Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Важно про окрашивании волос учитывать выбирая новый оттенок, окрашивание волос парикмахером
 
Скиньте и мне пожалуйста buh@uniship.com.ua
 
Цитата
unilisa написал:Скиньте и мне пожалуйста buh@uniship.com.uaз

Ребят,я скинула всю информацию,Катерине Гордеевой, она попробует ее вместе с картинками разместить здесь, что бы вы могли посмотреть и скопировать, буду рада, если дополните, а то у меня руки не доходят....СОРИ,если кому то не выслала почтой, жесткий диск полетел....чинились....еле вытащили и сохранили мои компьютерные сбережения!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Олечка, спасибо, какая ты умничка!!!
С твоего разрешения добавлю несколько своих наблюдений:

- Цветотип - это не на всю жизнь! Цвет кожи изменяется после загара, а значит пока кожа загорелая можно красится в оттенки не подходящие бледной коже.

- С возрастом цветотип меняется, так как и цвет глаз и кожи становятся другими и волосы меняют свою пигментацию. Часто объясняю своим клиенткам бальзаковского возраста, когда они хотят покраситься под "свой" цвет, что их цвет не тот, который у них был 30 лет назад, а тот, который есть сегодня. Что матушка-природа гармонична - если волосы поседели с возрастом, то и кожа с глазами тоже изменили свой оттенок. Чем больше процент седины, тем светлее надо окрашивать волосы, и вид моложе и отросшие корни не так заметны)))

- При кардинальной смене цвета волос необходимо менять макияж и, зачастую, расцветки вещей в гардеробе.

Добавлю свои пять копеек, хотя...
После обучения имиджмейкерству и профессиональному определению цветотипа (природного колорита) человека выяснила, что цветотип с возрастом не меняется. Но меняется контрастность. И, естественно, предпочитаемые оттенки в красителях. Давнишняя аксиома : возраст в плюс - красть менее ярко, скорее пастельно и освежай у лица бликами светлыми работает как при точном определении цветотипа, так и без него.
Вообще было интересно учиться определять сами цветотипы - при помощи тестовых платков с эталонными цветами. Замечательная штука, скажу вам. Если и есть вопросы, спорные варианты - решается мгновенно. При помощи нескольких платочков на колечке.
О загаре - ничего он не меняет. Цветотип определяется по тому, как оттенок кожи гармонирует с тем или иным цветом. Конкретным цветом. И загар никак этого не меняет - проверено неоднократно. У меня недавно девушка была на консультации имиджа - очень смуглая, просто мулатка, я не смогла без тестовых платков определить, что за цветотип. Смуглость сбила с толку. По всем признакам - "зима". И точно. Несмотря на шоколадный загар, кожа "сработала" с тестовыми платками четко.
 
Добрый день, подскажите как окрасить волосы. краска wella kolestone 4/07.
Мне нужно тон в тон. Ее надо с оксидом мешать или нет? И в каких пропорциях? В инструкции про оксид упоминается только при осветлении, а про темные тона ни слова, но я оксид тоже купила на всякий случай 6%. По логике то без оксида нельзя)))) и сколько держать???
Понимаю, что вопросы крайне глупые :D , но впервые крашу профессиональной краской, в общем опыта пока ноль :o .
 
Цитата
esme написал:Добрый день, подскажите как окрасить волосы. краска wella kolestone 4/07.
Мне нужно тон в тон. Ее надо с оксидом мешать или нет? И в каких пропорциях? В инструкции про оксид упоминается только при осветлении, а про темные тона ни слова, но я оксид тоже купила на всякий случай 6%. По логике то без оксида нельзя)))) и сколько держать???
Понимаю, что вопросы крайне глупые :D , но впервые крашу профессиональной краской, в общем опыта пока ноль :o .


Идите в салон, не надо экономить на себе, чтоб не получить неприятностей на голове. Тем более, если хотите хорошо выглядеть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Идите в салон, не надо экономить на себе, чтоб не получить неприятностей на голове. Тем более, если хотите хорошо выглядеть.


Чика))) я с вами согласна, но только я всегда красила волосы сама и выглядела отлично. просто волосы от обычной краски стали портится и я решила перейти на профессиональную... проблема только как ее правильно замешать... а крашу волосы я хорошо.
 
