Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Клиент Напрочь Отказывается Осветляться На Пудре, красим волосы парикмахеры
 
Зависит от волос.Кому то для бликов достаточно 15 минут,кому то и 45.Зависит от окислителя- чем меньше %,тем дольше нужно держать.Ориентируетесь по цвету в общем.На свои тонкие на 3% с ХЕК держала не больше получаса,достаточно слегка золотистого цвета,остальное можно затонировать.(ну,у меня пигмент такой,родной 9-ка,но даже если час держать порошок - отвалится,но будет с золотистым подтоном).Некоторые 6-ки почти сразу осветляются.Все зависит от родного пигмента.
Кстати,есть у лизап осветляющее масло,и бустер для скорости высветления,но не пробовала его,нужно будет языка тут выловить,вдруг кто пользовался.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Зависит от волос.Кому то для бликов достаточно 15 минут,кому то и 45.Зависит от окислителя- чем меньше %,тем дольше нужно держать.Ориентируетесь по цвету в общем.На свои тонкие на 3% с ХЕК держала не больше получаса,достаточно слегка золотистого цвета,остальное можно затонировать.(ну,у меня пигмент такой,родной 9-ка,но даже если час держать порошок - отвалится,но будет с золотистым подтоном).Некоторые 6-ки почти сразу осветляются.Все зависит от родного пигмента.
Кстати,есть у лизап осветляющее масло,и бустер для скорости высветления,но не пробовала его,нужно будет языка тут выловить,вдруг кто пользовался.

лично у меня волос быстро осветляется и до бела не смотря на то что волос толстый и плотный 7-6тон, и как же так родной блондин и на пудре приходиться осветляться? :blink:хотя я слышала что так называемый "скандинавский" тип волос как рас характерен очень устойчивым желтым пигментом который просто нереально истребить, люди с таким типом волос как раз имеют тонкие не очень густые волосы светлые от природы и светлую кожу, соответственно светлые брови и ресницы, у меня была такая знакомая дама у нее свои родные 10 тон очень красивый такой карамельный цвет гармонично смотрелся и главное цвет редкий, она вдруг решила что быть платиновой блондинкой вот ее призвание:) как итог волосы ей сожгли а желтый все равно вылазил через любую платину.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сама лично на 12 рядах не работала ни разу(не было таких клиентов которые захотят терпеть 45-50 минут адское жжение) но отзывы не лестные честно говоря, якобы тон поднимает хорошо но тепленький оттенок все равно будет и хорошо если это будет беж а не цыплячий солнечный :D может я конечно не права и нужно просто правильно уметь работать на 12 ряде, не знаю, но пока у меня к пудре(стыдно признаться) доверия больше.

А на себе не пробовали краску? Даже с 12% есть жжение только первые 5-10 мин( часто меньше), но не адское) Можно использовать для особо чувствительных защитное средство ( у Эстель есть). Оттенок (фон) зависит от исходного УГТ. У меня была девушка 5 УГТ, и её очень устраивало что получалось после 12.61 с 12% (примерно 8.3).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А на себе не пробовали краску? Даже с 12% есть жжение только первые 5-10 мин( часто меньше), но не адское) Можно использовать для особо чувствительных защитное средство ( у Эстель есть). Оттенок (фон) зависит от исходного УГТ. У меня была девушка 5 УГТ, и её очень устраивало что получалось после 12.61 с 12% (примерно 8.3).

на себе пробовала 10 уровень плюс 9% для меня это уже было слишком вот хочу попробовать 12 ряд но боюсь что не выдержу dry.gif да и результат честно говоря не ахти оттенок то все равно тепленький выходит:) а запросы, сами понимаете, у всех разные кого то вот 8уровень устроит. раньше осветлялась только на краске 10+9% оттенки брала разные но всегда холодные получалось вот так
[attachment=15633:_mg_3358.jpg]
[attachment=15634:dsc04193.jpg]
в общем 9-10 что то между в принципе меня конечно устраивало НО корни всегда были с желтизной а я так ходить не могу:( очень раздражает и приходилось стабильно раз в 4-5 недель осветлять корни волосы "отдышаться" не успевают т.к. если осветлять реже голова выглядит ужасающе, получается такая противная желтая полоска между корнями и длинной angry.gif и соответственно если корни значительно отрастут краска хуже возьмет т.к. уже не будет такого тепла от головы, вот и решила перейти на пудру чтобы подольше не подкрашивать корни. теперь вот сама не знаю правильное ли решение приняла. :o
 
