Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Клиент Напрочь Отказывается Осветляться На Пудре, красим волосы парикмахеры
 
Сильно шустро они стараются,за ними их же технологи не поспевают.И инфы мало,тайна покрытая мраком...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сильно шустро они стараются,за ними их же технологи не поспевают.И инфы мало,тайна покрытая мраком...

согласна, они сами препятствуют нормальной работе с их продукцией, информацию нужно буквально выуживать по частям :o а вообще Цеко нравиться, хотелось бы побольше узнать, на днях пробовали их пудру Супер Блонд оставила приятные впечатления, правда отдушка у нее специфическая.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:согласна, они сами препятствуют нормальной работе с их продукцией, информацию нужно буквально выуживать по частям :o а вообще Цеко нравиться, хотелось бы побольше узнать, на днях пробовали их пудру Супер Блонд оставила приятные впечатления, правда отдушка у нее специфическая.

А я купила сашетку на пробу. Красила хвостики Супер блондом и Капусом( для сравнения). У Капуса чище, без желтизны. Может быть на "человеческом материале" ;) будет результат получше. А консистенция приятная, мягенькая и отдушка нормальная.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я купила сашетку на пробу. Красила хвостики Супер блондом и Капусом( для сравнения). У Капуса чище, без желтизны. Может быть на "человеческом материале" ;) будет результат получше. А консистенция приятная, мягенькая и отдушка нормальная.

вот про желтизну кстати да, тоже отметила что по этому аспекту пудра не впечатлила к сожалению. вот только я не поняла честно говоря супер блонд не смешивается с оксидом ниже 6%? в инструкции об этом не слова, а производитель советует брать 6% на все случаи жизни...у нас с 3%(опять я самодеятельностью занималась ;) ) из светло русого золотистого(это нб) получился приличный 11 тон НО при детальном рассмотрении есть золотистый блик! меня это не очень порадовало, вот думаю если на 6% 6-7 тон осветлять(опять же производитель пишет что за 25-30 минут поднимает 5-6 уровней на 6%) не будет ли желтенький? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот про желтизну кстати да, тоже отметила что по этому аспекту пудра не впечатлила к сожалению. вот только я не поняла честно говоря супер блонд не смешивается с оксидом ниже 6%? в инструкции об этом не слова, а производитель советует брать 6% на все случаи жизни...у нас с 3%(опять я самодеятельностью занималась ;) ) из светло русого золотистого(это нб) получился приличный 11 тон НО при детальном рассмотрении есть золотистый блик! меня это не очень порадовало, вот думаю если на 6% 6-7 тон осветлять(опять же производитель пишет что за 25-30 минут поднимает 5-6 уровней на 6%) не будет ли желтенький? :o

Я тоже на 3% пробовала.. Кстати, я так поняла, что Суперблонд НЕЛЬЗЯ смешивать с окислителем выше 6%. Говорят, его используют для поднятия тона на 2-3 уровня, с последующим тонированием. Любопытно, как работает Блонд. Меньше желтизны дает? Или так же? Я только что закупила порошок другой фирмы, так что Блонд попробую нескоро. ;) А сашеток с Блондом нет, к сожалению. Я бы хоть попробовала ;)
 
предлагаю попробовать безаммиачный осветляющий препарат Nouvelle

Nouvelle Bleaching No Ammonium

Осветляющее средство для волос без аммиака.

Передовая разработка компании. Новое ядро препарата (Ammonia Free Core) НЕ СОДЕРЖИТ АММИАКА И ЕГО ПРОИЗВОДНЫХ, что радикально отличает Nouvelle bleaching No ammonium от других осветляющих препаратов.



если порошок не хочет совсем, то так же можете воспользоваться осветляющей пастой:

Nouvelle Bleaching Paste

Теперь Вы можете не беспокоиться о качестве волос после осветления! Осветляющая паста Nouvelle Bleaching Paste удобна в применении, подходит для любой техники осветления и обладает высокой осветляющей способностью свыше 6 тонов.



Или осветляющим кремом:

Nouvelle Decocream

Крем Decocream, благодаря своей эксклюзивной формуле с ультрасовременными отбеливающими веществами, обладает чрезвычайно высокой осветляющей способностью (до 9 тонов) и позволяет реализовать множество различных технических операций: осветление, осветление прядей, удаление предыдущего окрашивания или просто осветление окрашенных волос до необходимого уровня.




