад, молочный шоколад, на 3-ю прядь осветлитель. При окрашивании исп. 6% ОХ. Так обрабатываем Все волосы кроме фронтальной зоны. На нее наносится молочный шоколад. Обесвеченные пряди тонируются оттенком "ваниль". Клиентка тонирует (не окрашивает) волосы на уровне 4.3.

Еще хотела добавить: клиентка тонировалась раньше Cutrin на этом уровне, последний раз Estel.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Расмешили Вы меня цветом козы, подняли настроение. спасибо! ;) Во всем с Вами согласна, что цвета приподносятся косметическими брендами "под сладким соусом" и нужно это для клиента. В книге Т.К. Барышниковой "Окраска. Интенсивный базовый курс для начинающих и не только" среди множества технологий по окрашиванию мной была найдена эта технология, хочу предложить клиентке. Для окрашивания предлагается взять два тона шоколада , один из которых темнее, другой-светлее (например "горький шоколад" и "молочный" шоколад). Игру цвета в волосах подчеркнут светлые прядки оттенка ванили (цетирую по книге). Техника:Окрашиваем ЗЗ и ВЗ, чередуя темный шоколад, молочный шоколад, на 3-ю прядь осветлитель. При окрашивании исп. 6% ОХ. Так обрабатываем Все волосы кроме фронтальной зоны. На нее наносится молочный шоколад. Обесвеченные пряди тонируются оттенком "ваниль". Клиентка тонирует (не окрашивает) волосы на уровне 4.3.

Еще хотела добавить: клиентка тонировалась раньше Cutrin на этом уровне, последний раз Estel.

Тонирующий краситель в любом случае накапливается в волосе и осветлить такие волосы при помощи красителя не получится. Можно покрасить в тёмный шоколад (на 4м уровне) и обесцветить пряди которые после этого можно затонировать в цвет "ваниль".
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Тонирующий краситель в любом случае накапливается в волосе и осветлить такие волосы при помощи красителя не получится. Можно покрасить в тёмный шоколад (на 4м уровне) и обесцветить пряди которые после этого можно затонировать в цвет "ваниль".

А как насчет "шоколадной" градации? В этом на мой взгляд фишечка тоже есть... Или из-за того, что краска краску не осветляет, мы не сможем на уровне 4 получить тон шоколада светлее, так? Разве с 6% ОХ на 1 тон мы не подымемся, а может нам надо и на два тона подняться, чтобы была более ощутима разница. (с 9 % ОХ). Кто бы знал "в лицо" этот молочный шоколад? ;) Напридумывают... blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как насчет "шоколадной" градации? В этом на мой взгляд фишечка тоже есть... Или из-за того, что краска краску не осветляет, мы не сможем на уровне 4 получить тон шоколада светлее, так? Разве с 6% ОХ на 1 тон мы не подымемся, а может нам надо и на два тона подняться, чтобы была более ощутима разница. (с 9 % ОХ). Кто бы знал "в лицо" этот молочный шоколад? ;) Напридумывают... blush.gif

К сожалению есть закон что краска краску не обесцвечивает ;) .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К сожалению есть закон что краска краску не обесцвечивает ;) .

Это я знаю еще с теории, но разве нельзя "съиграть" на разнице оксидов? Темный шоколад с 3% ОХ, светлый-с 9%. Ведь у нас до этого было не перманентное окрашивание, а полуперманентное. Или я что-то не то говорю...как сейчас помню:3%-при окрашивании тон в тон или на тон темнее, 6%-на тон светлее и при окрашивании седины,9%-на 2 тона светлее (на 3 при суперосветлении), 12%-на 3 тона светлее (на 4-при суперосветлении). Мне кажется с 4 тона не так сложно выйти на более светлый. чем с 1,2. Но хочется узнать Ваше мнение как гуру по калористике! Ну, скучно как-то 4 тон и тонированные прядок в эту несчастную "ваниль". ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это я знаю еще с теории, но разве нельзя "съиграть" на разнице оксидов? Темный шоколад с 3% ОХ, светлый-с 9%. Ведь у нас до этого было не перманентное окрашивание, а полуперманентное. Или я что-то не то говорю...как сейчас помню:3%-при окрашивании тон в тон или на тон темнее, 6%-на тон светлее и при окрашивании седины,9%-на 2 тона светлее (на 3 при суперосветлении), 12%-на 3 тона светлее (на 4-при суперосветлении). Мне кажется с 4 тона не так сложно выйти на более светлый. чем с 1,2. Но хочется узнать Ваше мнение как гуру по калористике! Ну, скучно как-то 4 тон и тонированные прядок в эту несчастную "ваниль". ;)