12 ряд с обычной палитрой - это, как говорится, две большие разницы. Особенно по содержанию аммиака ( который "гасится" высоким % окси) Могу предположить что если с 10 рядом был неплохой результат, то с 12 будет намного лучше с теми же 9% даже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:12 ряд с обычной палитрой - это, как говорится, две большие разницы. Особенно по содержанию аммиака ( который "гасится" высоким % окси) Могу предположить что если с 10 рядом был неплохой результат, то с 12 будет намного лучше с теми же 9% даже.

про "большую разницу" я в курсе именно это и смущает огромное кол-во аммиака(конечно он гаситься % но тем не менее волосам от этого лучше не становиться точно) и высокий оксид, а пудра и минимальный % создает иллюзию меньшего вреда и жжения почти нет, плюс ко всему с 7 до 10-11 тона можно на безаммиачной пудре подняться на минимальном% а на краске без аммиака такого не сделать :)думаете стоит рискнуть? :/ а какой максимум корней в см. допустим(чтобы результат был хорошим и ровным)? ох не хочется желтой ходить...
и как вам по качеству волосы после 12 ряда? вы лично как считаете что безопаснее для волос 12ряд или пудра без аммиака и минимальный оксид? очень интересно ваше мнение ;) просто когда начинаешь задавать такой вопрос мастера плавно ускользают от конкретного ответа :D
 
Чисто конкретно считаю что краска (12 ряд с 12%) мягче блондирующего порошка с 3 %.)))
Допускается на корни с краской и 9%, и 12%. В моей практике ожогов не было.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чисто конкретно считаю что краска (12 ряд с 12%) мягче блондирующего порошка с 3 %.)))

ну раз вы так считаете я попробую на 9% :D опять же вопрос сколько можно не трогать корни? если предположим 3-4см можно надеяться на нормальное осветление без желтизны если НБ 7ка?
 
многовато будет 2 см на 9%, "дальние "2 на 12%. Время выдержки на 10-15 минут можно увеличить.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:многовато будет 2 см на 9%, "дальние "2 на 12%. Время выдержки на 10-15 минут можно увеличить.

надо пробовать, как отрастут волосы попробую, главное чтобы волосы не отвалились :D
 
Без фанатизма)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Без фанатизма)

меня вот заинтересовал 12 ряд краски Цеко, я ей как то пользовалась но окрашивала тон в тон краска понравилась, но как с 12 рядом работать нигде не написано, в интернете нашла инструкцию к краске там как то все размыто и не точно не пробовали ее? здесь на форуме тоже была тема про Цеко но там о 12 ряде не слова, прямо тайна покрытая мраком
 
Нашла их буклет. Поняла что у них 11 ряд вместо 12. Могу отсканировать, тут немного. Но не знаю починили ли драйвера на принтере, смогу ли сюда скинуть.А! Я сфотографирую сейчас.
 



Как-то у них необычно...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


Как-то у них необычно...

огромное вам спасибо! excl.gif а то найти хоть какую то информацию об этой фирме нереально практически.
 
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=503
Видели это обсуждение?Тут о C:EHKO
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=503
Видели это обсуждение?Тут о C:EHKO

читала но видимо до обсуждения 12рядов не дошла или читала невнимательно, вот щас вижу про 12 ряд :D ну хоть где то про него рассказали!ура :D
 
решила поискать по гуглу,увидела одну статью.Читала,и глаз дергался...думала мозг порву,пытаясь понять о чем там вообще.
http://www.pricheska.h16.ru/cehko-kraska-dlya-volos.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:решила поискать по гуглу,увидела одну статью.Читала,и глаз дергался...думала мозг порву,пытаясь понять о чем там вообще.
http://www.pricheska.h16.ru/cehko-kraska-dlya-volos.html

а если серьезно видимо эта статья была тупо переведена на русский через обычный переводчик dry.gif совсем стыд потеряли
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Без фанатизма)

