Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Оттенки волос Коричневые, Пепельный Шоколад, парикмахер колорист окрашивание волос
 
Цитата
Tesna написал:Stylist, я не знаток Вэллы (я только познаю её, так сказать), но читала о том, что использование с Колестоном оксида 1,9% в режиме тонирования вполне нормальная практика. Да и мастера, работающие на Вэлле мне об этом говорили. Так что я это не с потолка взяла.
Так вот теперь мой уточняющий вопрос: на каком оксиде все-таки красить уже окрашенную базу при наличии седины ( с кот. краска уже смылась)? На выходе нужен 7й тон.

Я предпочитаю не смешивать окислители, педант я, так сказать.
Tesna, если вам нужен 7 тон "на выходе", каким образом определить оксид, если не назван тон окрашенных, но с несмывшейся краской волос? Седину, если она окрашена уже была, можно на 1.9% тонировать. В 7-ку. Но фоном что служит? Какой тон? Если тоже 7, то у вас при тонировании будет углублен основной тон.
И: почему седина не взялась? Чем вы седину красили? Уровень тона, процент окислителя?
 
Дорогие мастера ;) как мне быть
У клиентке цвет примерно 8.3 игора(Сплошное золото,) Она сама покрасилась 8.1. эстель (концы меллированый) получилась она желтая с пепельными кончиками.ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ХОЧЕТ.. МОЛОЧНЫЙна уровне 8. (ириска или кофе с молоком) Как мне добиться желаемого результата,что бы не было желтизны(И БЕЗ УЧАСТИЯ БЛОНДАРАНА) На любом красителе ;) ;)

Цитата
Свєтик написал:Здравствуйте всем. Я парикмахер с небольшим стажем, клиентка заказала колорирование такого типа, какой цвет я могу взять за основной тон, как на фото ? ;)

Тон основной похож на МАТРИКС 7М колор бьюти
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я предпочитаю не смешивать окислители, педант я, так сказать.
Tesna, если вам нужен 7 тон "на выходе", каким образом определить оксид, если не назван тон окрашенных, но с несмывшейся краской волос? Седину, если она окрашена уже была, можно на 1.9% тонировать. В 7-ку. Но фоном что служит? Какой тон? Если тоже 7, то у вас при тонировании будет углублен основной тон.
И: почему седина не взялась? Чем вы седину красили? Уровень тона, процент окислителя?

Чуть выше я уже подробно описывала ситуацию. Длину начала красить как раз с 1,9% на базу 8: 7/0+7/7+1,9%. Два раза закрашивалась неплохо (кое-где бликовала), но клиентку устроило. Выходили примерно на 7/7. Но краска смывалась с седины по длине и в общем вымылась в 8ку. На 3й раз вообще плохо все закрасилось. И опять вымылось. Теперь мне нужно обратно привести её к 7/7 (без красноты), но 1,9% брать уже не хочу.
 
Цитата
Tesna написал:Чуть выше я уже подробно описывала ситуацию. Длину начала красить как раз с 1,9% на базу 8: 7/0+7/7+1,9%. Два раза закрашивалась неплохо (кое-где бликовала), но клиентку устроило. Выходили примерно на 7/7. Но краска смывалась с седины по длине и в общем вымылась в 8ку. На 3й раз вообще плохо все закрасилось. И опять вымылось. Теперь мне нужно обратно привести её к 7/7 (без красноты), но 1,9% брать уже не хочу.

Попробуйте на корни, где седина, сделать мордонсаж(протравить 6% окислителем мин 15-20 и подсушить) и окрашивать щетинной смесью(2:1). Тогда краска не будет вымываться.Даже красные и фиолетовые оттенки.
 
Цитата
Tesna написал:Продублирую сюда (а то тема Вэллы совсем неживая). Возникла проблема с окрашиванием седины. У клиентки примерно 50% седины. Крашу её Колестоном, но ОЧЕНЬ плохо прокрашивается...
На корни наносила 6/0+7/7 в пропорции 1/1 + 6% окс. 1/2. Натур. база 6.
На длину - база 8 (ранее окрашенную, но с проглядывающей сединой,) 7/0+7/7 + 1,9% окс. тоже 1/2. Брала 1,9% оксид - надеялась, что хватит закрасить седину. Пару раз получилось, но теперь не закрашивается: ни корни, ни длина :o . Вообще в идеале хочется шоколад на уровне 7 (без красноты).
Подскажите пож-ста, как лучше поступить? Если с длиной ещё более-менее понятно, что 1,9 не берет, то с корнями что не так? может при таком количестве седины надо на другой краситель переходить? По Wella самоучка, работала на Ло.

