Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
Прически на длинные волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
Люди! Оцените прическу и образ, Плиз! Очень важно ваше мнение….
 
Цитата
nataly_z написал:Люди! Оцените прическу и образ, Плиз! Очень важно ваше мнение….




Роза замечательная, просто супер! Платье подходит под образ спереди, для заднего вида причёски, лично я, подобрала бы что-то в испанском стиле. А вот под челочку - с платьем прям в точку попали!
 
Для информации. В понедельник 9 июня в студии Salerm состоится семинар "Коммерческие прически из длинных волос". Ведет семинар большууууущий специалист и просто очень хороший и теплый человек из Питера Наташа Серенкова. Приходите, обещает быть оч. интересно и познавательно. Как мы любим)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:фея, будьте добры, до конца не могу разобраться с верхними жгутами. расскажите как?




Эта техника описана у Патрика Камеруна. Жгут скручивается медодом подхвата поочерёдно с двух сторон. Шпильками прижимаем к голове жгуты в самом конце, что выполняет 2 функции: держит плотный жгут и украшает причёску.
 
Девочки оцените. И скажите мне пожалуйста можно ли мне доверить свадебную прическу? Посмотрите по моим работам готова ли я.

на днях еще фото прикреплю.

Заранее спасибо всем! :/
 
Я тоже люблю делать прически - оцените эту....[attachment=2138:30_06_07_1007.jpg]
 
Настя здравствуйте!Скажите пожалуйста как вы сделали такие красивые,мягкие локоны?И как крепили по всей длине волос розочки?Заранее спасибо за ответ![attachment=2193:02223158.jpg]
 
Здравствуйте,случайно наткнулась на этот сайт и очень этому рада.Ощущение,что мне постоянно не хватает информации и что другие знают и умеют больше и лучше, не покидают меня.Я работаю (не долго - 2 года) на дому и в основном только прически, косички и макияжНе люблю делать обычные классические прически(а приходиться,т.к город провинциальный,сами понимаете).Украшения в прическу подбираю в магазинах для шитья.Всякие бабочки,ленточки, стразы, пряжки, перья и т. д.У меня пока нет ни своего сайта, ни фотоальбома.Отучилась я в 33года,сейча мне 36.Очень люблю творчество.Еще делаю на заказ панно из глины(в основном в баню).Как освоюсь, выложу фото своих работ,очень хочется услышать ваше мнение.
 
Привет, подскажите, пожалуйста, какую прическу можно сделать из густых волос, длина которых ниже плеч, на выпускной, при условии, что уши должны быть закрыты....все прически, в основном с открытыми ушами, а просто локоны-как-то банально....Заранее спасибо))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:



Скажите, пожалуйста, в этой прическе, волосы сзади собраны в хвост?
 
Как сделать вытянутые формы в вечерних причёсках?Мне очень нравятся такие причёски,очень романтично смотрятся,но как сделать не знаю.Подскажите.
 
Привет ВСЕМ! Была на семинаре. Вот несколько работ с семинара.
 
Цитата
frosia написал:Привет ВСЕМ! Была на семинаре. Вот несколько работ с семинара.



Мне очень понравились работы! А была ли отработка, или это просто мастер-класс? И ещё вопросик: кто проводил семинар?
 
Можно зайти на сайт к Татьянину - много мастер-классов с последовательным описанием работ: http://www.ruslantatyanin.ru/index2.html
 
вы бы приложили фото к вопросу.какая именно вас прическа интересует.технологии разные.для объема используются всевозможные валики, которые подкладываются.либо, если длина позволяет, делаются валики из своих волос.
 
[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]Например вот эта прическа[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]Например вот эта прическа[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]



Эта техника жгутики - там нет вытяжек или как ты там сказала
 
Cеминар проходил в Минске, проводил его Дима Ждан. Информации было немного, но шоу было отличное.
Вот еще несколько фото. Но есть еще фото, после выложу.
 