Цитата
esme написал:Чика))) я с вами согласна, но только я всегда красила волосы сама и выглядела отлично. просто волосы от обычной краски стали портится и я решила перейти на профессиональную... проблема только как ее правильно замешать... а крашу волосы я хорошо.


Красим мы все хорошо, когда нам намесят. Окрашивание профессиональными красками резко отличается от окрашивания магазинными. Там крайне много факторов необходимо учитывать.
Именно поэтому вам на форуме, я в этом уверена, не дадут рекомендаций.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Красим мы все хорошо, когда нам намесят. Окрашивание профессиональными красками резко отличается от окрашивания магазинными. Там крайне много факторов необходимо учитывать.
Именно поэтому вам на форуме, я в этом уверена, не дадут рекомендаций.

Даже если бы я работала тем, чем и вы(другая страна), не дала бы рекомендаций клиенту. Приходи и плати!!!
 
Очень полезная запись в блоге для профессиональных парикмахеров http://nayrovne.ru/blog/hairdresser/116.html, там описываются ошибки, которых следует избегать при окраске, чтобы достичь планируемого цвета, очень толково.

Цвет, который не ждали:(
С развитием индустрии красоты появляется все больше новых технологий, позволяющих, в частности, в окрашивании волос, получать чистые точные цвета, гарантированно попадая в нужный оттенок, со стопроцентным закрашиванием седины и сохранением здоровья волос даже при блондировании. Все это абсолютно реально при высоком уровне профессионализма мастера и абсолютном соблюдении технологии. Разберем несколько популярных ошибок колориста, общих для большинства косметических брендов:
1. При блондировании волосы сожжены, а светлого оттенка добиться не удалось. Чаще всего это происходит в том случае, если мастер поторопился и использовал слишком большой оксид, спровоцировав «запекание пигмента». При использовании 6%(20Vol) в течении часа можно получить гораздо более чистый результат, чем при использовании 9%(30Vol) в течении того же времени. Чтобы не «сжечь» кожу клиенту при необходимости повторного нанесения пудры, предыдущий состав не смывается, а стягивается салфеткой, свежий состав наносится поверх остатков предыдущего без предварительного мытья головы.
2. Зеленый оттенок блонд.Если непреднамеренно получился зеленоватый оттенок блондина, скорее всего был использован пепельный оттенок (содержащий синий пигмент) на осветленных (то есть желтых) волосах. Синий+желтый=зеленый. Чтобы получить благородный пепельный оттенок на ранее осветленных волосах в пепельный краситель добавляется фиолетовый корректор в соответствии с технологией, предлагаемой данным брендом. Обычно рекомендации по использованию корректоров (микстонов) публикуются на последней обложке палитры, либо имеются в сопровождающих пособиях для парикмахеров.
3. После окрашивания в темный цвет ранее осветленных волос цвет очень быстро смывается. При окрашивании осветленных волос в темный оттенок необходимо сделать процедуру препигментирования, в соответствии с технологией, предлагаемой данным брендом. Если у вас нет соответствующих пособий, ищите информацию по вашему бренду в Интернете, на официальном сайте продукта, либо обратитесь к поставщику – серьезные дистрибьютеры обычно предлагают обучение и консультации для своих клиентов.
4. Смывали хну – получили сине-зеленый. Перед работой с волосами ранее окрашенными натуральными или металлосодержащими (бытовыми) красителями клиент подписывает договор, о том, что мастер не несет ответственности за результат. Хну нельзя смывать смывкой, пудрой, осветляющими составами и светлыми оттенками красителей. Наиболее безопасным является окрашивание в более темный теплый оттенок.
5. Седина не прокрашивается, «бликует». Хочу предложить технологию работы с сединой, разработанную русскими технологами компании Kaaral. Имейте в виду, что то что работает на красителях данного бренда на 100% не всегда будет работать на красителях вашего бренда. — перед окрашиванием седины, наносим на волосы оксид 3% (10Vol) в чистом виде, прогреваем феном в течении 5ти минут. (Процедура называется Мардансаж или просто Протравка) Таблица для создания рецепта
— Для достижения наивысшего результата рекомендуется уменьшить количество и увеличить процент оксида, вместо 1:1 20Vol (6%) использовать 1:0,5 30Vol (9%) и увеличить время выдержки, например с 30 мин. до 45 мин.
Чтобы было проще разберем задачу: Натуральная баз 7.0 Желаемый 6.6 Около 80% седины. Делаем мардансаж. Наносим краситель(не смывая!) Рецепт: 6.00(45гр)+6.6(15гр)+.66(4 гр)+ 30Vol(30гр) Где ¾ — 6.00 натуральная база для работы с сединой, ¼ — 6.6 модный нюанс, желаемый цвет, .66 – корректор, усиливающий желаемый цвет, погашенный натуральной базой. 10 минус уровень тона 6 равно 4 гр на 60 гр красителя, и 30Vol – 9% оксид, ½ по отношению к массе красителя. Выдерживаем краситель 45 минут.
Не забывайте, что состав для работы с сединой работает только на натуральных волосах. Если вы хотите убрать блики седины на ранее окрашенных волосах, придется мягко осветлять эту зону.
 