На натуральных волосах вы бы все так и сделали,но здесь волосы ОКРАШЕНЫ! И как бы вам не хотелось,но с 4 ряда на 6 вы и с помощью 9% не подниметесь,тем более,что окрашивание сложное,набирать цвета в фольгу быстро вы не сможете,т.к. еще не поднаторели,соответственно пряди с 9% просто поджарятся...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это я знаю еще с теории, но разве нельзя "съиграть" на разнице оксидов? Темный шоколад с 3% ОХ, светлый-с 9%. Ведь у нас до этого было не перманентное окрашивание, а полуперманентное. Или я что-то не то говорю...как сейчас помню:3%-при окрашивании тон в тон или на тон темнее, 6%-на тон светлее и при окрашивании седины,9%-на 2 тона светлее (на 3 при суперосветлении), 12%-на 3 тона светлее (на 4-при суперосветлении). Мне кажется с 4 тона не так сложно выйти на более светлый. чем с 1,2. Но хочется узнать Ваше мнение как гуру по калористике! Ну, скучно как-то 4 тон и тонированные прядок в эту несчастную "ваниль". ;)

Вы знаете иногда нужно на своём опыте убедиться, поэтому сделайте тест на пробной пряди а за тем делайте выводы. Я думаю это будет очень наглядно и познавательно. Удачи ;) .
 
Спасибо за ответы, все уяснила. ;)
 
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом!у меня окрашиваются пара клиенток,которые безума от шоколадных оттенков.Все у нас получается замечательно-красивый шоколадный оттенок 7 уровня,но всегда присутсвует золотой отлив,который не всех устраивает.С моей точки зрения это придает волосам некую живость,но хозяин барин..вобщем,все чаще поступают заказы на цвет молочного шоколада-прям как плитка этого самого молочного шоколада,который никак не удается добиться.У клиентки натур база 6 ровня,по длине равномерный цвет 7.7.Работаю на Эстель,Игора и велла(ни на чем не получается молочный цвет,который я даже в палитре не нахожу).Помогите пожалуйста советом!буду очень признательна!Спасибо! ;)
 
А вы уверены,что этот цвет вы с клиентами представляете одинаково,если его даже в палитре нет?
Для нейтрализации нежелательного - используйте микстон.Все остальное - всего лишь ваши ощущения(если клиент не может объяснить,что нежелательно).
Я думаю,каждый из форумчан сейчас даже думает о своем...Другое дело,если бы проблема была описана,скажем,так: в 7/75 убрать фиолетовый.Или в /73 слишком много золота...
 
Цвет прям так и понимаем-открываем плитку шоколада молочного и вот ОНО!Задача стоит скорее убрать золотой отлив в 7/7.придать волосам "сливочный" оттенок вощем,пускай растапливают плитку шоколада и мазюкаются mad.gif :o Называют цвет Бьенс Спасибо огромное за отклик!!!безумно приятно...понимаешь-ты не одинок :D
 
mharina,ты Марс откроешь,я Виспу,а кто-то Бабаевский...Так диалог с клиентом не строится.А если коричневые для них слишком теплые - это другое дело.Так в чем проблемы? Нейтрализуй.
 
Спасибо за отклик! :D
 
Дорогие мастера помогите плиз НАЧИНЮЩЕМУ поколению=)
мне нереально нравяться шоколадные оттенки..сколько разных красителей не мешала ВСЕ РАВНО НЕ ТО!! :(помогите формулами..и на каком окислителе лучше красить!?
 
А на какой краске работаете Кристюша? и если не сложно, напишите что и с чем мешали.
 