Все препараты обладают защитными и восстанавливающими свойствами. Обратите особое внимание на пасту и крем - многие мастера используют их на ранее поврежденных волосах. если возникнут вопросы - звоните, с радостью ответим =)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже на 3% пробовала.. Кстати, я так поняла, что Суперблонд НЕЛЬЗЯ смешивать с окислителем выше 6%. Говорят, его используют для поднятия тона на 2-3 уровня, с последующим тонированием. Любопытно, как работает Блонд. Меньше желтизны дает? Или так же? Я только что закупила порошок другой фирмы, так что Блонд попробую нескоро. ;) А сашеток с Блондом нет, к сожалению. Я бы хоть попробовала ;)

безусловно эта продукция замечательная и много хорошего слышала о ней, вопросов много
и первый где ее взять в России? я не нашла ни одного российского сайта где можно заказать ее :o
а в нашем городе в проф. магазина ее нет, понятия не имею где ее достать, а так я бы с радостью попробовала.
расскажите про эти продукты хотя бы вкратце ;)
 
От себя могу добавить - пудра без аммиака хороша,паста довольно таки не экономна(расход быстро идет).А вот декокрем я бы потестила...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:безусловно эта продукция замечательная и много хорошего слышала о ней, вопросов много
и первый где ее взять в России? я не нашла ни одного российского сайта где можно заказать ее :o
а в нашем городе в проф. магазина ее нет, понятия не имею где ее достать, а так я бы с радостью попробовала.
расскажите про эти продукты хотя бы вкратце ;)

Как представитель московской компании я не могу осуществить отгрузку товара в Иркутск. Там другой дистрибьютор занимается продвижением бренда Nouvelle. Попробуйте найти своего поставщика. Что касается представительства в инете, то сайт московского представительства http://haircolors.ru Но, повторюсь, доставку к вам мы не осуществляем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как представитель московской компании я не могу осуществить отгрузку товара в Иркутск. Там другой дистрибьютор занимается продвижением бренда Nouvelle. Попробуйте найти своего поставщика. Что касается представительства в инете, то сайт московского представительства http://haircolors.ru Но, повторюсь, доставку к вам мы не осуществляем.

что ж очень жаль, будем искать....
 
Voodoo Doll
Адрес: г. Иркутск, переулок 8 марта,4. тел.8(395-2) 33-08-21.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Voodoo Doll
Я вроде кидала ссылку?? :blink:Вы,наверное, ее даже не смотрели? ;)
Не далее чем сегодня была в проф.магазине у постащика Новель- полный асортимент и умопомрачительно грамотный технолог :facepalm: ( что большая редкость в нашем регионе..)

Адрес: г. Иркутск, переулок 8 марта,4. тел.8(395-2) 33-08-21.

о большое спасибо! там есть розница?
 
Да, розница есть.
 
Кстати, у Nouvelle и спецблонды очень даже неплохо осветляют.
 
Цитата
Dinka-blondinka написал:Кстати, у Nouvelle и спецблонды очень даже неплохо осветляют.

знаете я за последнее время все же убедилась что из 6-7 уровня с помощью краски не сделать чистый пепельный 10-11 dry.gif
чудес не бывает, увы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я купила сашетку на пробу. Красила хвостики Супер блондом и Капусом( для сравнения). У Капуса чище, без желтизны. Может быть на "человеческом материале" ;) будет результат получше. А консистенция приятная, мягенькая и отдушка нормальная.

а расскажите мне про Капус? что то слышу про него много и ничего конкретного, знаю только что это отечественный бренд и все :o кто то говори что бяка не лучше концепта, кто-то в восторге от него, а вам он как? в особенности интересуют блонд. препараты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:лично у меня волос быстро осветляется и до бела не смотря на то что волос толстый и плотный 7-6тон, и как же так родной блондин и на пудре приходиться осветляться? :blink:хотя я слышала что так называемый "скандинавский" тип волос как рас характерен очень устойчивым желтым пигментом который просто нереально истребить, люди с таким типом волос как раз имеют тонкие не очень густые волосы светлые от природы и светлую кожу, соответственно светлые брови и ресницы, у меня была такая знакомая дама у нее свои родные 10 тон очень красивый такой карамельный цвет гармонично смотрелся и главное цвет редкий, она вдруг решила что быть платиновой блондинкой вот ее призвание:) как итог волосы ей сожгли а желтый все равно вылазил через любую платину.