Берите на корни 77/0+6/77 с 6%, на длину возьмите 7/+6/77 на 6%. Только корни 40 минут, а концы 30 минту.
Никогда не было проблем с закрашиванием седины Koltston-ом
 
Цитата
annMari написал:Берите на корни 77/0+6/77 с 6%, на длину возьмите 7/+6/77 на 6%. Только корни 40 минут, а концы 30 минту.
Никогда не было проблем с закрашиванием седины Koltston-ом

6/77 в палитре по-моему красноватый , а девушке наоборот не в коем случае не хочется красноватого оттенка, даже немного. Хочется более-менее натуральный коричневый на уровне 7. Может тогда все-таки 6/7, а не 6/77 ? И не много ли на окрашенную длину 6%?
 
Цитата
Tesna написал:6/77 в палитре по-моему красноватый , а девушке наоборот не в коем случае не хочется красноватого оттенка, даже немного. Хочется более-менее натуральный коричневый на уровне 7. Может тогда все-таки 6/7, а не 6/77 ? И не много ли на окрашенную длину 6%?

Возьмите 07 после дроби - там нет красного.
 
Цитата
leilia67 написал:Возьмите 07 после дроби - там нет красного.

А еще лучше /71-там точно нет красноты.
 
Цитата
Tesna написал:6/77 в палитре по-моему красноватый , а девушке наоборот не в коем случае не хочется красноватого оттенка, даже немного. Хочется более-менее натуральный коричневый на уровне 7. Может тогда все-таки 6/7, а не 6/77 ? И не много ли на окрашенную длину 6%?

71 я бы не стала брать, он всё таки не совсем коричневый, а если вы в 77 добавите 28 микстон, то получится оч хороший цвет без намёка на красноту.
 
ок
Если я на корни возьму 77/0+6/7 (или 6/07) 1:1 + 6% (щетин. смесь), по идее такой состав на 6ю базу с 60% седины должен лечь как раз примерно 7/7. Или я не права?
А на окраш. длину (допустим 8 база) тогда 7/7+6/0 1:1 (или 2/3+1/3) + 3% (? жалко мне волосы её на 6% красить), тоже думаю щетин. смесь (иначе плохо закрашивается седина и смывается махом). Сравняю цвет?
 
Поговорила сегодня со своей клиенткой. Значит она в принципе допускает рыжеватый оттенок, НО не красный и не пепельный.
Поправлюсь чуть-чуть:
На корни возьму 77/0+6/7 (или 6/73) 1:1 + 6% (щетин. смесь), по идее на 6ю базу с 60% седины должна выйти как раз примерно 7/7 или 7/73. Так? Или лучше брать натур. базу 6/0+ 7й тон с нюансом - 7/7 (или 7/73) +6% (щетин. смесь) ???
А на окраш. длину (допустим 8 база) тогда 7/7+6/0 1:1 (или 2/3+1/3) + 3% (? жалко мне волосы её на 6% красить), тоже думаю щетин. смесь (иначе плохо закрашивается седина и смывается махом). Сравняю цвет?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мой натуральный цвет волос - шатен (без седины). Покрасилась безамиачной краской "Дюкастель" 5.0 (60 мл), окислитель 1.9% (120 мл), держала 30 мин. на волосы длиной 60 см. Цвет получился натуральный шатен (теплый). Хочу тот же цвет, на только - холодный!!! Подскажите пожалуйста, как добиться такого эффекта!
 
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, уважаемые мастера!
Выводила клиентку из черного ..волосы длинные ниже лопаток, осветляляла на пудре с активатором 3 %и 6% по длине, в 2 этапа, получилось что то между 7 и 6 уровнем, затонировала ее 6/71 плюс синий микс.
но цвет получился теплым.. фото 1
Ей нужен чисто пепельный оттенок холодный тон - как на фото 2.
Помогите советом что можно сделать..
Ктати может фото не передает ее тона из за вспышки и все такое, но на данный момент цвет по длине у нее между 6/77 и 7/77 .
ее мечта 6/71.
 