Понятие "красивый" для всех разное! Глубина тона, температура - вот что тут играет роль:) Шоколад бывает:
пепельный (4 -6.1), коричневый (4-6.7), золотистый (4-6.3) - как клиенты показывают.. Мне безумно нравится серия "Мокко" от Матрикс ) На ее основе можно и теплые и холодные и нейтральные варианты замесить))
 
Очень красивые шоколадные оттенки в С:ЕНКО!!!!!!!!!!! 7,7;6,7;5,7;4,7-нейтральные, 7,75;5,75;6,75-более теплые, есть и с медью(74),и с золотом(73)-как молочный, либо кофе с молоком, в общем на любой вкус, причем цвета потрясающие получаются!!!!!!!,холодные оттенки можно путем смешивания получить, с пеплом,либо с феолетом....а вообще, попробуй дома сама на бумаге посмешивай гуашевые краски и тебе сразу все станет понятно!!!!!!!только не забывай про фон осветления, одно дело если ты делаешь тонирование и совсем другое, ели это окрашивание....и про правила колористики не забывай К+С+Ж, в пропорции 1:1:1 и дадут тебе нейтральный коричневый, а дальше думай сама чего тебе побольше добавить что бы получить желаемый оттенок шоколада
 
спасибо большое дорогие=)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо большое дорогие=)

всегда, пожалуйста!!!!!!!!Успехов тебе!!!!!и почитай, здесь на сайте статьи по колористике, там Никола совершенно потрясающий материал разместил,просто Клондайк для колористов!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:всегда, пожалуйста!!!!!!!!Успехов тебе!!!!!и почитай, здесь на сайте статьи по колористике, там Никола совершенно потрясающий материал разместил,просто Клондайк для колористов!!!!!


а ссылочку можно пожалуйста ? blush.gif

ой, уже нашла http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=11351
 
Подскажите пожалуйста!!! Желаемый цвет 5.71(estel), корни 2 см на 6 уровне. а длина промелирована и в промежутках крашеная, но уже смылся( щас похожий на 7. 34). Какой нужно добавить корректор, чтоб получился холодный цвет. Я уже красила в 5.71 и пепла не было.
 
Цитата
liki написал:Подскажите пожалуйста!!! Желаемый цвет 5.71(estel), корни 2 см на 6 уровне. а длина промелирована и в промежутках крашеная, но уже смылся( щас похожий на 7. 34). Какой нужно добавить корректор, чтоб получился холодный цвет. Я уже красила в 5.71 и пепла не было.

А у тебя пепла и не будет...так как 5/71, это просто холодный коричневый, и даже не совсем холодный, а ближе к нейтральному....возьми сама на бумажке и попробуй в коричневый(нейтральный) добавь капелюшечку серого (кстати, а в Эстеле что 1обозначает, пепел или синий?) и посмотри, что получится....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у тебя пепла и не будет...так как 5/71, это просто холодный коричневый, и даже не совсем холодный, а ближе к нейтральному....возьми сама на бумажке и попробуй в коричневый(нейтральный) добавь капелюшечку серого (кстати, а в Эстеле что 1обозначает, пепел или синий?) и посмотри, что получится....

1 обозначает пепел .


Я красила в 5.71, девушка была на 6 уровне и у нас получилось что то близко к шоколадному, вот и хочется чтоб получился холодный коричневый.
 
Если на 6 уровне содержится оранжево-красный пигмент, как я понимаю то пепел уходит в оранжевый, значит нужно добавить синего микстона?
 
Цитата
liki написал:Если на 6 уровне содержится оранжево-красный пигмент, как я понимаю то пепел уходит в оранжевый, значит нужно добавить синего микстона?

Она же у тебя в 6, а ты хочешь 5...так зачем применять оксид для окрашивания, сделай тонирование на низком проценте, тогда никакого оранжа не будет...а что бы был холодный коричневый, добавь чуть чуть фиолета....что бы /72 получилось...это и будет хол.коричневый....и еще раз настоятельно советую, посмешивай краски на бумаге....даже если в оранжевый добавить пепел, то будет просто грязь, так как серый, ахроматический цвет(т.е не цветной, а смесь черного и белого), т.е смешав серый с оранжевым ты получишь грязно коричневый, так что начинай рисовать красками, и приятно и полезно!!!!!!!!!!!!!