Всем привет!!
Vodoo Dooll , читала вашу долгую дискуссию, очень интересные варианты конечно.
Я тоже хочу Вам посоветовать свой. У меня много клиенток с 5,6,7 базой которые окрашиваются в блонд, и естественно все хотят холодный. У меня никогда не возникало проблемы выбора порошок или краситель если я работаю с 6 базы и выше. Дело в том что я уже много лет работаю на марке С:ЕНКО, в общем то технологом которой я и являюсь, и могу Вас уверить в том, что красители С:ЕНКО 12 ряда очень хорошо дотягивают до 10 уровня. Для осветления с 6 базы до 10 холодной Вам нужен будет краситель Color Explosion 12/82 или 12/11 или смешать их оба , в пропорции 1:2 с 12% или с 9% Пероксаном (% Пероксана выбирайте в зависимости от качества волос). Ниже контакты Вашего местного дистрибьютора, если у них чего то не "допроситесь" обязательно напишите Региональному менеджеру в Москву, чтоб он их проконтролировал:), координаты указаны тоже:
Дистрибьютор в Якутске
ИП Мирошниченко Л.И.
+7(4112)43-23-00
Людмила Ивановна.
Е-мейл:mila-mega@list.ru

Зубко Роман

региональный менеджер

Отдела профессиональной косметики

ТМ С:ЕНКО, CONCEPT, WUNDERBAR

ООО "Компания Клевер"

www.hair.ru

т.(495)937-69-03, доб.220.

8(903) 556-71-64(моб.)

zubko@bigcom.ru
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:Всем привет!!
Vodoo Dooll , читала вашу долгую дискуссию, очень интересные варианты конечно.
Я тоже хочу Вам посоветовать свой. У меня много клиенток с 5,6,7 базой которые окрашиваются в блонд, и естественно все хотят холодный. У меня никогда не возникало проблемы выбора порошок или краситель если я работаю с 6 базы и выше. Дело в том что я уже много лет работаю на марке С:ЕНКО, в общем то технологом которой я и являюсь, и могу Вас уверить в том, что красители С:ЕНКО 12 ряда очень хорошо дотягивают до 10 уровня. Для осветления с 6 базы до 10 холодной Вам нужен будет краситель Color Explosion 12/82 или 12/11 или смешать их оба , в пропорции 1:2 с 12% или с 9% Пероксаном (% Пероксана выбирайте в зависимости от качества волос). Ниже контакты Вашего местного дистрибьютора, если у них чего то не "допроситесь" обязательно напишите Региональному менеджеру в Москву, чтоб он их проконтролировал:), координаты указаны тоже:
Дистрибьютор в Якутске
ИП Мирошниченко Л.И.
+7(4112)43-23-00
Людмила Ивановна.
Е-мейл:mila-mega@list.ru

Зубко Роман

региональный менеджер

Отдела профессиональной косметики

ТМ С:ЕНКО, CONCEPT, WUNDERBAR

ООО "Компания Клевер"

www.hair.ru

т.(495)937-69-03, доб.220.

8(903) 556-71-64(моб.)

zubko@bigcom.ru

ой вам такое ОГРОМНОЕ спасибо!!! :facepalm: вот эта фирма меня очень интересует и за рецепт тоже отдельно спс! я живу не в Якутске а в Иркутске:)))))И Цеко у нас свободно и без проблем можно найти в любом проф. магазине:) единственный минус недостаток информации по этой продукции. еще хочу спросить, 9% говорят дотягивает так же как и 12% если подержать подольше или врут? просто у некоторых (к примеру у меня самой) кожа плохо переносит высокий %.
вот кстати еще клиентка волосы неокрашенные хочет 9-10 тон холодный оттенок, как считаете возьмет ее краска по вашему рецепту?
[attachment=16039:S73R0714.JPG]вот что на голове у нее, концы выгорели и совсем немного осветленных прядей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а расскажите мне про Капус? что то слышу про него много и ничего конкретного, знаю только что это отечественный бренд и все :o кто то говори что бяка не лучше концепта, кто-то в восторге от него, а вам он как? в особенности интересуют блонд. препараты.

Вообще-то Капусом я не работаю. Исключение составляет смывка, порошок и бустеры. Порошок очень экономичен и у него великолепная осветляющая способность. Не далее, как сегодня осветляла корни клиентке. 5 н.б. осветляла на 1,5 (окислитель-Эстель). Все чистенько осветлилось до 11 уровня. И никакой желтизны. Потом,естественно, тонировали. Кроме того, он баснословно дешев, что немаловажно для нашего маленького городка. А на счет осветляющей серии ничего сказать не могу. Не пробовала. Я, как-то купила немного краски, она мне жутко не понравилась и я этим брендом больше не заморачиваюсь. Хотя кое-то у них неплохого качества. Для эконома. естественно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вообще-то Капусом я не работаю. Исключение составляет смывка, порошок и бустеры. Порошок очень экономичен и у него великолепная осветляющая способность. Не далее, как сегодня осветляла корни клиентке. 5 н.б. осветляла на 1,5 (окислитель-Эстель). Все чистенько осветлилось до 11 уровня. И никакой желтизны. Потом,естественно, тонировали. Кроме того, он баснословно дешев, что немаловажно для нашего маленького городка. А на счет осветляющей серии ничего сказать не могу. Не пробовала. Я, как-то купила немного краски, она мне жутко не понравилась и я этим брендом больше не заморачиваюсь. Хотя кое-то у них неплохого качества. Для эконома. естественно.