Цитата
ego2000 написал:Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, уважаемые мастера!
Выводила клиентку из черного ..волосы длинные ниже лопаток, осветляляла на пудре с активатором 3 %и 6% по длине, в 2 этапа, получилось что то между 7 и 6 уровнем, затонировала ее 6/71 плюс синий микс.
но цвет получился теплым.. фото 1
Ей нужен чисто пепельный оттенок холодный тон - как на фото 2.
Помогите советом что можно сделать..
Ктати может фото не передает ее тона из за вспышки и все такое, но на данный момент цвет по длине у нее между 6/77 и 7/77 .
ее мечта 6/71.

Если у нее получилось между 6 и 7 уровнем, то скорее всего, что-то коричневато-красноватое, а вы взяли краску с нюансом 7, добавили теплоты еще больше. Надо было ее в пепел тонировать, как раз получилось бы что-то подобное Х.71. Сейчас можно смыть краску и покрасить заново.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если у нее получилось между 6 и 7 уровнем, то скорее всего, что-то коричневато-красноватое, а вы взяли краску с нюансом 7, добавили теплоты еще больше. Надо было ее в пепел тонировать, как раз получилось бы что-то подобное Х.71. Сейчас можно смыть краску и покрасить заново.

так что можно сделать сейчас?
Смывку делать не хочет .
Мне нужно снять ей на один тон?
Как думаете если я сейчас ей сделаю легкий декапаж на пудре и активатором 2% снимется на 1 тон?
и потом тонировать 1 к 2 6/71
получится цвет как на картинке???
 
У меня один раз на себе такой тон получился нечаянно, слишком затемнила, пришлось смывать немного=)).На 10 осветленную базу тонировала 9.201(3 части)+6.78(1 часть) по новель 1:1 с активатором.Но в принципе, хватает домыть и до 9 базы, чище получается, там фиолет нейтрализует желтизну, получается в зависимости от части 6.78 светлее или темнее подтон.Последний раз добавляла 6-ки совсем горошинку, с активатором 1\1 как раз получилась холодная пепельная 8-ка...
Чем темнее база, тем больше проступает желто-медный подтон, так что, если хотите холодный коричневый, лучше поднять на 2 тона выше желаемого, и только потом уже затемнять.Но имейте в виду, что холодные коричневые(пепельные) смотрятся на тон темнее,так что учитывайте еще и этот фактор.
 
Цитата
ego2000 написал:так что можно сделать сейчас?
Смывку делать не хочет .
Мне нужно снять ей на один тон?
Как думаете если я сейчас ей сделаю легкий декапаж на пудре и активатором 2% снимется на 1 тон?
и потом тонировать 1 к 2 6/71
получится цвет как на картинке???

Какой нюанс получился после смывки? Явно ведь не Х.0? Даже если там 4, 5 или 7 - теплота уже есть, зачем 7 нюанс использовать? Гасите теплоту, полностью она не нейтрализуется все равно, как раз на что-то коричневато-пепельное выйдете. Сейчас можно сделать кислую смывку, снимете результат тонирования до предыдущего результата смывки, и заново протонируете.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какой нюанс получился после смывки? Явно ведь не Х.0? Даже если там 4, 5 или 7 - теплота уже есть, зачем 7 нюанс использовать? Гасите теплоту, полностью она не нейтрализуется все равно, как раз на что-то коричневато-пепельное выйдете. Сейчас можно сделать кислую смывку, снимете результат тонирования до предыдущего результата смывки, и заново протонируете.

спасибо за ответ, а протонировать чем лучше после смывки ?
6 /71 нет, тогда чем чтоб убрать теплоту ? может у вас есть какая то формула? всю глову уже сломмала(((
 
Цитата
ego2000 написал:спасибо за ответ, а протонировать чем лучше после смывки ?
6 /71 нет, тогда чем чтоб убрать теплоту ? может у вас есть какая то формула? всю глову уже сломмала(((

Это смотря какой точно нюанс будет на волосах. Формулу не знаю, вы же мне цифры не говорите) Добавляйте противоположный цвет, корректируя теплоту, как раз на что-то коричневатое холодное выйдете.
 