Извини, про длинну то я и забыла!!!!!!!!!!!Если у тебя там /34, т.езолотисто медный, то для коррекции надо добавить чуть фиолета+чуть синего, т.е на корни делай одну смесь /72, а на длину, /72+чуть еще фиолет+чуть синего, это и погасит твой золотисто медный
 
Я красилась обычно игорой 6-0+6-6 в пропорции 1:1 на 6% выходил красивый для меня цвет. Сегодня решила вайбрансом сделать то же самое(6-6+6-0 1:1 на 4%, дабы пожалеть волос, вышло совсем не то. Цвет получился темный, почти 5, шоколада не видно такого, как был, яркого, скорее горький шоколад на 5 уровне. Что не так, не поняла. Может кто объяснит, почему так получилось
 
Девочки у меня волосы цвет мокко краска С:ЕНКО ...теперь захотелось пепельного оттенка...а как получить....я хочу сама ....можете объяснить ппростым языком...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Она же у тебя в 6, а ты хочешь 5...так зачем применять оксид для окрашивания, сделай тонирование на низком проценте, тогда никакого оранжа не будет...а что бы был холодный коричневый, добавь чуть чуть фиолета....что бы /72 получилось...это и будет хол.коричневый....и еще раз настоятельно советую, посмешивай краски на бумаге....даже если в оранжевый добавить пепел, то будет просто грязь, так как серый, ахроматический цвет(т.е не цветной, а смесь черного и белого), т.е смешав серый с оранжевым ты получишь грязно коричневый, так что начинай рисовать красками, и приятно и полезно!!!!!!!!!!!!!

Извини, про длинну то я и забыла!!!!!!!!!!!Если у тебя там /34, т.езолотисто медный, то для коррекции надо добавить чуть фиолета+чуть синего, т.е на корни делай одну смесь /72, а на длину, /72+чуть еще фиолет+чуть синего, это и погасит твой золотисто медный


Спасибо, lyoka29, большое!!! Буду пробывать
 
Цитата
liki написал:Спасибо, lyoka29, большое!!! Буду пробывать

Сегодня посмотрела Эстелевскую раскладку, у вас фиолет 6обозначается...так что не /72, должно получиться, а /76, я думаю, что можно взять 5/7, и 5/6 в пропорции 3 к 1, я думаю будет в самый раз.....
 
Добрый вечер, уважаемые мастера! =) ;) Спасайте, очень нужна Ваша помощь, т.к. я еще совсем пока новичок зелёный в этом деле и боюсь могу напортачить.
Вот как добиться такого цвета как на фото…
С волосами ситуация была такая:
-волосы не обесцвечивались, н/б шатен уровень 4 примерно, корни отросли на пол сантиметра, волосы чуть ниже плеч.
Как выяснила 2 последних раза окрашивались так: первый в салоне точно не помнит вроде матрикс на 9% oxy, итог: не удовлетворена , т.к. корни получились светлее, с рыжиной. Последний раз эстелью, в тон 7/34 - золотисто-медный средне-русый/коньяк и тоже на 9% oxy. Итог: опять нет равномерности-корни светлее, и сам тон 7/34 получился темнее, чем в каталоге.
В общем хочет быть примерно такой как на второй фото и можно с чуть менее выраженным медным оттенком. Красить буду дома, в наличии только на данный момент продукция эстель. Посоветуте какой оксид лучше брать, или вообще на корни 3%, а остально на 6% -тах. И не могу решить какой тон лучше использовать,
Очень надеюсь на Вашу помощь, завтра уже придёт краситься.
Заранне спасибо за отзывчивость.
 