Ну это неплохой результат надо заметить! на 1,5% :o а по времени сколько держали? надо будет тоже как нубудь попробовать на 1,5% ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну это неплохой результат надо заметить! на 1,5% :o а по времени сколько держали? надо будет тоже как нубудь попробовать на 1,5% ;)

Вы, знаете, не долго. Я пока затылок окрашивала, теменная зона уже осветлилась примерно до 8-9 уровня, хотя работаю очень быстро. Но, вообще, эта клиентка-не показатель, у нее очень быстро осветляются волосы. Когда она только пришла, я ее осветляла на 6%, потом перешла на 4%, потом 3+1,5(1:1), и только потом , вижу, что все нормально осветляеся, стала с ней работать 1,5% оксидом. А вообще-то работаю либо на 6%, либо 6+3(1:1), в зависимости от волос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я работаю на Лонде и Каарал. Про Шварцкрпф есть своя ветка и конкретно про Блонд Ми. Можно там почитать. А ,кстати, тема-то Ваша, мож про цветотипы не заругают) А кто сказал что зиме идут совсем темные волосы?! Мне - точно нет ( до 5 УГТ где-то). Я тоже долго не могла определиться. Только к 40 -ка ближе поняла)))) Лучше поздно, чем никогда)

Добрый вечер.Наконец то я нашла хоть одного человека который работает на карале.Подскажите пожалуйста как красить и тонировать блондинок.Мне на семинаре рассказывали так берем 11OS+000 на 6 или 9%oxi наносим на корни выдерживаем 30,45 минут потом несмывая наносим 12.10+синий микстон+фиолетовый на 3%oxi выдерживаем еще 30 минут.Но что то не получается.я не пойму что я не так делаю blush.gif angry.gif Не очень приятно видеть не удовлетворенных клиентов.Спасибо.
 
Катя, это бред какой-то. Я тебе в другой теме на этот вопрос ответила. Ещё Богданов в Контакте есть. Я все что не знала, на их сайте спрашивала.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катя, это бред какой-то. Я тебе в другой теме на этот вопрос ответила. Ещё Богданов в Контакте есть. Я все что не знала, на их сайте спрашивала.

а в какой теме ты мне ответила,я что то не найду.А что за Богданов?Напиши пожалуйста его имя чтоб я смогла его найти в контакте.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ой вам такое ОГРОМНОЕ спасибо!!! :facepalm: вот эта фирма меня очень интересует и за рецепт тоже отдельно спс! я живу не в Якутске а в Иркутске:)))))И Цеко у нас свободно и без проблем можно найти в любом проф. магазине:) единственный минус недостаток информации по этой продукции. еще хочу спросить, 9% говорят дотягивает так же как и 12% если подержать подольше или врут? просто у некоторых (к примеру у меня самой) кожа плохо переносит высокий %.
вот кстати еще клиентка волосы неокрашенные хочет 9-10 тон холодный оттенок, как считаете возьмет ее краска по вашему рецепту?
[attachment=16039:S73R0714.JPG]вот что на голове у нее, концы выгорели и совсем немного осветленных прядей.

Voodoo Doll, добрый день! Извините за долгое молчание, ездила месяц по командировкам. Я согласна со всеми, что у нашей компании (С:ЕНКО) пока все сложно с информацией. Мы как раз над этим активно работаем.
По поводу 9% могу сказать что действительно очень часто дотягивает так же как при 12% пероксане, но Вы же понимаете что это зависит от качества и структуры волос. 12 ряд в С:ЕНКО можно смело выдерживать минут 70.
У клиентки на фото я так понимаю база между 5 и 6? если так то попробуйте рецепт который я написала Вам выше, но для более холодного оттенка добавьте микстон 00/8 или 00/85 (на 30гр краски 2-3см микстона).
Осветляющий порошок Супер Блонд / Super Blond работает на всех %% пероксана, но рекомендуется его использовать на 1,9%, 3% для натуральной базы, 6% для окрашенных волос, работает очень хорошо и мягко, по поводу отдушки ничего не могу сказать, как говорится на вкус и цвет... я видимо за 6 лет работы привыкла уже. Вы обратили внимание что осветляющий порошок Супер Блонд белого цвета, т.е. он дает возможность мастеру получить чистый фон осветления, для последующей работы (тонирования, окрашивания и т.д.). У нас появился в продаже также новый осветляющий порошок от С:ЕНКО Super Blond Plus/ Супер Блонд Плюс (он светло голубого цвета, но не путайте его со старым Блондом) качество осветления волос у него значительно выше и при этом он более мягкий, содержащиеся в нем компоненты обеспечивают хорошее защитное и увлажняющее свойства. Пропорция смешивания с пероксаном 1:2, работает с 1,9%, и с 3% на натуральную базу, 6% пероксан на окрашенные, темные волосы.
(Сейчас попробую разместить фото на своей страничке. :/ )
Если есть вопросы по марке С:ЕНКО пишите, пожалуйста, мне. Можно в личку или лучше на мой рабочий адрес aedinova@bigcom.ru, его я проверяю даже когда в командировке, а на сайт не всегда могу зайти.
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:У нас появился в продаже также новый осветляющий порошок от С:ЕНКО Super Blond Plus/ Супер Блонд Плюс (он светло голубого цвета, но не путайте его со старым Блондом) качество осветления волос у него значительно выше и при этом он более мягкий, содержащиеся в нем компоненты обеспечивают хорошее защитное и увлажняющее свойства.