Цитата
esme написал:Чика))) я с вами согласна, но только я всегда красила волосы сама и выглядела отлично. просто волосы от обычной краски стали портится и я решила перейти на профессиональную... проблема только как ее правильно замешать... а крашу волосы я хорошо.

Проблема в том что при неграмотном и не аккуратном применении профессиональных красителей, можно ещё хуже испортить волосы. Бытовой краситель на то он и бытовой чтобы свести к минимуму последствия неграмотного применения.
 
Подскажите пожалуйста, мне одна клиентка сказала, что при пигментных пятнах на лице нельзя делать мелирование, типа оно акцентирует пигментные пятна. Я делала мелирование и ничего такого не заметила.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Более светлый цвет волос обычно подчёркивает недостатки кожи. Но в то же время мелированные пряди могут отвлечь внимание, они создают игру света и тени, ощущение движения, текстурность. Многое зависит от контрастности и техники мелирования.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Более светлый цвет волос обычно подчёркивает недостатки кожи. Но в то же время мелированные пряди могут отвлечь внимание, они создают игру света и тени, ощущение движения, текстурность. Многое зависит от контрастности и техники мелирования.


Спасибо, а какие лучше техники использовать при пигментных пятнах?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, а какие лучше техники использовать при пигментных пятнах?

Я бы предложил мягкий переход цвета, при пигментных пятнах лучше выбирать базу коричневого цвета.
 
Если кому то нужно, пишите адрес, я скину, так я думаю проще будет!!!!!!!


lyoka29 спасибо очень интересно информация, если вас не затруднит скинте информацию 1katrin@bk.ru


 
[quote name='катрин с' date='19.11.2010, 22:28' post='114495']
[quote]Если кому то нужно, пишите адрес, я скину, так я думаю проще будет!!!!!!!

Если не затруднит, еще и вот сюда. Пожалуйста))) raduga703@bk.ru
 
Привет всем! С наступающим всех новым годом!)) у меня вот есть вопрос: ко мне обратилась клиентка, со следующей просьбой: нужно сделать миллирование, у неё чёрные волосы, просит сделать миллирование красным цветом, то есть чередовать её волос, с красным... я так понимаю что нужно сначала промеллировать осветлителем, а потом только красным цветом уже красить? так же? но опять же, после осветления, пряди будут по любому жёлтыми, какой лучше оттенок красного использовать, что б не получилось типа меди, нужно что б именно красный в результате был.
 
Цитата
Владимир36 написал:Привет всем! С наступающим всех новым годом!)) у меня вот есть вопрос: ко мне обратилась клиентка, со следующей просьбой: нужно сделать миллирование, у неё чёрные волосы, просит сделать миллирование красным цветом, то есть чередовать её волос, с красным... я так понимаю что нужно сначала промеллировать осветлителем, а потом только красным цветом уже красить? так же? но опять же, после осветления, пряди будут по любому жёлтыми, какой лучше оттенок красного использовать, что б не получилось типа меди, нужно что б именно красный в результате был.