Цитата
Муха в шлёпках написал:Добрый вечер, уважаемые мастера! =) ;) Спасайте, очень нужна Ваша помощь, т.к. я еще совсем пока новичок зелёный в этом деле и боюсь могу напортачить.
Вот как добиться такого цвета как на фото…
С волосами ситуация была такая:
-волосы не обесцвечивались, н/б шатен уровень 4 примерно, корни отросли на пол сантиметра, волосы чуть ниже плеч.
Как выяснила 2 последних раза окрашивались так: первый в салоне точно не помнит вроде матрикс на 9% oxy, итог: не удовлетворена , т.к. корни получились светлее, с рыжиной. Последний раз эстелью, в тон 7/34 - золотисто-медный средне-русый/коньяк и тоже на 9% oxy. Итог: опять нет равномерности-корни светлее, и сам тон 7/34 получился темнее, чем в каталоге.
В общем хочет быть примерно такой как на второй фото и можно с чуть менее выраженным медным оттенком. Красить буду дома, в наличии только на данный момент продукция эстель. Посоветуте какой оксид лучше брать, или вообще на корни 3%, а остально на 6% -тах. И не могу решить какой тон лучше использовать,
Очень надеюсь на Вашу помощь, завтра уже придёт краситься.
Заранне спасибо за отзывчивость.

ненадо на 6% если волосы нормальные возьмите 3% , если очень тонкие, то достачно 1,5%. А на корни всегда оксид берётся меньше
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я красилась обычно игорой 6-0+6-6 в пропорции 1:1 на 6% выходил красивый для меня цвет. Сегодня решила вайбрансом сделать то же самое(6-6+6-0 1:1 на 4%, дабы пожалеть волос, вышло совсем не то. Цвет получился темный, почти 5, шоколада не видно такого, как был, яркого, скорее горький шоколад на 5 уровне. Что не так, не поняла. Может кто объяснит, почему так получилось

насколько я знаю,3% окрашивают тон в тон или на тон темнее-что у вас и произошло
думаю,что 4% несильно отличаются
может быть краску с оксидом нужно было смешивать не 1:1,а 1:2 ?
 
-"Германовна" спасибо за ответ))
Окрасились правда чуть раньше... Оксид взяла 3 на корни и 6 на концы. Брала 6% т.к. хотелось же чтоб чуть светлее все- таки оттенок получился. И очень хочется добится этой прозрачности, светлоты самого волоса. Я понимаю что на 4-ке без обесцвечивания такого эффекта скорее всего достигнуть не реально, но...
Краску смешивала 8/34 и 9/7 estel 1 к 1, чтоб не такой медный был..но все же что бы был. Итог: окрасилось более менее ровно по тону, корни может светлее , но это не так заметно как в те разы. Границы практически нет. Оттенок только почему то получился темнее чем когда красила только 8/34 на 9% ...почему?! :o этот момент не пойму я. Цвет вроде и получился нужный, а вот светлоты и прозрачности такой как на второй фото не вышло.
Может кто-нибудь подскажите как в следующий раз поступить... Буду благодарна. Очень очень ;)
 
[quote name='Муха в шлёпках' date='18.2.2010, 17:20' post='86354']
Брала 6% т.к. хотелось же чтоб чуть светлее все- таки оттенок получился. И очень хочется добится этой прозрачности, светлоты самого волоса. Я понимаю что на 4-ке без обесцвечивания такого эффекта скорее всего достигнуть не реально, но...
Цвет вроде и получился нужный, а вот светлоты и прозрачности такой как на второй фото не вышло.
Может кто-нибудь подскажите как в следующий раз поступить... Буду благодарна. Очень очень

Светлее у Вас и не получится т.к. краска краску не осветляет, здесь Вам и 6 и 9% не помогут. Только через смывку.
 
У клиентки крашеный блонд 12 уровня, хочет пепельно-коричневый. Боюсь, что вылезет зелень. Подскажите пожалуйста как ее покрасить?
 
Цитата
Wynter написал:У клиентки крашеный блонд 12 уровня, хочет пепельно-коричневый. Боюсь, что вылезет зелень. Подскажите пожалуйста как ее покрасить?

Сделайте ре пигментацию.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сделайте ре пигментацию.



красным? или коричневым? Что делать с пеплом? Помогите пожалуйста, она послезавтра придет!!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я начинающий парикмахерработаю в салоне и у меня вопрос по поводу шоколадного цвета. Если Кто смотрит дом 2 , сегодня У Маши Круглыхиной был красивый шоколадный цвет волос. Как можно добиться такого цвета желательно с проф краской лонда. я дума 6.77 ближе к нему ну не то. Пожалуйста помогите так как срочно нужен рецептик
 
посмотрите здесь http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=13871
 
Мегатрон Росомахович,
Извините, но прежде чем отписатся читайте внимательно вопрос....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)