По опыту использования этого продукта могу заметить, очень сильно набухает, даже неприлично сильно, это в значительной мере мешает работе.
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:Voodoo Doll, добрый день! Извините за долгое молчание, ездила месяц по командировкам. Я согласна со всеми, что у нашей компании (С:ЕНКО) пока все сложно с информацией. Мы как раз над этим активно работаем.
По поводу 9% могу сказать что действительно очень часто дотягивает так же как при 12% пероксане, но Вы же понимаете что это зависит от качества и структуры волос. 12 ряд в С:ЕНКО можно смело выдерживать минут 70.
У клиентки на фото я так понимаю база между 5 и 6? если так то попробуйте рецепт который я написала Вам выше, но для более холодного оттенка добавьте микстон 00/8 или 00/85 (на 30гр краски 2-3см микстона).
Осветляющий порошок Супер Блонд / Super Blond работает на всех %% пероксана, но рекомендуется его использовать на 1,9%, 3% для натуральной базы, 6% для окрашенных волос, работает очень хорошо и мягко, по поводу отдушки ничего не могу сказать, как говорится на вкус и цвет... я видимо за 6 лет работы привыкла уже. Вы обратили внимание что осветляющий порошок Супер Блонд белого цвета, т.е. он дает возможность мастеру получить чистый фон осветления, для последующей работы (тонирования, окрашивания и т.д.). У нас появился в продаже также новый осветляющий порошок от С:ЕНКО Super Blond Plus/ Супер Блонд Плюс (он светло голубого цвета, но не путайте его со старым Блондом) качество осветления волос у него значительно выше и при этом он более мягкий, содержащиеся в нем компоненты обеспечивают хорошее защитное и увлажняющее свойства. Пропорция смешивания с пероксаном 1:2, работает с 1,9%, и с 3% на натуральную базу, 6% пероксан на окрашенные, темные волосы.
(Сейчас попробую разместить фото на своей страничке. :/ )
Если есть вопросы по марке С:ЕНКО пишите, пожалуйста, мне. Можно в личку или лучше на мой рабочий адрес aedinova@bigcom.ru, его я проверяю даже когда в командировке, а на сайт не всегда могу зайти.

спасибо за информацию:) вопрос есть относительно тона 8-55 расскажите пожалуйста почему этот тон сильно уходит в затемнение? при чем не я одна это заметила. вместо 8ки получается 6тон.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По опыту использования этого продукта могу заметить, очень сильно набухает, даже неприлично сильно, это в значительной мере мешает работе.

Nikola-ru, добрый день.
Производитель рекомендует использовать осветляющий порошок Супер Блонд и Супер Блонд Плюс на низком проценте пероксана (1.9%, 3%,6%), работая на этих процентах я не замечала набухания. На высоком %возможно, не пробовала, т.к. нет необходимости, но чисто теоретически чем выше % пероксана, тем больше объем выделяемого кислорода, соответственно и набухает сама масса. Но это происходит с любым осветляющим порошком если его использовать на большом проценте.
Вообще то порошок Супер Блонд Плюс - новинка, еще только 2 месяца как сертифицирован в России, еще даже не до всех мастеров дошел, когда же Вы успели его попробовать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за информацию:) вопрос есть относительно тона 8-55 расскажите пожалуйста почему этот тон сильно уходит в затемнение? при чем не я одна это заметила. вместо 8ки получается 6тон.