Владимир! Есть один способ промелировать красным "в один присест". У Эстель есть краситеть Essex Lumen 55(красный). Его используют для цветного мелирования без предварительного осветления. Используя его с 12%(1:1 на 35 минут) можно окрасить в красный цвет натуральную базу 3 уровня глубины тона(угт),а окрашеную базу с 4 угт. Но у Вас случай с черным цветом(это 1угт).....Можно попробовать, возможно цвет будет менее яркий, чем если бы Вы работали не с черной базой, но все-таки это вариант
 

Бытовой краситель на то он и бытовой чтобы свести к минимуму последствия неграмотного применения.


КАКИМ образом? По этому предложению можно подумать,что быт. щадящая краска.
 
Цитата
оксана беларусь написал:КАКИМ образом? По этому предложению можно подумать,что быт. щадящая краска.

Всё зависит от качества. Бытовые красители тоже бывают разного качества. В более качественных продуктах, количество щёлочи и концентрация окислителя усреднены. Например, в тёмных и средних тонах 6% в светлых 9%. Содержаться смягчающие вещества, плотность рассчитывается такой, чтобы можно было самостоятельно более менее равномерно нанести краситель на волосы. Это как в фотоаппаратах мыльницах - современная мыльница конечно гораздо лучше старой но по качеству изображения никогда не сравниться с профессиональным аппаратом.
 
В том-то и дело,что в светлых тонах 9%. Вот все "домашние" блондинки и ходят с паклей на голове,потому,что научились равномерно наносить на всю длину!))))))
 
Цитата
Оксанчик написал:В том-то и дело,что в светлых тонах 9%. Вот все "домашние" блондинки и ходят с паклей на голове,потому,что научились равномерно наносить на всю длину!))))))

Поэтому эти красители так и рассчитываются, чтобы свести к минимуму последствия неграмотного применения.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Первый раз слышу "цвет теплый с холодным отливом". :o Что это значит? Я думала цвета бывают либо теплыми, либо холодными, и никак иначе. :/ Может есть у кого-нить картинка с таким цветом? Очень интересно. ;)

Простите меня пож-та, я начинающий парикмахер, прохожу обучение....вы много говорите про холодные цвета и теплые, а я вот понять немогу, какие цвета относятся к теплым какие к холодным, наверно это глупо, но может подскажете...
 
Цитата
танюша1 написал:я вот понять немогу, какие цвета относятся к теплым какие к холодным,

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=64443
 
зачем оттенки с зеленым пигментом 10.2( 2 - зеленый)? Когда их используем?
 
Цитата
оксана беларусь написал:зачем оттенки с зеленым пигментом 10.2( 2 - зеленый)? Когда их используем?

Зеленые оттенки хорошо нейтрализуют красные, а также они созданы, чтоб получить матовый блондин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:получить матовый блондин.

Матовый блонд? Поподробней
 
[quote name='оксана беларусь' date='23.1.2011, 19:28' post='122341']
Матовый блонд? Поподробне
Мне тоже интересно, это как?))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я это собирала из разных своих конспектов, рылась по всем тетрадкам...кое что из инета, кое что из книг выбирала...вообщем-сборная солянка для стилиста...а копируется почему то без картинок..а там у меня и цветовые карты и варианты визажа..вообщем обидно....если кто подскажет как это сделать, конечно сброшу готовым конспектом!!!!!!!!!!!

уважаемые мастера, у меня вопрос. моя клиентка утверждает, что ее цветотип меняется в зависимости от времени года. причем цвет глаз от голубого до карего, а кожа от слоновой кости до персика с веснушками. такое возможно? :o
 
Цитата
kiss-kisa написал:уважаемые мастера, у меня вопрос. моя клиентка утверждает, что ее цветотип меняется в зависимости от времени года. причем цвет глаз от голубого до карего, а кожа от слоновой кости до персика с веснушками. такое возможно? :o

Она, наверное, ХАМЕЛЕОН)))).
ЦВЕТ кожи может меняться, а ОТТЕНОК - не меняется, можно загорать-бледнеть, но холодный или теплый оттенок сохраняется)))).
Ну а про изменение цвета глаз из голубого в карий - это фантастика вообще))))). Хотя, цветный контактные линзы одеть можно)))).
 
Цитата
Владимир36 написал:Привет всем! С наступающим всех новым годом!)) у меня вот есть вопрос: ко мне обратилась клиентка, со следующей просьбой: нужно сделать миллирование, у неё чёрные волосы, просит сделать миллирование красным цветом, то есть чередовать её волос, с красным... я так понимаю что нужно сначала промеллировать осветлителем, а потом только красным цветом уже красить? так же? но опять же, после осветления, пряди будут по любому жёлтыми, какой лучше оттенок красного использовать, что б не получилось типа меди, нужно что б именно красный в результате был.