можно, конечно, спросить самого мастера, который сделал эту прическу.(эту фотку я видела в другой темке, не буду искать).
но я бы сделала так (по крайней мере, из того, что видно на фото) - на макушке сделала бы валик (из своих волос), как - бы платформа-объем, для дальнейшей прически.закрутила все волосы на плойку. фронтальная, височная зоны укладываются на валик и к его окружности,концы укладываются сверху, закрепляются шпилькой, лаком. средне-затыл. подкалывается под него, а нижне-затыл. еще ниже, концы оставляются свободными.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]Например вот эта прическа[attachment=2260:2007_11_20_001.JPG]



Сайт проверила - действительно закрыт до конца июня (о чём сделана на сайте запись). Скажу по конкретной причёске, как бы я сделала: по вертикали сделала несколько хвостиков от макушки до нижнезатылочной зоны, потом прядки накрутила на плойку крупного диаметра и уложила бы готовые пряди по голове, приложив немного фантазии. В общем, причёска не сложная. Я думала, что вы имеете в виду причёски с применением валиков (вытянутая вверх макушка)
 
хочу тоже показать результаты своей работы (плюс еще работа визажиста и фотографа)
очень уж мне захотелось сделать красивые фото, чтоб не просто на мыльницу пощелкать, а профессионально.
вот что получилось.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:хочу тоже показать результаты своей работы (плюс еще работа визажиста и фотографа)
очень уж мне захотелось сделать красивые фото, чтоб не просто на мыльницу пощелкать, а профессионально.
вот что получилось.

КРАСОТА! Подскажи как закрепляешь букли или локоны, чтобы они крепко держались? Я креплю неведимки крест на крест,а у шпилек концы загибаю на верх, но иногда рассыпаются в прическе при танцах. Помогите советом.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:КРАСОТА! Подскажи как закрепляешь букли или локоны, чтобы они крепко держались? Я креплю неведимки крест на крест,а у шпилек концы загибаю на верх, но иногда рассыпаются в прическе при танцах. Помогите советом.


сначала я делаю каркас для уложенных, но еще, возможно, не просохших до конца локонов.просто цепляю большими шпильками сверху.обильно брызгаю лаком, оставляю подсыхать.потом большие шпильки начинаю прятать или менять на маленькие, невидимки, в зависимости от ситуации, хорошо их прячу.если волосы не тяжелые, букли креплю очень маленькими шпильками. сама "букля" должна быть крепкой, чтобы она не рассыпалась. конец ее креплю невидимкой, если он не навиду. можно букли закрепить между собой(например, на "ребрах букли"), чтобы держать форму, опять же маленькими шпильками, но прячу саму шпильку внутри "букли"
для таких целей лак ультрасильной фиксации.

Omarello, я работаю либо велловским лаком, либо шварцкоповским, профессиональным, беру самые большие бутыли ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сначала я делаю каркас для уложенных, но еще, возможно, не просохших до конца локонов.просто цепляю большими шпильками сверху.обильно брызгаю лаком, оставляю подсыхать.потом большие шпильки начинаю прятать или менять на маленькие, невидимки, в зависимости от ситуации, хорошо их прячу.если волосы не тяжелые, букли креплю очень маленькими шпильками. сама "букля" должна быть крепкой, чтобы она не рассыпалась. конец ее креплю невидимкой, если он не навиду. можно букли закрепить между собой(например, на "ребрах букли"), чтобы держать форму, опять же маленькими шпильками, но прячу саму шпильку внутри "букли"
для таких целей лак ультрасильной фиксации.

Omarello, я работаю либо велловским лаком, либо шварцкоповским, профессиональным, беру самые большие бутыли ;)

Спасибочки за ответ, а как сделать буклю крепкой чтобы она не рассыпалась, скрутить, заколоть невидимками и залить лаком?Я беру велловский лак сильной фиксации желтый, но он липнет к рукам. Может лучше оранжевый брать или как?
 
Привет всем!
А скажите как вы выкладываете букли,если волос не много и из хвоста не получиться?

А вы делаете прически на чистый или на грязный волос?

И еще,как крепить фату к коротким волосам?Заранее спасибо за ответы. ;)

Я начинающий мастер,мои работы http://foto.mail.ru/mail/mamka1983/ дайте рекомендации,укажите на ошибки,буду очень-очень рада. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибочки за ответ, а как сделать буклю крепкой чтобы она не рассыпалась, скрутить, заколоть невидимками и залить лаком?Я беру велловский лак сильной фиксации желтый, но он липнет к рукам. Может лучше оранжевый брать или как?