Все очень просто, этот тон в старой палитре был не 8/55, а 88/55 и был предназначен для работы с сединой. То есть краситель имеет двойное пигментирование для работы с сединой (более 60%) напрямую, без предварительного пигментирования, также как красители /00. Поэтому если этот краситель использовать не на седую базу, то возможно затемнение.
Обратите внимание что такой же эффект может получиться и с красителями:
8/44 - раньше был 88/44
7/68 - раньше был 77/68
5/68 - раньше был 55/68
5/56 - раньше был 55/56
4/56 - раньше был 44/65

Если нужен красный цвет на уровне 8, попробуйте 8/5. У нас появились новые оттенки Чили с известным "Велловским" пигментом P5. В прошлом году закончился патент "Веллы" на эту формулу и поэтому наши производители сразу же выпустили серию красителей Чили с красным стойким пигментом P5.
5/5 - Темно-шоколадный Чили
6/5 - Шоколадный Чили
7/5 - Чили
8/5 - Светлый Чили
В новых палитрах эти оттенки уже есть.
Успехов!

Пишите:)
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:Вообще то порошок Супер Блонд Плюс - новинка, еще только 2 месяца как сертифицирован в России, еще даже не до всех мастеров дошел, когда же Вы успели его попробовать?

А в Молдавии?Я так понимаю, Никола из Кишинева...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в Молдавии?Я так понимаю, Никола из Кишинева...

Анько, здравствуйте.
В Молдавии не знаю как давно:) и есть ли? А Вы работаете на С:ЕНКО?
 
Эльвира Аединова, и вам добрый день.С:ЕНКО еще не пробовала, все-таки отпугивает недостаток информации...=)
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:Nikola-ru, добрый день.
Плюс на низком проценте пероксана (1.9%, 3%,6%), работая на этих процентах я не замечала набухания.

Добрый. Мы выше 6% тоже не использовали.
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:Все очень просто, этот тон в старой палитре был не 8/55, а 88/55 и был предназначен для работы с сединой. То есть краситель имеет двойное пигментирование для работы с сединой (более 60%) напрямую, без предварительного пигментирования, также как красители /00. Поэтому если этот краситель использовать не на седую базу, то возможно затемнение.
Обратите внимание что такой же эффект может получиться и с красителями:
8/44 - раньше был 88/44
7/68 - раньше был 77/68
5/68 - раньше был 55/68
5/56 - раньше был 55/56
4/56 - раньше был 44/65

Если нужен красный цвет на уровне 8, попробуйте 8/5. У нас появились новые оттенки Чили с известным "Велловским" пигментом P5. В прошлом году закончился патент "Веллы" на эту формулу и поэтому наши производители сразу же выпустили серию красителей Чили с красным стойким пигментом P5.
5/5 - Темно-шоколадный Чили
6/5 - Шоколадный Чили
7/5 - Чили
8/5 - Светлый Чили
В новых палитрах эти оттенки уже есть.
Успехов!

Пишите:)
Эльвира, так речь же идет не только о затемнении. 8,55 на 10 базе дает 6,4 по фарбкарте.Цвет-то не красный, а медный. Причем не ярко-медный, а такой...почти, как у Лонды. И 9,85 никакой. Просто никакой. Я его уже протестировала на других "неродных" оксидах. Только с Эстелевским оксидом получился легенький оттенок, причем, даже не оттенок,а так, нейтрализация. Конечно. потиху вникаем. Пока только две претензии.А вообще цвета нравятся. Особенно медные. Яркие, насыщенные, стойкие. недели три назад красила клиентку 8,44. Пришла, такое впечатление, что я ее только что покрасила. Цвет не вымылся совсем. Хотя голову моет каждый день(жарища у нас).
 
вот эти несоответствия и отпугивают, в палитре одно а на голове совсем другое, ничего про седину сказано не было, как попробую спец. блонды отпишусь. с красными и медными теперь вообще связываться не хочется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот эти несоответствия и отпугивают, в палитре одно а на голове совсем другое, ничего про седину сказано не было, как попробую спец. блонды отпишусь. с красными и медными теперь вообще связываться не хочется.