У Эстели есть гель Люмен-контраст 55. Он великолепно окрашивает черную базу. 1ч. порошка+1ч.12%окислителя+2ч. геля. Красить быстро(краску, по возможности накладывать, а не размазывать, на корни не попадать!), иначе , если передержать, цвет съестся. Но это не страшно. Можно потом затонировать. Гель-контраст+любой бальзам для волос.Пропорция-по обстоятельствам, будете смешивать-увидите. Если при этом смесь попадет на черные волосы, не страшно, цвет не изменится. Есть еще гель44(медный) и 45(красно-медный). Очень красивые , яркие насыщенные оттенки. Удачи!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Она, наверное, ХАМЕЛЕОН)))).
ЦВЕТ кожи может меняться, а ОТТЕНОК - не меняется, можно загорать-бледнеть, но холодный или теплый оттенок сохраняется)))).
Ну а про изменение цвета глаз из голубого в карий - это фантастика вообще))))). Хотя, цветный контактные линзы одеть можно)))).

спасибо, я тоже такого мнения. девушка обещала предоставить доказательства- фото. принесет обязательно выложу ;)
 
Цитата
kiss-kisa написал:спасибо, я тоже такого мнения. девушка обещала предоставить доказательства- фото. принесет обязательно выложу ;)

Фото-это,конечно, круто!))) если бы мы не в 21 веке жили и про фотошоп слыхом не слыхивали)))
 
Максимум,что я видела,так это белого кота-один глаз голубой,а второй жёлтый!))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы какой основной уровень пепельного хотели? 9.1 - очень светлый блонд пепельный. Вы на его фоне белые пряди планировали? Они тогда должны были бы быть не ниже 12 уровня! Повезло вам, что 9.1 вообще не взялся, корни могли быть оранжевые. Сначала нужно было набрать мелирование по отросшей части (на корни уровня 7) на низком проценте, волосы, что не попали в фольгу и корни окрасить в пепельный тон не выше 7 уровня с добавлением красного микс а. Затем разворачивать каждую фольгу и блондораном чистить старое мелирование. Как время выйдет, смывать сначала темную краску (фольга завернута), затем фольгу снимать и смывать мелирование. Оно должно быть светло-желтое. На влажные волосы тонировать с фиолетовым нюансом для нейтрализации желтизны. Не смотрите на цвет прядей в палитре, в ней 9.1 смотриться темным пеплом, но это светлый оттенок. Разница между ЗАТОНИРОВАННЫМ мелированием и общим тоном должна быть не меньше 2-х уровней, если меньше, все сольется, не будет контраста.


А такой вот еще вопрос на тему пепла. Моя клиентка ну очень хочет "пепел чтобы прям пепел" работаю на loreal. При том натуральный у нее 6. Но она обьясняла что светлый не хочет, главное "побольше серого". Очень боюсь ошибиться, может быть кто посоветует как такой серый делается. Заранее спасибо!
 
Цитата
Disagree написал:А такой вот еще вопрос на тему пепла. Моя клиентка ну очень хочет "пепел чтобы прям пепел" работаю на loreal. При том натуральный у нее 6. Но она обьясняла что светлый не хочет, главное "побольше серого". Очень боюсь ошибиться, может быть кто посоветует как такой серый делается. Заранее спасибо!


Совсем не понятно,какой "такой серый"!Вы определись с уровнем цвета.
 
здрасте ;) , а можно и мне вопросик задать blush.gif ?
почему краска эстель lumen 44 после 2-3-х раз помывки головы смывается, пряди ДАЖЕ предварительно обесцвечены?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:здрасте ;) , а можно и мне вопросик задать blush.gif ?
почему краска эстель lumen 44 после 2-3-х раз помывки головы смывается, пряди ДАЖЕ предварительно обесцвечены?

Краситель Люмен предназначен для цветного мелирования БЕЗ предварительного осветления. Смешивается с 1,5% 3% 6% 9% 12% (1:1) в зависимости от того на какую базу( натур. или окрашеную) и какой уровень глубины тона наносите. Итак!...Как Вы окрашивали?
 