попробовала сегодня осветлить корни на Эслель де люкс 161+9% ооо.....это был ппц я уже отвыкла от таких пыток:) корни 1см, наносила на грязные немытые 2дня волосы(кожа склонная к жирности так что кожа головы вовсе не сухая была), еле вытерпела! первые 15-20 минут жжение было просто невыносимое(именно жжение, а не ощущение как будто печет), потом прошло, подержала 50 минут,в общем все как нужно, в итоге корни у меня теперь где то 10 тона с явным золотистым оттенком, не желтый и не медный конечно(это радует а то бы пришлось еще и порошком осветлять), но пепла и серебра там и рядом нет dry.gif в общем я теперь убедилась что осветление краской наверное не для меня :( если на 9% я уже на стену лезу то от 12% наверное будут ожоги(хотя даже сейчас пара маленьких ожогов есть :( ) да и результат как будто осветлялась обычной бытовой краской. Может у меня такая индивидуальная реакция кожи на эту краску не знаю, может просто очень чувствительная кожа головы ХЗ :o теперь даже думать боюсь чтобы пробовать еще какие-то спец. блонды а то так и без волос можно остаться. Наверное лично для себя выберу все таки пудру (возьму все же Blond Me или Кутрин без аммиака и на минимальном %)пудра в моем случае наносит меньше вреда коже и дает желаемый результат blush.gif . А клиентке предложила попробовать на пряди краской, чтобы уж если будет такая же реакция то чтоб не всю голову жечь.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:попробовала сегодня осветлить корни на Эслель де люкс 161+9% ооо.....это был ппц я уже отвыкла от таких пыток:) корни 1см, наносила на грязные немытые 2дня волосы(кожа склонная к жирности так что кожа головы вовсе не сухая была), еле вытерпела! первые 15-20 минут жжение было просто невыносимое(именно жжение, а не ощущение как будто печет), потом прошло, подержала 50 минут,в общем все как нужно, в итоге корни у меня теперь где то 10 тона с явным золотистым оттенком, не желтый и не медный конечно(это радует а то бы пришлось еще и порошком осветлять), но пепла и серебра там и рядом нет dry.gif в общем я теперь убедилась что осветление краской наверное не для меня :( если на 9% я уже на стену лезу то от 12% наверное будут ожоги(хотя даже сейчас пара маленьких ожогов есть :( ) да и результат как будто осветлялась обычной бытовой краской. Может у меня такая индивидуальная реакция кожи на эту краску не знаю, может просто очень чувствительная кожа головы ХЗ :o теперь даже думать боюсь чтобы пробовать еще какие-то спец. блонды а то так и без волос можно остаться. Наверное лично для себя выберу все таки пудру (возьму все же Blond Me или Кутрин без аммиака и на минимальном %)пудра в моем случае наносит меньше вреда коже и дает желаемый результат blush.gif . А клиентке предложила попробовать на пряди краской, чтобы уж если будет такая же реакция то чтоб не всю голову жечь.


Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

посмотрите выше мой пост с фото там 10уровень+9% окси неплохо получалось надо сказать! но единственное НО корни всегда были тепленькие dry.gif а супер блонды на мой взгляд убийство кожи головы, вот честно после сегодняшней пытки даже не знаю какая там должна быть кожа чтобы не было больно. :o ведь по сути здоровые волосы это здоровая кожа головы, а длинна это "мертвый" волос смысл его беречь и приносит в жертву здоровье кожи головы? получается так: берем спец блонд-волосам нормально кожа головы в прострации после такого "ядерного удара", а пудра у меня лично никаких неприятных ощущений не вызвала. не знаю может это единичные случаи и я редкое исключение что у меня уже на 9% ожоги а остальным нормально. А про 12 ряды знаю что почти все они работают с 7уровня формально но как правило дают теплый оттенок в лучшем случае спокойный бежевый(такой вышел у меня сегодня правда какой ценой), а вообще чисто без желтизны с 8го уровня. есть конечно спец. микстоны 0-00 которые усиливают осветляющую способность состава и дают осветление до 5то тонов, но ЭТО я бы точно на себя мазать не рискнула.
еще хочу сказать что все зависит от пожеланий, если вас устраивает 8-9 уровень с теплым оттенком-пользуйтесь на здоровье, у меня знакомая женщина от природы 8го тона золото, осветляется как раз спец блондом эстелью на 9% получается чистый 11тон такой оттенок белого золота.
 