Всем здравствуйте!
Voodoo Doll, на самом деле нет никаких несоответствий, кроме тех оттенков о которых я вам говорила ранее (8/55, 8/44, 7/68, 5/68, 5/56, 4/65), об этих оттенках говорят на семинаре. Но дело в том, что у вас в регионе нет нормального дистрибьютора с технологом, который бы уточнил вам все эти моменты. В красителе С:ЕНКО ничего сложного нет, нужно знать пару технических моментов и все.
Если есть вопросы обращайтесь ко мне. как только в вашем регионе появится технолог проведет семинар у вас в салоне.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эльвира, так речь же идет не только о затемнении. 8,55 на 10 базе дает 6,4 по фарбкарте.Цвет-то не красный, а медный. Причем не ярко-медный, а такой...почти, как у Лонды. И 9,85 никакой. Просто никакой. Я его уже протестировала на других "неродных" оксидах. Только с Эстелевским оксидом получился легенький оттенок, причем, даже не оттенок,а так, нейтрализация. Конечно. потиху вникаем. Пока только две претензии.А вообще цвета нравятся. Особенно медные. Яркие, насыщенные, стойкие. недели три назад красила клиентку 8,44. Пришла, такое впечатление, что я ее только что покрасила. Цвет не вымылся совсем. Хотя голову моет каждый день(жарища у нас).

henkwin, здравствуйте.
Я согласна с Вами, что информации пока мало о С:ЕНКО, особенно в регионах. Но Вы же мне сами не хотите признаться, кто у Вас проводил обучение, чтобы я связалась с тем технологом, если он конечно числиться в нашем штате.
По поводу 8/55 который дал на 10 базе 6/4, распишите пожалуйста поточнее, чтобы я разобралась. Какая была база (окрашенная или нет)? что добавляли в 8/55, с каким % пероксана? Сколько времени выдерживали? Я постараюсь все Вам подробно расписать, в чем там проблема.
По поводу 9/85 тоже поподробнее. На какой базе он получается "никакой"? С каким пероксаном? Он очень хорошо нейтрализует желтизну, очень хорошо подходит для тонирования блондинок. Чтобы получить профессиональный ответ, прописывайте Вашу ситуацию более подробно. Я обязательно Вам помогу.
Краситель у нас не "акварель", он плотный, очень насыщенный пигментом, благодаря этому цвет очень стойкий.
Спасибо за вопросы:)
Пишите.
Успехов в работе!!!

 
Цитата
Эльвира Аединова написал:henkwin, здравствуйте.
Я согласна с Вами, что информации пока мало о С:ЕНКО, особенно в регионах.

Ну почему же мало, информации полно, с красителем знакомы уже давно. У нас например технологом работает очень грамотный мастер, он из любого красителя сделает конфетку. Наш салон от этой продукции отказался, в основном из за неконкурентоспособных цен и не всегда стабильных цветовых нюансов (здесь я соглашусь с henkwin).
 
Цитата
Эльвира Аединова написал:henkwin, здравствуйте.
Я согласна с Вами, что информации пока мало о С:ЕНКО, особенно в регионах. Но Вы же мне сами не хотите признаться, кто у Вас проводил обучение, чтобы я связалась с тем технологом, если он конечно числиться в нашем штате.
По поводу 8/55 который дал на 10 базе 6/4, распишите пожалуйста поточнее, чтобы я разобралась. Какая была база (окрашенная или нет)? что добавляли в 8/55, с каким % пероксана? Сколько времени выдерживали? Я постараюсь все Вам подробно расписать, в чем там проблема.
По поводу 9/85 тоже поподробнее. На какой базе он получается "никакой"? С каким пероксаном? Он очень хорошо нейтрализует желтизну, очень хорошо подходит для тонирования блондинок. Чтобы получить профессиональный ответ, прописывайте Вашу ситуацию более подробно. Я обязательно Вам помогу.
Краситель у нас не "акварель", он плотный, очень насыщенный пигментом, благодаря этому цвет очень стойкий.
Спасибо за вопросы:)
Пишите.
Успехов в работе!!!

Эльвира, вы напрасно меня обвиняете в том, что я не хочу признаться кто меня консультировал. Похоже. девушка не работает на Цеко, потому и не слишком компетентна. Ну зачем же я буду девчонке жизнь портить. Ей же ж попадет! Может быть она недавно работае, ну выучит она "уроки", чего уж.. Не маленькая, разберусь. Теперь, по поводу 8,55. У меня есть "хвостики" из натуральных волос. Прежде чем окрашивать людей незнакомой краской я окрашиваю эти "хвостики". Связываю в один хвостик три прядки -10-11ур, 7-8 и 5-6, прокрашиваю. Так и мне и клиентам проще ориентироваться с оттенком. Так вот. Осветленная до 10-11 ур. прядь, окрашенная Цеко 8,55 на 3%(там же были и другие пряди), приобрела оттенок 6,4 по фарбкарте Цеко. Технолог сказала, что эту краску нужно не размазывать, а накладывать. Но я думаю, что дело не в этом. Что же это получается? Если я буду краску накладывать погуще, то она что, из медной превратится в красную, и с 6ур. подымется до 8? Теперь, что касается 9,85. Такой же "хвостик" 10-11 ур(естественно, осветленный), окрашенный на 1,5% не дал никакого оттенка.Вообще. Время тонирования -30мин. Протестировала еще раз, аналогично. Начала пробовать красить "хвостики" неродными оксидами. Лонда-0, Брелил-0, Эстель дал очень слабый оттенок, гораздо слабее, чем 9,1. У того, кстати, оттеночек неслабый. Не для 11уровня, точно. Все остальное, из того, что пробовала, понравилось. И само по себе и в смеси с красителями других брендов. Только не говорите, что этого делать нельзя. Может, и нельзя, но результат получается отменный. Ниче не попишешь, хулиганка я, нарушительница технологий, попирательница законов, бунтарка в ...поколении. :facepalm:
 