в общем, ничего нового не скажу.букля начесывается (сбрызгивая лаком), потом собирается,верхний слой вычесывается специальной щеткой для причесок, чтобы было все гладко.обильно сбрызгивается лаком, после высыхания формируется. главное, чтоб она была как единое целое, не расщеплялась.

спасибо большое всем за оценку. очень приятно. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А скажите как вы выкладываете букли,если волос не много и из хвоста не получиться?


Я делаю небольшой хвостик и креплю фату... ;)
 
прическа на нарощеных волосах.
 
ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ РАБОТЫ СВАДЕБНЫХ ПРИЧЁСОК
http://ledispb.ucoz.ru/
 
Цитата
Angel_n написал:Много укладок не придумаешь на длинные волосы,в основном все же прически
Здесь длина волос не ниже лопаток,
а на последней длина волос до попы

Вот классная штучка для причёсок
http://ledispb.webasyst.net/shop/
 
fantiku@mayl.ru Привет всем я парикмахер со стажем 2 года. Я работаю в салоне! Скажите пожалуста по сколько человек вы делаете на выпускной?
 
Цитата
Горькова написал:Привет, подскажите, пожалуйста, какую прическу можно сделать из густых волос, длина которых ниже плеч, на выпускной, при условии, что уши должны быть закрыты....все прически, в основном с открытыми ушами, а просто локоны-как-то банально....Заранее спасибо))


 
Как выполнить такую прическу[attachment=2682:0b720a127951.jpg].Если можно,то подробнее и поэтапно.Заранее всем спасибо.[attachment=2688:486.jpg]
 
там две разных прически.
которая на переднем плане - я бы сделала так: делается один хвост на макушке, вокруг укладываются валики (от их величины будет зависеть, насколько объемно вы хотите сделать).хвост остается сверху. накручивается либо на плойку большого диаметра, утюжок. все волосы распределяются на три окружности (из хвоста), скручиваются слабые жгутики, а затем колечки.первый слой укладывается ближе к голове, второй посредине валиков, закрывая их, а затем третий - на самой верхушке.
по поводу локонов, расположенный по окружности... dry.gif не особо видно с фотографии. может, остается локон от хвоста (из первого ряда, кот. ближе к голове укладывается), у основания сначала подкалывается под валик, затем свободные концы распределяются на четыре части. одна часть остается, остальные три лакируются, вытягиваются утюжком, укладываются, сбрызгивая лаком, чтобы не смещались. в нижней затылочной зоне подкалываются и закрываются спиралью, оставленной четвертой части.
а вторая, как мне кажется, сделана из волос средней длины. сзади, я думаю, обычная (извиняюсь за мой жаргон, как правильно это называется?) "бобетта"/ "ракушка" со свободными концами. теменная зона остается свободна и уложена, насколько я вижу, тремя-четырьмя прядями волнообразно, подчесанные у корня. а еще, мне кажется, перед прической - либо бигуди крупные, либо что-то еще.
 
привет всем))) очень нужна ваша помощь...
пожалуйста расскажите поподробнее как делать эту прическу(на фото), а вернее то что там сзади может быть... и если не трудно оооочччееенннь подробно, какие средства лучше использовать, завивать волосы или не надо тут и тд... у меня опыта минимум, а очень хочется человеку оставить приятные воспоминания о свадьбе=))) надеюсь только на вас!!! заранее огромное человеческое спасибо
 

мне кажется там можно сделать что- то типа валика или пучка, а по нему уже пустить пряди как бы украшая волнами из прядочек,,я бы отделила затылочную зону от уха до уха,передние волосы пока завернула ,чтобы не мешались, а на затылочной сделала бы пучок,путем начеса, а если длинный волосы, возможно бы сделала один хвост, опять же начесала и выложила в нужную форму и на нужной высоте,потом волосы височных и теменной зоны накрутила, либо на щипцы, либо,как советовали раньше,на утюжок, и попрядно бы подкалывала в основание пучка ,с достаточно сильным натяжением в височных зонах,и выкладывала бы вокруг пучка волнами-узорами,теменная зона,как мы видим, не прилизана, а создана с неким объемом,учитывая индивидуальные особенности росто волос вашей клиентки, уложить красиво и объединяя в общий стиль с прической)
 