Voodoo Doll, не знаю,как вас по имени - в следующий раз - обязательно масло для кожи головы и ХЭК в краску.Масло,любое,какое вам понравится по описанию.В любой фирме их до утра.И у Эстель есть спрей для волос перед хим завивкой и окрашиваниями - толковая вещица.Аналоги в любой фирме.Не забывайте за защиту.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

Попробую уговорить одну клиентку сфотографироваться. Очень хорошо осветляется 12 рядом. Только я не на Эстель работаю, а на Лонде. Я один раз делала смывку Лондовским порошком, не хватило буквально на 2 см по краевой, но оставался только Эстелевский блондор (держала для экономных для мелирования). Развела его с шампунем и водой,+ скислитель. Как она у меня заверещала! Больше вобще ничего не использую их( Только ХЭК, защиту и стайлинг немного.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я где-то слышала, что суперблонды всегда или практические всегда дают желтоватый оттенок. Сама как-то попробовала на себе прядь, получился желтый, но у меня свой уровень где-то 5,0, темноват, конечно. А расскижите, может, кому удалось достичь красивого блонда суперблондами?

Я работаю Эстелевскими суперблондами. 116, 116+161(3:1 или 3:2, по обстоятельствам), иногда101, еще реже 117. Хорошая осветляющая способность,предсказуемость. И никаких ожогов никогда не было, хотя работаю на 12%. Выдерживаю по часу(по результату, кому-то больше, кому-то меньше).И все довольны. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Voodoo Doll, не знаю,как вас по имени - в следующий раз - обязательно масло для кожи головы и ХЭК в краску.Масло,любое,какое вам понравится по описанию.В любой фирме их до утра.И у Эстель есть спрей для волос перед хим завивкой и окрашиваниями - толковая вещица.Аналоги в любой фирме.Не забывайте за защиту.

мды? ну я конечно могу предположить что конкретно мне эта краска не подошла. А с какой НБ дает чистый результат (не теплый)?вот бы тоже фото глянуть! :D сейчас бы сравнили:)
 
Господа можете меня поздравить желаемый результат наконец то достигнут! :D сегодня осветлила корни Цеко 12-82 +9%(кстати ничего не жгло, так немного пощипало и все :o ) хороший 11 тон почти как на пряди (т.е. с 9-10 тона оттенок беж поднялась до 11 холодный оттенок) правда т.к. корни были всего 1см. краска немного залезла на ранее осветленную длину(хотя краску наносила из аппликатора прямо под корень) и теперь у меня волосы приятного голубого оттенка :D надеюсь он быстро отмоется dry.gif
 
Аминь!!! ;)
 
У эстель мне всегда нравился 116(он пепельно-фиолетовый - очень красивый тон получается,меньше всего дает золотистый отлив)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Аминь!!! ;)

странно честно говоря что на моих волосах 12 ряд дал результат хуже чем 10 подумываю может ну его этот ультрасветлый блонд dry.gif назад к истокам к родной 10ке :D а волосы то какие были....то что сейчас конечно даже в сравнение не идет.
 
мне кстати очень нравиться вот такой цвет [attachment=15672:12991244...66765d3c.jpg]
и вот такой но этот теплее и мне наверное не пойдет [attachment=15673:12907633...dnevnoj1.jpg]
у одного моего знакомого вот такой цвет волос [attachment=15674:melirova...y_foto01.jpg]
он собственно меня и вдохновил осветлить волосы (жутко хотелось такой же цвет) а так никогда не подумала бы "носить" блонд :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мне кстати очень нравиться вот такой цвет [attachment=15672:12991244...66765d3c.jpg]
и вот такой но этот теплее и мне наверное не пойдет [attachment=15673:12907633...dnevnoj1.jpg]
у одного моего знакомого вот такой цвет волос [attachment=15674:melirova...y_foto01.jpg]
он собственно меня и вдохновил осветлить волосы (жутко хотелось такой же цвет) а так никогда не подумала бы "носить" блонд :facepalm:


У меня раньше был цвет как на первой фотке, причем корни красила чем придется, каждый раз новой краской. мешала цвета безбожно, но на удивление попадала в тон. Потом решила, что этот цвет слишком темный и ушла на 9-10 уровень. Сейчас крашу спецблондами, хочу нейтральный беж, а получается ближе к пеплу натуральному, и это на базе 5 ;) .
 