девоньки. всё, что не дает краснинки, зеленит. Поэтому есть старый и испытанный прием.взять краситель базовый на тон светлее, чем нужно и добавит сантиметр черного. кто сомневается- проверьте на прядке срезанной. кстати такое и смывается хуже. а цвет выходит ближе к природному.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:девоньки. всё, что не дает краснинки, зеленит. Поэтому есть старый и испытанный прием.взять краситель базовый на тон светлее, чем нужно и добавит сантиметр черного. кто сомневается- проверьте на прядке срезанной. кстати такое и смывается хуже. а цвет выходит ближе к природному.

спасибо,возьму на вооружение,скажите до какого уровня этим метом можно брать смело,я так понимаю 6-7 уровень,а что касается свыше 8 уровня можно этим способом?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо,возьму на вооружение,скажите до какого уровня этим метом можно брать смело,я так понимаю 6-7 уровень,а что касается свыше 8 уровня можно этим способом?

Я себя крашу вообще адской смесью. у меня весь перед без пигмента полностью. беру равными частями 8, ...5....и какой-нибудь 10 с пеплом или жемчужный....результат на фото. все надо пробовать. к сожалению теория не всегда с практикой дружит...цвет почувствовать надо.
 
Девоньки, помогите советом.

Иноа- цвет на уровне 5.12, сейчас хотим 6.1. Оксид брать 3% или 6%?
5.12 уже немного подсмылась. Пегмент волоса теплый, а хотим холодный, каким и явялется 6.01.
 
Очень нужен совет, у клиентки вот такой цвет волос



а хочет получить вот такой


как ее перекрасить? можно взять 6,1 и 5,1 на оксиде 20?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень нужен совет, у клиентки вот такой цвет волос



а хочет получить вот такой


как ее перекрасить? можно взять 6,1 и 5,1 на оксиде 20?

Сначала нужно сделать смывку. Потом окрашивать с учетом цветокоррекции.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сначала нужно сделать смывку. Потом окрашивать с учетом цветокоррекции.

спасибо, так и сделаю
Я только думаю, что и после смывки останется очень теплый оттенок, как нейтрализовать его. С помощью пепельного?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо, так и сделаю
Я только думаю, что и после смывки останется очень теплый оттенок, как нейтрализовать его. С помощью пепельного?

Почитайте тему "Корректоры". Что, чем, сколько...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почитайте тему "Корректоры". Что, чем, сколько...

спасибо)

сейчас поискала по поиску, но такую тему не нашла
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо)

сейчас поискала по поиску, но такую тему не нашла

Тема "Окрашивание. Смывка", Дальше ищите тему о микстонах.
 
Мне как-то раньше не приходилось смешивать краску, поэтому боюсь ошибиться. Нужен 4.71. В наличии 4.1 и 4.7. Думаю, что нужно смешать 2ч 4.7 и 1 ч 4.1. Поправьте, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне как-то раньше не приходилось смешивать краску, поэтому боюсь ошибиться. Нужен 4.71. В наличии 4.1 и 4.7. Думаю, что нужно смешать 2ч 4.7 и 1 ч 4.1. Поправьте, пожалуйста.

Вам просто красочку получинь нужно? Или все же волосы ею покрасить? А цвет у волос какой?
И что желаете получить на волосах?
Если на волосах, допустим, 5/4, а желаете 4/71, то как ни смешивайте, желаемого результата не получите.
 