спасибо огромное...буду пробовать, стараться и верить что все получится))) просто впервые сталкиваюсь что просто не понимаю как это=)
а по поводу клиентки, волосы чуть ниже плечей, пострижены ровно(отрастающее каре), прямые, объема мало... придется ее беднягу всю начесывать)))))))))
 
Привет , Всем!!! давно меня тут не было.... Вот новые работы свои решила выложить . Макияж , нарощенные ресницы все моя работа. ну и прически разумеется тоже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:fantiku@mayl.ru Привет всем я парикмахер со стажем 2 года. Я работаю в салоне! Скажите пожалуста по сколько человек вы делаете на выпускной?

привет!!! Лично у меня было максимум в прошлом году 4 прически, 2 макияжа.
 
ааа еще один вопрос... девушка меня поставила в тупик... просит "ракушку с модификациями"))) :D после 5 минут неудержимого смеха по поводу модифицированной ракушки начала задумываться что к ракушке я ничаво толкового я не могу приделать... хелп))) ;)
 
Цитата
Tapo4eK написал:ааа еще один вопрос... девушка меня поставила в тупик... просит "ракушку с модификациями"))) :D после 5 минут неудержимого смеха по поводу модифицированной ракушки начала задумываться что к ракушке я ничаво толкового я не могу приделать... хелп))) ;)

Если вам мало объема для ракушки , вложите в нее ту же резинку из волос, сложив ее пополам... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Много лет делаю прически, а все равно хочется новенькое узнать. Укладки на длинные волосы, к примеру.....

вот одна из моих любимых укладок на длинные волосы,получается и на средние.на почти сухие волосы наношу коктейль из пенки и геля сверхсильной фиксации,накручиваю на крупные и средние бигуди,сушу очень хорошо(в противном случае локоны быстро упадут),снимаю бигуди по одному, каждый локон делю на отдельные пряди и прокручиваю на пальце прядь,повторяя движение спирали,сразу фиксирую лаком.
 
Привет всем мастерам!!! И не только! ;)
Я делала две выпускных прически, прошу, просто умоляю, оцените с коментариями. Я любитель.


 
Здравствуйте!
Очень, нужна Ваша помощь. У меня первого августа свадьба, но, к сожалению, есть затруднение в создание прически. Дело в том, что волосы очень тонкие и длина на макушке 10 см. Общая длина по плечи, плюс ко всему длинная косая челка, на висках длина до подбородка. Что на Ваш взгляд можно сделать с такой шевелюрой. :D Дайте пожалуйста свои советы.
За ранние благодарна.

Еще один момент, очень хочется оформить прическу живыми цветами. Но будут ли, они держатся? :( Как Вы думаете?

 
Это моя модель, и то чтоя делала на диплом!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте всем! Очень познавательный форум. И как это я раньше вас не нашла?..
В общем, я новенькая. Тоже делаю свадебные и вечерние прически и макияж. Опыта у меня, по сравнению со многими из вас, не так много, всего 4 года. Но вроде прически получаются.
Примете в свои ряды?

у меня как и у вас опыт работы 4 года,это и не много но и не мало,вот к примеру одна из моих не давних невест,макияж тоже мой,косметика не из класса люкс ,она из Израиля,может кто слышал фирму JA-DE/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня как и у вас опыт работы 4 года,это и не много но и не мало,вот к примеру одна из моих не давних невест,макияж тоже мой,косметика не из класса люкс ,она из Израиля,может кто слышал фирму JA-DE/

В этой косметике есть свои удачные средства. Рассыпчатые тени, блески...Я с успехом ими пользуюсь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем мастерам!!! И не только! ;)
Я делала две выпускных прически, прошу, просто умоляю, оцените с коментариями. Я любитель.




Да,работы слабоваты в том смысле,что ,как выражаются спецы,нет чистоты в работе и есть недоделки.
Ну для любителя-прилично!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)