Цитата
Dinka-blondinka написал:У меня раньше был цвет как на первой фотке, причем корни красила чем придется, каждый раз новой краской. мешала цвета безбожно, но на удивление попадала в тон. Потом решила, что этот цвет слишком темный и ушла на 9-10 уровень. Сейчас крашу спецблондами, хочу нейтральный беж, а получается ближе к пеплу натуральному, и это на базе 5 ;) .

на первом фото по длине 9ка а у корня 8ка смотрится отлично :D я тоже раньше была потемнее на 9уромне сейчас 11 dry.gif уже не нравиться не естественно выглядит хочу обратно на 9й. а чьими супер блондами осветляетесь? у меня к примеру на эстель 10-76 +9% отличный цвет был(не надо было ничего менять dry.gif )
 
Девочки, не смогла пройти мимо :/ ))
Ну чтож вы издеваетесь над собой!! Какая нафиг пудра эстель...я понимаю, когда у салона регламент работать дешевизной, но для себя любимых почему не пользоваться хорошими брендами?? Самое доступное, например, велла, там есть альтернатива порошку! - софт крем, работает прекрасно на 4% на 6нб...
Не могу фото выложить, но с 7 нб при осветлении и тонировании безамиачным колор тач, получается шикарный цвет!!
Пробуйте хорошие, проверенные годами бренды, очень удобно и спокойно работать))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, не смогла пройти мимо :/ ))
Ну чтож вы издеваетесь над собой!! Какая нафиг пудра эстель...я понимаю, когда у салона регламент работать дешевизной, но для себя любимых почему не пользоваться хорошими брендами?? Самое доступное, например, велла, там есть альтернатива порошку! - софт крем, работает прекрасно на 4% на 6нб...
Не могу фото выложить, но с 7 нб при осветлении и тонировании безамиачным колор тач, получается шикарный цвет!!
Пробуйте хорошие, проверенные годами бренды, очень удобно и спокойно работать))

при чем тут пудра єстель?Речь была о краске...
Пудру брала только один раз - на пробу,и то ей никого не красила.спустила на чистку золота,или цветное мелирование...
Беру новель без аммиака,или обычную.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, не смогла пройти мимо :/ ))
Ну чтож вы издеваетесь над собой!! Какая нафиг пудра эстель...я понимаю, когда у салона регламент работать дешевизной, но для себя любимых почему не пользоваться хорошими брендами?? Самое доступное, например, велла, там есть альтернатива порошку! - софт крем, работает прекрасно на 4% на 6нб...
Не могу фото выложить, но с 7 нб при осветлении и тонировании безамиачным колор тач, получается шикарный цвет!!
Пробуйте хорошие, проверенные годами бренды, очень удобно и спокойно работать))

Спасибо за совет конечно, но прежде чем высказываться рекомендую внимательно читать посты в теме. Про пудру эстель в частности тут был описан единичный опыт использования не надо вырывать фраз из контекста, никто тут над собой не издевается вовсе. Речь кстати шла не о блондирующих препаратах, а о красках как альтернативе это заметно из названию темы.
 
краска ни когда не осветлит волосы также как парашок, длина осветленная порошком булет всегда выглядеть белее, а корни желтее, если это учитывать будет ровно, вернуть длине пигмент и нейтрализовать корень.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:краска ни когда не осветлит волосы также как парашок, длина осветленная порошком булет всегда выглядеть белее, а корни желтее, если это учитывать будет ровно, вернуть длине пигмент и нейтрализовать корень.

это и ежу понятно :D вот собственно суть проблемы в этом и заключается, что делать с клиентом который не желает становиться темнее и в тоже время отказывается осветлять корни пудрой? если человеку взбрело в голову что свою 6-7 НБ ему какой то чудо-краской превратят в 10-11 без желтизны? я то конечно разумею что это сказочки и пока никакие одаренные люди не придумали красок которые бы поднимали 5-6 тонов и тут без вариантов пудра или другие блондирующие препараты, но может я ошибаюсь и есть варианты.
 
мне тут в голову пришла безумнейшая мысль может предложить клиентке подождать пока корни еще немного отрастут и сделать прикорневое мелирование? чувствую она меня пошлет подальше с такими идеями :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:это и ежу понятно :D

не невсе ёжики это знают: )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мне тут в голову пришла безумнейшая мысль может предложить клиентке подождать пока корни еще немного отрастут и сделать прикорневое мелирование? чувствую она меня пошлет подальше с такими идеями :D

А смысл в прикорневом мелировании?Будет грязь на голове и белая пустыня на концах...разве что только тонировать под ее корень по длине,а это колорирование,совсем другие деньги,но смываться будет сильно темный цвет.Еще хуже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А смысл в прикорневом мелировании?Будет грязь на голове и белая пустыня на концах...разве что только тонировать под ее корень по длине,а это колорирование,совсем другие деньги,но смываться будет сильно темный цвет.Еще хуже.