ранее была покрашена не профессиональной краской, гареньер, но она мне подходит, цвет божоле т.е. тёмный. первый раз не обесцвечивала пряди. не получилось, затем вот обесцветила результат зачательный, но на одну неделю.
спасибо что откликнулись ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ранее была покрашена не профессиональной краской, гареньер, но она мне подходит, цвет божоле т.е. тёмный. первый раз не обесцвечивала пряди. не получилось, затем вот обесцветила результат зачательный, но на одну неделю.
спасибо что откликнулись ;)

Если люмен-крем, то на 12% не работает . НА 9%ярко, на 3% спокойные блики. Никакого осветления. Смывается быстро, я такие пряди потом ламинирую, держаться подольше ;)
 
ну да, быстро. я и на 3% и на 6% пробовала, цвет то замечательный, но вот не на долго. мне Lumen Contrast посоветовали, буду его пробовать
 
Цитата
Оксанчик написал:Совсем не понятно,какой "такой серый"!Вы определись с уровнем цвета.

Я так поняла 7ку.
Я думаю 7.11. Если в L'Oreal Majirell звзять.
Поидее должно получиться. Я ей показала, она говорит, что уж больно коричневый)) Где я пепельнее пепел возьму!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну да, быстро. я и на 3% и на 6% пробовала, цвет то замечательный, но вот не на долго. мне Lumen Contrast посоветовали, буду его пробовать

1luisya, не обольщайтесь, Lumen Contrast тоже быстро смывается(особенно, если передержать). Но это все мелочи.Почувствовали, что цвет смылся, голову помыли, смешали бальзам с гелем и затонировали. Никаких проблем. Главное-не попадать на корни! Цвет шибко ядерный! Я одно время красилась 5,56, Лонда, а пряди делала Люмен-контрастом 44, здорово было. А на черном- вообще бомба!
 
Цитата
Disagree написал:Я так поняла 7ку.
Я думаю 7.11. Если в L'Oreal Majirell звзять.
Поидее должно получиться. Я ей показала, она говорит, что уж больно коричневый)) Где я пепельнее пепел возьму!



В любом случае надо сначала осветлить.Что бы получить 7-пепел,надо базу хотя бы 8.И я бы добавила синий микстон.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1luisya, не обольщайтесь, Lumen Contrast тоже быстро смывается(особенно, если передержать). Но это все мелочи.Почувствовали, что цвет смылся, голову помыли, смешали бальзам с гелем и затонировали. Никаких проблем. Главное-не попадать на корни! Цвет шибко ядерный! Я одно время красилась 5,56, Лонда, а пряди делала Люмен-контрастом 44, здорово было. А на черном- вообще бомба!


спасибо ;) , а то что гель без Оксигента в бальзаме-это ни чего?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо ;) , а то что гель без Оксигента в бальзаме-это ни чего?

Люмен гель контраст. Краситель прямого действия, безаммиачный. Гель смешивается:1)Контрастное мелирование: 2 части люмен контраст +1 часть пудры +1 часть оксигента(3% 6% 9% 12%) на 20-35 мин. Можно использовать на очень темные волосы. 2) тонирование: нанести люмен контраст на чистые обесцвеченые волосы(сухие или влажные) на 5-20 мин. Смыть шампунем для окрашеных волос. 3)поддержание яркости нюанса: необходимое кол-во люмен контраст добавить в бальзам-кондиционер, тщательно размешать и нанести на волосы чистые( сухие или влажные) на 5-15 мин.
 
Цитата
Оксанчик написал:В любом случае надо сначала осветлить.Что бы получить 7-пепел,надо базу хотя бы 8.И я бы добавила синий микстон.

Большое спасибо за совет!
Я думаю 8ки достаточно, поскольку из сильно обесцвеченных волос пепел да и любой краситель впринцепе вымывается очень быстро...
 
Цитата
Disagree написал:Большое спасибо за совет!
Я думаю 8ки достаточно, поскольку из сильно обесцвеченных волос пепел да и любой краситель впринцепе вымывается очень быстро...



Да вымывается,особенно первый раз,но при следующих покрасках всё будет лучше(при соответствующем уходе,конечно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)