И получить и покрасить. ;)
После стажа по определению цветового типажа мы все (стажеры) дружно бросились перекрашиваться, причем экспериментировали друг на дружке (чтобы точно знать кого потом бить в случае неудачи :D ).
В общем меня дважды покрасили. Первый раз 5.1 с михтоном (выводили из 7.74). Получилось хорошо, но быстро смылось в золото. К тому же цвет оказался светлее желаемого. Второй раз 4.71. Как раз то, что нужно, но скоро нужно красить корни. Ездить за 30 км к девочке (30 лет стажа), которая красила и платить за покраску, когда сама могу покраситься, как-то не то. Стричься, конечно, буду у нее, но это не так часто как покраска. Можно, конечно, в проф, магазине найти нужную краску. Но хотелось бы моей. Она более щадящая, безаммиачная, но работает на охидантах, с добавлением протеинов и масла пшеницы. К сожалению, палитра недостаточно широкая. Да и в любом случае, нужно же когда-то начать смешивать краски, хотя бы для того, чтобы иметь возможность получить быстро нужный цвет, а не бежать в магазин. Работаю парикмахером-надомником, то есть особенно посоветоваться не с кем. Спрашивала у девушки, смешивает ли она (речь шла о смешивании в общем), она сказала , что да, но на глаз. И краску и оксидант. После 30 лет работы, наверное, такое возможно. Но я пока еще не доросла.
 
Сегодня все-таки заехала в магазин, из любопытства посмотрела, но 4.71 не нашла. Подскажите все-таки, пожалуйста, правильно ли мешать буду.
 
Привет,кудесницы!Вся надежда только на Вас!!Помогите,пожалуйста!!Когда-то училась колористике,но потом бросила(о чем теперь жалею).Какие-то знания о цветовых ньюансах еще остались,но без совета не разобраться...Попытаюсь подробно описать ситуацию. Окрашиваюсь LEBEL MATERIA.краска состоит из базовых холодного и тёплого коричневого и бежевого и дополнительных тонов, которые смешиваются с базовыми.Своя НБ 6-7(темно русый с золотистым,чуть медным отливом).Окрашиваюсь 6WB(теплый коричневый)+6CB(холодный коричневый)+8MT(металлик) на 3%оксиде 1:1.Беру 8 MT,а не 6MТ чтобы не уйти в черный.в последнее время при смывании стал вылезать золотистый пигмент или даже чуть медный(виной исходная база).Вопрос такой:как нейтрализовать?Я хочу исключить MT8 и CB6 и к WB6 добавить V6 (темный блондин фиолетовый).Синего у этой краски просто нет(на сколько я помню,он то и забивает медь).Сколько нужно взять на 40 гр краски V6(или же взять V8?)Как Вы думаете,справится ли с задачей фиолетовый?Правильно ли я делаю,что исключаю холодный коричневый,а не теплый?Спасибо всем кто дочитал!!!Извините,что так много написала,просто хотелось как можно четче обрисовать ситуацию blush.gif
 
Цитата
alegria del amor написал:Окрашиваюсь 6WB(теплый коричневый)+6CB(холодный коричневый)+8MT(металлик) на 3%оксиде 1:1.Беру 8 MT,а не 6MТ чтобы не уйти в черный.в последнее время при смывании стал вылезать золотистый пигмент или даже чуть медный(виной исходная база).Вопрос такой:как нейтрализовать?Я хочу исключить MT8 и CB6 и к WB6 добавить V6 (темный блондин фиолетовый).Синего у этой краски просто нет(на сколько я помню,он то и забивает медь).Сколько нужно взять на 40 гр краски V6(или же взять V8?)Как Вы думаете,справится ли с задачей фиолетовый?Правильно ли я делаю,что исключаю холодный коричневый,а не теплый?Спасибо всем кто дочитал!!!Извините,что так много написала,просто хотелось как можно четче обрисовать ситуацию blush.gif


Зачем исключать холодный,в основе которого синий и добавлять фиолет?Теплый коричневый это золотисто коричневый, поэтому и вылезает золото.по моему проще исключить 6WB и оставить 8MT+6CB
 
хочу посоветовать всем, кому надо холодные оттенки что темные, что светлые, краску Каарал Бако (и бако софт-безаммиачка). онанастолько пепельная.........даже /3 получаются пепельные. По качетсву сама краскахорошая. Волос после нее. если не убитый, реально шелковый.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У девочки натуральный цвет волос на уровне 6, присутствует золото. Она хочет 5.7. Волосы около 40 см. Работаю с Эстель.
 