Nikola-ru, страны то - страны разные=)В Украине очень мало инфы,не знаю как в России дело обстоит...
Да и продается цеко на каждом углу - в Ильичевске знаю не менее трех точек,где можно купить их проф. продукцию - это и расхолаживает.Продавать в салоне смысла нет - они попрутся и купят хз где на каком холоде оно стояло - а потом говорят что хлам, если вдруг красители перемерзшие.Вот такая ерунда...хотя по сути слышала хорошие отзывы от мастеров- но сама покупать не кинулась.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, страны то - страны разные=)В Украине очень мало инфы,не знаю как в России дело обстоит...
Да и продается цеко на каждом углу - в Ильичевске знаю не менее трех точек,где можно купить их проф. продукцию - это и расхолаживает.

Анько, в Одессе на 7 км эта продукция продавалась с контейнеров ещё лет 10 назад, ею вся Мылка была завалена. Это выработало стойкий стереотип дешёвой продукции.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, страны то - страны разные=)В Украине очень мало инфы,не знаю как в России дело обстоит...
Да и продается цеко на каждом углу - в Ильичевске знаю не менее трех точек,где можно купить их проф. продукцию - это и расхолаживает.Продавать в салоне смысла нет - они попрутся и купят хз где на каком холоде оно стояло - а потом говорят что хлам, если вдруг красители перемерзшие.Вот такая ерунда...хотя по сути слышала хорошие отзывы от мастеров- но сама покупать не кинулась.

вот и у нас абсолютно идентичная ситуация, в каждом магазине есть Цеко но никто ничего про красители рассказать не может. Пробовать можно конечно, но не клиентах. Мне к примеру было неудобно работать с такой консистенцией, я уже привыкла к Игоре у нее текстура более мягкая как крем, а у красителей Цеко очень густая прямо как жвачка тянется даже если подолгу мешать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я уже привыкла к Игоре у нее текстура более мягкая как крем, а у красителей Цеко очень густая прямо как жвачка тянется даже если подолгу мешать.

Цеко помягче Игоры будет. Хотя Игорой проще работать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Анько, в Одессе на 7 км эта продукция продавалась с контейнеров ещё лет 10 назад, ею вся Мылка была завалена. Это выработало стойкий стереотип дешёвой продукции.

Фигасе - дешевой...у них некоторые позиции товара подороже лонды будут.В общем- дело ясное,что дело темное...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Цеко помягче Игоры будет. Хотя Игорой проще работать.

вы вообще уверены что мы говорим об одном и том же красителе? :D у Цеко текстура очень тягучая и жутко сложно наносить на волосы т.к. она не хочет обволакивать волос а просто "ложиться" сверху, приходиться чуть ли не втирать. Про дешевизну, тоже несогласна у нас в городе Цеко стоит столько же сколько Игора, в большинстве магазинов. Хотя о чем мы спорим если живем в разных странах, наверняка цены у нас отличаются.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вы вообще уверены что мы говорим об одном и том же красителе?

Voodoo Doll я имею в виду мягкость для волос (не так сушит волосы). Цена это вопрос относительный, краситель не дорогой, но сколько накрутили менеджеры, это другой вопрос.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вы вообще уверены что мы говорим об одном и том же красителе? :D у Цеко текстура очень тягучая и жутко сложно наносить на волосы т.к. она не хочет обволакивать волос а просто "ложиться" сверху, приходиться чуть ли не втирать. Про дешевизну, тоже несогласна у нас в городе Цеко стоит столько же сколько Игора, в большинстве магазинов. Хотя о чем мы спорим если живем в разных странах, наверняка цены у нас отличаются.

А у меня (т.е. Цеко, конечно) нормальная текстура, не тягучая, абсолютно замечательно все размешивается и обволакивает.Я добавляю мусс из отрубей, может быть поэтому?И цена у нас намного ниже , чем у Игоры, потому и перехожу потихоньку с Игоры на Цеко.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я добавляю мусс из отрубей, может быть поэтому?

Это что Вы имеете ввиду :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)