да наверное вы правы.....просто я делала несколько раз постепенный переход от осветленных волос к мелированию разумеется не за один присест.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да наверное вы правы.....просто я делала несколько раз постепенный переход от осветленных волос к мелированию разумеется не за один присест.

Она же не хочет затемняться...=)да и терпеть долго,если концы не выравнивать под тон корней,неопрятно смотрится.
Плюс мелирования только в одном - седину на русом родном цвете спрятать легче,да и процедуру можно затягивать на раз в 4-6 месяцев,или подкрашивать постоянно только ТЗ,через раз мелируя все корни.
Если длина до плеч,с градуированной формой - можно сделать финт ушами,выполнив затемнение корней,тогда и смотрится интересней,и с корнями мучиться не нужно.

Или растяжку,например от темно-русого,до средне русого фиолетово-пепельного и на концах жемчужный.Сейчас все делают от коричневого до золотистого блонда - почему бы не поменять тона и не сделать на блонде?Называют щекарным словом омбре,на самом деле выглядит,как отросшее и крашенное перекрашенное мелирование...=)
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...3481&st=150
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%EE%EC%E1%F0%E5
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Она же не хочет затемняться...=)да и терпеть долго,если концы не выравнивать под тон корней,неопрятно смотрится.
Плюс мелирования только в одном - седину на русом родном цвете спрятать легче,да и процедуру можно затягивать на раз в 4-6 месяцев,или подкрашивать постоянно только ТЗ,через раз мелируя все корни.
Если длина до плеч,с градуированной формой - можно сделать финт ушами,выполнив затемнение корней,тогда и смотрится интересней,и с корнями мучиться не нужно.

Или растяжку,например от темно-русого,до средне русого фиолетово-пепельного и на концах жемчужный.Сейчас все делают от коричневого до золотистого блонда - почему бы не поменять тона и не сделать на блонде?Называют щекарным словом омбре,на самом деле выглядит,как отросшее и крашенное перекрашенное мелирование...=)
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...3481&st=150
http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%EE%EC%E1%F0%E5

да-да, вот об этом я и говорю!:) сейчас же это основной тренд эдакий вид выгоревших на солнце волос(хотя больше похоже как раз на волосы которые разок осветлили и забросили:) а радость то какая для блондинок, не нужно каждый месяц мучить свои волосы осветляя корни! :D можно вольготно ходить обросшей с темными корнями и при том быть модной, быть "в теме" ;)
а одну девушку делали вот так: из черного вышли в блонд, блонд ей не понравился но и в натуральный краситься не захотела(н.б. у нее 8тон) аргументировала что был уже неудачный опыт окрашивания в родной цвет на обесцвеченные волосы. Оставили как есть, когда отросло 5см. корней сделали частое мелирование-штопку в прикорневой зоне, еще спустя 5см отросших корней сделали опять штопку только пореже, потом когда совсем обросла сделали совсем тоненькое редкое мелирование и плавно перешли в натуральный цвет.
 
Ну вооот.Покажите ей обе техники окрашивания по фото - и пусть себе выбирает,что её душеньке угодно...Распечатайте по паре вариантов на ровные кончики и градуированную форму(чтобы она имела представление,как оно будет на классике каре,или каскаде) и пусть себе тыкает пальчиком.И никакого блондорана на кожу головы...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нашла их буклет. Поняла что у них 11 ряд вместо 12. Могу отсканировать, тут немного. Но не знаю починили ли драйвера на принтере, смогу ли сюда скинуть.А! Я сфотографирую сейчас.

Это старая раскладка. Сейчас у Цеко есть 12 ряд.
 
henkwin, нам это в марте-апреле давали. Что-то у них все так резко меняется, что наглядная агитация не поспевает)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:henkwin, нам это в марте-апреле давали. Что-то у них все так резко меняется, что наглядная агитация не поспевает)

;) Так стараются люди. Работают. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)