Добрый день, уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста, каким оттенком и какой краской воспользоваться, чтобы получить такой цвет волос , как на фото? исходный цвет волос на уровне 6 , тёмно-русый (неокрашены), немного отливает рыжиной при выгорании. Появились седые волоски, примерно 5% от всего объёма волос. Буду очень благодарна за ответ!
[attachment=22567:main.jpg]
 
Всем доброго вечера, помогите пожалуйста советом. записалась ко мне клиентка с цветом волос примерно 7.5 хочет передти в 7.7 тоже примерно.записала в запарке, работала сразу с двумя( одна сидела с покраской, вторую стригла).уже после работы задумалась как за один приход я уберу ей красноту. мои варианты 1) сделать смывку "эстель офф", потом оталкиваться от исходного или взять 8.0+к.22 примерно 4 см( если ей просто важно от красного уйти)........напишите пожалуйста ваше професиональное мнение, совет!!!!!!! :blush:
 
Подскажите пожалуйста: хочу перекрасить натуральный блонд уровень 10 в чистый тёплый шоколадный уровень 7., как на фото. Что лучше взять и в каких пропорциях? Заранее благодарна
 
Цитата
Chanelevna написал:Подскажите пожалуйста: хочу перекрасить натуральный блонд уровень 10 в чистый тёплый шоколадный уровень 7., как на фото. Что лучше взять и в каких пропорциях? Заранее благодарна

Здесь, по меньшей мере, 2 цвета. Кроме того, нам запрещено консультировать клиентов. Обратитесь на форум помощи клиентам.
 
Как и обещал, сделал все-таки.

База 6\0 - корни, 6\желтый - длина.

Окрашивание:

1) Длина - 9\пепельный + 0/синий + 7,5%,
2) Концы - 0/желтый + 3%.

Спасибо.
 
Уважаемые профессионалы и гиганты в своём деле:-) Помогите пожалуйста начинающему мастеру.
Клиентка на протяжении 2 лет красилась красочкой Эстель 3.0. На ней он выглядит черным. Хочет перейти вот в такой цвет, как на второй картинке. Что скажете? какие советы можете дать, каким образом это сделать максимально приближенно к желаемому результату и чтобы снова то в черный не уйти, а прийти вот к такому благородному коричневому...шоколаду ли?

сама думала сделать смывку порошком на маленьком %(1.3 или 1.9), пару раз подряд, начиная с кончиков. Потом закрасить..но вот на каком уровне...на 7-ом? и чем лучше красить вообще? какой маркой...амиачной или безамиачной затонировать... Помогите пожалуйста советом...)))
 
Тутя, а вот это Вы сможете определить только после того, как сделаете смывку. Тогда, уже ориентируясь на полученный уровень и фон осветления, составите рецепт с учетом коррекции. На каком бренде работаете?

Цитата
Tata12345 написал:хочу посоветовать всем, кому надо холодные оттенки что темные, что светлые, краску Каарал Бако (и бако софт-безаммиачка). онанастолько пепельная.........даже /3 получаются пепельные. По качетсву сама краскахорошая. Волос после нее. если не убитый, реально шелковый.

Ох не видела раньше Вашего сообщения. Полуперманент ( безамиачка по-вашему) там называется Изи Софт. Не путайте народ dry.gif У них 4 линейки: Бако, Сэнс, Изи Софт, ААА. А краска - да- холодные натуральные оттенки дает. Люблю ее)
 

Работаю и на Константе и на Эстель работала раньше и на Игоре....
А то, что вы процитировали-это не моё сообщение....путаете (его написала некая Tata12345 ))))) в данной теме я пишу впервые.
 
Тутя, я поняла, я вам обеим ответила ;) Вам лично - до цитаты( там в шапке цитаты есть имя, на чье сообщение отвечаю). По Константе и Эстель ничего не могу посоветовать,не работаю на них. Да и те кто работают, вряд ли смогут по перечисленным в пред.сообщении причинам. Ну или только весьма приблизительно, примерно предполагая на какой УГТ Вы сможете выйти после смывки. Хотите, присылайте фото после смывки,тогда разговор будет более предметным. Но захочет ли клиентка ждать в таком виде окраски
 
Милые девушки, подскажите, если не сложно, как убрать рыжий подтон. Родной примерно 7-8 уровень. Красилась Estel De Lux тоже что-то 7. Коричнево-пепельный. Всё равно пролезает рыжь dry.gif
 
Кукусина, в Лонде я тонирую ИТ 8.81 на 1.9%.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)